Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 771 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39
В одном шаге от лютой зимы... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Возвращение было мучительным. Замерзшее тело нехотя меняло свои формы. То тут то там выпирали кости, обтянутые тонким слоем шкуры и мышц, шерсть не осыпалась - она отваливалась кусками вместе с намерзшим на нее льдом. Можно сказать, что это процесс проходил практически в полной тишине - обычно ведьма стонала или рычала, а сейчас лишь мучительный хруст растягиваемых сухожилий и выгибающихся в противоположные стороны костей раздавался от склонившихся над оборотнем мужчин.
Губы Шел были разбиты и кровь уже почти не сочилась. На левой руке проступила большая гематома. Пальцы обоих рук да и само лицо были сильно обморожено. Травница была бледной до синевы. Ее тело было с каких-то разводах, словно высеченное из мрамора изваяние, и очень холодное на ощупь. Альгар прикоснулся к шее - вена едва ощутимо пульсировала. Шаман обратился к своим духам и попытался вернуть то, что уже почти принадлежало им.
Женщина открыла глаза. Бессмысленный ее взгляд блуждал где-то не здесь, но мужчина смог разглядеть в нем какую-то странную смесь страха и чего-то еще. Чего-то такого, что он никогда не видел во взгляде ведьмы. Ну по крайней мере когда она глядела на него. Укрыв оборотня плащом и поприветствовав на грешной земле он направился в сторону более притягателного объекта для своих целительских способностей.
Очень хотелось спать... Жесткая холодная земля конечно ничуть не походила на тот странный снег, но тоже была ничего. Свернувшись калачиком, Шелена закрыла глаза.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


19 окт 2010, 17:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:58
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Ну вот промахнулась...
Давай тащи оборотня маленький остроухий некромантище рыцарь в шипастых доспехах ухал как мясник на рынке. Альгарчик был так хорош со своим копьем и развевающимися волосами так бы и съела хоть и не время в эту секунду думать об этом она невольно залюбовалась им.
Хрясь еще раз! Да кто ж там еще появится и этих хватает озаботилась волшебница тут меч Шрана засветился надо же как он умеет...
А чего он на нее там пялится? Полуэльфия уже начала закипать но тут он исправился и показал себя заботливым и ласковым парнем.
- Все хорошо - буркнула девушка сверкнула глазами исподлобья обхватила себя за плечи и отвернулась она по прежнему висела в воздухе в десяти футах над землей пусть попрыгает или летать научится.
Правда Снежок тут же сбежала к мертвякам ее распирало любопытство как не знаю кого.
- Альгааар вылечи меня пожалуйста - ласково попросила она когда склонилась над костями перебирала их лохмотья концом серебрянного кинжала.
Поодаль Шелена решила выспаться прямо на промерзлой земле это было совсем нелепо Снежана поспешила к ней присела на корточки и приобняла ее за плечи.
- Шееел вставай ты слишком тяжелая чтоб я тебя подняла одна Альгар помоги мне! Ты же не можешь спать прямо на земле и не время сейчас...

_________________
Brain loading [||||||..............] 30% complete


19 окт 2010, 19:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:48
Сообщения: 139
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Тёмный рыцарь смахнул остатки зомбей с меча и закинул его за спину. Он подошёл к Шелене и поднял её.
- Ей нужно одеться иначе от холода совсем скопытится, - объяснил он компании и понёс её в ближайшие кусты, - Кстати, - обернулся он почти скрывшись в них, - куда мы идём, к дриадам или обратно, а то ещё одну подобную встречу мы не переживём.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


22 окт 2010, 20:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Снежана писал(а):
- Шееел вставай ты слишком тяжелая чтоб я тебя подняла одна Альгар помоги мне! Ты же не можешь спать прямо на земле и не время сейчас...

Магичка настойчиво дергала ее за руку, пытаясь вытащить из-под теплого плаща. Ведьма захныкала, сопротивляясь, и отбрыкнулась ногой.
На помощь Снежане пришел Шран, который молча поднял и уволок ее в кусты. Одевать.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


22 окт 2010, 21:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:28
Сообщения: 100WWW
Сообщение 
Игры Снежаны не слишком понравились Альгару, и пару секунд понаблюдав за продолживей висеть Снежаной он отвернулся, переведя свое внимание на трупов странных зомби. Он мало, что понимал в таких существах, но все же следовало убедиться что они уже не встанут, и посмотреть может какие знаки на них будут видны. Когда блондинка вдруг попросила её вылечить, Альгар решил напомнить ей её же слова

- Ты же говорила, что все хорошо? Иди сюда, я тебя осмотрю, тогда и вылечу.

Заботиться о Шелене у Альгара не было особого желания, потому он только улыбнулся, когда Шран взял эту ношу на себя и утащил волколачку в кусты.

- Думаю, нам стоит продолжить путь к дриадам. - Высказал он свои мысли в слух.

если Снежана подходит то колдуют вигор и на нее. И после этого на себя.

_________________
Мульт Алека.


25 окт 2010, 19:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:04
Сообщения: 100WWW
Сообщение 
Дерст писал(а):
Дяддь Маркус, она что помирает? Как те лиса после смерти в тех теток превратились!? Я не хочу чтоб она помирала!! Она хоть вредная, но хорошая!!! А дядь Маркус? Она ж не умрет, правда? А?

Да не умрёт, не умрёт, - Маркус попытался отвести Дерста, - Пошли посмотрим, может там что-нибудь интересное осталось от зомбей. Эльф подошёл к трупам, и осмотрев кости, взял несколько штук себе. Тем временем Шелена пришла в себя, и Шран унёс её.
Знание магии: Первоначальное сообщение: Бросок кубиков: 1d20+10 = 12+10 = 22


Альгар писал(а):
Думаю, нам стоит продолжить путь к дриадам

А долго до них ещё? Какова вероятность, что мы наткнёмся ещё на одних отморозков прежде, чем доберёмся? - спросил некромант у Альгара.
_________________
Мульт DeeMan-X


25 окт 2010, 20:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:13
Сообщения: 142WWW
Сообщение 
Мелкий поверил маркусу, благо шелена уже начала приходить в себя. И с увлечением занялся осмотром зомбей на предмет чего нибудь ценного.
Поиск1 Бросок кубиков: 1d20+13 = 16+13 = 29
Поиск2 Бросок кубиков: 1d20+13 = 15+13 = 28
НРПГ: Дерст заня и не сильно реагирует на разговоры. Далее идет со всеми.

_________________
Мульт Дэша


27 окт 2010, 05:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:28
Сообщения: 100WWW
Сообщение 
- Большую часть уже прошли, осталось чуть чуть

Ответил Маркусу Альгар и перевел взгляд на остальную компанию

_________________
Мульт Алека.


27 окт 2010, 10:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Они вместе вышли из кустов. Травница бросила равнодушный взгляд на копающихся в останках некроманта и мальчишку и, все еще продолжая недовольно ворчать направилась к своему волку, желая осмотреть его и помочь.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


27 окт 2010, 11:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Альгар осмотрел подошедшую к нему Снежку. Полуэльфийка была сильно обмороженна. Но волшебство шамана помогло ей. (+15хитов)

Маркус с Дерстом копались в костях оставшихся после морозных умертвий. Косточки были старые и ветхие с остатками высохшей плоти на них. Маг сведующий в тайных науках не мог не заметить, что они отливают легким голубым свечением. А это значило, что нежить была достаточно сильной и даже после смерти ее останки сохранили в себе малую долю волшебных сил. Такие кости в качестве компонентов для заклинаний могут усилить их действие.

Никаких вещей к Дерстову сожалению у мертвяков не было, кроме истлевших от времени лохмотьев бывших когда то одеждами.

Спустя минут пятнадцать из ближайших зарослей вышли Шран и уже одетая Шелена. Ведьма выглядела очень уставшей и сонной. Пошатываясь она подошла к Хоку. Волк был сильно обморожен, на боках даже сползла шерсть и образовались большие волдыри. Шелена смазала бока Хока мазью с гусиным жиром, оно должно было ускорить восстановление и заживление обмороженных участков, а так же чуть чуть обезболить.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


27 окт 2010, 19:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Ведьма недовольно ворчала, обрабатывая раны волка. Какого ляда он полез драться когда она велела отойти?! Зеленые глазищи затянуло желтым и Хок виновато опустил морду на лапы. Укоризненно покачав головой, Шелена намазала свои разбитые и обмороженные губы все тем же составом. Стало немного легче, но все равно следовало как можно скорее вернуться в трактир и уже основательней осмотреть и себя, и волка и Шрана.
- Помощь нужна или потерпишь? - спросила женщина у воина, все еще держа в руках баночку с остатками мази.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


29 окт 2010, 15:38
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 771 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB