Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Как две капли воды. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение Как две капли воды.
Небольшая страна Альгария расположена на юго-западе континента, у предножий Клинковых гор. Она издавна славится своей сказочной красотой и мягким климатом. Холмистая местность, к северу разделенная предгорными хребтами, населена гостеприимным народом. Преимущественно землепашцы, подданные правителя Альгарии, собирают огромные урожаи, которые караванами идут в соседние страны. Теплый южный климат позволяет жителям работать на полях круглый год, обеспечивая себя и соседей провизией. Полноводная река Альгар берет свое начало где-то в Клинковых горах, пересекает страну с севера-востока на юго-запад, широкой дельтой впадая в Южное море. Живописные места привлекают путешественников, а древние храмы - многочисленных паломников.
Гальтара - столица государства. Является центром торговли и металургии.
Неудивительно, что рано или поздно все вольные путешественники оказываються тут.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Молодой воин прибыл в Гальтару и беззаботно шел по улицам города наслаждаясь живописными пейзажами. Недалеко стоял лоток с разноцветными сладкими леденцами.
Но внимание воина больше привлекло как два эльфийских воина схватили молодую эльфийскую девушку и прижали к стене. Ничего особенного, но все же Лафу показалось, что эти два эльфа с мечами у пояса превышают рамки дозволенного, да и эльфийка выглядит возмущенной.
Немногочисленные прохожие как то не спешили вмешиваться в эти разборки, видимо так как потом клан суду заплатит штраф, а вот ты уже будешь располовиненный эльфийской сталью.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


26 сен 2009, 20:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Баркавалаф невольно остановился, возможно он не был из числа тех парней, блещущих амбициями, и с доблестным видом вступающихся за девушек в подобных ситуациях, его раздражало одно - эти воины нарушали спокойную картину города. Но также, пусть и на миг, но он заметил за собой как его привлекает красивое лицо молодой эльфийской девушки. Лаф закрыл глаза, прогнал прочь все лишние мысли, шаг.. ещё..
- Вы нарушаете порядок.. оставьте девушку в покое, не заставляйте меня тратить на вас своё время.. - негромко сказал Лаф, сверкнув глазами, в которых любой не заметил бы ни капли какой либо эмоции.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


26 сен 2009, 20:48
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
-Силу? - Жаннетт кинула на пару посланцев недовольный взгляд, после чего стукнула по земле, глубоко вздохнув-будто намереваясь произнести какие-то слова силы, да только-вмешался какой-то парень, решивший, кажется, за нее вступиться. Было бы глупым не воспользоваться ситуацией и разрушить такой чудесный момент-так что, эльфийка решила действовать несколько иначе - Возвращайтесь к моему отцу и скажите ему, что я не собираюсь возвращаться. У него был шанс, но он им пренебрег. Я не намерена следовать приказам того, кто игнорировал меня все это время. Уходите и больше не беспокойте меня своим появлением!..

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


26 сен 2009, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Один из эльфов обернулся к Лафу:
- Послушайте, господин, мы не хотим неприятностей. Думаю и вы не хотите неприятностей. Так что уходите отсюда побыстрее.
После чего они снова занялись девушкой. От ее речи двое наемников чуть отступили.
- Молодая госпожа, поверьте это не доставляет нам никого удовольствия. Мы ценим ваше желание на свободу. Мы верно служим вашему отцу и выполним его приказ не зависимо от того, чего желаете вы. Ваш отец считает, что вы как представитель вашего древнего и уважаемого клана не можете путешествовать и представлять его в мире и за его пределами. Вы слишком молоды, неумелы и неопытны и можете наделать много ошибок порочащих род.
Эльфы говорили с молодой эльфийкой очень почтительно, но при этом не собирались отступать.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


26 сен 2009, 22:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Баркавалаф сделал шаг в сторону схватившего девушку эльфа:
- Знай своё место. Думаю ты не хочешь лишиться своей руки.. - сказал Лаф, по привычке мысленно оценивая как быстро он сможет схватиться за свой клинок, - отпусти девушку, я не позволю чтобы на моих глазах даме причинали боль..
Затем Лаф повернулся к эльфийке и сказал - простите мою дерзость, госпожа, я действую исключительно в интересах поддержания порядка и спокойствия в этом городе.
И всёже снова Баркавалаф ловил себя на мысли, что не может оторваться от её лица..

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


26 сен 2009, 22:35
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
-Значит, он просто хочет снова держать меня взаперти во всех смыслах?.. Удобно - заметила эльфийка, переменившись в лице-правда, разобрать оттенки ее эмоций было малореально - Я ни за что не вернусь, а вы ни за что не отступитесь. Но эту проблему надо решать. Например, просто устроить драку, пока кто-то не умрет-мертвая дочь не запятнает чести семьи, правда ведь? Либо мы можем попытаться как-то договориться-если я нужна вам живой. Либо-вы можете просто побыть со мной несколько дней и потом принести моему отцу весть-что его дочь не делает ровным счетом ничего, что могло бы заклеймить династию позором . Это достаточно разумное предложение для вас? Тем более, что этот воин, похоже, совершенно недоволен формой ваших действий - добавила Жаннетт, кинув взгляд на вмешавшегося парня, на секунду прикрыв глаза-видимо, это должно было означать "благодарность заранее"

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


26 сен 2009, 23:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Эльф, которого схватил Лаф, резко выдернул руку и потянулся к мечу. Но второй жестом остановил его.
- Хорошо госпожа, мы уйдем сейчас. Но не оставим вас. Нам не нужен лишний шум, мы подождем более удобного момента, когда вы останетесь одни...
Сказал он Жаннетт.
- А ты... Ты лучше не лезь в наши дела, они выше твоего человеческого понимания. А то поплатишся!..
Эта фраза была обрашена Лафу.
После чего оба эльфийских наемника почтительно поклонившись молодой эльфийке, развернулись и зашагали прочь по улице.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


27 сен 2009, 01:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Баркавалаф проводил взглядом удаляющихся эльфов и обратился к девушке:
- Они вам угрожают? Значит хотите свободы, но ваше происхождение не позволяет вам путешествовать? Мне это знакомо, поверьте.. Не могли бы вы рассказать мне немного о себе и о том что здесь происходит?
- Ах да, я же ещё не представился. Баркавалаф Кенсей, наследник знатного клана Кенсей, а также хранитель и носитель фамилии династии Кенсей.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


27 сен 2009, 01:28
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
Когда эльфы удалились, девушка глубоко и, кажется, устало вздохнула, опершись на свой посох-гохэй, глядя в ту сторону каким-то жутко недовольным взглядом
-Баки совершеннейшие... Прямо хоть телохранителя с ними нанимай... Нет, серьезно-что эти верные подчиненные, что папочка, одному что-то приспичит, а остальные скакать-исполнять... Чееерт, ну почему стоит мне пропасть, как у этого старика появляются навязчивые идеи?.. - тут, сообразив, что решивший ей помочь парень, вообще-то, еще тут, подняла взгляд на него - Спасибо за помощь, извини, что не дала тебе возможность обезглавить пару ушастых. Обедом угостить?.. Скажем, миску рамена-если в этом городе его делают... Там и поговорим, если есть желание послушать
Эта особа была хоть и женственна, но что-то в ней было не совсем обычное, это определенно-да и манера речи была странной-не очень походила на жреческую, да и для любого "сословия", наверное, звучала причудливо.
Одета она была, как восточная жрица-мико, только, ее костюм был несколько сложней и не стандартных красно-белых цветов, а, скорее, в оном было больше зеленых оттенков. В подтверждение теории о том, что это была мико-тот самый гохэй, на который она опиралась-простая длинная палка с набалдашником, с которой свисают ленточки из бумажных ромбиков-это была ритуальная атрибутика именно, что для восточных жриц. Интересно, какому богу она поклоняется? Костюмы вроде ее, наверное, днем с огнем даже на востоке не сыщешь.
Кстати, она была весьма миленькой-большие глаза такого редкого, изумрудного цвета, в которых даже сейчас бушевали слишком запутанные для обывательского понимания эмоции, белые с коричневатым отливом волосы падали челкой на лицо, закрывая правую его часть-а те, что не падали на лицо-едва ли не касались земли. С фигурой ей не очень повезло-площе ее, наверное, разве что стена, да и то, не всякая-но, пожалуй, это даже добавляло ей некоей экстравагантности. Наверное, такой девушке затеряться в толпе-сложнее, чем пережить падение с самой высокой горы в мире. Экзотика?..

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


28 сен 2009, 01:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Баркафалав вздохнул, перекинул через шею распутавшийся шарф и задумался, - "неужели она всё это время меня игнорировала". После такого длинного пути пешком сюда Лаф очень даже проголодался, да и немного отдохнуть вовсе бы не помешало. Он окинул себя взглядом, на какой-то миг задумавшись откуда взялась та замысловатая царапина на его новом сияющем бахтереце, и поправил свой широкий, с большой блестящей застёжкой пояс. Выглядел он совсем не так как другие путники и местные жители, первым делом бросался в глаза его необычный доспех, явно выкованный не здешними мастерами, и отдельное внимание так же привлекало его манто и большой бархатный светлый шарф, всё это одним словом навевало мысли о каких-то далёких странах и дальновосточных воинах. Черты лица его были настолько строги и изящны, что казалось будто лицо его вытесал какой-то мастер-делитант из бруска хорошей древесины. Также невозможно было не обратить внимание на его чёрные глаза, толи зрачёк его был постоянно настолько широк что практически закрывал радужку, толи радужка его была настолько тёмной что не ловила на себя солнечные блики, веки были немного уже чем у других, что опять же выдавало в нём чужестранца, но красивые тонкие и прямые брови настолько гармонировали с его изящным лицом, что несомненно этот парень мог вдребезги разбить сердце какой-нибудь случайной одинокой барышни. Лаф заинтересовался волосами эльфийки, ведь его хвост тоже практически ниспадал ниже его колен. Баркавалаф протянул руку и улыбнулся одними только глазами, - идём. я тоже, если чесно, проголодался.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


28 сен 2009, 16:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Жаннетт и Лафу пришлось немного поплутать по улицам города прежде чем они наткнулись на нужное им заведение. Оно располагалось на первом этаже трехэтажного жилого дома, каменного, но из кладки торчали концы деревянных балок, между двумя из них висела украшенная потрепанными ленточками вывеска " Красный дракон ". Если верить подписи чуть ниже названия, то в этом трактире предлагали различные и экзотичные блюда со всех концов света.
На дверях красной краской были изображены два извивающихся бусидосских дракона. А у дверей стоял привратник в костюме, как ни странно, северного, мирдалленского воина. Он отворил дверь перед двумя молодыми путниками.
- Попробуйте моржовый х-ххвост!
Просипел он вместо приветствия.
Внутри оказалось небольшое помещение, оббитое деревом, с несколькими большими окнами завешенными тяжелыми шторами, с деревянными столиками и лавками, рассчитанными на четверых человек, на весь пол был расстелен ковер с пестрым узором, затертый ногами множества посетителей, на стенах были развешаны бивни мастодонтов, старый штурвал, причудливый, восточный доспех, опахало, и чучело зубастой рыбы с синей чешуей. Посетителей в этот дневной час было много, больше половины столиков заняты. В воздухе царил аромат жаренной рыбы и еше какой то острой, шекочущей ноздри приправы.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


28 сен 2009, 23:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Баркавалаф почесал затылок, - ээ, че-гоо?. но он не стал особо зацикливаться на словах привратника, а осмотрелся и проводил Жаннетт до ближайшего свободного столика. Они с эльфийкой уселись в ожидании когда их обслужат, а Лаф улыбнулся Жаннет, вздохнул, и, облокотившись подбородком о руки, смотрел девушке в лицо. он был расслаблен, и готовым к беседе.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


29 сен 2009, 01:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Без промедлений к ним подошла официантка не менее экзотичного вида, в длинном черном платье и белом передничке, уже местами заляпанным едой. Женщина протянула Лафу небольшой кусок плотного пергамента с начертанным на нем меню. Первым блюдом шел тот самый " моржовый хвост ", так же предлагались финики в меду, острая лапша по восточному, рисовые десерты, шашлык по - кварасски, чеснок маринованный в томатном соусе, кибинай, кусочки форели в водорослях, маринованная бусидосская слива, пирог с овошами, кислый сыр с травами, шашлык из редкой рыбы, паштет из куриной печени, десерт творожный с ромом...
- Что пожелаете?
Спросила официантка ожидая заказа.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


29 сен 2009, 21:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
"М-м-моржовый хвост? Опять он, жуть какая, что тут только не едят, как же я скучаю по нашей кухне...", - подумал Лаф, увидев первым в списке тот самый "моржовый хвост", и сосчитав разумным не рисковать обедом, он быстро пробежался глазами по всему списку. На какой-то момент Жаннетт заметила на его лице оживление, наверное Лаф нашёл что-то соответствуещее его вкусовым предпочтениям. - Острую лапшу по-восточному и рисовые десерты пожалуста, - сказал просияв Баркавалаф стоящей рядом официантке. Затем он протянул меню Жаннетт, - заказывай что пожелаешь, я же угощаю, - сказал Лаф улыбнувшись.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


29 сен 2009, 23:45
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
Судя по недовольно-задумчивому выражения лица эльфийки, содержание этого меню было не совсем тем, что она предпочла бы увидеть на своем столе. Поглядела-поглядела, а затем закрыла меню, глянув на официантку - Моржовий хвост, форель в водорослях и горячее вино. Черт... Ни тебе якитори, ни тебе темпуры здесь... Хоть рис-то к этому дадут?.. - жрица перевела взгляд на Лафа, оглядев его с какой-то странной задумчивостью на мордашке - Самурай, да?.. Из восточных земель прибыл? И давно?.. - вопросы не просто так, за ними явно был некий интерес. К восточным землям-или к самому парню? Трудно сказать-а эти зеленые глаза слишком тяжело читать... Разве что, говорила она довольно прямо-может, и вовсе безо всякой задней мысли

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


30 сен 2009, 00:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
А что, так сразу видно? - улыбнувшись сказал Баркавалаф, - уверен, что для вашей страны это редкость, мало кто из нас покидает родные земли. Прибыл сегодня, утром. А почему покинул восточные земли и зашёл в такую даль, лучше не спрашивай, это моё нелёгкое решение которое я принял уже давно.. - сказал Лаф поглядев в сторону. - А ты? Что заставляет тебя убегать без ведома в поисках приключений? Ваши подчинённые не похожи на тех кто просто так отстанет, что теперь собираешься делать? Баркавалаф достал свой клинок в ножнах и бережно положил себе на колени, его глаза будто сверкнули, и он сказал в пол тона, - Ну а я врятли здесь буду задерживаться. Думаю отдохнуть немного и выдвинуться. Затем он погладил свой меч и добавил тихо, - Мой учитель сказал мне когда-то: "Тот кто не боится своего меча не имеет права им владеть.." Надо бы потренироваться сегодня, а то Хадзукимару не взлюбит меня ещё.. Он усмехнулся и вернул меч за спину. (У его меча есть имя? Восточная экзотика? А может что-то другое?..)

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


30 сен 2009, 21:22
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
-По-моему, больше половины из встреченных мною воинов считают, что ношение восточной брони требует от них фита "ношение экзотической брони" - ответила Жаннетт, правда, пробормотав это скорее себе под нос - Считай интуицией - отмахнулась девушка, похоже, считавая самурайскую принадлежность парня достаточно очевидной - Ничего особенного. Просто когда твоя семья, сплошь и рядом-сильные маги, а у тебя, видите ли, не хватает таланта-любящий папочка, чтобы не позорить честь семьи, отправит тебя домой и оставит сидеть там-даже не дав и единой возможности попытаться. Хорошо еще, что нашелся кое-кто, кто помог мне глаза на это дело раскрыть и решиться на побег, а то бы, остаток своих дней провела, ворочаясь на пролежнях-что ни говори, а даже бродягой быть лучше, чем запертой в замке принцессой - эльфийка пожала плечами, приподняв правую бровь и посмотрев на меч самурая - Ты называешь свой меч Ходзукимару? Это какое-то уникальное оружие?.. Или ты назвал его так сам, потому что захотелось?..

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


01 окт 2009, 01:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Приняв заказ официантка удалилась на кухню.
Вскоре она вернулась неся перед собой поднос. Осторожно, не тревожа беседующих постетителей она составила еду на стол.
Перед Лафом оказалась глубокая миска полная горячей, длинной, белой лапши с бульоном в котором плавали кусочки острого перца и зелень. А так же небольшая тарелочка с тремя рисовыми кексами.
Перед Жаннет оказаласся большой, во все блюдо, кусок паренного мяса, гладкого и мягкого, украшенный кусочками овощей и шедро присыпанный приправами. Еше одна тарелка с несколькими кусочками сочной форели завернутой в тонкие, хрупкие листы пресованных водорослей. А так же пузатый бокал с темным как кровь, горячим вином в котором болталась долька цитрусового фрукта и лепесток розы.
Все кушанья выглядели вполне аппетитно, но конечно же тонкий вкус Лафа и Жаннет было не обмануть. Это были не те настояшие блюда их Родных краев, просто похожие.
Официантка удалилась так же молча.
А Лаф тем временем краем глаза заметил нового посетителя трактира. Обычная гоблинша, желтокожая, с приплюснотой мордой и большими ушами, в фиолетовой бархатной робе и жилетке поверх нее. Она сутулясь, словно стараясь стать незаметной для всех, и нервно оглядываясь, "просочилась " к одному из сободных столиков в углу зала и села там. В принципе ничего не обычного, гоблины не редкость, но уж как слишком пристально она осматривала их пару, слишком подолгу задерживала взгляд бегающих глазок то на Лафе, то на Жаннет.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


01 окт 2009, 19:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Лаф старался не подавать виду и не смотрел в сторону гоблиншы, а принялся за еду и продолжал беседу: - меч рождается вместе с самураем и погибает вместе с самураем.. когда я родился - я уже был самураем, и уже был скован этот меч, таков порядок, в такой семье я родился. мой отец также потомственный самурай и конечно же видел в своём сыне самурая, даже ещё до моего появления. этот меч вручил мне мой учитель, когда я достиг определённого возраста и право на него. самураи на столько искусно владеют своим клинком, что поддерживают с ним некую духовную связь. своё имя мой меч сказал мне во сне. я так же могу говорить с ним во время медитации, но он не особо разговорчив.. только талантливейшие из нас познают имя своего меча, на это уходит очень много времени, ежедневные тренировки и концентрация на оружии, - закончил Баркавалаф. Затем он замолчал и продолжил заниматься едой, посматривая за Жаннет. И вдруг, когда эльфийка хотела было повернуться, Лаф схватил её за талию и подтянул к себе, затем сказал в полголоса, - за нами следят.. по крайней мере наблюдают с чрезвычайно большим интересом. только не оборачивайся! - Лаф сжал её ещё крепче, наверно из-за волнения за неё, но поняв что это уже далеко не скромно, ослабил обьятья. - спокойно доедаем и уходим, - добавил он.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


02 окт 2009, 01:28
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
Когда подали еду, эльфийка поглядела на нее-поглядела-после чего принялась даже не есть, а лопать-крупными кусками и не очень тщательно пережевывая. Кажется,едок она была еще тот-а по ней и не скажешь. Худенькая, наверное, вообще без капли жира-в том числе и там, где надо
К тому моменту, как ее начало интересовать происходящее обед был уже почти прикончен-теперь она ела не с таким уж и большим но, все же, аппетитом. Явно обжора для своих габаритов еще та. Попыталась же обернуться она-когда оставалось только подостывшие полбокала вина и витающий в воздухе привкус моржового хвоста. Правда, она так и не успела разглядеть, куда парень так отчаяно поглядывает
-Э?.. - эльфийка оторопела от такого поворота событий и даже краской зарделась, вытаращив на Лефа ставшие похожими на пару блюдец глаза, правда, пояснения парня, все же, привели ее в чувства-она, посоображав чего-то секунд с пять, попыталась двинуть ему локтем под ребро, кажется, обидевшись - Бака!.. Совершенно бака - насупившись, она взяла бокал и влила в себя остатки вина, показательно подняв голову чуть в сторону и к потолку... Ну явно обиделась на что-то...

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


03 окт 2009, 01:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB