Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 826 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 42  След.
Пещеры неподалеку от Гальтары 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:38
Сообщения: 177WWW
Сообщение 
admin - извини пожалуйста, я как-то не поняла, где именно нахожусь (((( пожизнёвый географический кретинизм ((( сейчас всё исправлю.


РПГ:
- Осторожность, - я беспечно махнула рукой и скорчила рожицу. - Осторожность - это та же трусость, только в профиль.
Как хорошо, что не надо особо высовываться. Жизнь прекрасна, когда она продолжается. И чего меня чёрт понёс в это деньгозарабатывание??? - думалось где-то в голове само собой.
- Впрочем, если вы так сильно хотите спускаться первыми, - спускайтесь, мешать не буду. Главное - давайте спускаться, а то здесь всё скучнее и скучнее.
А тут надо улыбочку...
Я весело и беспечно улыбнулась и, насвистывая мелодию знаменитейшей кабацкой песенки "Вот только с ёжиком вышел прокол", села по-турецки на землю рядом с обрывом и, подперев щёку рукой, принялась старательно выколачивать трубку.
Когда ты смешной и маленький, жить не страшно и легко. Мир смягчается, становится добрее только от того, что ты вымучиваешь у него улыбку. Цена улыбки? о, это такая маленькая мелочь... меньше медной монетки, из которой ковали мою серьгу.
Мы так несовершенны... Находим целый мир только для того, чтобы потерять его. Теряем близких, переживаем боль - и тут же пытаемся обрести новых, чтобы опять переживать, потеряв их. Обжигаемся огнём - и тут же прыгаем в ледяную воду, чтобы обжечься холодом. Мятущиеся души... всё ищем чего-то, ищем...
Пепел под свист падал со скалы и разлетался чёрными мухами на фоне неба. Золото осени. Интересно, можно ли осенью сеять незабудки, или они всё-таки замёрзнут зимой?
Я - пепел на ветру... Пыль... и пепел на ветру.
А смех - необходим. Как знамя, которое можно нести всю жизнь, через битвы и мирные будни, чтобы в него тебя завернули после смерти.
_________________
"Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
я - Господень Скоморох, и меня любит Господь".
Башня Rowan.


Последний раз редактировалось Савось Норник 15 янв 2010, 02:52, всего редактировалось 3 раз(а).



14 янв 2010, 22:28
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Савось, до пещеры было футов 70 по прямой, да и ты лишь примерно представляла, где она находилась - сверху скалы её не было видно. Табак, похоже, не долетел до низу, а был раздут внезапно налетевшим слабым ветерком. Что было неудивительно - всё-таки, вершина скалы на открытом пространстве, тут всегда ветра.


15 янв 2010, 01:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 22:24
Сообщения: 47WWW
Сообщение 
Корин нежился в лучах солнца - почти месяц он был в пути и нечасто ему удавались безмятежные минуты. К тому же, был указан определенный день и именно эта пещера. Да, тот, кто его послал, был мудр и знал что делает.
Как вдруг он заметил в десятке шагов от него маленьную ящерку - первое живое существо, которое он встретил в этой темной пещере. Ящерка залезла на камень и с растояния, которое посчитала безопасным стала наблюдать.
-Привет тебе, чешуйчетая, - произнес человек ленивым добродушным голосом, - А на обед тебя точно не хватит, - продолжил он уже про себя.

_________________
"У каждого - своя воля, у каждого - свой путь"

Мой форумный мульт - Амбарный.


15 янв 2010, 02:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:32
Сообщения: 33
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Магичка, решившая не вступать в конфронтацию с эльфом, пропустила мимо ушей замечание пришлой халфы и вдруг, посерьезнев, сосредорточилась, словно прислушиваясь к внутреннему голосу. А затем уже безо всяких там ужимок и мелких выпадов тихо произнесла, обращаясь к Нете:
_ ТАМ что-то есть. Что говорит твоя птица? Надо быть осторожнее при спуске. Ну или подождать пока оно само не рассосется... - затем девушка повернулась к сидящей Савось и ехидно закончила - Может ты проявишь свою ХРАБРОСТЬ и первой спустишься посмотреть что да как?

_________________
Ведьма без стыда, совести и уважения к противоположному полу


15 янв 2010, 16:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:38
Сообщения: 177WWW
Сообщение 
- Может, ты проявишь свою ХРАБРОСТЬ и первой спустишься посмотреть, что да как? - язвительно спросила девушка с посохом.
Я резко прекратила свистеть, сунула трубку за пояс и оценивающе посмотрела вниз. Ну, гора как гора, и не с таких спускались... Правда, по тропиночкам, по тропиночкам... ну да ладно. Раз все эти большие и серьёзные трусят, первыми пойдут смешные и маленькие. Не в первый раз мне приходится наблюдать высоких и смелых - обернувшись. Где-то там, за своей спиной.
В глубине души я, конечно, сознавала, что взрослую тётку, как малое дитё, развели на слабо. Но иногда в разумной, полной рациональных рассуждений голове всё-таки просыпается маленький доисторический гном, который придумал Первую в Мире Шутку, и вот тогда-то...
- Да почему бы и нет? - я встала и посмотрела в глаза девушке, попытавшейся меня подколоть. - Если в вас, человеках, есть хотя бы четверть храбрости, то я, по логике вещей, состою из неё наполовину. Давайте вашу верёвку.
Так... интересно, а её можно завязать как-нибудь... в смысле, а как их, интересно, вообще завязывают? - мелькнула запоздалая мысль. - Ай-яй... помоги себе сам...
Я взяла у воительницы верёвку и осмотрела место, на котором её можно было бы закрепить. Ага... колышек. Оппа...
На ветру качался обрывок верёвки.
В пещере кто-то есть. Эти кто-то умеют привязывать верёвку. Значит, они разумны. А значит, с ними можно договориться, - подумала я. Вот чёрт, обещала же себе не думать!
Я привязала верёвку к колышку и подёргала её, чтобы проверить надёжность закрепления.

Бросок кубиков: 1d20+3 = 6+3 = 9

_________________
"Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
я - Господень Скоморох, и меня любит Господь".
Башня Rowan.


15 янв 2010, 20:05
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:30
Сообщения: 38WWW
Сообщение 
- Да погоди ты.
Мрачно тормознула Керра разошедшуюся халфу.
Потом сама обмотала талию полурослицы шелковым концом веревки и попыталась завязать крепкий узел, а другой конец один раз обвела вкоруг колыщка на манер рычага и крепко зажала в руках.
- Давай, иди, я тебя спущу. Так надежнее будет.
Девушка было в общем то все равно кто пойдет первым. Да хоть она сама.

НРПГ:
Использование веревки:
Бросок кубиков: 1d20+1 = 11+1 = 12
Сила:
Бросок кубиков: 1d20+3 = 14+3 = 17


15 янв 2010, 23:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:38
Сообщения: 177WWW
Сообщение 
Брр... дожили... - я попыталась было вырваться, но благоразумно перестала сразу же. Почему-то отблеск солнечного луча в медном медальоне воительницы навевал не самые боевые мысли.
Куда катится мир! Пожалуй, пора сбрасывать с себя кожу оцепенения. Все эти удручающие мысли довели меня до какого-то странного состояния всёравношности: при первой же возможности пошла в сложный поход, где мне, конечно, не доверяют, и ведь не пытаюсь завоевать доверие. Теперь вот... ну да, в принципе, приходится признать, что недоверие оказалось взаимным. Но по крайней мере, этой девушке (даже имени которой не знаю) я доверяю как-то больше, чем, пожалуй, всем остальным. Тот, кто осознаёт собственную силу (похоже, она именно из таких), внушает уверенность и окружающим. А может, я, как обычно, идеализирую мир? Если так, не дай Гарл ему оказаться реальностью. Слишком много тогда будет крайних точек. И добра, и зла.
Пока она обвязывала меня верёвкой, я стояла спокойно, не пытаясь вырываться. Когда же операция по привязыванию хафлинга закончилась, сказала только:
- Ну ладно, я полезу по скале, ты держи только крепче. Начнём спорить - времени много потеряем.
И оглянулась, скорчив сосредоточенную, деловитую рожицу. Как будто так всё и должно быть. Обернулась, втайне ища поддержки в лицах окружающих. А вдруг им, например, тоже захочется приложить свои физические усилия к аттракциону "покатай Савоську"? Впрочем, это уже их личное дело.
Я повернулась спиной к обрыву и начала осторожно слезать, предоставив девушке страховать меня. Потому что нельзя полностью полагаться на окружающих. Если сделаешь глупость сам - сам и будешь виноват. На других можно полагаться только тогда, когда знаешь: ты закроешь глаза тёмной ночью, в грозу, в дремучем лесу - и они выведут тебя к тёплой таверне на опушке, не окунув в лужу и не заведя случайно в пасть хищного зверя.
Да, а времени-то мало. Скорее уже расквитаться со всеми этими обязательствами... остаться одной, ходить по дорогам... Надо обязательно пойти к морю, насобирать на берегу красивых больших раковин. Много. И в первой же попавшейся деревне раздать детворе... В нашем посёлке солнечный свет был только в храме, и когда папа подарил мне раковину, мы встали за алтарём и ловили в неё солнце. Было очень красиво... Нужен просто светлый день... и раковина...
Мысли текли ровно, спокойно. Я лезла по скале.

Бросок кубиков: 1d20+2 = 13+2 = 15


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
"Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
я - Господень Скоморох, и меня любит Господь".
Башня Rowan.


16 янв 2010, 00:23
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Вначале, в самой вершине склона, лезть было легко. А вот потом, когда склон перешел в совсем отвесный, Савось обнаружила, что есть большой шанс сорваться. Потому она вернулась назад и решила немного подумать прежде, чем слезла слишком далеко.

// Забыл сказать главное - что сложность лезть по склону DC20, а по веревке и склону DC10
// не забудьте учесть плюсы полуросликов (+2), минусы за доспехи (-2 ?) и плюсы (+2) за шелковую веревку - Алек поправит точнее, я не очень шарю в правилах. Вырезка из правил вставлена ниже.
// лезем по скале (DC20)? или всё-таки по веревке, опираясь заодно на скалу (DC10)?
// чек, как я понимаю, бросается каждые 1/4*30 = 7 футов, если провал DC с -5, то падение, иначе ждешь, а если успешно - то лезешь очередные 7 футов. а халфлинги, кстати, 5 футов, а не 7 (т.к. их скорость 20 футов)

Проверка: При успешной проверке Лазания вы можете продвигаться вверх, вниз, перелезать на другую сторону склона или стены или через другие высокие препятствия (можно даже передвигаться по потолку, если есть за что удержаться руками) с четвертью вашей скорости, это полное действие. Склоном считается наклонная плоскость с углом наклона менее 60 градусов; стена – более 60 градусов.
Проваленная проверка Лазания означает, что вы остаетесь на месте, а недобор 5 и более очков до нужного результата означает, что вы упали с уже достигнутой высоты.

Удержаться при Падении: Практически невозможно снова зацепиться за стену при падении. Для этого сделайте проверку Лазания (УС = УС стены + 20). При падении со склона удержаться намного легче (УС = УС склона + 10).

Поймать Пролетающего Мимо Персонажа: Если кто-то карабкается над вами или рядом с вами и теперь срывается и падает, то вы можете попытаться схватить его, если он в пределах вашей досягаемости. Этот прием требует вашей успешной атаки касанием падающего персонажа (подразумевается, что персонаж может при желании убрать свой модификатор ловкости к КЗ). Если вы попадаете, то должны немедленно кинуть проверку Лазания против УС стены + 10. Успех означает, что вы поймали падающего, но его общий вес (включая снаряжение) не должен превышать вашу максимальную грузоподъемность, в противном случае вы автоматически срываетесь вниз. Если вам нехватило 4 и менее очков до нужного числа, то вы не успеваете схватить пролетающего персонажа, но сами остаетесь на стене. Если же вы недобрасываете 5 и более очков, то летите следом за уже падающим персонажем.

Действие: Лазание является частью передвижения, так что может быть частью движения, эквивалентного передвижению (и при этом вы можете совершать другие подобные действия). Каждое действие, эквивалентное передвижению, включающее в себя элемент лазания, требует отдельной проверки Лазания. Попытка удержаться на стене и схватить пролетающего мимо персонажа не занимает действие.
Особенности: Вы можете использовать веревку чтобы тащить вверх (или вниз) другого персонажа. В таком случае вы можете тащить вес, в два раза превышающий вашу максимальную грузоподъемность.

Полурослики получают расовый бонус +2 к проверке Лазания, поскольку они проворные и устойчивые.
Хозяин фамилиара-ящерицы получает бонус +3 к проверкам Лазания.
Если вы имеете навык Атлет [Athletic], то получаете бонус +2 к проверкам Лазания.
Персонаж со скоростью лазания (паук, или существо, находящееся под действием заклинания паучье карабканье (spider climb)) получает расовый бонус +8 на все проверки Лазания. Этот персонаж должен делать проверку Лазания для любой стены или склона с УС больше 0, но он всегда может "взять 10", даже если он в спешке или под угрозой во время лазания. Если такой персонаж выбирает ускоренное лазание, то он двигается со скоростью, в два раза превышающей его скорость лазания, и делает одну проверку Лазания со штрафом –5. Такой персонаж сохраняет бонус ловкости к КЗ, а атакующие его не получают никаких бонусов. Однако, он не может использовать режим "бег" для лазания.

Объединенный: Персонаж с 5 или более рангами в умении Использовать Веревку получает бонус +2 к проверке, чтобы залезть по обычной веревке, по веревке с узлами или по стене с помощью веревки.


16 янв 2010, 02:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:38
Сообщения: 177WWW
Сообщение 
Вот ведь чёрт попутал... Да они меня, кажется, вместо якоря используют! Утяжелитель нижнего конца верёвки! Чтобы самим потом лезть, не раскачиваяь!
Надо сказать, такие мысли не прибавили мне оптимизма. Склон был крутой, земля скользила и осыпалась под пальцами. А потом и вовсе пошёл камень. Мне показалось - или так оно и было? - что в инструменте свил гнездо ветер и гудит в нём, трогая струны. Воздух пах как-то особенно свежо и пронзительно, - так пахли бы снежинки, будь они цветами.
Кажется, самостоятельно я тут не лазутчик, - подумалось мне. - В конце концов, вовсе не волк человек человеку... гуманоиду... Э-эх, была не была!
- Ауу, девушка, спустите меня, пожааста, вниз! Отсюда и дальше я не проползу!
Я уцепилась за скалу - там, где она переходит в совсем отвесную, - и стала ждать, пока люди и эльф спустят меня вниз.

_________________
"Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
я - Господень Скоморох, и меня любит Господь".
Башня Rowan.


16 янв 2010, 03:11
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:28
Сообщения: 137WWW
Сообщение 
Изар во все эти перепетии не влезал. Помочь же с силовой стороны он тем более не мог - хватило уже и того, что юноша подготавливал веревки. Так что пока все возились с их новой знакомицей, плут просто спокойно дышал воздухом, прогуливаясь туда-сюда.


16 янв 2010, 11:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 22:24
Сообщения: 47WWW
Сообщение 
Ожидание глупой шуткой клубилось над Тейном. Он точно знал день, точное место и то, что они прибудут сюда, так как это им очень нужно. Но словно чья-то незримая рука издевалась над ним и специально выматывала.
"Ну что же, терпение - хоть и не мой конек, но ради такой цели можно бы и подождать, даже если это затянется неизмеримо надолго." И с этой мыслью он достал из вещмешка фляжечку: если уж и сидеть в засаде - то с комфортом и без траты лишних нервов.

_________________
"У каждого - своя воля, у каждого - свой путь"

Мой форумный мульт - Амбарный.


16 янв 2010, 14:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:38
Сообщения: 177WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
"Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
я - Господень Скоморох, и меня любит Господь".
Башня Rowan.


16 янв 2010, 23:24
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
// Упс ... упустил чек Керры, извините.

Девушка наконец-то спустилась вниз, без эксцессов, и увидела интересную картину.
У входа в пещеру полулежал молодой человек с добродушной улыбкой и наблюдал за происходящим.


17 янв 2010, 02:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 22:24
Сообщения: 47WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Корин уже успел сделать один небольшой глоток из фляжки, как к нему, словно паучок на паутинке, спустился ребенок. Лица еще не было видно, а прическа настолько взъерошена, что невозможно было понять мальчик это или девочка. Но и такой разворот событий короткобородого устраивал. На сердце у него полегчало, да и вид у ребенка был настолько несуразен, что Тейн не удержался и залился раскатом добродушного смеха.


17 янв 2010, 10:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:38
Сообщения: 177WWW
Сообщение 
РПГ:

Вас когда-нибудь спускали на верёвке сильно-сильно вниз? Нет? Завидую. Это такое противное чувство, когда понимаешь, что единственное полезное действие - ничего не делать. Когда ничем не можешь себе помочь, разве что мысленно травить анекдоты: рассказывать их вслух может быть до смертельного опасно. Поэтому я висела, вцепившись ладонями в верёвку, и напряжённо смотрела вверх, в лицо воительницы. Смотрела, пока черты были различимы, смотрела, когда напряжение глаз, расстояние и солнце превратили его в расплывающийся белый кружок. И тут ноги нашли опору.
- Всё, я внизу! - крикнула я. И сразу услышала смех. Добрый, явно человеческий - уж поверьте знатоку, что-что, а смех имеет расовые признаки, - искреннего облегчения.
Я перевела взгляд на его источник. Звенья кольчуги, ниже - ноги, выше (я постепенно задирала голову) - кольчуга, кольчуга, фляжка в руке на уровне груди, кольчуга... лицо. Слегка бородатое, освещённое осенним солнцем весёлое лицо человека, который смеётся.
Что-то (наверное, жизненный опыт актёра) подсказывало мне, что в радиусе нескольких метров наконец-то появился благодарный зритель, который не будет напряжённо морщить лоб, видеть во мне потенциального врага или шпиона и подкалывать. Поэтому я надула губы и шутливо-серьёзным тоном выдала:
- Мог бы и аплодисментами встретить.
А потом задрала голову к небу и крикнула:
- Эй, наверху, я отвязываюсь!
После чего принялась развязывать верёвку у себя на поясе. По крайней мере, с ооочень сосредоточенным видом дёргала узел в разные стороны.

Бросок кубиков: 1d20+3 = 2+3 = 5


НРПГ:

Корин видит перед собой существо больше чем вдвое ниже себя ростом, но плотненькое почти до прямоугольности (чёрт его знает, то ли само по себе, то ли из-за доспеха из дублёной кожи). На лбу - кожаный же ремень, в правом ухе - небольшая круглая медная серьга. Остальное - в карточке.
_________________
"Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
я - Господень Скоморох, и меня любит Господь".
Башня Rowan.


Последний раз редактировалось Савось Норник 17 янв 2010, 13:51, всего редактировалось 1 раз.



17 янв 2010, 11:37
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:30
Сообщения: 38WWW
Сообщение 
Керра благополучно спустила халфлингшу вниз.
- Ну что там? Все в порядке?
Крикнула она вниз слегка подергав веревку. Когда Савось отвязалась Керра подняла веревку.
- Кто следующий?
Девушка демонстративно потрясла концом веревки в воздухе.


17 янв 2010, 13:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:38
Сообщения: 177WWW
Сообщение 
Керра, а ты уверена, что с таким чеком я ОТВЯЗАЛАСЬ?

_________________
"Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
я - Господень Скоморох, и меня любит Господь".
Башня Rowan.


17 янв 2010, 13:11
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 22:24
Сообщения: 47WWW
Сообщение 
Но, нет. Это был не ребенок, а судя по телосложению и чертам лица - вполне взрослая девушка-полурослик. "И сходу напала, не с оружием, так словестно. Хотя росточком-то! Подбородком мне в середину бедра уперается! Но все правильно - лучше сражаться и жить, чем бояться и смотреть."
-А вас там много?- просмеявшись начал человек.
И выглядело это - будто все сразу встало на места. Короткобородый спокойно поднялся, закупорил фляжку и стал рыться в заплечном мешке.
...Но несмотря на безмятежность его движений, чуствовалось, что он ждет ответа.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Последний раз редактировалось Корин Тейн 17 янв 2010, 16:07, всего редактировалось 1 раз.



17 янв 2010, 15:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:38
Сообщения: 177WWW
Сообщение 
РПГ:
- А вас там много? - спросил человек.
Узел упорно не хотел поддаваться.
- Нормально! - крикнула я вверх. - Сейчас верёвку верну!
Из-за спины был одним ловким, привычным движением извлечён кинжал. Стороннему наблюдателю человеческого роста он мог показаться игрушечным - маленький, узкий, на потемневшей от времени деревянной рукоятке вырезаны инициалы "С. Н.". Но меня эта игрушка пару раз неплохо выручала. Вот и теперь - именно ею я, плюнув на закон "не портить чужую собственность", разрезала верёвку. Кинжал быстро вернулся на своё место.
Какое это счастье - наконец почувствовать себя свободным! Может, это бред, но даже сквозь доспех мне казалось, что верёвка врезается в тело и вот-вот передавит его пополам. Тем более что как раз на поясницу давил замечательный узел для лазания.
- А почему ты так бесцеремонно? - ответила я, посмотрев на занятого своими делами человека. И тут же потянула из-за пояса трубку, а из рюкзака - кисет и огниво. - Понимаю, что свалилась тебе как снег на голову, но мог бы и представиться. Ты же тут гостеприимный хозяин. Или - первый гость? А, в любом случае есть такое понятие - вежливость. Обсмеял, вопросами засыпал... Будь любезнее - и тебе ответят взаимностью.
Я скосила глаза на чубук (это стоило больших усилий: хотелось, честно говоря, знать, что именно он разыскивает в вещмешке) и принялась разжигать трубку. Одна багровая искорка больно обожгла кончик носа. Руки дрожали.

НРПГ:
в описании Савосевых действий с верёвкой опираюсь на то, что чек на "завязать" был несравнимо бОльшим. Что случилось с ней дальше - см. пост Керры.

_________________
"Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
я - Господень Скоморох, и меня любит Господь".
Башня Rowan.


17 янв 2010, 16:02
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 22:24
Сообщения: 47WWW
Сообщение 
Малышка и не думала останавливаться. Теперь для атаки она избрала тысячу вопросов. Начинало складываться такое ощущение, что она состояла из них если не полностью, то как минимум наполовину.
Корин закончил рыться, убрал фляжку в вещмешок - еще пригодится, затянул шнурки и ремни, а только затем снова уселся поудобней и по его лицу расползлась миролюбивая улыбка.
-Ну, давай по порядку, - речь молодого человека была просто пропитанна спокойствием и размереностью, - мне нужно знать сколько вас, только для подсчета, сколько времени понадобится для спуска всех сюда. А что на счет вежливости - так я просто ее потерял, когда тут ждал вас с самого утра. Ах да, мое имя - Корин... Корин Тейн из Клайбатона. Теперь уж твоя очередь отвесить мне кусочек вежливости, Безымянная Воительница.
Тейн зевнул и лениво потянулся.


17 янв 2010, 16:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 826 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 42  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB