Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Еженедельно Женское приложение к ЕВА (№5). Новогодний выпуск 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение Еженедельно Женское приложение к ЕВА (№5). Новогодний выпуск
Зима выдалась суровой. Практически с первых чисел ударили сильные морозы, а затем и снега понавалило — только успевай лопатой махать! На центральной площади города торговцы новогодними сувенирами и снедью предусмотрительно вытоптали к своим лоткам тонкие ручейки-тропинки как раз одному пройти, а двоим не разминуться.
И во всей этой предпраздничной суматохе не хватало только одного — замурзанного мальчугана, сжимавшего в руках Белый номер. Поначалу женское население воприняло отсутсвие любимой газеты спокойно, потому что понимали — в стране, а потому и в издательстве кризис, а там и неизвестная хворь накатила, заставив всех жителей спешно прятаться по домам и с подозрением смотреть на любого, кто стучался в двери. Но и потом мальчуган не объявляся и дамы всерьез задумались над тем, что это происки завистливых мужиков и собирались после празднований ити выяснять в чем же собственно дело-то?!
И вот в самый канун Нового года, на своем старом месте появился краснощекий, запыхавшийся и уже порядком подзабытый мальчуган. Было видно, что сорванец спешил со всех ног. Он по привычке взобрался на самую высокую бочку и, размахивая пухленьким Белым номером, заорал во все горло рискуя заработать ангину:

Внимание! Внимание! Свежий выпуск Женского приложения к еженедельному "Вестнику"! Внимание! Свежий новогодний номер с поздравлениями, гаданиями и пикантными картинками! Милые леди и симпатичные барышни, падхадите, падхадите! — кричал маленький продавец. — Падхадите дамы! Падхадите!..

Слово Редактора

Милые дамы, в нашей спокойной и размеренной жизни (не считая кризисов и хворей) так сложно найти место для обыкновенного чуда. Но есть в году один праздник, когда и стар и мал веселятся о души, верят в чудеса и они случаются. Все верно, это Новый год! Самый желанный праздник для всех, кто не разучился мечтать и видеть в окружающей серости яркие краски.
От имени редакции и от себя лично хочу поздравить вас с Наступающим и пожелать оставаться такими же красивыми и необыкновенными какими вы есть, пусть у вас будет крепкое здоровье, много жеского счастья, улыбок и тепла от родныхи близких людей. Пусть грядущий год преподносит вам только приятные сюрпризы и чтобы сбылось хотя бы одно, но самое сокровенно ежелание.

с уважением и любовью,
всегда ваша Женвьев Катрин Мари Франсуаз де ла Таль.


Так же, ввиду того, что наступает на нас год Тигра, хочется подарить вам талисман нового года. Поскольку все вы разные, то и есть из чего выбирать 8-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Рубрика "Непознанное внутри вас"
Цирк давно покинул наши края, но всем полюбившаяся правидица милостиво проводит специальные сеансы связи с нашим городским магом, дабы вы, мои дорогои читательницы, не были лишены ее предсказаний.
Изображение
Вот что она поведала во время последнего сеанса:
- Поскольку наступает год Большой Полосатой кошки, то я предлагаю вам узнать какая кошка живет внутри вас...
akella
Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!
Ты совершенно сумасшедшая кошка. Хорошо, что друзья и родственники уже немного привыкли к твоим выходкам, не то ты непременно свела бы их с ума.
Изображение
http://gellada.ru/8012.html

— Далее, я предлагаю тебе узнать какая у тебя душа. Не боишься? Тогда смелее заглядывай в хрустальный шар...
Я старательно вглядывалась в переливающийся всеми цветами радуги кристалл и тут совершенно отчетливо услышала в голове неземной красоты голос. Он говорил, что "Ваша душа - Строгая и категоричная.Она независимая, отчуждённая и непоколебимая. В Вашей душе есть множество скрытых чувств, которым Вы не даёте выйти наружу, потому что они Вам не нравятся. Вы создали для Вашей души непроницаемую маску, в которой видны критичность, упорство, уверенность и неосторожность. На самом же деле под этой маской скрыта Ваша истинная душа – тонкая, уязвимая, неуверенная, но необыкновенная."
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16230

Видя мое перемнившееся лицо, цыганка усмехнулась.
— Сильно, правда? Я, признаться, сама в первый раз струхнула, но ничего, это пройдет. Для того, чтобы поднять вам настроение я расскажу что вы забыли в этой жизни. - она немного помолчала, раскидывая замысловатый древний пасьянс. Затем подняла на меня глаза и сказала - Вы пришли в наш мир случайно!
Признавайтесь, Вы собирались совсем не сюда. Может, в другую эпоху или к другой цивилизации. В параметрах ошиблись, координаты получили не верные, а может, в расчеты закралась ошибка? И такое бывает. Только застряли Вы тут надолго. Хотя для Вас это мало имеет значение. Вы достаточно своеобразно воспринимаете мир, чтобы тут заскучать.
Изображение
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:35796


Рубрика "Сон. Начало пути"
Нанятый нами маг оказался величайшим специалистом в своей области и мы рады представить вам Сон.
Сфиус
Город встретил их одиноким светом масляных фонарей и тишиной. Как будто стук подков коня по булыжной мостовой был единственным живым звуком этого города. Только стук копыт и их собственное дыхание.

Кое-где в маленьких окошках двухэтажных каменных домишек, прилепившихся друг к другу, как воробьи холодной зимой, теплился свет. А другие... другие и вовсе казались пустыми. Пустыми давно и уже навечно. В неверном сумраке можно было разглядеть на некоторых домах ленты. Только не чёрные, как вешают во время чумы, а алые, как первая кровь.


akella_
Бешеная скачка отняла последние силы, сплотившиеся вокруг одной единственной мысли *Бежать! Гнать коня вперед и как можно быстрее!..* Ей мерещились темные силуэты, летящие вровень с Таузи, чудился то далекий, то настигающий беглецов волчий вой, мутная пелена стояла перед глазами, а на губах выступила кровавая пена — нанесенная Зверем рана оказалась куда серьезнее, чем воительница полагала в начале и каждый вздох давался с большим трудом.
Неожиданно в воздухе запахло горящей смолой и Фьер, собрав последние силы, попробовала остановить стремительный бег вороного. Вы когда-нибудь пробовали удержать гружоную телегу, катящуюся вниз по склону? С Таузи было то же самое: он захрипел, когда удила впились в мягкие губы, разрывая их до крови, дико взвизгнул, когда шея заломилась назад, а импульс все еще нес его вперед, забил передними копытами в воздухе, когда северянка дергнула повод на себя, срывая его в "свечу"...
Такое колоритное появление не осталось не замеченным и стражник вынужден был впустить взмыленную лошадь с окровавленными седоками внутрь. Правда он подозрительно косился и даже плюнул вслед, пробормотав:
— Из севира оны едуть! А че с Южных варот? Бесноватыи, ий Богу... — и сотворил охранных знак.

Едва они оказались под призрачной защитой стен, как Ксения соскочила на землю и взяла взмокшего воронка под уздцы.
— Сумку... Дай... сумку... — прохрипела с седла дева и протянула к девченке руку, с пальцев которой стекала тоненькая струйка крови, брусничными ягодами падая в дорожную пыль. Выглядела воительница не самым лучшим образом: бледная, растрепанная, с разбитой бровью и запекшейся на виске и подбородке кровью, с пустыми, мутнеющими глазами. Страшные раны на груди в обрамлении напитавшейся кровью сорочки и рваной кольчуги она зажимала второй рукой. Взгяд метался то дома к дому, словно ища помощи, но то и дело натыкался на красные ленты. — Что это... значит? — тихо прохрипела она и без чувств повалилась на шею коня.


Saterina Minola
Сат осмотрелась, красные ленты повсюду.. словно война охватила или какое то бедствие. она не могла сопоставить этих кровавых знаков в своей памяти ни с чем,поэтому быстро шла дальше,ведя под узцы коня. секундой раньше услышав тихий хрип Фьер она быстро навесила ей через плечо сумку, которая теперь пузатым балахоном била Таузи сбоку. конь тихо всхрапнул, и девушка заметила что Фьер уже без сознания.

чёрт! ругнулась про себя Сатерина
- Вра.. Лекарь!.. - Сат в легком испуге обернулась назад к шумнозакрывающимся воротам - человек умирает! Лекаря!..

её крик растворился в зловещей тишине... несколько человек вышли из домов..
В ярком жетом свете ближайшей двери Сат услышала:
- погодь кричать так..здесь я.. - навстречу вышла низенькая женщина, её рыжые косы были почти до земли а глаза сияли оловом, над её дверь небыло красных лет а только кованные черные пучки лавра и змеи оплетающие их.
- помогите ей - тихо и быстро сказала Сат с надеждой и метнулась стаскивать с седла воительницу. Таузи стоял спокойно,изредка фыркая и стряхивая окровавленную пену с удил...
* * *
Яркий огонь горел в небольшом камине,потрескивая поленьями. бегушие языки пламени были единственным источником света здесь. Сатерина тихо сидела на скамейке,глядя на то как черный кованный котел облизывает пламя.
скрипнула половица, влажная теплая тишина, пахло чем то горьким и травой..


akella_
Сат не пришлось особо стараться — едва она потянула Фьер за обмякшую руку, как та кулем сосколькзнула с седла (какам макаром она не упала до того осталось загадкой) и, гулко бухнувшись, распростелсь на земле. Старуха неодобрительно покачала головой и с укоризной посмотрела на девочку.
— Ну и как нам ее терь ташшить в дом? Поди весу в ней много... — она обошла вороного и, всплеснув руками, быстро сотворила охранный знак. — Эт хто ее так, сердешную-то? Ой, да и ты уся в крови!.. Давай детка в дом ступай да принеси из сенёв волокуши — як-нить допрем...
Сат быстро кинулась к дому и вскоре уже стояла возле живописной композиции, что расположилась посреди улицы, с длинными носилками. Не без труда закатив бесчувственную тушку на волокуши, тетка взялась за перекладину и, навалившисьвсем телом, сделала короткий шаг вперед. Затем оглянулась на стоявшую в стороне девченку.
— Ну подмогай шоль?..
С трудом затящив ноши в дом, лекарка тут же принялась шуршать вязанками трав, греметь склянками с какими-то подозрительными субстанциями, выкладывать все это добро на стол. Потом прибывила к нему корпий и порезаное на широкие бинты полотно, повесила на огонь большой котел и налила в него воды. Затем вернулась к раненой и кое как стащила с нее порванную кольчугу. Критично осмотрев дыры на свет, тетка отбросила ее к очагу и ловким движением разорвала на воительнице рубаху. Раны выглядели ужасно: почерневшая, запекшаяся кровь на краях, развороченная плоть, сочащаяся сукровица...
— Так хто говоришь на вас напал? — переспросила женщина, подозрительно покосившись на притихшую на лавке Сатерину. Затем направила свой взор на пузатую сумку. — А тама шо?


Saterina Minola
- волки - ответила Сат, и схватив сумку поставила рядом с собой - неважно..
Женщина ещё что то добавила себе под нос, убирая рванные окровавленные тряпки.
она сходила за водой, и промыла раны,после плотно перевязав раны Фьер. Воительница спала или была без сознания,собственно это было не особо важно - лекарка закончив свою работу сказала нечто вроде "жить будет".
беспокойство уходило жидкими потоками,мысли стали яснее и понятнее. Сфиус остался где то там в лесу, конечно он мог вернутся "к себе домой" и продолжать прежнюю жизнь,но нет, почему то в голову заползали совсем иные мысли..
Сатерина положила сумку рядом с порваной кольчугой, в темный угол, надеясь на благоразумие хозяйки. Девушка склонилась над Фьер, теперь уже тихо дышала и не казалась мертвой. надеюсь в будет в порядке..
Сат знала что вернётся сюда уже к утру.
Сумерки были недолгой порой,словно кто то взял и опрокинул чашу вылив ночь на небо. яркие огни горели на столбах и на смотровой площадке. словно никого не было, в тяжёлом ветре колыхались красные ленты,улица была пуста.
девушка ещё раз оглянулась назад и пошла к воротам - нужно было оказаться на другой стороне от них, хотя ночь не обещала дарить безопастность.
Сат зашла за ближайший дом,в густую синюю тень,к высокому забору из кольев. Девушка практически не думая, прыгнула с места вверх ,перелетая через высокую ограду. бесшумно и быстро,как дома..
Сатерина чуть вскрикнула приземляясь на колени, где то в руке хрустнуло причиняя боль. немного ныло запястье. она была на краю рва с водой,поэтому чуть скатилась в густую грязь.
Густая темнота казалась безоднной пустотой впереди, но это был обман зрения после яркого света. Девушка направилась вперёд,точнее назада,туда откуда истекая кровью воительница примчала их. несколько пустынная местность оживлялась почти прямой дорогой, ведущей к острогу.
в траве шуршали мелкие звери, Сатерина ясно видела их испуганные глаза,похожие на бусинки,пару раз на неё наткнулись какие то насекомы, расматривать их даже на свету было не самым приятным занятием, ибо на ощупь они казались огромной мошкарой.
Девушка внимательно прислушивалась ко всему что окружает её, слабый свет лился из за низких облаков, это была куда более большая "луна" чем на Земле, но света едва хватало чтобы разглядеть дорогу.
Через несколько часов дорога разделилась на две - вытоптанная тропа шириной в 2 метра и примятая густая трава, Деревья начинались слишком неожиданно,тумана давно небыло,поэтому чернеющая пропасть впереди могла быть только лесом.


Сфиус
Она видела следы крови. Чернеющие останки тел. Не то людей, не то животных. Смерть не оставила им права выбора ипостаси. Ветви грустно склонялись над ними, ветви ласкали их навеки уснувшие лица. Ветви целовали недвижные губы. Ветви скрипели и плакали над своими детьми.
Посреди поляны стоял рыцарь в чешуйчатых доспехах, сияющих тёмным блеском в свете луны. В руках его был меч, а алый плащ ткался из невесомых капелек крови убитых врагов.
Лицо рыцаря было печально. Он, казалось не слышал шагов Сат. Просто стоял и смотрел на груды тел. На тех, кому просто не повезло оказаться с ним в одной ночи...


Saterina Minola
Сатерина увидев красные всполохи плаща сначала спряталась за ближайшее дерево,благо оно было в большим и широким.
но чуть позже в темноте все таки удалось разглядеть рыцаря.
чещуя почему то показалась ужасно знакомой,но легкий страх все же витал в оздухе как и запахи. много запахов крови и смерти. Девушку инстинктивно передёрнуло и она отступила чуть назад. где то снизу хрустнула веточка, Сат замерла и сжала зубы,закрыв глаза и зная что это было очень слышно.


Сфиус
Рыцарь медленно повернул голову. Взгляд его казался удивлённым.
- Тебе не место здесь, Дитя. - голос был приятным, но совершенно не похожим на голос Сфиуса. - Ты потерялась? Ты испугалась Тварей? Я много убил их сегодня. Не бойся.
Он протянул руку и поманил Сат.


Saterina Minola
Сатерина инстинктивно отступила назад на шаг. вытаскивать алебарду пока ей не хотелось - не было необходимости,эо незнакомец напоминал Сфуса,но не был им.
- я не испугалась и не потерялась. я ищу друга.. ты можешь мне чем нибудь помочь? - немного помедлив спросила она


Сфиус
- Друга? - незнакомец косо улыбнулся - Я не видел здесь никого, кроме Тварей. Проводить тебя до города?
Рыцарь убрал меч в ножны, сделал несколько шагов по направлению к Сат.
Нет, он не был похож на разбойника или убийцу.
Скорее на героя из книг, победителя Драконов и спасителя Прекрасных Дам.


Saterina Minola
Сатерина сложила руки на груди, пытаясь по размыслить немного.
Сфиуса здесь точно небыло, а этот Герой..впрочем, навлекать на себя подозрения тоже не очень то хотелось.
- что ж, пойдём, нам на Север.. - Сатерина намеревалась проведать Фьер, может быть помочь ей а после искать Сфиуса..
что-то не так, вертелось в мыслях, и Сат не могла понять что.
Они вместе направились на выход из леса,к дороге.
- извини за дерзость, но что ты здесь делаешь? а главное как давно?.. - она чуть задумалась - вообще расскажи мне кто ты?.. не похож на местного..


Сфиус
- Я Рыцарь Света. Я шёл сюда потому что меня позвали люди города. Они говорили, что в их дома пришла страшная зараза. Они называют её "красным безумием", когда человека начинает вдруг лихорадить и он превращается в Тварь...
Рыцарь печально улыбнулся. Он вспомнил город с красными лентами. Вспомнил страх тех людей, которым страстно хотел помочь... В своих мыслях он даже не заметил, как мимо его уха пролетела увесистая шишка и ударилась об дерево перед самым носом Сат...
Жёлтые глаза с вертикальным зрачком сверкнули в темноте, подмигнули и... как будто бы снова растворились в густом ночном воздухе.


akella_
Жар, горячей волной накрывший сознание, не отступал ни на секунду. Забинтованную воительницу трясло в лихорадке и она бредила, иногда порываясь куда-то бежать или панически шарила по полу вокруг себя. Старая лекарка смогла разобрать в бессвязных звуках, что та ищет какое-то яйцо. Пожимая плечами добрая женщина меняла на лбу своей пациентки уксусный компрес и снова возвращааь к своим делам.


Сфиус
Я подмигнул Сат и легко поднялся в воздух. Этот рыцарь был не самой плохой компанией, чтобы дойти до города. А в том, что они вернуться в город я не сомневался. Просто было бы много вопросов, свались я им, как снег на голову, весь чёрный и в чешуе.
И так пришлось слинять на дерево, когда Рыцарь убил почти всех Тварей и мог заметить, что он здесь не один "за хороших" мечом машет...
Я усмехнулся. Город был чень близко. Только вот красные ленты были очень неожиданными. Я не понимал, что они могут означать. Нужно было срочно открыть энциклопедию и прочесть...
Но сначала найти Фьер, узнать, что с ней. Потом дождаться Сат, а потом... потом по обстоятельствам.
Я нырнул в печную трубу дома, перед которым стоял знакомый конь, пламя меня не обожгло, но какая-то баба, увидев меня завопила, как сирена.
Пришлось срочно дуть на ладонь, опыпая её голубоватым порошком и погружая в сон... Потом я подошёл к кровати Фьер, по дороге меняя обличие на антропоморфное.
- Как ты? - спросил я тихо. Потом положил руку на её пылающий лоб. Закрыл глаза. Стараясь поверить в то, что говорю
- Я маг. Я маг - лекарь. Сейчас ты увидишь голубой свет и тебе станет легче. Раны затянутся, а жар уйдёт.
Да, я почти верил своим слова, но... но нужно, чтобы в это верила Фьер. Ведь это ЕЁ сон...


Saterina Minola
Рыцарь Света... что то неясно.. не то.. Сатерина словно чувствовала подвох в этих словах, но не решалась заметить это напрямую.Рыцарь Света в её местах было скорее наказанием чем наградой, а "красное безумие" напоминало чем-то стаю оборотней.
хотя кто знает какие правила в этом месте..
ветер подул чуть сильнее а перед Сатериной пролетела шишка, девушка скосила взглядом чуть наверх - янтарный глаз подмигнул и тень неслышно мелькнула где-то сверху.
Сатерина внутрене улыбнулась, значит все было в порядке.
Девушка отвела рукой ветки,чтобы открыть проход из леса.
Утро медленно приближалось, заставляя восток чуть светлеть.
ну вот, даже крыльев не распустишь


akella_
Я Дракон... Дракон у которого отняли самое ценное сокровище... Я величественно кружу над раскинувшимся у моря городом и мои крики вселяют в сердца лживых и жадных людишек страх. Мои слезы искрящимися бриллантами падают вниз, сверкая в лучах восходящего слонца. Мое дыхание сжигает их жалкие халупы и едкий дым поднимается к чистым небесам. Внизу слышны только причитания и мольбы, но они не трогают моего сердца. ПРЕДАТЕЛИ! ВОРЫ! Смерть вам!..

Чей-то голос зовет ее и она, послушная зову, следует на яркий, до рези в глазах, свет... и окунается в живительную прохладу северного моря. Фьер мощными гребками рассекает обжигающие холодом волны. Она плывет к одиноко торчащему из морской пучины Зубу.
— Яйцо... яйцо... надо принести его туда...

Сфиус
Я покачал головой. Бред во Сне. Что может быть хуже?! Впрочем... Я посмотрел в металлическую застёжку Фьер, блестящую. Потом медленно раздвинул железяшку, ставшую теперь гибкой и тягучей и шагнул внутрь...
Волны накрыли с головой, я только успел фыркнуть, сжаться в комок и перекинуться. Тело стало длинным и Гибким, покрытым чёрной сияющей чешуёй, видоизменённые крылья легко скользили по воде.
- Фьер, твоё сокровище уже не здесь. Пойдём со мной!
*****
С предрассветными пришёл холодный ветер. Тем более, лес остался позади.
- Тебе холодно? - участливо спросил Рыцарь, не дожидаясь ответа, снял плащ и набросил его на плечи Сат.


Saterina Minola
Сатерина не успела рта открыть чтобы отказаться, как алый плащ уже оказался на её плечах.
- спасибо – мрачно заметила она, холодно почти небыло, её собственный плащ практически не терял тепло. поэтому она могла обойтись и без него, но доля вежливости проявила себя мгновенно.
Постепенно утро набирало силу. окрашивая небо.. впрочем оно было по прежнему серым и затянутым плотной пеленой облаков, оно только просветлело, и ясный свет давал о себе знать легким сиянием
Они наконец добрались до города, снова зайдя через южные ворота.
Красных лент словно стало больше, они паутинами оплетали крыши домов, развеваясь на ветру. Тишина населяла этот город а не люди, но это было на первый взгляд – то тут,то там мелькали силуэты людей, спешащих по своим делам.
Сат скинула плащ с плеч и отдала Рыцарю
- ещё раз спасибо...


Сфиус
- Да не за что... - Рыцарь с грустью посмотрел на ленты. - Знаешь, мне нужно обязательно остановить это. Иначе красное безумие разойдётся по миру...нет, я не хочу убивать этих людей. Не хочу сжечь их город до тла, хотя в этом есть определённый смысл...
Он провёл рукой по стене одной из городских башен, та завибрировала и раздвинулась. Рыцарь отнёсся к этому, как к должному и кивнул Сатерине.
- ... я не хочу разрушать этот мир, но...
Рыцарь оглянулся, уже стоя на первых ступеньках винтовой кованой лестницы.
- Ты ведь знаешь, что это только сон?

Продолжение следует 8-)



Рубрика "Женский эксклюзив"
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


30 дек 2009, 23:56
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Я романтичная кошка, прекрасная и отстраненная из глубин океана о, как!

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 31 дек 2009, 12:45, всего редактировалось 1 раз.



31 дек 2009, 10:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Ну я в этом не сомневалась, Эл 8-)

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


31 дек 2009, 11:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
Tien:
Ты вредная кошка с упрямым характером. Впрочем, друзья могут беспрепятственно чесать тебя за ухом, ты это любишь.

Вложение:
2117288.jpg
2117288.jpg [ 66.11 Кб | Просмотров: 9294 ]


:lol:

Ваша душа - Прекрасная и отстранённая.
Она постоянно меняется, сомневается. Вы не открываете людям свою душу. Вы обладаете сильной энергетикой. В Вашей душе скрыты печаль, таинственность, отчаяние, безысходность, стремление к добру и красоте, к чему-то непознанному и изумительному.
Вложение:
u6e170z1yfjzto2u0nav48us9cstrtt1.jpg
u6e170z1yfjzto2u0nav48us9cstrtt1.jpg [ 19.5 Кб | Просмотров: 9294 ]

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


31 дек 2009, 12:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Ваша душа - Строгая и категоричная.
Она независимая, отчуждённая и непоколебимая. В Вашей душе есть множество скрытых чувств, которым Вы не даёте выйти наружу, потому что они Вам не нравятся. Вы создали для Вашей души непроницаемую маску, в которой видны критичность, упорство, уверенность и неосторожность. На самом же деле под этой маской скрыта Ваша истинная душа – тонкая, уязвимая, неуверенная, но необыкновенная.


Вложения:
m57c0f8hhco9i301obusfp7vdlkruyxn.jpg
m57c0f8hhco9i301obusfp7vdlkruyxn.jpg [ 17.61 Кб | Просмотров: 9290 ]

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз
31 дек 2009, 13:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Эйс
Ты можешь казаться взрослой, но в душе ты всегда котенок. Достаточно увидеть один раз, как ты гоняешься за бабочками!

Ваша душа - Строгая и категоричная.
Она независимая, отчуждённая и непоколебимая. В Вашей душе есть множество скрытых чувств, которым Вы не даёте выйти наружу, потому что они Вам не нравятся. Вы создали для Вашей души непроницаемую маску, в которой видны критичность, упорство, уверенность и неосторожность. На самом же деле под этой маской скрыта Ваша истинная душа – тонкая, уязвимая, неуверенная, но необыкновенная.
Алек, опять совпадение :)

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


31 дек 2009, 16:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
хехе :) единственное что на пару вопросов у меня вообще не было подходящего ответа..выбирал лучшее из худшего...

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


01 янв 2010, 17:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Алек писал(а):
Ваша душа - Строгая и категоричная.
Она независимая, отчуждённая и непоколебимая. В Вашей душе есть множество скрытых чувств, которым Вы не даёте выйти наружу, потому что они Вам не нравятся. Вы создали для Вашей души непроницаемую маску, в которой видны критичность, упорство, уверенность и неосторожность. На самом же деле под этой маской скрыта Ваша истинная душа – тонкая, уязвимая, неуверенная, но необыкновенная.


Плюс адын :) В другом вышло что я пришел в мир с оружием, ну а в кошках на фамилию выдало - "романтишная" :)

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


03 янв 2010, 15:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Что то строгих и категоричных многовато :)

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


05 янв 2010, 13:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
ты тоже считаешь, что надо сократить ряды? (методом вырезания);)

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


05 янв 2010, 13:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Неее, мне душа не позволяет. :D :D :D

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


05 янв 2010, 16:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Мне что-то польстил тест:

Цитировать выделение:
Ваша душа - Таинственная и странная. Ваша душа необычна. В ней непохожие на других чувства, нестандартное восприятие. Ваша душа находит необыкновенные объяснения. Вас нельзя разгадать, не всегда легко понять. Вы бываете до удивления непредсказуемы. Многие могут думать, что это не настоящее Ваше лицо. Но это не так. Просто Ваша душа очень многосторонняя, и чтобы понять её, нужно завоевать Ваше доверие.

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


06 янв 2010, 15:55
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB