Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Всё возможно (Griba, Кейджанникарс) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение Всё возможно (Griba, Кейджанникарс)
РПГ:

Griba:

Грибе не привыкать проводить ночи в заточении, он снова, оказался здесь, людям легко было всё спихнуть на гоблина, он же гоблин ничтожная раса, по крайней мере так думали люди и не особо разбирались, виноват ли он или нет.
Когда он попал в клетку, то мог бы удивится, по соседству с ним оказалось некое существо, с чешуёй и змеевидной головой да ещё и с крыльями.

Кейджанникарс:

Он всё таки попался за кражу местной реликвии, правда теперь она от него никуда не денется и будет с ним всегда, охраняли его усиленно и удивление людей было очень сильным, они не знали что с ним делать лишь поняв что существо разумное бросили в темницу, и усиленно охраняли до выяснения обстоятельств.
Он просидел почти сутки его не кормили, и не говорили с ним. Через время с ним в клетку поместили гоблина.

НРПГ:
Опишите себя, и можете вести диалог (Если это возможно)


30 окт 2009, 20:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:20
Сообщения: 9WWW
Сообщение 
- Стой смирно. - скомандовал гоблину рыжий дракончик. - Я тебя должен сначала обнюхать, чтобы выяснить с какой стороны меньше воняет, иначе не смогу нормально есть.

Дракончик был небольшого размера. Примерно с кошку, только с намного более длинным хвостом, и крыльями, которых у кошек практически не встречалось. Рыжая чешуя тоже никогда входила в комплект стандартной кошки.

_________________
Meddle not in the affairs of the dragon, for you are crunchy and taste good with ketchup.


30 окт 2009, 21:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:26
Сообщения: 12
Всего постов: 12+WWW
Сообщение 
Гоблину уже доводилось бывать в заточении с всевозможными негодяями, пьяницами и шарлатанами, но подобного сокамерника ему видеть не доводилось... если подумать, то подобных существ он и на свободе не видовал. Оружия при себе у Грибы естественно не было, а дрался он не важно.
"Совсем люди озверели, хотят избавиться от Грибы, скормив его чудовищу... ох, бедный-бедный Гриба"

Гоблин не ожидал услышать от ящера разумную речь, но услышав её, не обрадовался. Его опасения подтвердились, сокамерник собирается его съесть. Ящер был не велик, но и Гриба не был гигантом, посему нужно было действовать хитростью.
Гоблин встал в боевую стойку и собрав всю свою храбрость произнёс максимально угрожающим тоном.

- Не подходи, чашуйчатый, иначе Гриба скормит тебя великим духам! Гриба великий шаман, видишь татуировку на его голове!

НРПГ:
Блеф
Бросок кубиков: 1d20+5 = 16+5 = 21

Внешность описана в карточке


30 окт 2009, 21:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:20
Сообщения: 9WWW
Сообщение 
Дракончик ненадолго застыл. После чего закрыл глаза и уверенно сказал :
- Я не вижу татуировку. Значит Гриба не великий шаман!

Sense Motive Первоначальное сообщение: Бросок кубиков: 1d20+4 = 6+4 = 10
Bluff Бросок кубиков: 1d20+4 = 9+4 = 13

Уточняю : Грибу пытаются убедить в том, что он перестал быть шаманом, как только дракончик закрыл глаза.

_________________
Meddle not in the affairs of the dragon, for you are crunchy and taste good with ketchup.


30 окт 2009, 23:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:26
Сообщения: 12
Всего постов: 12+WWW
Сообщение 
Судя по всему, ящер поверил Грибе, что определённо не могло его не воодушевить, однако радость гоблина не долго продолжалась, ибо ящеру каким-то образом удалось увидеть, что магией в гоблине и не пахнет... во всяком случае Грибе так показалось.
"Чёртова ящерица - волшебная! Она раскусила Грибу!" - отчаянно подумал гоблин.

Отпрыгнув немного назад на всякий случай, гоблин решил продолжить диалог.
- Ну может великие духи сейчас и не с Грибой, но если попытаешся его съесть, Гриба тебе всё же врежет по носу! Будешь есть костлявого Грибу с больным носом! - сказал Гриба, выставив кулаки. Драться он особо не умел конечно, но что не сделаешь ради собственной шкуры.
- А ещё Гриба долго бродил по канализации, надеюсь ты чем-нибуть заразишся, если съешь Грибу! - добавил гоблин после секунды молчания.

Sense Motive Бросок кубиков: 1d20 = 3 = 3


31 окт 2009, 00:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:20
Сообщения: 9WWW
Сообщение 
Дракончик приоткрыл один глаз и, готовый закрыть его при первом появлении духов, осторожно посмотрел на гоблина. Определенные сомнения относительно доказательства шаманства гоблина начали проникать в голову.

- Если ты не хочешь быть съеденным великим драконом Кейджанникарсом, то что ты тут делаешь? Я надеялся, что меня наконец решили покормить. Прежде чем эти нахалы разберуться в своем маленьком недоразумении, я вполне могу всерьез оголодать. - дракончик фыркнул, выражая свое неодобрение серьезному оголоданию.

_________________
Meddle not in the affairs of the dragon, for you are crunchy and taste good with ketchup.


31 окт 2009, 20:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:26
Сообщения: 12
Всего постов: 12+WWW
Сообщение 
По мнению гоблина его сокамерник уж никак не походил на великого драконе. Естественно Гриба никогда и не видел настоящих драконов, но верховный шаман как-то говорил, что драконы - это громадные чудовища, размером со скалу, а Кейджанникарс был пожалуй даже меньше сторожевой собаки.

- Ну... люди бросили Грибу сюда за... да, честно говоря, Гриба не знает за что именно. Людям просто нравится пинать и швырять гоблина, они это постоянно делают. Но им видимо надоело, что Гриба постоянно попадается и они решили скормить его... - гоблин хотел было сказать "ящерице", но во время одумался, поняв, что собеседнику это не понравится - ... великому дракону Кей-джи-кар-су.


31 окт 2009, 20:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:20
Сообщения: 9WWW
Сообщение 
- Завтрак. - уверенно заключил Кейджанникарс - Тебя действительно кинули сюда как завтрак. Или ужин. Ничем иным твое появление здесь объяснить нельзя. Но в своей неизреченной милости, я дарую тебе возможность избежать почетного поедания драконом. И еще, дарую тебе право звать меня величашим драконом Кейджанникарсом, сыном Эйнакcинтара, чьи крылья скрывают небо, и своим могущественным повелителем, который ... - дракончик остановился, еще раз посмотрел на Грибу, и поморщился.

- Гоблин, будешь звать меня Кейд. - Кейджанникарс лапой почесал живот. В животе забурчало. - У тебя с собой ничего поесть нету?

_________________
Meddle not in the affairs of the dragon, for you are crunchy and taste good with ketchup.


31 окт 2009, 21:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:26
Сообщения: 12
Всего постов: 12+WWW
Сообщение 
Новость о помиловании не могла не порадовать Грибу. Гоблин немного расслабился, но за дракончиком всё же поглядывал.

- Нет, все вещи забрали, оставили бедному Грибе только его плащик. - сказал гоблин с грустью. - Надеюсь нас вскоре отпустят... кстати, а почему ты здесь? Ну точнее ты вроде не похож ни на бандита, ни на гоблина, с каких пор люди уже яще... тоесть драконов в обычные тюрьмы кидают?


31 окт 2009, 22:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:20
Сообщения: 9WWW
Сообщение 
- Недоразумение. Во время легкого послеобеденного моциона, который полезен моему растущему организму, - дракончик пошевелил крыльями, - какие-то остолопы проявили нездоровое любопытство к моей прогулке, и настойчиво предоставили мне возможность оценить их гостеприимство. - Кейджанникарс зевнул.

- Поскольку они обращают слишком много внимания на вские малозначительные детали типа размера, то они не придали должного значения отсутствию моего одобрения их действиям. Через пару сотен лет, они бы явно вели себя повежливей.

- Если у тебя больше нет вопросов, то я вернусь к своему затянувшемуся послеобеденному сну. Меньше есть хочется. - рыжый дракон сверхмалого размера свернулся в еще более компактную форму, и приготовился спать.

Скипаем время?

_________________
Meddle not in the affairs of the dragon, for you are crunchy and taste good with ketchup.


31 окт 2009, 23:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:26
Сообщения: 12
Всего постов: 12+WWW
Сообщение 
- Да, конечно, вздремнуть - это хорошая идея. Гриба пожалуй тоже вздемнёт в уголке.

Сказав это, гоблин уселся в углу клетки и завернувшись в свой плащ сделал вид, что заснул. В действительности спать в камере с драконом Гриба не решился.

"Сейчас засну, а ящер меня и скушает. Нет уж, лучше подожду тихонько, пока освободят... если освободят конечно"

Скипаем


31 окт 2009, 23:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
RIPRPG

Прошло пару часов и к ним в клетку зашёл человек, в знатных одеждах, Его сопровождали шесть охранников.
Один из свиты разбудил Кейджа, и когда дракон проснулся, к нему обратились.
- Мы не знаем куда ты спрятал нашу реликвию эту ценную вещь, которая нам была очень нужна, но твоё появление дало нам надежду, ты нам поможешь, и сможешь оставить и оставишь этот артефакт себе, если не согласен мы будем вынуждены тебя убить,


04 ноя 2009, 20:52
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB