Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
ДМ ищет игроков. Москва. 3.5. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:49
Сообщения: 5
Сообщение ДМ ищет игроков. Москва. 3.5.
Всем доброго времени суток!

Есть ли среди вас желающие поиграть, за вознаграждение мастеру?

Вожу по редакции 3.5 с 2006-го. Играл по 3-ей и 4-ей, но остановился исключительно на 3.5.
Есть собственный мир. Играю исключительно по нему. Несколько сеттингов.
Я готов провести для вас интересную и динамичную игру.

Некоторые материалы можно посмотреть здесь.

------ссылка удалена админом-----

Связываться со мной лучше через почту, все вопросы задавайте туда.

------почта удалена админом-----


1. Мир свой. Редакция правил 3.5
2. Начальные уровни 1-10, зависит от квенты (истории персонажа) игрока, которая пишется игроком.
3. Разрешены любые материалы. Единственное, эти материалы должны быть предоставлены мне в электронном виде, можно не на русском. Кроме самих книг 3.5, я пользовался мануалами по Фаэруну, Эберону, Равенлофту и прочим. Но это знать не обязательно.
4. Я часто правлю некоторые моменты в правила 3.5. Например способности описанные в руководстве по Псионике, мне не всегда нравится как они работают.
5. Альтернативные правила не используются.
6. Начальный лвл, хиты, золото, шмот, умения и навыки все зависит от квенты написанной игроком.

-----------------------------------------------------------------------------------
мы не против общения на форуме, но рекламный спам будем удалять!
admin


16 авг 2010, 11:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:46
Сообщения: 289
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Что значит за вознаграждение мастеру?

_________________
Если бы ругательства убивали, уверяю вас, нападающие были бы мертвы уже через несколько секунд. ©Кайафас Каин
Мульты: Керр, Рагнар Огнебород, Грубз Дырявое Ухо, Гектор(freez), Ансотолах(freez), Ивар(rip).


16 авг 2010, 12:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
А к чему слово "Москва"?
Игра дома, у ведущего? Или всё-таки возможно на форуме?
Какой объем "вознаграждения"? Рублей 100?

P.S. знаю, что в зарубежных форумах такое "возмездное" ведение игр практикуют, так что ничего особо против не имею


16 авг 2010, 13:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:25
Сообщения: 864
Всего постов: 750+
Сообщение 
Партия в которой одновременно персы первого и десятого уровней - это ж-ж-ж-жесть.

_________________
"Gee, Brain, what do you want to do tonight?"
"The same thing we do every night, Pinky - try to take over the world!"


16 авг 2010, 17:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Ссылки все истлили, так что прошу пояснить - типа игроки в реале платят мастеру за сессию?

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


17 авг 2010, 12:02
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 11:49
Сообщения: 21
Сообщение 
Он на ролемансере вроде тоже постил это. Ответ про плату был "булочно..." что-то там, долгое слово. В общем "ДМлю за еду", как я понял.

RedFox
по-моему ещё большая жжжесть это "хиты, золото, шмот, умения и навыки все зависит от квенты написанной игроком.".
Сразу в голову приходит маг с 200 хп. 10 уровня. Обвещанный палочками виша.

_________________
"Если глядеть на реальный мир со стороны анти-оптимизаторов, то самыми ролеплейными персонажами являются хикки-задроты. А самыми не ролеплейными персонажами являются успешные качки. Ведь они делают себя, используя все ресурсы." (С) One girl.


17 авг 2010, 12:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Tomas писал(а):
Он на ролемансере вроде тоже постил это. Ответ про плату был "булочно..." что-то там, долгое слово. В общем "ДМлю за еду", как я понял.

RedFox
по-моему ещё большая жжжесть это "хиты, золото, шмот, умения и навыки все зависит от квенты написанной игроком.".
Сразу в голову приходит маг с 200 хп. 10 уровня. Обвещанный палочками виша.


Занятно. Интересно, каковы критерии квенты на 10 уровень с соответствующим шмотом? Там поди нужно страниц 20 написать с тончайше выверенными сюжетными линиями на уровне классиков литературы :)

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


17 авг 2010, 12:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
По мне - зря вы так на человека накинулись, я тоже выдаю шмот в зависимости то квенты, и никто пока с этим не перебарщивал, а по поводу уровней, я так понял, что он просто готов взять партию хоть первого, хоть 10 уровня. Большие пока не потянет, а не то что в одной партии будут все.

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


17 авг 2010, 12:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:25
Сообщения: 864
Всего постов: 750+
Сообщение 
Алек писал(а):
по поводу уровней, я так понял, что он просто готов взять партию хоть первого, хоть 10 уровня. Большие пока не потянет, а не то что в одной партии будут все.

Я как раз понял, что уровень зависит от квенты, а начинают все вместе. >_>
Что меня немного удивило.

_________________
"Gee, Brain, what do you want to do tonight?"
"The same thing we do every night, Pinky - try to take over the world!"


17 авг 2010, 15:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 20:55
Сообщения: 8
Сообщение 
я бы походила, да молодой человек, видимо, исчез.

_________________
скучно не будет, грустно не будет


28 авг 2010, 08:57
Профиль

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:49
Сообщения: 5
Сообщение 
Уф, наткнулся на свою же тему через год.. Надо бы обновить так как актуальность не потеряна.

во первых, я не видел в правилах форума запрета на размещение ссылок, на почту или жж, т.к. вожу исключительно в реале, а общаться все таки удобней через почту, а в жж висят отчеты с игр и не только, поэтому игрокам удобно их почитать, чтобы прикинуть, что из себя представляет мастер. Ну да ладно. Очень странно что в теме нельзя оставить свои контакты.

Отвечу, хоть и поздно на несколько вопросов в теме:
1. Я пишу модули и сеттинги исключительно под заявки игроков, поэтому вознаграждение, вознаграждение, как правило значит деньги, остальное все обсуждается в индивидуальном порядке, причина очень проста, и мастер и игроки совершенно по другому относятся и готовятся к игре если игроки что-то отдают, а мастер что-то получает за игру.
2. Москва потому что это город где я живу =)
3. Стартовый ECL у персонажей не различается больше чем на 2 иначе о балансе при игре можно забыть.
4. Izhak - по факту именно так.
5. Tomas - люди очень негативно воспринимают слово деньги. То что вы пишите дальше не является правдой при любой игре, квенты нужны не для этого.
6.
Izhak писал(а):
Занятно. Интересно, каковы критерии квенты на 10 уровень с соответствующим шмотом? Там поди нужно страниц 20 написать с тончайше выверенными сюжетными линиями на уровне классиков литературы

Находятся и такие.
7. Алек - готов играть на любом уровне, просто лично я считаю игру на меньших уровнях более интересной, т.к. если взять стандартные миры типо Фаэруна то на 20+ можно воротить почти что хочешь.
8. Pina_Collider - просто человек ожидал ответа в почту и видимо не внимательно читал правила форума. Пишите на тодмай.гмайл.ком, если желание еще есть.

И еще небольшое обновление:
Основные используемые мной системы в данный момент: D&D 3.5, 4, D20, Warhammer 40k, Эра Водолея 2, Scion, HEX (Hollow Earth Expedition).

Так же выпустил книгу, которую можно взять у меня (экземпляры раздаю игрокам) или их можно попробовать найти на каком нить ролевом фесте. Часть рассказов есть в жж, но его к сожалению опубликовать нельзя.


Последний раз редактировалось Todmay 19 авг 2011, 15:01, всего редактировалось 1 раз.



12 авг 2011, 17:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
а какая сумма вознаграждения / оплата мастеру?


15 авг 2011, 23:50
Профиль

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:49
Сообщения: 5
Сообщение 
admin писал(а):
а какая сумма вознаграждения / оплата мастеру?

Сильно варьируется от места, времени, пожеланий игроков, продолжительности, системы и самих игроков, и всегда обсуждается отдельно.


17 авг 2011, 10:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Ну примерно, в среднем?
Скажем, 50 рублей в час с игрока или 150 с группы, или 300 с группы?


17 авг 2011, 12:50
Профиль

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:49
Сообщения: 5
Сообщение 
admin писал(а):
Ну примерно, в среднем?
Скажем, 50 рублей в час с игрока или 150 с группы, или 300 с группы?


Почасовой оплаты нет, я считаю это глупо сидеть и смотреть на часы. Если брать самую среднюю цифру, то это где-то 1к за сессию около 4-х часов из 3-5 человек.


17 авг 2011, 14:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
понятно
спасибо


17 авг 2011, 15:28
Профиль

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:49
Сообщения: 5
Сообщение 
admin писал(а):
понятно
спасибо


Не за что. Возможно вернуть ссылку на почту и жж в верхнем посте?


17 авг 2011, 15:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
ну только если вы у себя в ЖЖ обратную ссылочку на нас сделаете :)


18 авг 2011, 13:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB