Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.
Star Wars d20: Dark path 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Верум прищурился, глядя на Юку, потом пожал плечами.
- В данный момент мы ужинаем за одним столом. О, - он щелкнул пальцами. - полагаю, в тех варварских местах откуда ты родом, конечно нет традиции называть по имени тех, с кем сидишь за одним столом? Иногда мне кажется дурным сном существование таких нецивилизованных мест. По моему это хорошая традиция.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


05 дек 2011, 03:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:18
Сообщения: 283
Всего постов: 200+
Сообщение 
"Мееедленно жуй, медленно. И надо посчитать. До десяти. Раз..."-Дойдя до семи, Юка посчитала, что успокоилась достаточно, чтобы не высказать чудику все, что она думает об его умственных загибах. Она попробовала вино. Ну хоть что-то радует за этим столом.
-Отличное вино, Верум,-искренне похвалила Юка.
"Что-то не пойму, он вооружен? В этой его хламиде можно пол-ранкора спрятать"


05 дек 2011, 03:29
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Не было похоже что Верум был вооружен - садился он нормально, а не придерживая бок, где мог быть спрятан меч или бластер, в свободных рукавах не было видно наручей, да и с пояса ничего не свисало.
Вино было охлажденное, медово-сладкое, с легкой кислинкой, невыразимо вкусное и некрепкое.
- Н-даа, - Верум отпил из своего кубка и расплылся в улыбке. - Нет ничего лучше хорошего вина к мясу. Культура пищи, культура жизни, то, что отличает цивилизованного человека от варвара. Она возвышает и облагораживает.
Здесь, в этой "столовой" древней пирамиды посреди руин, куда в попытках создать уют натащили местных предметов роскоши, странный человек в ветхой одежде пил хорошее вино под свежезажаренное мясо и делился своим мнением о культуре.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


05 дек 2011, 03:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:18
Сообщения: 283
Всего постов: 200+
Сообщение 
"Он не боится. Конечно, с таким охранником, как его ручной монстр, бояться-то и нечего, но ведь это я знаю, что на помощь никто не придет. Он-не знает. И не просто не боится, даже не опасается."- Юка украдкой глянула на Верума- "Заходите в гости,- сказал паук мухе. Но я не муха". Она небрежно поправила ремень винтовки.


05 дек 2011, 14:50
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Верум несколько секунд наслаждался вином, потом поглядел на Юку с усмешкой.
- Я знаю о чем ты думаешь. Ты думаешь о том, что оружие дает тебе безопасность. Ты ошибаешься, - он отставил в сторону кубок и поднялся. - Это иллюзия что обладание оружием дает безопасность. Выстрели в меня из этого твоего глупого бластера.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


05 дек 2011, 15:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:18
Сообщения: 283
Всего постов: 200+
Сообщение 
От неожиданности Юка вздрогнула и отдернула руку от ремня, словно обжегшись, -"Он точно псих!"
Но стрелять в безоружного сумасшедшего -"Нет!"
Юка вскочила и оглянулась в поисках Га'рата.


05 дек 2011, 15:08
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Краснорожего нигде не было, он ушел после того как налил в кубки вино, незаметно и неслышно, ибо Юка была погружена в созерцание Верума, еды, дегустацией вина и мыслями о бластере.
- Вот о чем я и говорил, - Верум пожал плечами. - У тебя есть оружие, но ты боишься его использовать. Как я и говорил, тебе не следует бояться этого места, только себя, потому что твоя нерешительность и склонность к колебаниям погубят тебя, если ты не выкинешь это из головы. Ты понимаешь это, и страх самой себя туманит твой разум. Потому что если враг внутри тебя, бластер не поможет. Поэтому мысль о том, что бластер делает твою жизнь безопаснее - всего лишь иллюзия.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


05 дек 2011, 15:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:18
Сообщения: 283
Всего постов: 200+
Сообщение 
-Слова-это только слова! ,- резко выдыхает Юка. -И ты ошибся, старик, я не стала бы стрелять себе в голову. И себя не боюсь, это тоже ошибка. Происходящее все больше становилось похоже на горячечный кошмар. И чудик был в нем главной фигурой.
-Есть такое слово - расчетливость, знаешь его? Конечно, знаешь, ты же насквозь культурный. Так вот, старик, я не хочу играть втёмную. Говори прямо, что тебе от меня нужно!


05 дек 2011, 15:23
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- О, стала бы. Когда страх свёл бы тебя с ума, - Верум поднял кубок и сделал глоток. - У тебя есть дар, пользоваться которым ты не обучена. Но он есть, и поэтому ты сидела за этим столом. Ты думаешь ты пришла сюда случайно? Есть в мире сила, которая ведёт человека по определённому пути. Сначала ты нашла корабль, потом почувствовала тревогу и пошла выяснять в чем дело, а теперь ты здесь - и спрашиваешь меня, зачем ты мне нужна? Скажи мне, чего ты желаешь. На самом деле желаешь. Чего ты хочешь, в чем цель твоей жизни, и средство воплотить цель? Ты хочешь всю жизнь ходить с этим глупым бластером, или же приобщиться к чему то большему?

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


05 дек 2011, 15:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:18
Сообщения: 283
Всего постов: 200+
Сообщение 
И вот тут Юку разобрало по-настоящему. Она рассмеялась громко, во весь голос, она смеялась и не могла остановиться. От смеха подогнулись колени, она уперлась одной рукой в стол, а другой вытирала слезы. Задыхаясь, она спросила Верума:
Бедняга, как давно ты живешь здесь? Ты спятил, ты хоть осознаешь это? Где твои друзья, родные, неужели никто не ищет тебя? Ведь тебе нужна помощь!


Последний раз редактировалось Юка Фрегне 05 дек 2011, 16:06, всего редактировалось 1 раз.



05 дек 2011, 15:33
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Видимо без демонстраций не обойтись, - пожал плечами Верум. - Ощути же мощь той силы, что ты отвергаешь.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

делай спасбросок на волю, сложность 19

Он поднял руку, и Юка ощутила как какая то сила сжала ей горло. Эта сила, словно чудовищная незримая рука схватила её и подняла её над полом, а Верум смотрел на неё золотыми глазами, скорбно опустив уголки губ.
_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


05 дек 2011, 15:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:18
Сообщения: 283
Всего постов: 200+
Сообщение 
"Ах ты, старая сволочь!"-возмутилась Юка-"Чем это он меня?! Ну, только дай вырваться, я не посмотрю, что чокнутый!"
Недоумение, испуг -были, но гораздо сильнее было желание вырваться. Она напряглась, пытаясь освободиться из незримой хватки.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


05 дек 2011, 15:51
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Она царапала себе горло руками, пытаясь отцепить незримую хватку, и чувствовала как хватка сжимает её горло всё сильнее, в голове шумело, в глазах потемнело, сердце сжимал страх, она ощущала холод, предвестник смерти.
получаешь Бросок кубиков: 3d6 = 6,1,2 = 9 вреда

- Чувствуешь? - Верум чуть наклонил голову и слегка сжал руку в кулак, что отозвалось взрывом боли в горле девушки. - Над этим ты насмехалась, но можешь ли ты это прекратить? Я так не думаю. Что если твой враг будет использовать не зубы и когти, бластер или меч, а эту мощь? Ты не сможешь от неё защититься. И погибнешь. Ты хочешь умереть?
_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


05 дек 2011, 15:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:18
Сообщения: 283
Всего постов: 200+
Сообщение 
А как надолго тебя хватит, старый пердун? - просипела Юка. Она бесилась от боли и беспомощности, дергалась и хрипела.


05 дек 2011, 16:01
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Достаточно, что бы раздавить твоё горло, - холодно сказал Верум. - Ты можешь прекратить это когда захочешь.
Он сжал руку в кулак. Юка ощутила как в её горле что то хрустнуло
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

получаешь Бросок кубиков: 3d6 = 5,2,4 = 11 спасбросок Воли против ДС15 давай, чтобы принять только половину урона. Если завалишь - получишь весь.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


05 дек 2011, 16:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:18
Сообщения: 283
Всего постов: 200+
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


05 дек 2011, 16:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:18
Сообщения: 283
Всего постов: 200+
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


05 дек 2011, 16:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:18
Сообщения: 283
Всего постов: 200+
Сообщение 
Юка попыталась сказать еще что-то вроде -Убью! но получилось тихо, жалобно и совсем неубедительно. Вдобавок эта попытка отняла последние силы, боль нахлынула и Юка потеряла сознание.


05 дек 2011, 16:24
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
... Когда Юка очнулась, она оказалась в незнакомом помещении. Оно было просторным, прямоугольной формы, с одной дверью; в центре помещения находились столы с каким то оборудованием, напоминающим химическое. Вдоль дальней стены стояли решетчатые клетки, а сама Юка лежала на грубо сколоченной кушетке, покрытой шкурой. Бластер всё ещё был при ней, как ни странно. Очень болело горло, было больно глотать, а говорить можно было только шепотом, ибо связки отказывались производить хоть какие нибудь звуки. Она ощущала себя слабой, разбитой и уставшей.
Верум стоял возле стола и что-то делал с химикатами, когда Юка очнулась, он поглядел на неё своими золотыми глазами и изрёк:
- Ты ощутила свою слабость, и видела свой страх. Как ты себя чувствуешь?

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


05 дек 2011, 16:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:18
Сообщения: 283
Всего постов: 200+
Сообщение 
Ххххх...ххаа...а сам кхххак думаешь? -Юка с трудом совладала с непослушным горлом.
Она слегка пошевелила рукой, попыталась согнуть ногу. Бесполезно. Все, что она сейчас может-это лежать. Проклятье. Она чувствовала рядом винтовку, но это было словно насмешка. "Лучше бы он забрал у меня оружие", -отстраненно подумала Юка, -"Или ему нужен повод еще поиздеваться?"


05 дек 2011, 17:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB