Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Star Wars D20: Ascension 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Если что то говорит на языке демонов, значит это демоны. Если внезапно выскочить из-за холма, это будет внезапное нападение, - прошептал Хан. - И если их немного, я справлюсь. Может я и не самый лучший воин, но на моей стороне внезапность и сила - демоны плохо дерутся, полагаясь на своё стреляющее светом оружие. А ты сиди здесь и не высовывайся. Ещё не хватало чтобы тебя ранили. А если мне не повезёт, вернись в деревню и сообщи что демоны вернулись.
Он взял копьё обеими руками и осторожно полез на вершину холма.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


15 дек 2011, 20:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
- Так не честно! Я же не маленькая, чтобы сидеть и прятаться!
Безымянной стало даже немного обидно, что Хан не захотел брать ее с собой, хотя она и знала - это он просто заботится о ней. Но, как бы там ни было, оставаться и ждать она не собиралась.
- Я иду с тобой, и не спорь. Хотя я еще и не Защитница, но у меня есть Дар и, вообще, я тебя ни за что одного не брошу – тихо ответила она, и, не смотря на все возражения Хана, тоже принялась карабкаться на холм.


15 дек 2011, 21:37
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Хан этого уже не слышал, потому что выскочив наверх холма, он с боевым кличем прыгнул вниз.
А Безымянная, появившаяся следом, увидела какую то цилиндрического вида серебристую хреновину, воткнувшуюся в землю, костёр возле неё и троих демонов, которые опешили от неожиданной атаки Хана.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Атака охотника стала полностью неожиданной для демонов, и копьё Хана, отличной работы копьё, вонзилось в руку одного из демонов, который заорал от боли. Остальные схватились за оружие - те самые стреляющие светом штуковины, которые причиняли тяжелые ожоги и травмы. Демоны были похожи на людей, но лишь внешне, их безносые рожи были покрыты роговыми наростами и были отвратительного желтого цвета.
атака Хана - сюрприз! все трое демонов ошарашены нападением, достают оружие. очередность:
Хан пробил одному из демонов на 13 дамаги, тот ранен
Безымянная <щас ходит>
демоны - весь раунд достают оружие.
Изображение
демоны!!!

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


15 дек 2011, 21:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
Безымянная изо всех сил бежала вслед за Ханом. Один против троих демонов тот мог и не выстоять, а те уже схватились за свое страшное оружие. Но она не боялась их – она ненавидела тех, кто причинил ее народу так много бед, кто уничтожил семью Хана, кто увел в рабство столько ни в чем не повинных людей, кто теперь пытался испортить им такой прекрасный день.

Она заметила и ту штуковину, которую они с Ханом посчитали упавшей звездой, только это была какая-то странная звезда и на камень совсем не похожа, но с этим предстояло разобраться позже.

Безымянная сбежала вниз и приблизилась к врагам.
- Мерзкие, гадкие демоны, да чтоб вы все сдохли!
Она направила в их сторону руки, намечая удар, и выплеснула на них свою ненависть.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


15 дек 2011, 22:16
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


15 дек 2011, 22:18
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Упс! - Хан стремительно отскочил в сторону, когда на демонов обрушилась незримая волна, удар, швырнувший всех троих на землю.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Но, они поднялись, и вытащили своё оружие, сдавленно ругаясь на своём, демонском языке. Впрочем нет - поднялись лишь двое, один, раненый Ханом так и остался лежать, слабо дёргаясь. Хан нанёс ещё один удар копьём.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Демон зарычал, когда копьё пронзило его грудь, и задёргался, хрипя. Последний оставшийся поднял оружие, прицеливаясь в Хана.
...Безымянная ушатала всех четверых - Хан получил 5 дамаги (прокинул спастросок рефлексов), остальные 9 (провалили), один не пережил (ибо был ранен ранее). Из двух оставшихся один был убит напрочь Ханом (в начале второго раунда), последний достал бластер и после Безымянной будет стрелять в Хана.
спасбросок стойкости от ранений получили все.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


15 дек 2011, 22:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
Безымянная поняла, что ее удар повредил не только демонам, но и Хану и это осознание было просто ужасным. Она никогда раньше не делала ничего подобного и была уверена, что ее Дар не может повредить самому близкому для нее человеку, а получилось иначе. Но не время было печалиться и сокрушаться, к тому же Хана она могла вылечить, потом. Сейчас же предстояло принять быстрое решение как помочь охотнику избежать удара демоническим оружием. Решение подсказало любопытство – Безымянной всегда хотелось рассмотреть оружие демонов поближе, да и заполучить себе такое тоже – это же во много раз мощнее, чем стрелы и даже копьё. Она протянула руку в сторону демона и, сконцентрировавшись, попыталась выхватить оружие из его рук.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


15 дек 2011, 22:48
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
спасбросок воли против ДС 11 у демона:
Бросок кубиков: 1d20+2 = 13+2 = 15
твой бросок означает что ты можешь поднять груз от 6 до 50 кг, по правилам если ты не можешь поднять груз, ты можешь его тащить. А так как отцепляться от бластера демон не хочет, то пусть покатается...

Демон что то прорычал, пытаясь удержать сильными руками своё оружие, однако сила, пытающаяся вырвать его была велика, а потому демона потащило по склону холма прямо к протянувшей в его сторону руки девочке. мимо неё пролетел сгусток пламени, а вслед демону уже нёсся Хан, выдернувший копьё из тела поверженного демона.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

отважный воин Народа с размаха пригвоздил к земле демона мощным движением копья и поднял взгляд на девочку.
- ... Кажется, я свалял дурака, пытаясь отговорить Защитницу от защиты моей шкуры, - сказал он, выдёргивая копьё. Теперь, когда Хан закончил драку, было видно что он слегка бледноват. - ... Голова кружится.
_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


15 дек 2011, 22:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
- Извини, извини меня, я не хотела, я не знала, что могу задеть тебя! Я думала только демонов!
Безымянная подбежала к Хану, которому крепко досталось не от демонов, а от нее самой и быстро, сбивчиво заговорила.
– Сейчас, сейчас, я помогу тебе, все будет хорошо, я сейчас.
Она прикоснулась к его руке, наполняя тело охотника живительными силами.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


15 дек 2011, 23:12
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
с лечением - фэйл

лицо Хана порозовело.
- Ничего страшного. Мы победили. Вот только... - он поглядел на серебристую штуковину, воткнувшуюся в землю. - Это неправильная звезда. Их было две, так? Что если вторая тоже полна демонов?
_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


15 дек 2011, 23:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


16 дек 2011, 00:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
Заметив, что лицо Хана порозовело, Безымянная решила, что ей удалось вылечить его – теперь и сама она чувствовала себя намного лучше.
- Ну да, ранила – это плохо, но ведь сама же все и исправила!
- Все хорошо, да? Ты не сердишься на меня? Я больше так не буду, правда – Безымянная улыбнулась. – Наверно, такая звезда не исполняет желаний – вздохнув, добавила она. – А вторая – не знаю. Возможно, такая же. Надо и ее тоже найти. Только давай сначала по быстренькому тут все осмотрим. Думаю, мы можем забрать их оружие и если встретим других демонов обрушим на них этот ужасный свет и они сдохнут.


16 дек 2011, 00:22
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- По моему это плохая идея, - сказал Хан. - Это плохое оружие. Многие были ранены когда пытались его использовать, а те, кому удавалось это сделать, жаловались что это неточное оружие. А в горном Народе, - продолжил Хан, усаживаясь рядом с Безымянной. - Ходили слухи о том, кто научился использовать это оружие. Он решил что с помощью этого оружия он сможет быть сильнее всех, и причинил много боли своему Народу. Но, как заканчиваются стрелы в колчане, так и у этого оружия иссяк его свет... Я немного отдохну, и мы продолжим путь. Надеюсь, мы остановим демонов до того как они придут в нашу деревню.
Вокруг серебристой штуковины были холмы, поросшие кустарником, а невдалеке виднелся глубокий овраг, промытый ручьем, впадавшим в реку, которую пересекли охотники днем ранее. Хан остановил свой взгляд на нем и сказал:
- Безымянная, эту штуку нужно скрыть с глаз людских. Ты можешь использовать свой дар что бы вытащить её из земли и скинуть в овраг?
Где то очень далеко на востоке раздался раскат грома. Хан поглядел на безоблачное небо и что то пробурчал. Вроде бы дождь не предвиделся

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


Последний раз редактировалось Jamaat 17 дек 2011, 20:52, всего редактировалось 1 раз.



16 дек 2011, 00:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
- Хорошо, я попробую – сказала Безымянная и подошла ближе к звезде. Прежде, чем сбросить серебристую штуковину в овраг, ей хотелось хотя бы немного разглядеть ее. А брать оружие или нет она сомневалась – с одной стороны, оно очень мощное, а с другой – демоны мертвы и не помог им этот разрушительный свет, а ей Дар помог. Навлекать беды на свой Народ, связываясь с проклятыми вещами, ей все-таки не хотелось.


16 дек 2011, 01:10
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Звезда была здоровенной как банта, и похоже столько же весила. Она была сделана из металла, и в боку её было что то напоминающее дверцу, а сверху - что то похожее на воронки, откуда вился дымок. Строка демонических рун была начертана сверху вниз на звезде.
- Это важно, я думаю, - сказал Хан, подходя ближе. - Знаешь, хоть мы и явлились со звезд, не металлические звезды сделали нас великими. Эта земля, твой Дар и труд сделали нас такими какие мы есть, и демоны, хоть и вооружены своими световыми штучками, не могут одолеть нас иначе чем числом или подлостью. А значит, никто не должен поддаться соблазну изучить оружие демонов и их ковчеги, чтобы не пасть на сторону зла.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


16 дек 2011, 01:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
- Я тоже об этом подумала! – воскликнула Безымянная. Она была рада, что им одновременно пришла почти одна и та же мысль. – Мы живы и победили, а они мертвы и их оружие оказалось бессильно. Хотя..- она задумалась – если мы сильны, если земля наша дает нам пропитание и наделяет Даром, чтобы мы могли защищаться, неужели оружие демонов может сделать нас хуже? Любое оружие может быть использовать во зло, если тот, в чьих руках оно находится, злой. А доброго человека оно вряд ли испортит. Но эту звезду надо постараться убрать, я тоже так считаю. Вон она дымится – вдруг загорится еще. Только мне тоже нужно немного отдохнуть.

Не смотря на то, что она ощущала огромную радость от победы - шутка ли вдвоем сокрушили трех демонов, силы ее заметно угасли. Она отошла от звезды, уселась на землю и прикрыла глаза. Через несколько часов Безымянная чувствовала себя гораздо лучше.

- Ну вот, теперь попробую!

Безымянная подошла ближе к звезде и остановилась. Демоническое творение выглядело на столько огромным что, казалось, нет в мире той силы, что способна поднять его и сдвинуть с места, но Безымянная почему-то не сомневалась, что невозможное для рук человеческих подвластно тому Дару, которым она была наделена. Они победили демонов, теперь же оставалось сокрушить их звезду, иначе эта битва не будет завершена полностью. Безымянная протянула руку к звезде, ощущая как силы стекаются к кончикам ее пальцев, образуя невероятной мощности поток. Он сорвался с ее руки, опустошая и оставляя за собой непреодолимую усталость, но вместе с тем никогда еще Безымянная не чувствовала себя так хорошо, никогда еще ей не было подвластно что-то на столько великое.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


16 дек 2011, 01:32
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Хан с изумлением смотрел, как металлическая звезда задрожала, приподнялась, вылезла из земли, с её носа осыпались мелкие камешки и песок, а затем, повинуясь мановению рук Безымянной, здоровенная многотонная махина отлетела на несколько метров к оврагу, отскочила, словно плоский камешек от воды, грохнулась на землю снова, и покатилась - а потом подмытый водой край оврага подломился и с шумом звезда демонов упала вниз. Некоторое время слышался шум осыпающейся земли, а когда Хан подошел к краю оврага, то увидел внизу темную грязь, в которую погружался светлый холмик - засыпаный землёй ковчег демонов. Немного поодаль чертил свою дорожку весёлый, светлый, хоть и малость заболоченый ручей.
- Ты сделала это! - воскликнул Хан, обняв девочку. - Воистину, ты будешь великой Защитницей! Твой дар прекрасен, Безымянная

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


16 дек 2011, 02:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


16 дек 2011, 02:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
На глазах Безымянной блеснули слезинки радости. Она ошеломленно наблюдала как исполинское сооружение грохнулось вниз словно поверженное чудовище и скрылось, погребенное под землей, словно и не было его здесь никогда. В эти мгновения Безымянная даже не ощущала усталости, которая проявится чуть позже, когда эта невероятная радость чуть угаснет. Сейчас же она была просто счастлива как счастлив может быть только человек, узревший исполнение своей заветной мечты. И пусть, созерцая падение звезды утром, она грезила совсем о другом – сейчас это было не важно ибо теперь все ее и так немногочисленные сомнения и опасения растаяли без следа, сменившись твердой уверенностью в собственных силах. Ей казалось, будто у нее выросли крылья, будто ее Дар переродился, став на много могущественнее, будто ничто и никогда не сможет остановить ее и помешать ей.

- Если бы остальные видели это! Она представляла как удивились бы Данайа и Нийара, да и другие тоже, хотя и это было неважно. Ее единственный настоящий друг был рядом и разделял с ней эту радость.

- Получилось! Получилось! Я так счастлива, так рада! Даже не могу сказать на сколько! Это просто чудо!!! – воскликнула она, обнимая Хана.

Однако, усталость все-таки заявила о себе и Безымянной снова был нужен отдых.
- Давай еще немножко отдохнем и пойдем искать вторую звезду, хорошо?


16 дек 2011, 03:24
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Хорошо, только давай отойдем чуть в сторону, - Хан перетащил тела демонов к обрыву и швырнул вниз вместе с их диковинным снаряжением. Потом он перебрался через холм и расположился на песке, поросшем тонкими веточками кустарника. Солнце поднялось в зенит и теперь припекало. - Кстати. Не хочешь перекусить? у меня ещё осталось копченое мясо и вода. Сейчас отдохнем и пойдем искать вторую звезду... Кажется она грохнулась где то возле реки, да? - он показал в ту сторону, куда тек ручей. - Пройдем вдоль оврага и выйдем к реке, потом переберемся на другую сторону и будем искать этих тварей. И, Безымянная! никто не должен знать что мы наткнулись на демонов, иначе Хорк и Тирк опять поднимут возню, напрасно переполошат всю деревню, и ничего хорошего из этого не выйдет

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


16 дек 2011, 03:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB