Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Жизнь с нуля... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Отвечая на удар дубиной, Диметрио еще хорошенько врезал желтомордому вожаку, и Кенсей решил не спешить с ударом с его тороны, гоблину и так видимо было достаточно, темболее воин приставил свой клинок к его шее. Баркавалаф изначально хотел именно так использовать вожака, и Диметрио его опередил и правильно сделал, меч у него, он и прав.

Уже поспешившая во двор подмога зашумела за спиной, и Кенсей развернулся, обращаясь к плутам:

- Я более чем уверен, что созданиям вроде вас не знакомо, что такое переговоры.. однако. Я гарантирую вам жизнь и этому ничтожеству (Лаф указал на побитого вожака) если вы сейчас же принесёте, то что забрали у меня. - немного превысив голос, сказал самурай. Затем он слегка опустил голову, поправляя чёлку, и сказал уже с несколько другой интонацией, -выкинете что-нибудь - я перережу ваши сухожилия, а вашими головами украшу колья в этой яме....

Дипломатия Бросок кубиков: 1d20+8 = 3+8 = 11

Запугивание Бросок кубиков: 1d20+8 = 5+8 = 13

Возможно у самурая был какой-то план, или же он просто давал шанс гоблинам, но врятли он надеялся на их разумность, хотя кто знает..

А пока, он схватил вожака за руку и заломал её, пытаясь взять его сзади чтобы лишить всякого движения.

Захват Бросок кубиков: 1d20+5 = 12+5 = 17

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


Последний раз редактировалось San40 26 ноя 2009, 02:14, всего редактировалось 1 раз.



12 ноя 2009, 16:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Диметрио попытался стукнуть гоблина по уху, но он извернулся и удар пришелся по груди. Желтоносый хрюкнул и согнулся.
Лаф воспользовавшись этим закрутил руку мелкого бандита так, что тот даже и трепыхнутся не смог.
Услышав слова воина и самурая лицо гоблина исказилось страхом.
- Не стреляйте! Не стреляйте!
Запищал он собратьям. Но тут вперед выскочила и вскочила на ящик желтоносая в фиолетовой жилетке и в длинной робе. Лаф без труда узнал в ней ту самую предательницу - Каара, что заманила их с эльфийкой в ловушку.
- Долой Резаха! Он трус и предатель! Он спелся с людишками! Убейте их! Иначе они уьбют нас!
Заверещала она.
Гоблины дружно рявкнули и защелкали арбалетами выпуская молодых людей смертоносные болты. Два из которых вонзились в правую ногу лафа повыше бедра (-7хитов)
И один в левое предплечье Диметрио, к счастью болт засел не очень глубоко в мышцах, доспех немного уберег воина от более серьезных травм. (-4хита)


Вложения:
JPG.JPG
JPG.JPG [ 17.03 Кб | Просмотров: 8633 ]

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 25 ноя 2009, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

12 ноя 2009, 17:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Получив два болта в бедро, Лаф нейтрализовал чуство боли силой воли, однако он был серьёзно ранен и не мог бежать. Переглянувшись с Диметрио, они оба уставились на дверь склада, в котором недавно скрылся гоблин с крыши. Чтож, пора действовать, гоблины долго перезаряжаться не будут.

Инициатива Бросок кубиков: 1d20+2 = 3+2 = 5

- Давай, - процедил Баркавалаф гоблину-вожаку, и толкнув его вперёд, направился в сторону двери склада, прикрываясь телом желтомордого от случайных болтов. Толкать впереди себя гоблина и ковылять с дважды простреленной ногой было чертовски непросто. Но всётаки минуя коробку впереди, до склада уже оставалось совсем немного. Тем временем самурай совсем недопонял действия своего товарища Диметрио, вдруг свернувшего в сторону толпы и с криками махающдего мечём. Оказывается он решил запугать плутов, после чего, подскочив к зданию, отворил дверь на склад, помогая Лафу затолкнуться туда вместе с пленным гоблином. Диметрио захлопнул дверь, самурай покрутив дубинкой, вставил её в зазор между ручкой и ложем для засова, заблокировав дверь.

Товарищи оказались в тёмном складе, надо бы осмотреть тут всё, ведь именно сюда недавно забегал гоблин с крыши. Среди всякого хлама, Кенсей пытался обнаружить что либо важное.

Поиск Бросок кубиков: 1d20 = 3 = 3

Обнаружение Бросок кубиков: 1d20 = 9 = 9

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


Последний раз редактировалось San40 26 ноя 2009, 02:14, всего редактировалось 4 раз(а).



12 ноя 2009, 18:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Инициатива Бросок кубиков: 1d20+4 = 16+4 = 20

Всего лишь короткой секунды и одного взгляда хватило воякам, чтобы они оба поняли, как глубоко в заднице они оказались. Немного радовало то, что теперь в дерьме их не двое, а трое, если считать гоблина-предводителя… простите, уже бывшего предводителя, ныне ему больше подходит титул свергнутого. Один плюс – теперь если повезет, то часть коротконогих плоскомордых разбойников будут стремится вначале расквитаться со своим бывшим начальством, а лишь затем перейдет на двух скромных искателей приключений на свои… хм, головы.

Но сейчас в битве возникла небольшая пауза: с одной стороны гоблинов было больше, но никто не собирался быть тем самым “счастливчиком”, которого наверняка успеет перед смертью зарезать вояка с очень длинным окровавленным мечем. Значит – решили расстрелять издалека с помощью арбалетов, а эти игрушки, при всех их плюсах, имеют и один весомый минус – низкая скорострельность. Зная это, Диметрио издал яростный крик и сделал вид, что совсем обезумел и побежал рубить гоблинов в капусту, но пробежав половину пути внезапно скакнул в сторону быстро заскочил в склад, подождал пока его нагонят самурай с беднягой-гоблином и поспешил закрыть дверь, пока арбалетчики не произвели очередной залп и осмотрелся…

Запугивание Бросок кубиков: 1d20+5+2 = 20+5+2 = 27
Обнаружение Бросок кубиков: 1d20 = 8 = 8
Поиск Бросок кубиков: 1d20+7 = 16+7 = 23
Тонкий Слух Бросок кубиков: 1d20 = 9 = 9

_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


Последний раз редактировалось Диметрио Орлеон 24 ноя 2009, 21:53, всего редактировалось 1 раз.



12 ноя 2009, 18:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Диметрио очень убедительно изобразил достойную варвара ярость. Воодушевленные ранее речью Каары гоблины, моментально растеряли всю увернность и храбрость. Они застыли в нерешительности, переглядываясь друг с другом и даже забыли зарядить арбалеты.

Тем временем воин, а следом за ним и самурай с желтоносым пленником, побежали к ближайшей двери.
Диметрио имел честь отворить ее первым. Дряхлая, наполовину сгнившая складская дверь легко открылась и тут же одарила молодого человека пролетевшим в опасной близости от его правого плеча копьем. Подлая гоблинская ловушка... Выстрели она сантиметром ближе и Диметрио труп...

Следом забежал Лаф с гоблинским вожаком, вернее с бывшим гоблинским вожаком. Молодые люди затворили за собой ветхую дверь.
Внутри было длинное помещение, полно мусора, бумаги, грязные тряпки, ряды матрасов, несколько крепких по сравнениню с остальными ящиков служивших столами и стульями, скверно воняющие обьедки, трупики жирных крыс связанных за хвосты висели на стене, сквозь прогнившие и выломанные доски в потолке было видно хмурое небо, на противоположной стене дырка с приставленной к ней лестницей и еще одна дверь слева.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 25 ноя 2009, 23:06, всего редактировалось 1 раз.



13 ноя 2009, 23:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
После того как Лаф запер дверь, он осмотрел грязное помещение, но не заметил чего-нибудь на что стоит обращать внимание, только мусор и ящики. Судя по всему на складе кроме них в данный момент никого не было. Также осмотрев здание на наличие безопасных выходов, самурай приметил лаз в стене, малоли сгодится для отступления, хотя кто знает, что заним ждёт. Всётаки Лаф пока не зацикливал на этом особого внимания.

Не медля, Баркавалаф схватил облина за ворот и прижал к стене. Немного посверлив его взглядом, Кенсей приник к его уху и что-то прошипел, затем после паузы начал что-то еще ему нашёптывать, чего Диметрио никак не мог различить, да и не интересовался особо, дело сугубо-личное.

А теперь, я хочу тебе кое-что сказать... Я так понимаю.. твои сородичи.. скорее всего первым делом покончат с тобой. Я же дам тебе право выбора. Ты сейчас же говоришь мне где моё оружие и доспехи.. я покончу с твоими бывшими друзьями, и спасу твою жалкую жизнь. Либо ты умираешь прямо здесь и сейчас от моих рук, либо в лучшем случае от рук товарищей. Надеюсь на твою разумность, примешь верное решение, и я подарю тебе свободу. На ответ "не знаю" другой ответ - смерть..

Дипломатия Бросок кубиков: 1d20+7 = 13+7 = 20
Запугивание Бросок кубиков: 1d20+7 = 2+7 = 9

Гоблин переменился в лице. Лаф отник от его уха и теперь испытывающе смотрел ему в глаза. Наступило ожидание и тишина, лишь на улице слышалась возня гоблинов Каары.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


Последний раз редактировалось San40 26 ноя 2009, 02:15, всего редактировалось 1 раз.



16 ноя 2009, 16:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Гоблин подумал пару секунд, после чего счел предложение самурая разумным.
- Хорошо. Идите за мной.
Пропищал он махнув лапой в сторону лестницы и пролома в стене. Ловко забравшись по ней, он спрыгнул вниз на кучу коробок с мусором и ворохом тряпья. Отряхнувшись желтоносый потрусил между таких же заброшенных и разрушенных складов пока не нашел нужный.
- Ждите здесь.
Пискнул он и отодвинув широкую доску забрался внутрь. Через десять минут он вытащил наружу доспех Лафа, потом меч, потом мешок который выглядел изрядно похудевшим, при проверке в нем оказался моток волшебной веревки, спальник и пустой бурдюк.
Еще немного порыскав по складу гоблин выставил еще и железный котелок который весь был в какой то липкой гадости, видимо в нем уже неоднократно успели приготовить какое то гоблинское варево. Желтоносый вожак когтем отковырнул шкварку и с удовольствием отправил себе в рот.
- Все. Больше нет ничего.Деньги между собой поделили. Надо отбирать.
Он махнул рукой в сторону откуда они пришли и игде остались гоблины под предводительством теперь Каары.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 25 ноя 2009, 23:06, всего редактировалось 1 раз.



17 ноя 2009, 12:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
- Ага, поня-я-ятно… - Диметрио кивнул гоблину, достал две бутылочки с зельем, одну выпил сам, а другую дал Кенсею. Затем отвел самураю немного в сторону и шепотом, чтобы гоблин не услышал, поинтересовался.

Лечилка Бросок кубиков: 1d8 = 2 = 2

- О чем вы там договорились? Что ты задумал? По моему, сейчас самое время сваливать отсюда, ты ведь уже получил то, что тебе было нужно, а я выполнил свою часть уговора, помог тебе вернуть твои вещи и не понимаю, зачем ты заключил с ним сделку? Сейчас как раз самый подходящий момент чтобы свалить отсюда, пока гоблины не наткнулись на наши следы… - Орлеон с опаской оглядел крыши домов и перехватил двуручник по удобнее, похоже он с минуты на минуту ожидал очередной пакости от гоблинской братии.

Обнаружение Бросок кубиков: 1d20 = 11 = 11
Тонкий Слух Бросок кубиков: 1d20 = 8 = 8
Поиск Бросок кубиков: 1d20 = 11 = 11

(---> следует за Кенсеем)

_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


Последний раз редактировалось Диметрио Орлеон 24 ноя 2009, 21:53, всего редактировалось 3 раз(а).



18 ноя 2009, 21:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
- Благодарю, - сказал Баркавалаф, принимая зелье из рук Диметрио, после чего откупорил его и выпил быстрыми глотками.

Лечилка Бросок кубиков: 1d8 = 1 = 1

После чего самурай, положив воину руку на плечо, тоже шепотом ответил, - Да ерунда это всё, никакую зделку я не заключал, я просто пообещал этому ничтожеству жизнь. Лаф вернулся к своим вещам и начал в них копаться. Он поднял с пола свой панцирь и осмотрел, не поцарапали ли его желтоносые ненароком, после чего быстро оделся, скинув в угол старую накидку, и закрепил катану на спине. Котелок он оставил гоблинам на пользование, а забрал ещё только свой мешок со всем содержимым.

Разведя руками Кенсей сделал довольное лицо, - Ну что, тогда.. не.. понимаю.. чего мы.. ждём. - пыхтя сказал он, закидывая мешок за спину, правда он весил уже намного легче, но боль в пробитой ноге давала о себе знать.

Он жестом поманил Диметрио к лазу в стене, а сам вскорабкался по леснице и прыгнул в пролом. Оказавшись снаружи, Баркавалаф тутже осмотрелся вокруг и прислушался чтобы понять где он находится.

Обнаружение Бросок кубиков: 1d20 = 18 = 18
Тонкий слух Бросок кубиков: 1d20 = 4 = 4

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


Последний раз редактировалось San40 26 ноя 2009, 02:15, всего редактировалось 1 раз.



19 ноя 2009, 18:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Стойте.
Внезапно пропищал гоблин.
- Помогите мне. Убейте Каару. Это вам выгодно тоже. Она же предала вас. И знает больше меня.
Желтоносый ухватил за руку Лафа.
В целом ни самурай ни молодой воин не услышали и не заметили гоблинского преследования. Хотя эти склады были такими запутанными кто знает какими обходными путями их можно догнать или окружить.
Впрочем Кенсею показалось, что в дальнем, небольшом и квадратном как коробка складу с большими прогнившими щелями кто то шевелится.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 25 ноя 2009, 23:07, всего редактировалось 1 раз.



20 ноя 2009, 02:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
- Руки прочь! - сказал Баркавалаф, вырывая ладонь из лап подскочившего гоблина, - Ты предлагаешь выйти на верную смерть? Уж не знаю что там твои "друзья" еще приготовили, но знай, я всёравно просто так не отступлю. У меня еще есть незаконченные дела, и смерть пока можно отложить.

Затем Лаф схватил гоблина за химок и принялся трясти, - Эльфийка! Что ты знаешь о эльфийке? Куда её увели!? - рявкнул Кенсей. Он думал и сомневался.. Потом он отпустил желтоносого, похлопал по плечу и сказал, - Если у тебя есть какой-то план, то выкладывай. А нам пока нужно осмотреться, может быть получится их обойти. Самурай развернулся и выскочил в пролом, на улицу, где его уже ждал Диметрио. Если подумать, то последовав налево, можно обогнуть склад из которого они только что вышли и подойти со спины к гоблинам во дворе. Лаф ещё раз осмотрелся.

Обнаружение Бросок кубиков: 1d20 = 20 = 20

Присмотревшись, Кенсей увидел сквозь щели в гнилых досках стены другого склада, который был от Лафа примерно в ста футах, какое-то движение. Самурай подал знак Диметрио, и они бегом, но соблюдая осторожность, направились в ту сторону.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


Последний раз редактировалось San40 26 ноя 2009, 02:15, всего редактировалось 1 раз.



21 ноя 2009, 15:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Голова гоблина тряслась из стороны в сторону от сильных рывков Лафа.
- Эль...эль...фийка...Та что мы продали работорговцам?
Пропищал ошарашенный желтоносый отходя от встряски.
Но тут же спохватившись и испугавшись, что сейчас и вовсе лишиться головы замахал лапами и отчаянно заверещал.
- Это не я, я тут не причем, это Каара она всех подговорила. Она служит какому то хозяину. Она предательница. Это все она. Она придумала. Тем более работорговцы хорошо платят.
Желтоносый мечтательно закатил глаза.
- Мы ее продали и они ее увели. Что б увезти. Дааалекооо.
Махнул он когтистой лапой в сторону моря.
- Постойте. Стойте. Прошу вас помогите мне. Убейте Каару. Она же предательница. Вам хочется ее убить.
Запищал гоблин снова и потрусил за Лафом который как раз приметив кого то в складах, побежал туда.

НРПГ за гоблинов и выполненный квест Лафа:
Лаф - 1000опыта и 500за отыгрыш и 500 за бой с гоблинами.
Диметрио - 500 за помощ в квесте, 500 за отырыш и 500 за бой с гоблинами.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 25 ноя 2009, 23:07, всего редактировалось 1 раз.



22 ноя 2009, 02:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


22 ноя 2009, 03:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 01:08
Сообщения: 57
Всего постов: 50+WWW
Сообщение 
Пробираясь через грязные коробки, Буча очень обрадовался, услышав голос своего брата... "Вот же отец будет рад" - подумал он. Наконецто выбравшись из груды хлама, Буча окликнул своего брата:

Эй, Баркавалаф!!! - раздался громкий голос в переулке, заставивший светловолосого самурая оглянуться. К Лафу и Диметрио, топая высокими кожанными сопогами, приближался темноволосый, коринастый мужчина, на удивление в самурайском панцире, на нем так же была просторная светлая роба, схваченная на поясе широким кожанным ремнем.

Буча тем временем достал из походной сумки вакидзяши в ножнах и ловким взмахом руки швырнул его брату:
- Ты так резво собирался, что забыл свой ножик! - хохоча, сказал самурай. Брат, воин и гоблин резко остановились. Старший Кенсей тем временем быстрыми шагами приближался к ним, с распростертыми объятьями, на лице его была ухмылка и радость, столько времени прошло...

- Как же я рад видеть тебя живым, брат! - воскликнул Буча, обнимая Лафа.

- И что ты забыл в этой заднице? - возмутительно спросил самурай, затем указав на воина с двуручником на плече, добавил -И это еще кто такой? Ну ка расскажи ка братцу, что здесь у вас происходит.
- Как же мне повезло, что я нашел тебя так быстро. Люди из таверны тебя запомнили. - тут Буча ухмыльнулся и похлопал брата по плечу, -Небойсь натворил что-нибудь? Вобщем мне сказали, что видели с тобой желтоносую и направили сюда. С каких пор ты сдружился с гоблинами? - сказал самурай, с омерзением поглядывая на гоблина рядом.

Заметив раненую ногу Лафа, Буча понял, что что то здесь не ладное и непутевый братец только что вылез из драки. Старший Кенсей достал катану, и перекидывая её из руки в руку, сказал: -Так кто тут обижает моего братца? Давненько я не разминался. "Пора пнуть некоторую задницу!" - захохотал Буча.

_________________
Топ, топ, топ - это я на вашей голове!!


Последний раз редактировалось BU4A 25 ноя 2009, 02:34, всего редактировалось 1 раз.



22 ноя 2009, 04:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Лаф остановился, переваривая слова гоблина. - Работорговцы!? Увезти далеко? Ты хочешь сказать они сейчас там в порту? - воскликнул он от негодования. Самурай схватил ножны и тыкнул ими в грудь гоблина, - Сейчас же выкладывай как они выглядят! А с Каарой, С Каарой мы разберёмся.

Стоп!! Лафу показалось или он только что услышал своё имя!? Кенсей обернулся и у него чуть не потемнело в глазах, прямо к ним по переулку приближалась до боли знакомая фигура! К тому же, лишь благодаря природной реакции самураю удалось поймать просвистевший в воздухе предмет. Вакидзяши! Пока Баркавалаф находился в состоянии ошеломления, Буча уже вовсю сжимал его в обьятьях. "Брат, родной брат! Ты пришёл за мной? Как ты нашёл меня?" - мелькало в мыслях.

- Брат!! - воскликнул Лаф.

- Что ты здесь делаешь? - задал он один и тотже вопрос одновременно с Бучей, - Ааа.. Долгая история, сейчас не так много времени.(Кенсей младший уже начал приходить в себя) Чёрт, у меня просто нет слов! Баркавалаф вырвался из обьятий, и уже разглядывал только что прибывшего братца. Затем он обратился к скучающему воину:

- Диметрио! Ты готов снести несколько гоблинских голов? Думаю они того заслуживают. Мой брат хочет драться. - с оживлением сказал Лаф своему, до этих пор притворявшимся случайным прохожим, товарищу.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


Последний раз редактировалось San40 26 ноя 2009, 02:16, всего редактировалось 1 раз.



22 ноя 2009, 06:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
- Надеюсь, вы закончили? Что ж, тогда заткнитесь и перестаньте, наконец орать, иначе это не мы устроим бойню тем плутам, а они нам. Понятно?... Вот и отлично, а теперь двигаем вперед, тихо и незаметно. И смотрите в оба... – поспешил приструнить двух братьев Диметрио, пока они не переполошили весь район своими радостными криками. Знакомство и разговоры вояка видимо решил отложить на потом, когда они окажутся в более спокойном обстановке. Гоблину он просто махнул рукой, чтобы следовал за ними, и вместе с двумя самураями направился к будущему месту “побоища”. Держатся Орлеон старался держатся поближе к стенам, при возможности – в тени. Двуручник был наготове, а при каждом переходе за угол, воин прислушивался и присматривался, видимо не хотел угодить в очередную засаду.

Поиск Бросок кубиков: 1d20+7 = 6+7 = 13
Обнаружение Бросок кубиков: 1d20 = 13 = 13
Тонкий Слух Бросок кубиков: 1d20 = 2 = 2
Тихое Передвижение Бросок кубиков: 1d20+4-1 = 8+4-1 = 11
Скрытность Бросок кубиков: 1d20+4+5-1 = 13+4+5-1 = 21

_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


Последний раз редактировалось Диметрио Орлеон 24 ноя 2009, 21:54, всего редактировалось 1 раз.



22 ноя 2009, 15:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Едва успели братья закончить приветствовать друг друга. А серьезный Диметрио собрался вести воинов к гоблинам. Как из того самого склада, где Лаф немного раньше заметил шевеления и куда направлялся да позабыл из за счастливой встречи с родным братом, донеслись женские крики о помощи:
-Кто-нибудь!..Спасите нас!.. Эти грязные подлые гоблины схватили и связали нас! Пожалуйста!.. Помогите!..
Их услышали все и Лаф и Диметрио и Буч. Бучу правда показалось, что это какая то насмешка. А остальные воины уверились, что кто то зовет на помощь в отчаянии и мольбах.
Гоблин успокоившись и уверившись, что Каару покарают, семенил рядом.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 25 ноя 2009, 23:08, всего редактировалось 1 раз.



22 ноя 2009, 16:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
- Закончили.. Идём, - буркнул Баркавалаф, видимо сам осознав свою неосторожность. Всётаки не каждый день видишь с неба свалившегося родного брата, но об этом позже, всётаки нужно отдать должное правоте Диметрио, разговоры и знакомства стоит оставить напотом.

- И ты. Хватит уже скакать, - негромко сказал Лаф семенящему рядом гоблину, который уже действовал всем на нервы.

Товарищи было двинулись вдоль складов по переулку, как вдруг из того самого склада, который приметил Лаф немного ранее на наличие в нём "кого-то", донеслись женские крики о помощи. Склад находился уже примерно футах в пятидесяти, и Кенсей двинулся туда подав знак группе - Давайте туда, - прошептал он. Ребята осторожными перебежками вдоль стены, пытаясь не шуметь, подобрались к двери, ведущей внутрь того самого склада из которого доносились крики.

- Так, давайка ты первый. Не хочу чтобы кому-то из нас пробило живот копьём, - сказал светловолосый самурай гоблину, схватив его за химок и подталкивая ко входу. Баркавалаф уже обнажил оба клинка, и желтоносый посмотрев на лезвия понял, что у него нет выбора.

На лице Лафа ощущалось напряжение, наверняка он чувствовал, что что-то здесь не так. Он еще раз хорошенько прислушался(Тонкий слух Бросок кубиков: 1d20 = 15 = 15), затем обратился к Бучу - Так, давай ты следом, если всё чисто, говори нам заходить. Если что, мы рядом, прикроем. Група распределилась у входа в склад, гоблин подошёл к двери, а Буч готовился зайти следом.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


Последний раз редактировалось San40 26 ноя 2009, 02:16, всего редактировалось 1 раз.



22 ноя 2009, 20:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Там нет никаких ловушек. Там вообше никто не живет. И мы никого там не прятали.
Пропищал гоблин. Неуверенно он направился к складу, осторожно отодвинул кусок старого картона служившего " дверью " и тут же молниеносно отпрянул в сторону. Никакого копья или ему подобного смертельного оружия из склада не вылетело...

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 25 ноя 2009, 23:08, всего редактировалось 1 раз.



22 ноя 2009, 20:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 01:08
Сообщения: 57
Всего постов: 50+WWW
Сообщение 
Буч посмотрел на своих товарищей и понял что Лаф очень взолнован. "Да что здесь происходит чер возьми" - подумал буч и с нетерпением подошел к двери.

-Ну я пошел., - еле прошептал самурай.

Резким движением Кенсей ворвался в помещение, стараясь не шуметь он прижался к стене, слыша как колотится его сердце, он сосредоточился и напряг свой слух, пытаясь услышать хоть что то. Его ни на секунду не оставляла мысль о том что поблизости опаснось и он решил оглядеться, изучая взглядом стены и темные углы помещения, самурай пытается хоть что то обнаружить здесь. как бы небыло ловушек по близости - подумал он.

Тонкий слух Бросок кубиков: 1d20 = 5 = 5
Обнаружение Бросок кубиков: 1d20 = 7 = 7

_________________
Топ, топ, топ - это я на вашей голове!!


Последний раз редактировалось BU4A 25 ноя 2009, 02:34, всего редактировалось 1 раз.



22 ноя 2009, 20:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB