Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Из грязи в ... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 08:48
Сообщения: 39WWW
Сообщение 
Когда я был ДМом доходило до того что мне постоянно нужно было отписывать за половину игроков и это очень быстро мне надоело. Тогда я стал ждать постоянно подпинывая и ругаясь с игроками на тему "как можно так сильно меня неуважать", и "сколько я ещё могу вас ждать". А потом просто разогнал их всех... :)

Теперь у меня более не болит голова.


13 сен 2010, 12:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 13:11
Сообщения: 118
Всего постов: 1000+
Сообщение 
Я добрался до компа.
Master
Наверно пока не стоит. Шестеро верхняя планка по количеству. Возможно потом когда кто нибудь потеряется или умрет...
Понаписали то понаписали пока постил))))
Согласен со всеми. по поводу тормозов уже отписал в начале. нет поста напишу сам. Неделю нет-храбрый и глупый.
Так что если желание сильно, буду иметь тебя ввиду на случай невосполнимых потерь. Но там будем по месту решать кого и как можно добавить чтоб не нарушать структуру повествования))))


теперь по поводу команды что то вы сильно круто расписали...
как вариант можно оставить как есть но продолжить чем то типо
...потом нас приметила банда Рашаха и мы остались без жилья, без прикормленой територии, и с десятком дебилов на хвосте, хорошо сами ушли. И вот сидим думаем что делать. Обратно на улицу нас не пустят...были мысли линять из города...а тут этот орк с предложением

До названия я думаю вы не доросли)) но смотрите можете придумать)))
но боюсь серьезные бандиты вас засмеют))

Кевин
лук и стрелы принимаю
лут тоже
5 см можеш оставить
по бронику...ладно оставляй)

Izomme писал(а):
Ах да предыстория... а можно её сделать очень короткую? последние пару лет у меня как-то настроения на квенты нет...

Изомме)) ну тогда ты претендент на антиплюшку мастера))
как говорится если прошлое не известно, мало ли что из него может всплыть)))

по кличкам:
если хотите могу дать но Алек прав сами прилипнут

По оружию:
посох дубинка праща оружие бесплатное, если хотите можете взять.

Мастдай
На счет престижа, ближе к 5 уровню предоставлю возможность вступить в какой то орден плутов. Будет ли это "воры теней амна" (кстати этим престижем НВН2 проходил)
Или "тени Сиджаха" какие нибудь посмотрим. Главно доживите))
Мастдай писал(а):
Темп собираемся поддерживать быстрый - минимум 1 пост в день с каждого игрока. Кто не успевает иль пропадает без причины - того под крылышко берет Дэш и делает (как он выражается) "очень смелыми и глупыми, и вскоре погибают".

Уточню, требования пост в день в будние дни. Выходные как получится.

Еще, давайте уточним по часовым поясам мое время +3 к москве

Теперь по карточкам
Кевин
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Рорк
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Мастдай
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Изомме
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Алек
Ждем завтра

Дагне
Ждем завтра


13 сен 2010, 12:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Идея мастера мне нравится :) единственное тогда стоит думаю добавить еще сколько-то членов банды, на момент когда - собирали деньги со шпаны и всего прочего....и всю эту часть банды покрошили во время последней битвы. Остались вот только мы.... еще придумать где битва была.... если напали на нашу "базу" то сбежали все ...если во время задания, дроу могли быть в стороне..и сбежали вместе со всеми когда им сообщили известия.

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


13 сен 2010, 13:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:37
Сообщения: 365
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
окей, у меня время +2 от Москвы. Вернусь где-то в 5-6 вечера, дополню историю, подправлю карточку.

в принципе, со всем вышесказаным согласен.


Пы.Сы. А что за плюшки/антиплюшки? :)

_________________
Драконы срут сундуками при виде Мастдая 20 лвл (c) DeeMon


13 сен 2010, 13:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
мое время на час меньше, чем в Москве ) завтра сгенерюсь точно, сегодня на работе буду усиленно готовиться к процессу генерёжки:)) и постараюсь начать :)


13 сен 2010, 13:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Думаю не столь важно какое время...сколько, в какое активно находишься в сети.
я например в сети примерно с 10 до 18:30 по Москве по рабочим дням, в выходные и прздники бываю крайне редко, обычно просто проверяя с мобилки.

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


13 сен 2010, 14:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 13:11
Сообщения: 118
Всего постов: 1000+
Сообщение 
По времени:
Я +3 Москва
Кевин +3 Москва
Изомме +3 Москва
Мастдай +2 Москва
Рорк +0 Москва?????????
Алек -1 Москва
Дагне -1 Москва

Я в сети с 7-00 до 14-00 точно и потом еще захожу в 20-00 все по Москве

как показывает опыт мы с Алеком и Дагне замечательно общаемся с 9-00 до 14-00 по москве
как остальные. если есть обычное время в сети выложите))
чтоб спланировать))


13 сен 2010, 14:20
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:58
Сообщения: 26WWW
Сообщение 
Как такового точного времени пребывания в сети нет, оно может варьироваться от 24-е часа в сутки, до нет совсем. Но как показывает практика наиболее распространенные периоды:

8:00-10:00 и 17:00-22:00 по Москве.


13 сен 2010, 15:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:37
Сообщения: 365
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Конечный вариант истории банды, добавлена концовка. Теперь можно запускать.

В начале команда была довольно-таки скромной: состояла она из человека-плута Мастдая и полуорка-вышибалы Рорка, двоих бывших искателей приключений, которые оказались на мели и сумели приспособится к криминальной жизни города Мерхеза. Основным занятием их было “нагибание” всякой шушеры на подобии мелких карманников и воришек, которые не находились под протекцией заправлявших в городе орочьих банд. Доход был не ахти, но довольно-таки стабильный, так как они быстро догадались что вместо того, чтобы каждый раз грабить воришек, лучше предложить им защиту от других разбойников в обмен на долю с их дохода. Большинство соглашались с доводами Мастдая на счет взаимовыгодного сотрудничества, а кто нет – тех убеждали доводы Рорка, у которого всегда был на готове аргумент “по тяжелее”. В открытые конфронтации с другими, такими же как они, мелкими грабителями они старались не вступать, а ежели и приходилось, то вместо открытой драки – устраивали на них засаду и отбивали всякое желание заниматься криминалом, обычно вместе с жизнью. Это, кстати, также немного помогало набить им пустующие карманы звонкими монетами. И хоть очень часто на них также наезжяли и отбарил деньги более крутые братки, все же неуклонно держались на плаву.

Затем к их скромному дуэту присоединились человек-взломщик Из'омме и его глазастый напарник Кевин. Заниматься воровством в городе орков Изомме было очень нелегко, поэтому ему пришлось бросить пить, хлеб и вода были теперь его основной едой, да и привычному к жизни в дикой природе Кевину поначалу также пришлось не сладко. Пересеклись они все вместе случайно, когда целью для “облегчению карманов богачей от лишних денег” избрали один и тот же дом. Поначалу в воздухе запахло поножовщиной, но когда поговорили и понял, что они находятся в одинаково тяжелых положениях, то решили объединить силы и перевести дела на новый уровень. Со временем четверка грабителей сработалась и удостоверилась в надежности друг-друга. Теперь их компания имела хоть и слабо, но все же влияние. Конечно, с бандами орков поспорить они не могли, а вот со шпаной и другими бандами из неорков, особых проблем уже не бывало. Точнее - они уже сами устраивали им проблемы, как ранее те им.

Но вскоре скромные ряды, начавшей было формироваться банды, расширились из-за появления двух дроу: колдуна Алека и его госпожи жрицы Дагнэ. Бежавшие из Андердарка дроу сами вышли на них и предложили свои магические услуги и помощь, в обмен на равную долю, а также предоставление защиты и убежища от жаждущих мести родственников из подземного мира.
Когда в команде появились "темные", то первое что попытался сделать Кевин - это пристрелить их. Но был совместными усилиями команды быстро выведен из дееспособного состояния, связан и транспортирован в ближайший угол. После чего Изо'мме рассказал о некоторой неприязни Кевина к длинноухим. Когда Кевин проснулся ему объяснили, что темные имеют слабое отношение к подлым жителям лесов, что мнение команды выше его интересов и что у Рорка, на случай если предыдущих аргументов мало, имеются еще два аргумента (один левый другой правый). С последним связанный Кевин поспорить уже не мог и ему пришлось принять "темных" как они есть, а в последствии они даже сработались.

...потом нас приметила банда Рашаха и мы остались без жилья, без прикормленой територии, и с десятком дебилов на хвосте, хорошо хоть сами ушли. И вот сидим думаем что делать. Обратно на улицу нас не пустят... были мысли линять из города, но врятли урки нас так просто отпустят - разве что ногами вперед... все уж было отчались, как вдруг мы так удачно наткнулись на того орка с его предложением о найме целой команды...

Таким образом, и появилась на свет очередная преступная банда в городе Мерхезе. Которая либо сумеет пробить себе путь к вершинам криминального бизнеса, либо закончит свой путь хладными трупами в придорожной канаве, как и многие до них…


Карточку я чуток подправил, теперь усё норм.

Вопрос только в том сколько лет мастер представляет должно быть глав герам? Начинающие шпанисты, иль уже закоренелые преступники?

Так что там о мастерский плюшках? :)
_________________
Драконы срут сундуками при виде Мастдая 20 лвл (c) DeeMon


Последний раз редактировалось Мастдай 13 сен 2010, 18:25, всего редактировалось 1 раз.



13 сен 2010, 18:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
если никто не против, то постараюсь завтра оформить общую историю в некий более литературный чтоли вид, + добавлю некоторые свои мысли...

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


13 сен 2010, 18:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:37
Сообщения: 365
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
не против, добавляй. Если каждый что-либо от себя добавит - меньше недовольства будет :)

_________________
Драконы срут сундуками при виде Мастдая 20 лвл (c) DeeMon


13 сен 2010, 18:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 08:48
Сообщения: 39WWW
Сообщение 
не надо мне антиплюшек, у меня итак всё снаряжение по стоимости в 20зм укладывается :)

Надоело жить без лица, я видимо никогда не найду аватару полностью отражающую специфику перса...


13 сен 2010, 20:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 13:11
Сообщения: 118
Всего постов: 1000+
Сообщение 
Мастдай писал(а):
Вопрос только в том сколько лет мастер представляет должно быть глав герам? Начинающие шпанисты, иль уже закоренелые преступники?

япредставлял начинающую банду))
но в принципе не против более возрастной попавшей в переделку.
Мастдай писал(а):
Так что там о мастерский плюшках?

Пока думается о плюшке...например колечко... чтоб не вносить дисбаланс хрен знает как работающее)))
чтоб опознать надо потратить закл и 100зм
так что первый уровень оно будет для красоты)
а потом не создаст дисбаланса (колечко не сильно дорогое)))

а Антиплюшки (хе-хе-хе))))
это знакомые из прошлого которым кто то должен денег))
брошеная невеста с отцом кузнецом)))в общем любые приятности для развлечения партии и мастера)))
их я буду добовлять походу дела))
хотя может я и шучу)))


Изомме Мастдай Рорк
уточните по времени обитания в сети))
если нет четкого то скажите что нет)


13 сен 2010, 21:21
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:37
Сообщения: 365
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
четкого нет :) но часто

_________________
Драконы срут сундуками при виде Мастдая 20 лвл (c) DeeMon


13 сен 2010, 22:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:58
Сообщения: 26WWW
Сообщение 
Дэш-ДМ писал(а):
лук и стрелы принимаю
лут тоже
5 см можеш оставить
по бронику...ладно оставляй)


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


13 сен 2010, 22:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:46
Сообщения: 289
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Ок. нет так нет) Но надеюсь, что в скором времени у вас освободиться местечко :D
Если освободиться только свистните.

_________________
Если бы ругательства убивали, уверяю вас, нападающие были бы мертвы уже через несколько секунд. ©Кайафас Каин
Мульты: Керр, Рагнар Огнебород, Грубз Дырявое Ухо, Гектор(freez), Ансотолах(freez), Ивар(rip).


13 сен 2010, 23:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 08:48
Сообщения: 39WWW
Сообщение 
Дэш-ДМ, ну ты же знаешь - у меня работа примерно как у тебя :). Ну там правда иногда работать надо, но обеденный перерыв никто не отменял.
+ вечер обычно с 20 максимум с 22 и до 24 я здесь.


14 сен 2010, 05:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 13:11
Сообщения: 118
Всего постов: 1000+
Сообщение 
Кевин
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Master
Конечно)) ты первый))

По времени по москве:
Я в сети 7:00-14:00, 20:00 -
Кевин 8:00-10:00 и 17:00-22:00
Изомме 7:00 -14:00 в 10 (никто не отменял) 19:00-21:00
Мастдай четкого нет но часто
Рорк ?????????
Алек 10:00 - 18:30
Дагне ?????????

Пока получается время оптимального моего поста в 10 по москве. после появляются Алек Изомме Кевин постит вечером. Ладно ждем остальных))

Я к чему это выясняю, хочу вывести время для поста мастера. так чтоб между ними ВСЕМ было удобно отпостить.
То есть если все останется так же, то когда я в 10 захожу должны быть все посты)) нет, пишу сам))
а то сутки как то неопределнно)


14 сен 2010, 09:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
я очень часто слежу за форумом тк комп и дома и на работе ) если я дома, то появляюсь где-то в 11 утром по Москве, если я на работе, то я сутки возле компа тк сутки соответственно и работаю ) так что со мной проблем в этом смысле никаких)


14 сен 2010, 09:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 08:48
Сообщения: 39WWW
Сообщение 
Дэш-ДМ писал(а):
хочу вывести время для поста мастера.

слушай супер идея. Я теперь всегда так делать буду :)


14 сен 2010, 10:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB