Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.
Rightness of Jane Write (Правота Джейн Райт) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:29
Сообщения: 337
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Нет, ничего, ничего нельзя изменить, ни в прошлом, ни в настоящем. Случившееся однажды, остается неизменным. Теперь Джейн знала, что ей не удалось спасти Чака. Видимо, что-то случилось и девушка поняла – вертолет и все, кто летели на нем, обречены. А официальная версия событий оказалась не лишенной связи с действительностью. Чак разбился и стал калекой, Карлос и тот солдат – медик, скорее всего, погибли, а они с Джеком покинули вертолет и, поэтому, уцелели.. Джейн только хотела все объяснить Джеку, рассказать ему, убедить, что ее предчувствия – это не тупая бабская истерика как вдруг очертания реальности снова исказились и вот она стоит на пороге убежища Фансуорта.

Джейн не представляла зачем она пришла к доку и к какому условному промежутку времени можно отнести это событие. Но, к радости девушки, у нее ничего не болело, а очки сигнализировали о том, что на карте содержиться всего одна запись, не защищенная никаким паролем. Круто, конечно, но не время и не место отсматривать материал. И она решила сказать правду, на сколько смогла это сделать.

- Добрый вечер – сказала она Фансуорту. – Простите за позднее вторжение. Я могу войти? Даже не знаю как вам объяснить. Просто в процессе своей работы я столкнулась с таким случаем, когда человеку кажется, что он постоянно перемещается во времени и пространстве, вспоминает события, которых, вроде бы не было и вместе с тем, как будто они были. И эти обрывки событий формируют какую-то свою реальность, отчасти имеющую связь с действительностью. Хотелось бы разобраться как такое может происходить, но у меня больше нет знакомых специалистов в этой сфере.Возможно, я изъясняюсь слишком сумбурно...


21 июл 2011, 23:59
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Ну... вы заинтересовали меня, - Фансуорт посторонился. - Проходите, думаю у меня найдется время для вас.
Немного позже, когда в комнате отдыха убежища, чьи стены были покрыты старой краской а под потолком шумела вентиляция, Фансуорт налил пару чашек чая, поставил на столик пепельницу и уселся с настроением слушать.
- Как вы знаете, я возлагаю надежды на свою машину виртуальной реальности, - сказал он. - Вы провели испытание, и оно прошло достаточно хорошо, но раз вы вернулись - я хочу задать всего один вопрос: вы думаете всё то о чем вы хотите рассказать, является побочным эффектом эксперимента? Или вы просто хотите что бы я помог вам разобраться в происходящем, поскольку характер моей научной деятельности предполагает значительные познания в области деятельности человеческого мозга, сознания и психики? я говорю это потому что в моей практике, когда человек говорит "у моей подруги" или "я столкнулась с...", речь идет о нем самом. Вдобавок, видок у вас сейчас малость возбужденный, и это не кофеин, или наркота. Будет лучше если вы выпьете чаю и расскажете мне всё это.
Он покосился на экран ноутбука - Джейн была видна визаулизация дефрагментатора - программы, которая наводит порядок на жестком диске. В процессе работы, множество одновременно записываемых файлов как бы нарезались кусочками и укладывались не по порядку, в итоге на диске была дикая мешанина из кусочков файлов. Программа считывала данные и записывала их на свободное место по порядку, а затем возвращала в то место где они должны быть в целом виде. Попутно находились "потерянные" куски, не принадлежащие ни к одному файлу. Такое иногда случалось когда "картотека" (таблица размещения кусков файлов) файловой системы приходила в негодность и была восстановлена по косвенным данным или по резервной копии.
- Ну вот черт, этой программе ещё пару часов работать, - буркнул доктор Фансуорт. - А я надеялся законспектировать ваш рассказ. Сейчас это невозможно, у программы монопольный доступ к диску. Ладно, обойдусь без записи, у меня хорошая память.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


22 июл 2011, 00:09
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:29
Сообщения: 337
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Джейн уселась в кресло, притянула к себе одну из чашек чая, отпила горячий напиток и закурила.

- Вы правы - сказала она - и я не стану вам лгать. То, о чем я упомянула, действительно происходит со мной. И, если честно, я не думала, что все это связано с вашей машиной, вернее, я просто не знаю. Я никогда не изучала эти вопросы и теперь даже и представить не могу с чем именно столкнулась. Правда, у меня были ассоциации, что все это напоминает виртуальную реальность, но всего лишь ассоциации. В том смысле, что яркость и насыщенность этих событий очень высокая, все ощущается словно наяву и сохраняется в памяти. Вероятно, это фрагменты какой-то единой картины, и вместе с тем существует масса пробелов, мешающих эту картину собрать.


22 июл 2011, 00:29
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Иными словами, вы видите какие то нереальные картины... точнее, фрагменты картин, - сказал Фансуорт, отпивая чай. - Нереальные картины, обладающие всем спектром ощущений, как в моей виртуальной реальности. Фрагменты расположены по порядку или нет? Есть ли акцентуация на каком либо из них? Когда собираешь паззл, иногда вокруг одного кусочка строится вся картина, а иногда таких кусочков несколько. Что именно вы видите?

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


22 июл 2011, 00:35
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:29
Сообщения: 337
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
- Я не сказала бы, что эти картины нереальные – ответила Джейн, продолжая рассказывать Фансуорту правду о странностях в своей жизни. Девушка не знала не совершает ли она ошибку, доверившись человеку, который однажды уже обманул ее, вернее, самовольно уничтожил записи на карте. Но к кому еще она могла пойти с этими вопросами?

- Например, в них нет ничего такого, что не могло бы происходить в нашем мире и в наше время. Там нет никаких странных предметов, техники, работающей иначе, коммунистов или ядерной войны, мутантов или зомби. Просто поначалу мне казалось, что все эти события – продолжение моей жизни и со мной случилось что-то, что заставило меня потерять память и, поэтому, я помню не все. Но в дальнейшем начали появляться картины, якобы относящиеся к моему прошлому, но свое прошлое то я помню и там ничего такого не было и близко. Эти фрагменты располагаются не по порядку – продолжила она – и в этом большая проблема. И в большинство из них я возвращалась по нескольку раз. Например, получается, что раньше, вместо того, чтобы изучать журналистику, а побывала на войне, в качестве солдата или военного корреспондента. А теперь, через некоторое время встретив одного из своих сослуживцев, вместе с ним помогаю полиции поймать опасного маньяка. Получается, что события крутятся вокруг двух основный фрагментов – условно военное прошлое и настоящее вокруг поиска маньяка и связанных с этим событий. Кроме того, я видела себя на Гаваях и не знаю к какой группе событий это отнести. Да, кстати, все-таки был один фрагмент совершенно нереальный. Мне привидился коридор с огромным количеством дверей, некоторые из которых были открыты, другие – заперты. На дверях надписи – имена знакомых мне людей, а в помещениях та обстановка, в которой я привыкла их видеть, только самих людей там не было. И ваше убежище я тоже видела.


22 июл 2011, 00:54
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Интерееесно, - протянул Фансуорт. - В особенности коридор. В этих помещениях что то бросалось вам в глаза, сразу же? Человек обычно фиксирует в памяти то на что обращает внимание.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


22 июл 2011, 00:57
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:29
Сообщения: 337
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
- Коридор – это самое странное из всего, что я видела и я, если честно, особо не принимала его в расчет, поскольку совершенно не представляю как можно это объяснить или привязать к реальности. Этот коридор был огромным, точнее, бескрайним, тянущимся куда-то за горизонт. А в помещениях, в первую очередь, в глаза бросалось то, с чем у меня ассоциируется тот или иной человек. Например, запах сигар, телефон и телевизор в кабинете шефа или эти стены, кресло с приспособлениями для погружения в виртуальную реальность, бутылка бурбона, бумажные стаканчики и пепельница в вашем убежище. Я видела обстановку, ощущала запахи, чувствовала атмосферу.


22 июл 2011, 01:10
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Ага, - доктор Фансуорт кивнул, потом подумал немного и сказал. - А ваше жилище там было?

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


22 июл 2011, 01:11
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:29
Сообщения: 337
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
- Нет, я не видела – ответила Джейн. – И, например, комнаты моей бабушки там тоже не оказалось. Возможно, они располагались за теми закрытыми дверями. Я не знаю с чем связана эта избирательность. Вы что-то понимаете? Как это можно объяснить?


22 июл 2011, 01:16
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Ну, если предположить что коридор и двери - это ваша память, то странно что вы ничего не помните ни о себе, ни о бабушке, - пожал плечами Фансуорт. - А если предположить что это дело рук злобного мистификатора, то он знает ваши ассоциации лучше чем мы с вами.
Он поглядел на экран ноутбука и покачал головой...

... - Ну вообще заебись, - пробурчал Джек.
Джейн сидела в кресле второго пилота и глядела на стремительно бегущую взлетную полосу, рядом сидел какой то напуганный узкоглазый тип. Справа промелькнула башня диспетчерской, в кабине стоял гул моторов - их было четыре, справа и слева, мощные двигатели Пратт-Уитни турбо крутили винты, которые сливались в мерцающие на солнце диски. Руки Джейн лежали на штурвале, одна была забинтована посеревшими бинтами. За исключением некоторого саднящего чувства в руке, у неё ничего не болело. Узкоглазый перевел рукоятки управления двигателем вперёд до упора и гул двигателей стал нарастать, стрелки на приборной панели медленно ползли по циферблатам. Одна указывала что скорость приближается к зелёной отметке маркером (который валялся рядом, на тумбе автопилота), вторая показывала высоту - которая была в районе нуля; мертвый радар зеленел экранчиком чуть ниже приборной панели, а под стеклом переднего окна торчал компас, показывающий направление на восток. Пока Джейн рассматривала приборы, самолёт приподнял нос, и вскоре оторвался от полосы, ревя двигателями. Скорость увеличивалась и вскоре достигла трехсот километров в час, продолжая увеличиваться. Часы показывали где то 14 часов дня.
- Нет, серьёзно, заебись, - пробурчал Джек. - Сначала мы прёмся через джунгли в город, затем воруем одежду, потом угоняем самолёт - и куда летим? Что это ещё за, на хуй, за координаты?
он ткнул пальцем в бумажку на приборной панели, приклеенную жвачкой, на ней тем же маркером были координаты "24°47′ с. ш. 141°19′ в. д.".
- Ио-о-то, - сказал узкоглазый.
- Чо он сказал? - поднял брови Джек...

... Солнца уже не было видно. Узкоглазый дрых в своём кресле, а на том месте где сидела Джейн теперь сидел Джек и что то насвистывал, заложив руки за голову. Ровно гудели моторы, в темноте почти нихера не было видно за бортом - только синяя муть вверху и внизу, а на горизонте тонкая голубоватая полоска. Часы показывали пол первого ночи. Джейн сидела на откидном сидении и смотрела на искусственную зарю огоньков на приборной панели - красные, желтые и зеленые. Внизу панель подсвечивал зеленым экранчик радара, на котором описывал круги яркий лучик.
Изображение

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


22 июл 2011, 01:37
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:29
Сообщения: 337
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
События в очередной раз прервались резко и грубо, снова лишив Джейн надежды избавиться от этого кошмара, в котором она отчаянно боролась за свое существование. И дело было не только в том, что девушка постоянно попадала в ситуации, грозившие закончиться смертью или тяжелыми увечьями. Она пыталась сохранить себя как личность с собственной судьбой, прошлым, настоящим и будущим, старалась не сойти с ума, не сдаться под влиянием тяжелых испытаний, найти хоть какую-то твердую опору в суматохе стремительно меняющихся картин. Получалось не так хорошо как хотелось бы.

Общение с Фансуортом могло многое прояснить, но и оно закончилось слишком быстро. Джейн хотела сказать ему, что эти события различаются не только разной степенью реалистичности, но и свободой ее действий в их рамках. Ведь иногда девушка просто ощущала происходящее, но не успевала ничего сделать или сказать, иногда эти действия были минимальны, а иногда время пребывания в том или ином фрагменте оказывалось достаточно продолжительным. Быть может, это тоже важно?

Что же касалось коридора как символа памяти, она не знала так это или нет, но отсутствие ее собственной комнаты могло объяснятся тем странным состоянием, в котором она находилась. Раз уж Джейн усомнилась в собственном прошлом, что она могла вспомнить? Этим же можно было объяснить отсутствие бабули. А вот почему там не оказалось Снейка? Не потому же, что у него нет своего дома. Быть может, дело в том, что Джейн связывала себя с ним как единое целое..

Девушка сидела с самолете и просматривала видео с очков. Вторая запись после той перестрелки с роботами рассказывала о том, как Джейн и китаеза посадили самолет на каком-то маленьком острове и она, солгав военному в японской форме, что перевозит важный груз, раздобыла горючее для дальнейшего полета.

Джейн не помнила какого хрена она и Джек угнали самолет, откуда взялся узкоглазый и что они собираются делать дальше, но была твердо уверена, что этот самолет, который был старше ее бабушки, сейчас летел в сторону атолла Мидуэй на Гаваях. То самое место, куда Джейн летала в отпуск и где видела себя совсем недавно. Хотя, вряд ли то видение - прямое продолжение этого полета.

- Ну что, еще восемь с половиной часов и мы на Гаваях - сказала Джейн, чтобы хоть как-то завязать разговор и, возможно, узнать что-то еще. Как минимум то, нахрена они летели сейчас на Гавайи на угнанном самолете.
- Был там когда-нибудь?


22 июл 2011, 15:36
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Шутишь наверно, - откликнулся Джек. - откуда у меня, простого солдата, деньги на гавайские курорты?
Он ещё раз оглядел все приборы и растянул губы в улыбке:
- Черт подери, я наверно пилотом стану когда нибудь. Ты знаешь, нравится мне это всё - огонёчки, циферблатики, рычажочки-кнопочки-тумбрелы-штурвальчики. Ты с ними так ловко управляешься, аж этот охуел, - он кивнул на узкоглазого. Он наверно всё таки не был китайцем. Слишком мелкий. Кореец, японец, вьетнамец... хрен его знает кто он такой, потому что по английски он был ни бум-бум. Да и через океан лететь судя по записи очень сильно боялся, всю первую половину полёта постоянно жалобно верещал "соко-ни тобу кото га декинай! Фуру эндзин! коре-ва хидзо ни кикендесу! Онегай ханаси-те!". Угомонился лишь после того как Джейн посадила самолёт на старую посадочную полосу на острове посреди океана, который почтительно называл Идай Иоото. Вторую половину полёта он пропускал вырубившись от усталости. Джейн он почтительно называл "хантен идзо но дзоо" или "широ но дзоо-сама", а Джека он игнорировал.
... и не надо мне орать про мой японский. я знаю про любителей гуглтранслейта и так далее, а потому сделал всё что бы эту ахинею перевести было СЛОЖНО. цэ нэ баг. цэ план зело хитрый

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


22 июл 2011, 17:17
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:29
Сообщения: 337
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
- Ну мало ли куда может занести солдата судьба - ответила Джейн. - Я вот тоже не думала, что окажусь на Гаваях, а вот оно как получилось.

Джейн смотрела на приборную панель и даже почти не удивлялась, что откуда-то умеет управлять самолетом. Похоже, у нее было полно скрытых способностей и умений, жаль только знание японского или вьетнамского - откуда там этот узкоглазый - в их число не входило. Джейн его понимала, не больше, чем Джек но, они все равно летели, а больше ничего и не требовалось.

- Никогда бы не подумала, что ты захочешь стать пилотом и сменить винтовку на штурвал - сказала она. - Хотя, это не так сложно, на самом деле. Иногда мне кажется, что я умела летать всегда - Джейн улыбнулась.


22 июл 2011, 18:21
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Судя по тому как на тебя этот Чарли смотрит, так и есть, - Джек ещё раз обвел взглядом циферблаты. - да шучу я, шучу. Вот ты показала мне отметками маркеров где должны быть стрелки, я и слежу. А что вся эта хуйня означает - понятия не имею. Ну, высота, скорость, понятно. А вот что вот это за поебень, я хуй знает, - он показал на несколько циферблатов, где тоже качались стрелочки. - И кроме того, я думаю ты всё же знала что мы окажемся на Гаваях.
чарли - это какбе общее название узкоглазых.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


22 июл 2011, 18:29
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:29
Сообщения: 337
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
- Ну больше всех этому полету, наверняка, удивился наш узкоглазый приятель - с улыбкой сказала Джейн. - А кроме Гаваев, нам все равно сейчас больше некуда лететь, там дозаправимся и домой.

Джейн вспомнила, что они с Джеком угнали этот самолет и прихватили япошку или кто он там, в качестве пилота, пригрозив пристрелить если не захочет лететь, для того, чтобы добраться до Штатов. Вот только никак не получалось припомнить, зачем именно они ломанулись на Родину - дезертировали из армии или была какая-то другая причина.

И все-таки это было какое-то особое, невероятное ощущение - лететь на самолете не в качестве пассажира, а управлять этой махиной, созданной для того, чтобы воплотить в реальность извечную человеческую мечту о небе. До этого, на сколько помнила Джейн, она летала всего дважды - в отпуск на Гавайи и обратно. Тогда, в салоне лайнера, все виделось иначе, как-то приземленнее. Сейчас же здесь не было шумящей, орущей детским плачем и пьяными выкриками толпы, а лишь ночное небо и их с Джеком негромкий разговор.

- Для меня это тоже, конечно, совсем не обычный полет - сказала она - но никаких плохих предчувствий. Все должно быть хорошо.


22 июл 2011, 19:26
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
...- Ну и нахера мы вернулись?- Джек остановил мусоровоз возле разгромленого магазина мороженого. - Ты хочешь зайти внутрь и поглядеть на бойню? Что ты там забыла?
Всё было оцеплено желтой лентой, копов не было видно, медицинской труповозки тоже. Чернел развороченый фасад, открывая выбитые двери и тусклый свет редких ламп.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


22 июл 2011, 19:34
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:29
Сообщения: 337
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
- Копы могли упустить что-то важное - улики, доказуху, да мало ли что - спокойно сказала она в ответ на раздраженный тон Джека.
Джейн в очередной раз пришлось убеждать старого приятеля, что ему стоит ее послушать и ввязаться в очередную авантюру. Волшебное и прекрасное ощущение полета покинуло ее и теперь, похоже, девушке совсем скоро предстояло узнать как именно она угодила к палачам.
- Нужно все внимательно осмотреть. Копы то что- все расхерачили и свалили, но не зря же нас поджидали на въезде в Вирджиния лэйн. Им явно есть что скрывать. Пойдем, посмотрим, мы же ничего не теряем, верно?


22 июл 2011, 19:52
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Как всегда, - пожал плечами Джек. - Предчувствие тебя никогда не обманывало.
Они выбрались из мусоровоза и вошли внутрь. Под ногами хрустели осколки стекла и бетона, где то потрескивала искрящая проводка.
- А что мы ищем, можешь сказать? Я в смысле, одна пара глаз - хорошо, но очки ночного виденья с целеуказателем - лучше.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


22 июл 2011, 19:59
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:29
Сообщения: 337
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Возможно, Джек соглашался с Джейн доверяя ее блестящей интуиции, а, быть может, просто знал, что с ней проще согласиться, чем спорить и доказывать свою точку зрения. Как бы там ни было, люди направились в мрачное логово маньяка, где еще витали ощущения боли, криков и страданий тех несчастных, что провели здесь свои последние и самые жуткие в жизни часы и минуты.

- Думаю, здесь может оказаться что-то, что так или иначе укажет на связь Нэйшнл Биотех со всеми этими упырями-маньяками, мясниками, торговцами органами и прочими ублюдками. Сложно сказать, что конкретно это может быть, ясное дело никто в этом гадюшнике документы с печатями хранить не станет. Но если связь существует, что-то может ее выдать. Поэтому, мы перевернем здесь все. Спешить нам, в любом случае некуда. Мо подождет.


22 июл 2011, 20:22
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
... Коридор. Джейн дошла до самого конца залитого белым светом коридора. Тупик - и три двери. Три одинаковые двери. Три таблички.
"правда"
"справедливость"
"истина"...

... - К каждому вопросу есть ответ, - сказал Снейк, умывая лицо. - Иногда на один и тот же вопрос можно дать множество ответов. Какие то из них будут соответствовать действительности. Какие то нет. Сколько раз в моей жизни я вставал перед выбором - что ответить? Когда ложь может спасти жизнь, а правда убить. Когда правда и истина - разные вещи, но с одной из них можно жить, а с другой - нет. Когда мир вокруг уменьшается до размеров секунды, когда нужно сделать тяжелый выбор, с которым предстоит жить дальше. Я всегда выбирал правду - мою правду, Джейн. Она ничем не хуже любой другой, она - лишь сторона монетки, которую подбрасывает судьба. Мне везёт в азартных играх, мне везёт в перестрелках, мне везёт что я ещё жив. Но знала бы ты как я устал, бегать...
Он вздохнул. Джейн стояла в дверях ванной, слева была душевая кабинка, подарившая им столько приятных минут вместе. Справа был умывальник с зеркалом над ним. за матово-белой перегородкой был унитаз, сияющий первозданной белизной.
- Так что если ты не думаешь, что готова открыть глаза и увидеть то, чего ты предпочитала до сих пор не замечать - просто закрой дверь, Джейн. И живи дальше так как жила. В незнании тоже есть счастье. Какой бы выбор ты не совершила, ты будешь права.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


22 июл 2011, 20:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB