Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Star Wars D20: Ascension 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
- Получилось! Получилось!!!
Как же приятно было наблюдать за полетом этой выскочки и вспышкой ее бессильной злобы. В отличии от Нийары, Безымянная была спокойна просто потому что осознавала свою правоту. А Нийара уже проиграла, чем бы не закончился этот бой. Безымянная сделала еще несколько шагов навстречу и протянула в ее сторону руку все с теми же намерениями.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


26 дек 2011, 00:14
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Нийара поднялась на несколько метров в воздух, зависнув на уровне крыши дома Безымянной. Она ругалась и барахталась в воздухе, пытаясь высвободиться из железной хватки Силы Безымянной.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


26 дек 2011, 03:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
- Ничего себе!!!
Безымянная и сама не ожидала, что у нее так получится. Вид висящей в воздухе и вопящей на всю округу Нийары поразил ее почти также сильно как вид срывающейся в овраг демонической звезды. Несколько секунд она просто стояла и восторженно глядела на проявление силы своего Дара, а потом ей предстояло решить что делать с Нийарой дальше. Никакого вреда Безымянная причинять ей не хотела - ну не убивать же ее теперь. Оставалось надеяться, что той болтаться в воздухе не понравилось и она поймет, что это лучше прекратить.

- Может быть, на этом и закончим? - предложила она, пытаясь удержать Нийару в воздухе до завершения этого разговора. - Ты обещаешь успокоиться и уйти домой и я возвращаю тебя на землю. Договорились?

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


26 дек 2011, 03:42
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Нийара грохнулась наземь, перекатилась и сделала жест рукой.
Бросок кубиков: 1d20+5 = 2+5 = 7Бросок кубиков: 4d4 = 1,2,4,2 = 9Бросок кубиков: 1d20+9 = 19+9 = 28Бросок кубиков: 1d20+3 = 4+3 = 7

Безымянную сорвало с места и понесло к Нийаре, которая уже замахивалась посохом что бы отбить девчонку как мячик. Однако Безымянной повезло - окончательно оборзевшая ученица видимо сильно ударилась при падении, потому что с координацией у неё были нелады и она промахнулась. В итоге Безымянная грохнулась рядом с ней.
_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


26 дек 2011, 05:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
- Похоже, она все-таки не успокоится, но я попыталась.
Неизвестно чем бы закончилось дело, если бы Безымянная не увлеклась разговором и не ослабила бы концентрацию. Возможно, тогда Нийара, висевшая в воздухе, приняла бы ее условия, но теперь об этом не могло быть и речи. Увернувшись от удара посохом, Безымянная решила обойтись без использования дара и просто хорошенько врезать Нийаре шестом.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


26 дек 2011, 06:17
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20+3 = 16+3 = 19Бросок кубиков: 1d6 = 2 = 2
тебе -2Vp, типа отжалась

Нийяра уклонилась и нанесла свой удар шестом. Дерево ударилось о дерево и две девчонки замерли, пытаясь друг друга пережать. Наконец Безымянная с усилием отшвырнула древко шеста Нийары.
- Я тебе все рёбра переломаю, - прошипела Нийара.
_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


27 дек 2011, 07:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
- Демоны тоже пытались – усмехнулась Безымянная и снова замахнулась шестом, стараясь нанести удар посильнее.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


27 дек 2011, 15:09
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20+3 = 18+3 = 21Бросок кубиков: 1d6 = 5 = 5

Нийара увернулась, изогнувшись всем телом и нанесла удар с разворота наотмаш - её шест ударился о выставленный шест Безымянной и ту шатнуло назад силой удара, заставляя прилагать силы что бы не свалиться.
- А я сильнее, сильнее всех демонов! - прошипела Нийара.
- Сила не означает умение драться, - сухо сказал Ролан. - Дар'гай-ла, может хватит дурака валять?
_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


28 дек 2011, 01:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
Безымянная с трудом устояла на ногах – если дело так пойдет и дальше, то Нийаре, действительно, удасться сделать то, что недовершили демоны. Впрочем, в присутствии Ролана ей не приходилось всерьез бояться за свою жизнь. Она и не боялась, да и смысла в этом сражении не видела. Вероятно, поэтому Безымянная и не могла победить Нийару – она не чувствовала к ней ненависти, не считала своим врагом, даже не смотря на то, что та была не права.

- А я и не хотела с ней драться – ответила Безымянная Ролану.
Она воткнула шест в землю.
- Но ты не демон, и я не демон – сказала она Нийаре. – Мы из одного народа, мы не враги, а Защитница должна быть не только сильной, но и мудрой. Может быть, пора остановиться?


28 дек 2011, 01:19
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20-1 = 3-1 = 2Бросок кубиков: 1d20+3 = 3+3 = 6Бросок кубиков: 1d20+2 = 20+2 = 22Бросок кубиков: 1d20+5 = 18+5 = 23

- Нет, не пора, - Нийара размахнулась шестом, но тут Ролан вытащил бластер и в Нийару ударил синий луч, от которого она отшатнулась, промахнувшись по Безымянной.
- Раз дар'гай-ла сказала "хватит", значит хватит, - сказал Ролан. Нийара потрясла головой, её ноги дрожали и подкашивались. Похоже заряд был несмертельным, однако ей досталось неслабо.
_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


28 дек 2011, 01:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
- Нет, не убивай ее, не надо! – воскликнула Безымянная, ошарашенная поступком Ролана. В такой тяжелой ситуации ей еще не доводилось находиться. Ссориться и ругаться – это одно – она не боялась резких слов, да и воевать с демонами было не так сложно – тогда она ни в чем не сомневалась, но что делать сейчас, когда с каждым мгновением становилось все более ясно - Нийара не способна остановиться сама, а зло в ее душе затмевает разум. Но Безымянная не желала ей смерти или серьезного вреда, не могла она переступить эту грань – ведь с самого детства Безымянная знала, что все, кто принадлежат к их народу – друзья, потому что у них нет других друзей. И все это не смотря на то, что свои ее не любили.

- Хватит! Успокойся!!! Мы ничего не сможем решить силой! – кричала она, глядя на Нийару. – Иди домой, тебе нужно отдохнуть и прийти в себя!


28 дек 2011, 02:36
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Ненавижу, - прошипела сквозь зубы Нийара, сжимая в руке шест.
- Твоё право, - пожал плечами мандалорианец. - Следующий выстрел будет в колено.
Нийара резко развернулась и ушла в сторону, прочь из деревни.
- Умная девочка, - Ролан вложил бластер в кобуру.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


28 дек 2011, 02:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
Безымянная вздохнула. Нийару ей было жалко – ненависть разрушала ее и превращала в настоящее чудовище, которое способно прислушаться лишь к страху, но не к здравому смыслу. Безымянная понимала, все это так не закончиться, а Нийара, охваченная жаждой мести попытается посчитаться со своими обидчиками, но сейчас она ушла и это было хорошо. Безымянная подошла к двери и открыла ее.

- Заходи, располагайся – пригласила она Ролана. Оказавшись дома она принялась искать что-нибудь съестное.
– Нам нужно о многом поговорить – добавила она, не желая откладывать разговор на долго. Ей очень хотелось отправиться искать Ковчег как можно скорее. Возможно, даже завтра.


28 дек 2011, 02:55
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- домик у тебя что надо, - Ролан вошел внутрь и огляделся. - Правда стены прошибить плевком можно... Касательно твоей подруги - я влепил ей парализующий заряд, но она как то выдержала его не вырубившись. Мне кажется тебе надо серьёзно подумать о том что с ней делать, потому что в будущем она может стать проблемой. Итак, о чем ты хотела со мной поговорить?

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


28 дек 2011, 02:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
Безымянная поставила завариваться чай, а обнаружив, сушеное мясо и сухари поделилась нехитрым ужином с Роланом.
- Угощайся, больше ничего нет, к сожалению.
Она уселась на циновку и начала ужинать.
- У Нийары сильный Дар, видимо, он ее защитил – сказала Безымянная. – И ты прав, она не успокоится, в ее душе слишком много ненависти и зла. Это ужасно! Но поговорить я хотела не об этом – приступила она к самому важному. – Я, действительно, разговаривала с Анкхе не о битве с демонами, мы говорили о том как нам отсюда улететь. Я не ошиблась, говоря «нам». Она хочет, чтоб я полетела с тобой и твоими друзьями, я и сама этого очень очень хочу! Ты же не против, да? Мне так хочется поглядеть на другие миры!
Она посмотрела на Ролана глазами полными надежды.


28 дек 2011, 03:19
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Признаться, - Ролан снял шлем и взглянул на Безымянную. - Я этого хотел бы. Ты стала бы хорошей верд'икой. Вдобавок - с Даром. Проклятье, на моей памяти никто из мандо'аде не владел Даром. Но, у нас проблема - мы не можем выбраться с планеты пока не прилетит транспорт пиратов. Демонов. Если бы собрать побольше народа и быть готовыми к этому, возможно нам бы удалось его захватить, и тогда Гарри смог бы отвезти нас куда нибудь к цивилизации. Кстати, а зачем Защитница хочет что бы ты отправилась к звездам?

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


28 дек 2011, 03:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
- Мне нужно полететь к звездам, чтобы найти Великого Вождя и попросить его защитить наш Народ от демонов, а ей самой, возможно, удасться убедить народы объединиться! Это было бы замечательно! - ответила Безымянная с нескрываемой радостью в голосе. Она еще не знала, хотелось бы ей присоединиться к Ролану и его братьям по оружию или нет – в первую очередь она была должна помочь своему Народу, но то, что он не против взять ее с собой было прекрасно в любом случае.
– К тому же, Защитница сказала, что мы можем попытаться найти древний Ковчег. Он остался где-то на севере. Надеюсь, нам повезет и мы его найдем! Демоны, возможно, прилетят не скоро, а отправиться на поиски мы можем хоть завтра! Что скажешь?


28 дек 2011, 03:43
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Ролан взялся за голову.
- Вы двое понятия не имеете что творится в Галактике... - вздохнул он. - Великого Вождя Галактической Республики называют канцлером, и боюсь что пробраться к нему на прием, и тем более попросить защиты для планеты - будет нелегко. Но не это сейчас проблема, защитить планету можно и другими способами. Важно то, что как я понимаю, ваш ковчег - это какое то старинное корыто, причем нет гарантий что на нём ещё что то работает. Я думаю что было бы проще запастись терпением и подождать пиратов... Но кто меня будет слушать. Ладно, давай решать проблемы по мере возникновения. Утром мы пойдем к моим товарищам по несчастью. Кстати Гарри может рассказать о звездах больше чем я.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


29 дек 2011, 00:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
- Защитница очень много всего знает - она не стала бы отправлять меня к Великому Вождю, если бы попасть к нему было невозможно - сказала Безымянная - но ты прав, об этом мы можем поговорить позже. Мне еще столько нужно будет узнать о звездах! Надеюсь, вы с Гарри мне расскажете. Я вас замучаю вопросами - она звонко рассмеялась, а потом продолжила серьезно. - Я не против того, чтобы пойти к твоим друзьям и я, конечно, не уверена, что на Ковчеге можно отсюда улететь, но и с демонами не все так просто. Мы же даже не знаем где они появятся и на какую деревню соберутся напасть. К тому же, в нашей деревне и так не спокойно, а наше присутствие спокойствия не прибавит. Я не боюсь Нийару и Хорка, но мне больше всего на свете не хочется, чтобы среди Народа началась смута. Пока был жив мой дед, такого не было, а теперь.. Анкхе в ближайшее время вождя, наверно не назовет - ей не нравится ни Хорк, ни Тирк, Нийара совсем сошла с ума от злости, а остальные все это видят и еще неизвестно что станут делать. И самое плохое в этом то, что Нийара в открытую наговорила гадостей про Анкхе. Как бы они с Хорком не начали подговаривать народ не слушаться ее - она вздохнула и задумалась.- Их сторонники могут признать своей Защитницей Нийару. В таком случае лучше бы нам быть здесь, чтобы поставить их на место.


29 дек 2011, 02:32
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Ролан вздохнул и воздел очи горе:
- И где черт подери джедаи тогда, когда они так нужны, в конце концов это по их части, - он вздохнул и поглядл на Безымянную. - Ну, поскольку их тут нет, похоже разрешать эту проблему предстоит тебе. Мы с Гарри тут чужие люди, а потому наше вмешательство только повредит, но присутствие - поможет.
Он зажевал пару полосок мяса, поморщился, о чем то задумавшись, а потом сказал:
- Хорк - тупой ку-па. Хоть и сильный. Из него лидер как из говна ракета. Я думаю Нийара хочет прибрать к рукам власть. В принципе я ничего не имею против того что бы она была у власти - уж чего-чего а силы ей не занимать. Правда, ума у неё похоже маловато, иначе бы она поумерила амбиции. Какие еще есть варианты?

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


29 дек 2011, 04:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB