Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
И сказал бог - Ищущие да огребут! И огребли... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:47
Сообщения: 140WWW
Сообщение 
- Ээ.. притормози на минутку! Может, мне сразу следовало сказать, но копье я хотел сделать для Миа, - парень, тем не менее, пошел к окну и стал искать осколки стекла. - Ты думаешь, она сможет ворочать такую дуру?

Бросок кубиков: 1d20+2 = 15+2 = 17
Бросок кубиков: 1d20+2 = 7+2 = 9
на осколки около вынутой рамы и под оконым проемом

_________________
персонаж simpson'a


25 дек 2010, 11:54
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Киррэ пришлось попотеть для того что бы найти осколки стекла, которые оказались уже завалены изрядным количеством земли, стружек и мусора. Тем не менее, он их нашел, но мало - всего несколько кусочков. С посудой дела обстояли лучше - с полевой кухни было упёрто несколько солдатских котелков, Киррэ надеялся что повар, храпевший в полутьме, не заметит пропажи.
- Ха!- Гхвог улыбнулся. - Ты знаешь, она сильная. Для её танцев необходимо быть очень сильной и ловкой - видал как она сиганула на лошадь кочевника? да она по канату пройдет - не свалится. Так что копьё поднимет... - Гхвог облизнулся. - Мой святой долг - помочь тебе завоевать её расположение, и хорошее оружие - на мой взгляд лучший подарок. О, у меня аж слюнки текут, как я подумаю как она обрадуется подарку! Давай сюда что у тебя там...
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Гхвог выпотрошил свой кошелёк и принялся плавить медь, активно раздувая огонь своим могучим дыханием. Там же плавился свинец - так как Киррэ обломался ломать свинцовую раму, Гхвог просто отрубил нужный кусок своим топором - свинец был мягким. Далее был сложный процесс перемешивания расплавов, металл приобрёл тёмно-золотой оттенок, и когда Гхвог принялся реализовывать свою задумку, металл шипел охлаждаемый в воде. По окончании, Гхвог поглядел в котелок и буркнул:
- Тут еще на ножик останется. Хе. А, была не была! - он выкопал в земле углубление по форме кинжала и вылил туда остатки металла, потом залил сверху водой, достал уже готовую грубую заготовку и принялся копаться в своей сумке, откуда немедленно были вынуты точильный камень и еще какие то инструменты. Гхвог взял полено, в несколько ударов отрубил нужный ему кусок, расколол пополам, обмакнул "рукоять" заготовки в вязкий расплав стекла и прижал к ней деревяшки. После этого он принялся работать точильным камнем.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

В итоге кошмарно грубой работы гнолльского специалиста по изготовлению оружия из говна, получился весьма симпатичный кинжал с деревянной рукояткой, прекрасно сбалансированный методом "спилить лишнее", отлично лежащий в руке и очень-очень острый.
А копьё было просто произведением искусства - ничего лишнего, древко обрублено до нужной длинны и обработано напильником, прекрасный золотистый наконечник простой и эффективной формы, острый как шило...
итоги крафта: мастерворк бронзовый лонгспир (длинное копьё) (бонус к атаке +1, засчет материала +1 к повреждению), обычный бронзовый кинжал (+1 к повреждению, засчет материала)
Гхвог прокинул крафт на 24 и 19 соответственно. Материал - безоловянная бронза, +1 к повреждению (охрененно острое), более низкий hardness чем у железа (в таблице не нашел, буду думать)

- Ну вот. Копьецо для Миа, кинжал тебе, будеш врага тыкать, гы-гы, - Гхвог собрал инструменты и поглядел на изгвазданную расплавленным металлом посуду и засмеялся лающим смехом. - Вобщем, сделаем вид что так и было. Мать моя сучка драная, а ведь копьё действительно неплохим получилось! Испытаем на ком нибудь?
Фактически, Киррэ сейчас заценил основной принцип производства оружия у варварских народов - отсутствие ковки, приимущественно грубое литье с обработкой напильником неровностей, использование различного мусора в создании в принципе хороших, годных вещей плюс невероятная примитивность технологии вкупе с достаточно высокой скоростью изготовления всего что нужно на месте путем обшаривания помоек и воровством всего что плохо лежит. Поэтому гноллы и орки были варварами, от которых вешался весь цивилизованный мир - цивилизация просто физически не успевала клепать детей и оружие с такой скоростью, с какой это делали орки, гноллы и другие варварские народы. Вдобавок, щенки гноллов рано взрослели и брались за оружие. Будь эта орда хоть немножко более организованна и лишена междуусобной грызни по малейшему поводу, а так же если бы стайные племена гноллов состояли не из трусливых шакалов, а из воинов наподобии Гхвога, мир был бы давным давно в их власти...
Время пролетело незаметно - уже алел восход солнца, степь просыпалась пением птиц, а на постоялом дворе послышались голоса. Судя по всему кому то не спалось.
чек слуха против ДС12 если интересно

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


25 дек 2010, 15:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:47
Сообщения: 140WWW
Сообщение 
Киррэ был не вполне согласен с Гхвогом насчет лучшего подарка, но это было абсолютно неважно. Зато он был весьма впечатлен производственным процессом. И никогда не думал, что медь и стекло можно вот так, запросто, расплавить на обычной сковородке.
Копье получилось весьма тяжелым, сам маг не взялся бы орудовать таким - предпочел бы "рецепт" отца. Но если Миа хватит сил, то оружие, сделанное гноллом будет, конечно намного убойнее.
- Спасибо тебе! - Юноша благодарно кивнул полу-шакалу. - Незнаю, чем смогу тебя отблагодарить, но чем смогу помогу - обращайся если что.
На постоялом дворе послышались голоса и Киррэ понял, что совершенно забыл следить за обстановкой. Правда они никуда не отходили от фургонов, но сам этот факт был достоин хорошего подзатыльника от учителя, будь он здесь..
Киррэ машинально прислушался к голосам.
Бросок кубиков: 1d20 = 9 = 9

_________________
персонаж simpson'a


25 дек 2010, 19:08
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Медь плавилась не на сковороде а в тонкостенном, изрядно прожженом котелке под сильной струёй воздуха, раздувающей огонь. Вдобавок древесный уголь, который использовался для топки давал достаточную для плавки меди температуру, что вкупе с работающими как кузнечные мехи лёгкими Гхвога обеспечивало нижний предел расплава. Свинец плавился при более низкой температуре, а стеклу многого было не нужно. Ещё Киррэ искренне не понимал некоторых фокусов, которые Гхвог делал с печью, но очевидно в них и заключался секрет с которым развивалась почти предельная температура для того времени - порядка тысячи с гаком градусов. Технический предел был 1300, но Киррэ этого не знал. Как не знал и настоящих причин по которым варвары редко используют железное оружие (и то трофейное; у гноллов не было печей позволяющих развить большую температуру, и они жили не под землёй как дварфы, которые ковали металл, расплавленный геотермальной энергией магмы, благодаря чему дварфийское железо превосходило человеческое в разы. Люди же расплавить сталь не могли, плавить и лить они могли только чугун, а оружие сделанное сварным способом из бутерброда "железо-сталь-железо" было тяжелым и требовало частой заточки, ломалось при ударах и вцелом для массового оружейного производства было бы малопригодно - если бы не магия и вездесущие дварфы, которые научили людей проковке легированной стали, благодаря чему люди и вошли в железный век, а магия и алхимия подарили людям множество способов как предохранить железо от коррозии, как достичь сверхвысоких температур, и главное - как не сгореть при всём при этом)
- Да не за что! - хмыкнул Гхвог. - я хочу поглядеть как она обрадуется подарку. Самки всегда любят подарки. У нас в племени если хочеш покорить самку, нужно доказать что ты самый доблестный воин и притащить доказательства. Обычно это туша какого нибудь зверя, которого ты завалил - гнолл должен заботиться о пропитании самки и потомства, поэтому охотиться нужно много. Самки тоже охотятся если потомство выросло или еще не появилось, а для этого им нужно оружие. Вот и выбирай - тащить еду или оружие. Ценные трофеи, мягкие шкуры, вкусное мясо, хорошее оружие... Собственно, - Гхвог приуныл.- Так я из племени и вылетел. Все самки хотели меня, конкуренты получали по морде, я ж молодой но сильный воин! Самая лучшая добыча была моей, в племени роптал молодняк, и вождь что бы не допустить раскола велел мне уйти. И я подчинился, потому что еще не обзавелся опытом что бы бросить ему вызов. Но, когда нибудь я наверно вернусь в племя, вышибу ему мозги и сяду на его место, - Гхвог оскалился и взьерошил шерсть на затылке. - Я умный? умный. Я сильный? сильный. А хули еще надо что бы стать вождем тупых и трусливых выродков? Собственно, а нахрена мне это всё вообще надо? Погляжу на мир, возможно найду себе сильную самку и положу основу племени могучих гноллов, которые будут великими воинами и отойдя от грабежей и мародёрства прославятся как непобедимый народ...
Гхвог при всем своём таланте к мордобоям и ремеслам, не смотря на свой ум, был чертовски простодушным и прямолинейным. И так же как мысль его металась между "порвать их всех" и "послать их всех", его тело следуя за мыслью шагало взад-вперёд и жестикулировало. Хаотичность ему определенно мешала поставить цель и добиваться её.
Меж тем с постоялого двора вышла Риа.
- Мальчики, я всё понимаю, - раздраженно сказала она. - Но вы тут спать всему постоялому двору не даёте. Лязгаете чем то, гарью несёт, топором стучите... Гхвог, чем вы тут вообще занимаетесь?
- Начальница, мы проводим дело с пользой, - Гхвог закатил глаза. - То есть, время с пользой для дела. Киррэ тут понадобилось оружие на случай если у него закончится магия, и я сделал ему кинжал.
- Не слышала стука молотка о наковальню, - скептически сказала Риа.
- Гноллы железо не куют. Гноллы льют бронзу. Меди ты мне отсыпала много, да и добавок тут в мусоре было достаточно.
- А почему было не купить кинжал?
- Торговля не для мужчины, - гордо сказал Гхвог. - Мой кинжал острее железного, легче железного и красивее чем железный.
- Бронза против железа бессильна. Сломается.
- А где ты в пустошах видела железные доспехи? Киррэ не собирается фехтовать, он собирается засадить кинжал под рёбра тому кто на него накинется в честном бою! - Гхвог подбоченился, выпятив покрытую тёмной шерстью грудь и навострив уши.
- Всё с вами ясно... - Риа махнула рукой. - Надеюсь вы закончили, еще час купцы будут отсыпаться, а слуги - запрягать лошадей. Кстати, а где Альказим?
- Альказим бдит, - раздался тихий голос откуда то сверху, и поднявшие головы увидели лучника, который любовался восходом солнца. - Должен же кто то бдеть пока эти двое кузнечным ремеслом занимаются? Гхвог, у меня к тебе просьба, ты не мог бы изготовить мне наконечники для стрел?
- На следующем привале, - ухмыльнулся Гхвог.
- Нам остался еще один торговый пост, - сказала Риа. - Потом караван поедет напрямик - караванщики решили проявить экономию и осторожность, говорят в тех краях свирепствуют разбойники.
Риа прошлась по фургонам и растолкала слуг, которые перекурив, принялись запрягать лошадей. Повар принялся деловито что то делать у своей печки, милостливо возвращенной ему Гхвогом.
Сам же Гхвог уволок в фургон свинцовую раму, видимо решив что раз валяется - значит никому не нужна.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


26 дек 2010, 02:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:47
Сообщения: 140WWW
Сообщение 
- Самая лучшая добыча была моей, в племени роптал молодняк, и вождь что бы не допустить раскола велел мне уйти.
- Ты че, гарем себе хотел организовать, - парень хохотнул, - что все племя на тебя ополчилось?
Постояв еще немного с народом, Киррэ взял подмышку оба копья - новенькое и свою "поделку", заткнул за пояс кинжал и направился в свой фургон. Хотелось поспать пару часиков после ночи. Устроившись на своем лежаке, он для начала засунул выкидыш дротика подальше, сложил аккуратно копье, сделанное Гхвогом, и кое как обмотал кинжал тряпицей - не носить же его обнаженным. После чего устроился подремать.

_________________
персонаж simpson'a


26 дек 2010, 11:16
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Ну да, а чем плоха полигамия? - Гхвог пожал плечами, запихивая раму в фургон.
- Ну, как минимум тем что тебя вышибли из племени, - хмыкнула Риа.

Киррэ проснулся когда солнце уже стояло высоко, а караван двигался по дороге.
- Вставай, соня, - пихнула его в бок Риа. - Обед скоро. Слушай, Киррэ, а все колдуны столько дрыхнут, или ты исключение?
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Судя по запаху, бурда на обед была лишь немногим лучше вчерашней. Со стороны кухонного фургона уже доносился голос Миа, отчитывающий повара за отстойно приготовленный хавчик.
- ... Судя по всему, обед сегодня такой же как и вчера. Я этого повара когда нибудь сварю в его же котле.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


26 дек 2010, 13:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:47
Сообщения: 140WWW
Сообщение 
- Что, боишься стать такой, начав учебу в Академии? - пошутил маг сладко потягиваясь. - Вообще-то, не встречал ни одного..
Блин, а хотел же вздремнуть пару часиков, - подумал он, - посменная работа плохо сказывается на режиме. Хорошо, что это не надолго и скоро будем жить нормально.
Додумывал парень уже на ходу - он не раздевался, а потому быстро спрыгнул с телеги и, пробежав малек, догнал Риа и зашагал рядом.
- Миа же вызвалась помогать этому олуху, и опять с обедом беда?

_________________
персонаж simpson'a


26 дек 2010, 15:21
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- она была занята, - отрезала Риа. Она шла слегка прихрамывая. Обоз двигался медленно, дорога была неважнецкая. - Но похоже обед отменяется, потому что я опять выверну это варево к хренам собачьим прочь. Кто знает, вдруг желудок скрутит опосля этой гнусной хавки.
Риа влезла на кухонный фургон и взяв за ухо повара, заорала:
- Слыш, я не знаю кто тебя учил готовить, но если я еще раз учую запах подгоревшей и смердящей жратвы, я тебя колесую прямо здесь, понял? Ты чо, отравить нас решил?
- П-просите госпожа, кто то залил свинца в котелок... - пробормотал повар.
- У тебя только один котелок? Ану ка вывернул нахер это варево! Миа, покажи этому уроду как нужно готовить.
Гхвог сидел рядом с печкой и ухмылялся. Он то знал какой урод залил свинца в котелок, и тем более он знал что повар бесстыдно лжет ибо для плавки были выбраны котелки предназначавшиеся для мелкого ремонта.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


27 дек 2010, 04:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:47
Сообщения: 140WWW
Сообщение 
Киррэ только сочувственно посмотрел на повара, когда воительница принялась его распекать. Мужик то, вроде был нормальный. Непонятно только, что он делал на поварской должности. Делать было нечего, придется опять ждать. Парень устроился здесь же в фургоне, неподалеку от Риа.

_________________
персонаж simpson'a


27 дек 2010, 13:00
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Миа отчистила большой котёл от дряни, которую варил повар и залив его водой, бросила туда мелко нарубленное мясо. Огонь гудел в печи, мясо варилось, Миа время от времени снимала пену ложкой и подсыпала в варево приправы. Пока мясо варилось, она нарубила картошки, лука, сельдерея и моркови, и когда мясо сварилось, забросила приготовленное туда. Еще пол часика - и суп был готов. Суп был нормальный, вкусный, но простой и без прекрас. Повар, мрачный как туча, вооружившись половником, принялся разливать суп по котелкам, и Киррэ, Риа, Альказим и все прочие наконец смогли насытиться - правда пришлось остановить караван, ибо голодных было уж очень много.
- Второй раз уже обед задерживаете! - сварливо заметил торговец, хлебая суп. Миа меж тем раздала всем по куску хлеба и принялась за еду сама.
В это время вернулся Гхвог - он бегал на разведку. Естественно, ничего интересного не нашел.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


27 дек 2010, 13:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:47
Сообщения: 140WWW
Сообщение 
Молодой человек неторопясь жевал стряпню, приготовленную Миа. Он уже почти заканчивал свою порцию.
- Второй раз уже обед задерживаете! - сварливо заметил торговец.
- Это вы нам говорите? - Тут же ответил парень. - Мы вполне готовы есть стряпню этого достойного во всех отношениях мужа, - взгляд Киррэ указывал на повара, - только после вас.

_________________
персонаж simpson'a


27 дек 2010, 19:10
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Сарказм Киррэ пришелся по нраву приключенцам, и те засмеялись. "Достойный во всех отношениях муж" сидел в углу и так же хлебал суп. Торговец решил проглотить возмущения и убрался в головной фургон.
Бросок кубиков: 1d100 = 100 = 100

Дальнейшее путешествие протекало спокойнее, Гхвог лишь время от времени заговорщицки поглядывал на Киррэ. Риа дремала в тени фургона, Альказим сидел на крыше и бдел, а Миа ехала рядом с караваном верхом на трофейной лошадке. Где был Фай - не было слышно, значит или спал, или перетягивал струны. А поскольку он уже перетягивал струны на днях, видимо, спал, бард хренов.
_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


29 дек 2010, 18:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:47
Сообщения: 140WWW
Сообщение 
Доев свою порцию, Киррэ по обыкновению устроился в хвосте и принялся кое как бдеть за убегающей вдаль дорогой. К сожалению (а может и к счастью), ничего интересного не происходило.
Однако, прошло где-то два часа и караван опять остановился. Выбежавшему посмотреть что случилось Киррэ открылась вполне обыденная картина - несколько людей на лошадях гнали вполне себе средненький табун поперек дороги, и повозкам пришлось остановиться, чтобы пропустить животных. Парень заметил, что Миа остановилась неподалеку.
- Эй, Миа! - окликнул девушку маг. - Поди ка суда.
Когда девушка подъехала, Киррэ достал копье:
- Оно правда, совсем не магическое, но все равно неплохое, - и он протянул его девушке.

_________________
персонаж simpson'a


29 дек 2010, 19:23
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- О, - Миа округлила глаза. - Это мне?
Она взяла копьё и попробовала его на вес, потом кончик - на остроту. Конь под ней всхрапнул.
- Где ты его добыл? Восхитительная работа...
Гхвог, сидя так что Миа его не видела, зажал себе рот руками, прищурил свои собачьи глаза и прижал уши, изо всех сил стараясь не ржать. Получились едва слышные хрюкающие звуки.
- ... Отличное копьё. Я не умею сражаться копьями, но думаю, с этим копьём у меня проблем не возникнет. Я на это надеюсь по крайней мере.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


29 дек 2010, 19:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:47
Сообщения: 140WWW
Сообщение 
- Сделал, естественно! И Гхвог помогал, - парень заговорщечески улыбнулся и подмигнул, - совсем немного.
Догадаться, что все происходило точно наоборот было проще простого, конечно. Но это было абсолютно неважно, ведь главное, как известно - внимание. А то, что получилась весьма полезная и качественная вещь - приятный бонус..
Тем временем табун уже отогнали с дороги и можно было двигаться дальше. Заметив, что Миа собирается отъезжать, юноша явно шутливо возмутился:
- А поцеловать?!

_________________
персонаж simpson'a


29 дек 2010, 20:15
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Грохнешься с телеги, - улыбнулась Миа. - На привале, хорошо?
Гхвог уже не удержался и громко хрюкнул. Миа порозовела и пришпорив коня, поехала вперед, подняв длинное копьё так что его наконечник засверкал золотом на солнце.
- Молодец, парень, - ухмыльнулся Гхвог. - Я же говорил, ей понравится. Отличный подарок, способствует улучшению расположения к себе.
Риа приоткрыла глаза и смерила Гхвога мрачным взглядом. Потом закрыла глаза и снова задремала.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


29 дек 2010, 20:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:47
Сообщения: 140WWW
Сообщение 
- Грохнешься с телеги, - улыбнулась Миа. - На привале, хорошо?
Парень улыбнулся ее шутке, но ответил куда более серьезно:
- Буду ждать..
Миа ускакала. Смущалась, это и понятно. Парень сам немного нервничал, хоть и придавал себе бравый вид. Поэтому одобрение Гхвога было весьма кстати.
- Угу, девушки у нас практичные, - произнес юноша, соглашаясь с гноллом.
Остаток пути пролетел незаметно для паренька. Настроение было хорошим, желудок - сытым, телегу слегка покачивало на неровной дороге задавая некий такт.. Киррэ ехал и напевал знакомую ему с детства песню:

Давай уйдем на заре,
На восход, на закат - все равно.
Я устал седеть и стареть
Я устал обращать жизнь в вино.
Пока птица поет,
Пока странник идет,
Этот мир будет жить,
Этот мир не умрет.
Пока цель высока,
Пока вера крепка,
Будет правда сильна
И победа легка...
(с) Тэм Гринхилл

_________________
персонаж simpson'a


29 дек 2010, 21:01
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Колыбельную бы лучше спел, - пробурчала Риа заткнув уши, а Гхвог ухмыльнулся. Фаю песня понравилась, бард даже подыгрывал на своей лютне.

Дальнейшее путешествие прошло без особых проблем. На закате показался торговый пост. Если верить плану, то после этой ночевки караван сворачивал в сторону и не останавливался уже до самой Академии.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


29 дек 2010, 21:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:47
Сообщения: 140WWW
Сообщение 
- Я прямо полон энергии, что-то.. - Сказал парень, когда фургоны наконец втянулись в ворота поста. - Буду дежурить в первой смене. Добро, командир?
Риа, видимо была не в лучшем настроении, но она всеже была лидром их группы, и Киррэ считал нужным поддерживать ее авторитет и не решать самостоятельно вопросов, касаемо работы. Придется ее потревожить..

_________________
персонаж simpson'a


29 дек 2010, 21:32
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


30 дек 2010, 20:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB