Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
нет покоя от меня 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение нет покоя от меня
предлагаю фановский модуль типа словески.
левела, расы и т. п. - второстепенное. важно - элаймент персонажа и возможности игрока для его реализации. приму в жертву 5-6 игрокв.
в каКчестве бонуса могу сразу сказать, что никто в нем не умрет. по крайней мере не навсегда, НО может не быть лута, да и на немеряно экспы особо расчитывать не стоит. хотя все, как обычно, зависит от самих игрокоФФ Изображение

итак, есть желающие?

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


21 июл 2010, 22:20
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:12
Сообщения: 292
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
У-ук!
Правда, этим меня вряд ли возьмут ))) да и не стремлюсь особо.
Предлагаю хумана из - если есть такая возможность в мире - спокойного, доброжелательного государства, в котором главный закон взаимоотношений - добро и справедливость. Справедливость при этом понимается беспрекословно, т. е. любое словесно данное обещание нерушимо, каждая просьба - даже самая мелкая - обдумывается серьёзно, все встречные воспринимаются как изначально добрые существа, а если какое-то из них проявляет злые качества, значит, его нужно жалеть. Правда, не обязательно вслух. При этом если закон государства противоречит личному кодексу, кодекс громко чихает на законы государства (например, государство запрещает воровать, но наниматель не заплатил за работу, - ограбить нанимателя ровно на сумму своего гонорара такое существо не считает воровством).
Элаймент - как оценит мастер, либо лафл нейтрал, либо нейтрал гуд. По-моему скорее нейтрал гуд, но поскольку имеют место жёсткие личностные рамки, вопрос может быть спорным. Хотя, заметьте, того же Робина Гуда традиционно относят к хаотикам со всем его кодексом чести.

_________________
"Дело в том, что если ты отличаешь добро от зла, то просто не можешь выбрать зло. Это не получится: выбрать зло и продолжать жить как ни в чем не бывало".
Т. Пратчетт.

Мой мульт: Савось Норник.
Не менее мой мульт: Чопа.


22 июл 2010, 04:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
хорошо, Стася. я вас беру. должно получиться занятно.
к слову уже есть двое желающих, согласивышихся поучаствовать в моей затее приватно. поэтому случаю вакантными остаются 2-3 места.

просьба к моим игрокам - не пропадать надолго и без предупреждения. это очень важно. иначе поезд уйдет без вас.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


22 июл 2010, 11:00
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB