Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
ВАКАНСИИ в походах, список ДМов, кто берёт игроков 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение ВАКАНСИИ в походах, список ДМов, кто берёт игроков
У нас на форуме идёт много походов, в которых есть постоянные вакансии.
Новички (а также любые желающие) могут обращаться к ДМу насчёт вакансии и начинать играть.

Итак, полный список ДМов (в виде ДМ --- вакансии):

-----------------------------
От ДМа в этой теме только один пост, который можно исправлять много раз!
А в первом посту будет краткое описание и ссылки на эти посты.


08 апр 2010, 02:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Нужен 1 варвар или воин в "Пещеры Гальтары".


08 апр 2010, 02:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Сейчас веду 1 поход - Пир во славу героев, донабор не планируется, хотя и возможен.

Вообще предпочитаю систему вархаммер фб, потому предложение похода по оной получит приоритет ;)

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


Последний раз редактировалось Алек 16 сен 2010, 10:04, всего редактировалось 1 раз.



08 апр 2010, 09:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Два игрока любого класса в партию к воину и варвару.
Три игрока уровня 5-7 в компанию к убер-кошке - надо добить старый модуль и перейти к новым с новыми участниками.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


08 апр 2010, 11:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
В поход "Глаза зеленого цвета..." требуется 1 персонаж не кастер, 1лвл, с высокой активностью --- уже взят игрок!!!.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


Последний раз редактировалось Ilikan 10 май 2010, 16:21, всего редактировалось 1 раз.



08 апр 2010, 13:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
У меня сейчас активных похода три. В один из них могу взять одного - двух персонажей без каких либо особых предпочтений по классу и расе.
Еше два похода пока стоят, надеюсь временно.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


13 апр 2010, 22:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:10
Сообщения: 727
Всего постов: 750+
Сообщение 
Не набираю игроков в данный момент.

_________________
"Carry the Emperor's will as your torch..."


Последний раз редактировалось Soulforged 10 сен 2010, 19:48, всего редактировалось 1 раз.



10 май 2010, 07:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
была не плохая задумка для "родных и близких", которые на нее постепенно забили.
по такому поводу есть замерший поход http://algaria.ru/viewtopic.php?f=13&t=352 (короткое приключение) для лоулевельной партии, которую, возможно, придется полностью переукомплектовать, буде желающие поводиться все же отыщутся, а уже игравшие не захотят продолжить.

вот как-то так.

-------------------------------------
собственно, ранееозначенный замерший поход перекочевывает в другую плоскость (то бишь банально меняем партию и используем как старт-ап для бОльшего приключения). спасибо игрокам за потраченное время и силы. это будет вознаграждено =)) если есть желание продолжить, то милости просим. Изображение

есть задумка о серьезном походе, но ввиду моего страха перед хитрыми и невмеру образованными хайлевелами я решила начать с тех, кто попроще. временно. поэтому неспешно (поскольку надо придумать как вас рОстить, холить и лилеять да и ТБ еще не окончен) ищется партия из 2-4 разносторонних личностей. вакантными осталось 1-2 места. предпочтение отдется кастерам. спешите успеть Изображение

з.ы. и еще мааленькая просьбочка... раз уж мы решили раздавать модерство... можно мне на мой поход выдать подобные полномочия? поскольку там требуется немного подчистить Изображение обещаю использовать дарованую силу только во благо (демонический хохот за кадром)

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


27 май 2010, 12:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:25
Сообщения: 864
Всего постов: 750+
Сообщение 
1-2 первоуровневых игрока для партии по Pathfinder (игра идет в Скайпе/MapTools).

_________________
"Gee, Brain, what do you want to do tonight?"
"The same thing we do every night, Pinky - try to take over the world!"


27 май 2010, 12:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
освободилось место главного инженера в игре ,,звездный путь,, мастерит Адрик, знание вселенной особо не требуется

_________________
Mirror darkly


02 июн 2010, 20:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
-------------------------
пожалуйста, только 1 пост от ДМа, его правьте!
и напишите систему, по которой играете, у кого нет - новичкам непонятно


26 июл 2010, 16:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 13:11
Сообщения: 118
Всего постов: 1000+
Сообщение 
Пока никуда не нужно((


Последний раз редактировалось Дэш-ДМ 06 окт 2010, 13:02, всего редактировалось 1 раз.



09 сен 2010, 07:55
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
собственно, поход уже есть.
Время действия - Великая Галактическая Война (т.е. сильно после KotOR II, примерное время SWTOR). ожидаются 30 лет войнушки в которой Республика перманентно всасывает. Мрачное времечко...
Да-с. Вобщем, интересно, есть ли быстрописучие игроки, знакомые со вселенной хотя бы чуток, и которым интересно сие. В принципе, можно вообще нифига не знать про Звездные Войны, это примерно как играть в D&D по неизвестному миру. Правила в SW d20 практически такие же, есть парочка хоумрулов, необходимая литература имеется на русском языке.

Ожидаются: до войны: скандалы, интриги, расследования. Во время войны - некоторое количество мордобоев, в т.ч. с применением флота и наземных операций. Так же имеются тайные операции. Так же имеются инженерные проблемы - вечно что то выходит из строя, ломается, взламывается и перестаёт работать.

Жанр: фэнтэзи-героика. По определению, SW - это махровое фэнтэзи в космическом вакууме (есть магия/Сила, есть герои, есть эффект штурмовиков, есть драконы (аж два вида - Крайт драконы и арканийские белые драконы, злобные тупые и сильные твари), есть прекрасные принцессы (Лея еще не родилась, но можно будет что нибудь придумать), есть эффект Последнего Момента, жуткие тайны, Светлая и Тёмная сторона и сферический Тёмный Властелин в вакууме).

Ограничения: если персонаж переходит на Тёмную Сторону Силы с концами, он выбывает из игры. Извините, это не даркфэнтэзи

------------------------------------ 2 ---------------------------

Особо комплексовать на ранних уровнях не дам. Скучать тоже, ибо маленький подвиг - тоже подвиг (а мелкая пакость всё равно пакость)
Все персонажи начинают с модуля, где будут проходить обучение, вживаться в мир и адаптироваться к нему (дабы не получилось что персонаж вылез в мир не готовым и не зная чего ожидать).
Опыт получается за действия персонажа, как социальное так и боевое (кто знает что такое Planescape:torment - меня поймут). За обломы так же начисляется опыт (отрицательный опыт тоже опыт), но меньше чем за решенную проблему. За оригинальное решение проблемы так же начисляется опыт.

Ещё должен предупредить: я матершинник и ненавижу ханжей. Кроме того сюжет имеет железобетонные рельсы с некоторым количеством стрелочных переводов - извините, лучше хорошо проработать всё заранее, нежели чем потом наспех лепить одну нелепицу за другой. Но игравшие у меня считают сюжет интересным.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


Последний раз редактировалось Jamaat 11 дек 2011, 03:45, всего редактировалось 1 раз.



05 окт 2010, 23:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
Нужен один игрок в компанию к дровийке, гоблину и человеку в поход "В погоне за властью" на замену погибшим персонажам.
Предпочтительный класс - атакер(воин, варвар и т.д.).
Стартовый уровень - 2.
Никакой псионики и том оф батла.

upd: игроки найдены.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


10 окт 2010, 18:09
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
замените плиз мою заявку на это. Или добавьте, без разницы, всё равно народа мало.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


02 янв 2011, 19:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
сделал


03 янв 2011, 00:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB