Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Хочу поиграть по WHFRP(2) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 11:02
Сообщения: 113
Всего постов: 300+
Сообщение Хочу поиграть по WHFRP(2)
Рулбук (2ред) прочла, играю на dungeonmaster.ru в "Сквозь Дарквальд" (начали недавно), но хотелось бы еще. Может, есть где местечко?


23 янв 2010, 11:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Я играл по этому же модулю, и недавно вышел (правда не совсем), так что место, наверное, есть. Обратитесь к Алеку - он водит там - именно по этому модулю. Так же по Вахе водят Soulforged и Mousecatcher.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


23 янв 2010, 11:30
Профиль

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 11:02
Сообщения: 113
Всего постов: 300+
Сообщение 
Нет, по этому модулю я как раз не хочу - я же по нему играю в другом месте. Хочу наоброт, по чему-нибудь другому.


23 янв 2010, 11:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Привет и добро пожаловать!

Как варианты:

Есть поход, повествующий о приключениях отряда наемников, место действия - Империя, Остермарк. Правда нужно уточнить у ДМа, есть ли для вас место, так как уже зайдествовано 5 игроков. Все довольно динамично, аккуратно относительно правил.

В принципе, можно поискать место и в одном из моих походов, но там игра в несколько импровизированном ключе, в приватных темах (игроки конкурируют). Локация - Пограничные княжества (Border Princes), вернее, ее часть, обработанная мной. Если все это не пугает, то можно будет связаться обсудить детали.

Определяйтесь, что вам ближе : ) Если для этого нужно больше информации - спрашивайте. Можете почитать наш раздел посвященный Вархаммеру и составить впечатление.

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


23 янв 2010, 11:42
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Хотел сказать, что от оригинала модуля по дракенвальду ушел довольно далеко и давно :) Да и учитывая нынешнее положение партии я наверное закончив нынешний эпизод (если все конечно выживут) собираюсь слегка промотать время вперед и начать уже полностью свой модуль, если есть желание - могу взять поводить..у меня как раз игроков сейчас не много.

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


23 янв 2010, 17:06
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 11:02
Сообщения: 113
Всего постов: 300+
Сообщение 
Давайте обсудим, когда начнете. Сейчас у меня много активных игр (на данженмастер и тут вот я к Мышелову пристроилась и, может быть, еще одна будет), да еще я к ним готовила персонажей, и потому устала. Но очень может быть, что когда у вас начнется новый модуль, у меня как раз все рассосется.
Но мне бы не хотелось читать, что у вас там отыграно по Драквальду, потому что игра на данженмастер идет, хорошо идет, но еще не очень далеко ушли.


24 янв 2010, 21:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB