Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Star Wars d20: Офицерские курсы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
- Да, мне тоже нравится история о кубке и избиении мерзких хитрецов, - ответила Солли - справедливость восторжествовала, а те умники может быть, хотя бы что-то поняли. В общем-то, в идеале, конечно, хорошо и в технике разбираться, и отлично стрелять и драться, да еще и стихи сочинять, но так редко бывает. Мне техника все-таки ближе. Хотя, если надо пострелять тоже могу, а после того как научилась управлять кораблями и чинить различные механизмы, вообще, чувствую себя весьма уверенно в самых различных ситуациях. Стихи, правда, врядли писать научусь, но может это и к лучшему. Меньше возможностей для компромата и черного пиара против меня - Солли рассмеялась.
- Кстати, короткая история о том как плохой техник стал хорошим юмористом. Кейн и Дарм, должно быть, помните, мы с Санни вам рассказывали. В первый день на базе проводили ознакомительную лекцию для техников и среди различных схем мы заприметили что-то, что напоминало какую-то зашифрованую карту. Правда, сильно смущало то, что все эти знаки были забавными и сопровождались странными надписями. Если мы в армии, значит это что-то все-таки серьезное" - рассудила я и начала выдвигать разные версии. Сержант услышал все эти измышления и ухмыляясь, пояснил, что это местная достопримечательность. Один из курсантов, который не умел чертить схемы, тем не менее, один раз взялся рисовать ее прямо на парте и когда окончательно запутался, начал от безысходности дорисовавыть к ней всякие приколы. Лейтенант шедевром впечатлился и эта парта увековечена в ангаре, курсант уволился и стал выступать на развлекательных каналах. Ну а я поняла, что в армии чувству юмора тоже есть место и перестала все воспринимать исключительно серьезно - она улыбнулась.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


18 апр 2011, 18:00
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Кэллахан усмехнулся. Дарм и Кейн расхохотались.
- Ещё байка. Как то раз у нас был кладовщик, наркоман жуткий, но мы этого тогда ещё не знали. Короче, любил он у себя в кандейке судя по всему курить дурь. И, вобщем, загнулся от неё. Медик написал свидетельство от смерти, а начальник сапёрной команды без заднего числа написал рапорт наверх с формулировкой "смерть наступила в результате курения на складе взрывчатки". На следующий день к нам прибыли ребята из страховой компании и потребовали показать руины склада для составления отказа о выплатах страховой компенсации из за нарушения правил техники безопасности. Когда до начальника дошло ЧТО он написал наверх, у него случилась истерика. Вобщем, послали уточнение - "курил палочки смерти, от них и умер". Теперь уже смеялись в администрации компании. Потом правда кадровиков уволили за то что пропустили на склад взрывчатки наркомана.
Снова раздался смех. Кейн швырнул банкой в мусоросборник и встал:
- Так, ребята, я пойду пожалуй сменю Найвз. У меня уже рёбра болят от смеха, мне вредно столько смеяться!

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


18 апр 2011, 19:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
- А я тогда пока что проинспектирую как Ти-Эн справляется с ремонтом, может быть, там и для меня работа найдется - сказала Солли. - а то веселье весельем, но корабль должен быть в порядке.

Она, конечно, не сомневалась, что дроид свое дело сделает как надо, а ремонтные работы, скорее, были просто предлогом, чтобы на время улизнуть из кают-компании. Все было замечательно и весело, но ей почему-то захотелось побыть одной, хотя бы чуть-чуть. Или,быть может, она надеялась, что Дарм найдет какой-нибудь повод, чтобы уйти отсюда вместе с ней. Она, кажется, хотела поговорить с ним без Кэллахана, но теперь уже не знала о чем. В любом случае, лететь было еще долго, не рассказывать же все 12 часов подряд байки и приколы. Солли допила лум-эль, выбросила пустую банку и направилась на выход из помещения.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


18 апр 2011, 21:00
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Кэллахан прикрыл рот рукой и смачно рыгнул, выкинул пустую банку из под лум-эля и зевнул.
- Так, я пойду вздремну.
- Свободная каюта номер два по правому борту
, - сказал Дарм. - Солли, тебе там помочь с инспекцией?

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


18 апр 2011, 21:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
- Спокойного дня - Солли мило улыбнулась капитану, который наконец-то решился убраться с глаз долой.
Теперь можно было бы даже выпустить Эданна, затаившегося в огромном, но явно неудобном для отдыха контейнере, хотя, он, похоже, мог спать где угодно - лишь бы не мешали. Прямо как Санни - той тоже вечно хотелось спать. Эданна Солли в итоге решила пока что не трогать. Тем более, Дарм будто прочитал ее мысли, хотя никаких особых мыслей то и не было. Но это все равно было ей приятно, как всегда бывает приятно если сбывается что-то, о чем только успеешь подумать.
- Ага, пойдем посмотрим чем там Ти-Эн занят - сказала она будто это ее, действительно, так сильно интересовало.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


18 апр 2011, 21:28
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
С-01 меж тем направился поискать Филда.

Ти Эн нашелся в техническом отсеке. Он ковырялся тестером в выключенном ионном двигателе, определяя степень его исправности.
- Дроид, похоже, знает своё дело, - сказал Дарм. - Я смотрю, один движок он уже проверил, и гипердрайв привел в порядок.
В отсеке был полумрак, единственные две лампы слабо освещали просторное помещение, заваленое запчастьми, проводами, инструментами и ветошью.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


18 апр 2011, 21:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
В техническом отсеке Солли увидела то, что и хотела увидеть. Дроид увлеченно занимался ремонтом и никакая помощь ему, по всей видимости, не требовалась. И это было прекрасно, потому что ей вовсе не хотелось пачкать одежду и руки и ломать ногти. Ремонтом она занималась только когда это было крайне необходимо или на практических занятиях в академии, для остальных случаев есть дроиды.

- Да, он отлично справляется и явно разберется здесь и без нашей помощи - сказала Солли - А сейчас, наверно, еще и Найвз подойдет. Думаю, можем возвращаться обратно в кают-компанию, кажется, больше инспектировать тут нечего. А медотсек Филд должен был проверить. Идем? Или хочешь попрактиковаться в ремонте двигателей - с улыбкой спросила она.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


18 апр 2011, 22:32
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Не-ет, я могу конечно поднять кожух, или открутить заевшую гайку, но в починке я дуб, я потому и пошел с тобой что ты девушка, а эти кожухи тяжелые и гайки тугие..., - сказал Дарм. - А Найвз наверняка расскажет какую нибудь байку про свою жизнь. Она забавная. Хорошо что она с нами.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


18 апр 2011, 22:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
- Вот только россказней этой оборванки из трущоб мне и не хватало для полного счастья - почему-то даже с долей злости подумала Солли о перспективе общения с Найвз.
Хотя, твилекка ничего плохого ей не сделала и даже помогала ее друзьям. Похоже, Сольвинту задело то, с какой теплотой о Найвз отзывались Кейн и Дарм. И чего в этом плохого? Иногда, Солли сама себя не понимала.

- Да я это так, в шутку, на счет ремонта - Солли изобразила очаровательную улыбку.
- Пусть уж этим Ти Эн занимается, а мы придумаем занятие поинтереснее. Кстати, а что вы собираетесь делать когда мы закончим это задание? Ты что-то говорил про отпуск. Карида, конечно, не Зелтос, но думаю нам тут тоже не будет скучно.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


18 апр 2011, 23:13
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- А что, есть идеи получше? - спросил Дарм. - Мы вообще надеялись поваляться на песочке, пить прохладный лум, купаться в море, бить морды в кантинах и выдумывать иные способы развлечения. Я например всегда мечтал сигануть в бассейн с пятого этажа гостиницы.
Он подмигнул Солли.
Они по прежнему торчали в машинном отделении, рядом Ти Эн попискивал, диагностируя схемы двигателя, и Солли автоматически уже понимала что он пищит. "Дит дууут дуут". "Всё в порядке". Сказывалось её общение с дроидами...
Ти Эн сканировал синим фоторецептором провода, подсвечивая их яркой встроенной лампой, из его корпуса выдвигались различные инструменты, снимая данные о состоянии клемм, спаек, дорожек на платах электросхем, мощность напряжения тока, состояние обмоток и так далее.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


19 апр 2011, 00:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
- Значит, я тебя немного не так поняла - ответила Солли - Я подумала, что вам не хватает денег на такой отпуск, который вы хотите вот и решила развлечь вас своими силами. Кантин, лум-эля и морд для битья, конечно, и на Кариде полно, а вот на счет всего остального...Так что, похоже, у меня нет более соблазнительных предложений, чем отдых на пляже. Да и эта гравитация, ситх ее подери. Но, все-таки это было бы лучше, чем совсем ничего. Гоняли бы по городу на ганшипе... Хотя, мне и самой тут поднадоело. На Корусанте было намного интереснее, да и на Корос надо будет съездить, моя семья туда недавно переехала. Правда, Рикс, кажется на меня другие планы замыслил, так что может я и сама на Кариде не задержусь. Но, в любом случае, где бы я не была, если могу чем-то помочь, всегда можете на меня расчитывать. Куда письма присылать, если что, знаете, надеюсь.

Она говорила серьезно, почти не улыбаясь, так как будто они прощались очень на долго, хотя впереди было еще много часов полета и много разговоров, совместная миссия и дорога обратно. Просто в этой полутьме машинного отсека все было чуть иначе, чем за веселым столом в кают-компании. И почему-то сейчас ей здесь нравилось больше.

Где-то на фоне звучал Ти Эн и Солли к собственному удовольствию отметила, что понимает пищание дроида.
- Надо будет попросить С-01 почаще говорить на бинарном, чтобы лучше освоить что они говорят - подумала она.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


19 апр 2011, 01:57
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
понимание пищания дроида скорее было устойчивой ассоциацией и просто логическим выводом - если бы что то было не в порядке, дроид бы начал что то чинить. Да и Солли машинально следя за дроидом заметила что тот повторяет сигнал "всё в порядке" достаточно часто, вот если бы он пищал что то другое, она вряд ли поняла бы в чем дело.
- Спасибо, Солли, - улыбнулся Дарм. - Ты настоящий друг.
Здоровенный пехотинец - хоть и бывший - смотрелся в просторном, но тесном из за хлама пространстве как Трилл, будучи запихнутый в тесное нутро ганшипа. Он был одет в рабочий комбензон и кожаную жилетку поверх, а на жилетке блестела ленточка медали, было ясно что Дарм ей гордится.
- Ты знаешь, свободная жизнь и свободный фрахт - это как раз то что нужно. Здесь спокойно, перестрелки случаются очень редко, знай себе вози груз, получай деньги, ремонтируйся в порту, пропивай остатки в кантинах... Веселье несколько однообразное, на мой взгляд, - он хмыкнул. - Надо будет в следующий раз взять груз гизки.
Гизки были маленькими квакающими прыгающими существами, которые неконтролируемо размножались в любой среде. Погрузка гизки на корабль означало постоянный мандраж команды, ибо те уже через несколько дней заполоняли весь корабль, прыгали, квакали и не давали ничего нормально делать. В случае появления на корабле гизки приходилось их давить всеми подручными средствами что бы хоть как то сдержать их размножение.
- ... В любом случае, у нас тут на корабле почти семья, - Дарм почесал подбородок. - Но лично я мечтаю о приключениях. Кейн - хороший пилот, когда выдрессирует Найвз - она будет неплохим механиком. Но для меня тут работы не особо много - так, царапины заклеивать, да из неприятностей их обоих вытаскивать.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


19 апр 2011, 03:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
- Знаешь, как бы занудно, банально или неприятно это бы не звучало, но свободы, на самом деле, не существует. Ну да, где то рамки, ограничивающие нас, шире, где-то уже, но всех что-нибудь да ограничивает - кого-то необходимость выполнять приказ, кого-то ответственность перед семьей, кого-то скромные размеры потрёпаного транспортника. Пойдем, присядем где-нибудь - предложила она.
Сольвинте уже надоело здесь стоять, да и Дарму, тут явно было тесновато.
- По моему, гоняться за свободой - это иллюзия, самообман. Хотя, каждый может жить так как ему хочется, но мне кажется, что ты достоин чего-то большего, чем просто вот так прожигать жизнь. И я бы не стала этого говорить, если бы ты не сказал, что все-таки тебе чего-то не хватает. Приключения - это тоже временное как и вера в безграничную свободу, но должна быть цель, стремление к каким-то достижениям, честолюбие в самом широком смысле этого слова. По крайней мере, мне так кажется. Не быть одним из многих, не терятся в толпе, проживать свою собственную жизнь... Прости, что-то меня на рассуждения потянуло.
Солли чуть смущенно улыбнулась, осознавая, что Дарм, скорее всего, понял из ее слов не намного больше, чем она обычно понимает из пищания дроидов на бинарном.
- Я имела ввиду, что ты еще можешь найти дело, которому захотел бы посвятить всю свою жизнь.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


19 апр 2011, 04:38
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Так получилось что их путь окончился в ближайшей каюте - Солли помнила её подернутые ржавчиной стены, она отсыпалась в ней во время миссии.
Любители приключений присели на койки друг напротив друга, Дарм откинулся к стенке, заложив руки за голову и закинув ногу на ногу.
- Моё дело, то, которым я люблю заниматься - это взрывчатка. Большой бум, - Дарм надул щеки и издал хлопок. - Это красиво. В горных разработках можно выбросить много сотен тонн породы и руды вверх, полюбоваться как сквозь мелкую взвесь частиц проходит солнечный свет. Правильно взорвать - это целое искусство. Но, высокие цели, посвящение чему то одному всей жизни... По моему это немного не для меня. До тех пор, пока я не взорву самую здоровенную бомбу, я свободен как ветер - в кантинах полно выпивки, охотников до драки и верный друг рядом; в галактике полно грузов которые нужно перевести, а в спокойном полёте слишком много свободного времени. Ничего, скоро Кейн оправится от ран окончательно, и мы будем бороздить космос дальше. Он хочет открыть новый гиперпространственный маршрут, за это до сих пор платят много денег, а я просто хочу присмотреть что бы он себя не угробил. Всегда мечтал братика, - Дарм ухмыльнулся.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


19 апр 2011, 05:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
- Да, вам повезло, что вы есть друг у друга - сказала Солли, с улыбкой глядя на Дарма.

И она поймала себя на мысли, что ей приятно на него смотреть и совсем не только по дружески. Такой сильный, огромные, мускулистые руки, грубые черты лица... Ничего аристократического и утонченного, но сейчас ей казалось, что он - самый симпатичный парень из всех, что ей знакомы. Он Сольвинте сразу понравился еще там, на тренировочной базе и теперь ей было даже жаль, что их дороги вскоре снова разойдуться. Но это будет потом, а сейчас они были здесь вдвоем в этой хорошо знакомой ей каюте. И вели абстрактные разговоры о смысле и бессмысленности жизни.

- А на счет высоких целей, еще три месяца назад я бы сказала, что нужно строить карьеру, добиваться положения в обществе, что это - главное, но ты же знаешь как я оказалась в армии и привело меня сюда совсем не желание стать офицером.

Дарм, кстати, был одним из немногих, с кем она поделилась истинными причинами собственного появления в рядах республиканской армии. Тогда, когда они прооперировали Мисти и Солли, измученая чудовищным напряжением того страшного дня плакала в объятиях Дарма, она поделилась с ним всеми своими переживаниями и не смогла умолчать на счет Герта.

- И сейчас я не считаю, что это была ошибка. Теперь мне известно о той угрозе, что надвигается на Республику и я, по мере своих сил, буду с ней бороться. Я бы не стала называть это высокой целью, но моя жизнь теперь неразрывно связана с этим путём и я уже не имею права с него свернуть. А если вы счастливы тем как живете и наслаждаетесь своей свободой, скорее всего, вы об этих днях никогда не пожалеете, даже если свобода и иллюзорна. В конце концов, все это личное восприятие. Должно быть хорошо, делать только то, что тебе нравится. Я себе этого не могу позволить. Я с самого детства делала то, что предписывает этикет и традиции семьи, затем правила колледжа, теперь вот армейский устав. Все должно быть правильно и безупречно, хотя иногда от этого так устаешь, что хочется немного пусть и придуманой свободы.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


19 апр 2011, 07:18
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Ну... может быть пора освободиться от условностей? - Дарм покосился на Солли. - Ты взрослый человек, ты можешь себе позволить наплевать на всё то что тебя сковывает и делать то что тебе нравится. Пока это вообще возможно. Если угроза ситов из призрачной станет реальной, мы все снова сложимся в кулак, и не будет больше личных устремлений - лишь долг. Кстати, когда понадобится взорвать что нибудь большое - только скажи.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


19 апр 2011, 15:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Солли видела и слышала Дарма будто сквозь тонкую пелену тумана, голова слегка закружилась, сердце же забилось чуть быстрее. Возможно, для него это были всего лишь разговоры о жизни, девушке же грезилось как ее обнимают сильные руки, прикасаясь к ее телу...Какое-то наваждение, мимолетный порыв, но даже сейчас разум был не готов полностью отключиться и позволить ей броситься в бездну эмоций. Холодный рассудок, столь помогавший действовать в ситуациях, требовавших четких и взвешеных решений, невероятно мешал, когда дело касалось личных отношений. И она сомневалась, обдумывала и рассуждала , хотя не нужно было думать вообще ни о чем. Когда-то Герт стал исключением из этих правил, теперь же это исключение только подтверждало их. Но Дарм был так притягательно-близко.

- Если бы так легко было избавиться от условностей – вздохнула она.
– Кажется, что может быть проще, чем делать то, что нравиться, а постоянно строить для себя ограничения, наоборот, сложно и утомительно. А на самом деле получается иначе – Солли снова открывалась перед ним.
– Когда следуешь правилам и сомнений меньше. Но иногда бывает так грустно осознавать, что в жизни и нет ничего, кроме этих придуманых кем-то правил. Наверно, тебе это кажется странным, да? Но вот от чего мне нужно избавиться сейчас совершенно точно, так это от брони – неожиданно для самой себя она сменила тему.
- Надела ее, не задумываясь, что столько времени придется провести в полёте – девушка смущенно улыбнулась. – А она очень мешает.
Броня была спрятана под одеждой, что подарил Ави на Станции-5.
– Поможешь? – Солли многозначительно посмотрела на Дарма.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


19 апр 2011, 17:56
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Конечно, - улыбнулся Дарм. - Помнишь как я учил тебя её носить?
Он оттолкнулся спиной от стены и поднялся на ноги.
- Сложнее всего носить силовую броню. Мы на шахтах носили небронированный вариант - помогало за раз сотню кило взрывчатки переть на себе через такие буераки, где никакой транспорт не пройдет... Но в легкой броне есть свой плюс - от неё легче избавиться.
Он ловко вытряхнул девушку из пончо и завел руки ей за спину, проникая под скрытые за плечевыми щитками защелки. Солли оказалась прижата к могучей груди Дарма. При необходимости их можно было и самостоятельно отстегнуть, засунув руки подмышки, но это было неудобно. Раздался щелчок - и вслед за бронёй вокруг души девушки, раскрылась и броня, защищающая её тело.
- Ну вот, - сказал специалист по взрывчатке, снимая плечевые щитки и опуская руки что бы разблокировать защелки у неё на поясе. - Ты бы и сама справилась, верно?

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


19 апр 2011, 20:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Сердце Солли забилось еще быстрее, ее щеки окрасились нежным румянцем, а все то холодное и рассудочное, что она обычно называла здравым смыслом, стремительно отступало, оказываясь не в силах устоять перед внезапно охватившими ее чувствами. И это была такая приятная слабость и беспомощность, что сейчас ей могло казаться, что она создана только для того, чтобы ощущать прикосновения этих рук и чувствовать его рядом. Если бы разум вернулся в ее сознание хотя бы на мгновение, она осознала бы, что это всего лишь почти ничего не значащий всплеск эмоций, порожденный длительным одиночеством. Но это Солли поймет потом – через минуты или, быть может, часы. Руки девушки невольно легли на его плечи, нежно обвивая могучую шею. Дарм что-то говорил про броню и взрывчатку, но она почти не слышала его и лишь когда он задал ей вопрос его слова достигли ее сознания.
- Верно – почти прошептала она, не отводя от него взгляд. – Просто я не хотела справляться сама.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


19 апр 2011, 23:27
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Дарм зарылся лицом в её волосы, сжав девушку в обьятьях, помогая избавиться от брони. Его горячее дыхание обожгло её шею...

С-01 стоя у двери, деловито достал из своего хранилища для мелких предметов в корпусе украденый в отеле магнитный ярлычок "не беспокоить" и прилепив его на дверь каюты, деловито направился в кают-компанию, где Кэллахан, уже изрядно нарезавшийся, пытался запихнуть в банку лум-эля свои капитанские знаки различия, а Найвз заливисто смеялась. Он удовлетворенно кивнул сам себе и пошел в медотсек, где обнаружил Филда, который добросовестно рассортировал медикаменты и встал на подзарядку батарей.
- С-01, - сказал Филд, заметив дроида. - Полагаю, члены экипажа находятся в состоянии алкогольного опьянения, судя по звукам из кают-компании.
- Факт
, - сказал С-01.
- Полагаю, корабль ведёт нетрезвый пилот, - продолжил Филд.
- Корабль на автопилоте. 12 часов хватит что бы он протрезвел. Уровень угрозы 2.
- Полагаю, госпожа Солли так же находится вне кондиции, - гнул своё Филд.
- Полагаю, Филд, впервые за эти месяцы, она в норме, - сказал С-01. - Как насчет того что бы сыграть в дежарик?
- Ти Эн занят?
- спросил Филд.
- Неизвестно. Могу сходить в машинный отсек и поглядеть.
- Ди-диииууууу
, - раздалось из коридора и появился маленький астромех. - Дит дууут дуут.
- Уровень опасности 1. Исправность двигательных систем и систем энергораспределения обнадеживает. Мы собираемся сыграть в дежарик, Ти Эн.

- Вуууууу... - протянул астромеханический дроид и спроецировал круглое, расчерченное поле, на котором появились фигурки монстров, которые подчинялись сложным правилам математической игры.
- Приступим, - С-01 встал с одной стороны поля, Филд - с другой. - Полёт это время отдыха, развлечений и обеспечения психологического комфорта для пассажиров и членов свободной вахты.
- Да, и лучше им не мешать развлекаться, - сказал Филд. - Я на всякий случай подготовил комплект детоксикации организма на случай если наш командир перепьёт.
- Она не...
- Я говорил про Кэллахана
, - Филд сделал свой ход.
- Кажется, он в норме. Пытается выпить лум-эль со своими знаками различия.
- Полагаю, это свидетельствует о сдвиге эмоциональной сферы в сторону "безшабашного куража"
, - сказал Филд, глядя на то как голографическая фигурка одного из монстров под управлением С-01 передвинулась в центр.
- Полагаю, это свидетельствует о хорошем настроении, - сказал С-01. - Солдаты часто делают странные вещи что бы подчеркнуть свою крутизну.
- Ты это МНЕ рассказываешь? Во времена моей службы, они глотали патроны от огнестрельного оружия и запивали виски.
- Полагаю, я многого не знаю о традициях военной службы. Ты не мог бы передать мне твою базу данных по их обычаям и привычкам?
- Если выиграешь
, - Филд издал скрежещущий звук и его фигурка - зеленоватый монстр с топором - разрубила пополам синюю змееобразную тварь под управлением С-01.

В полумраке каюты, когда закрыты глаза, их роль играют чувствительные подушечки пальцев - и Солли обнаружила что пальцы Дарма, привыкшие манипулировать тонкими обьектами вроде проволочек систем детонирования, привыкшие к осторожным и мягким движениям опытного сапёра, лишены грубости и шершавости. Он вдыхал запах её волос, нежно сжимая её в обьятьях, такую тонкую и хрупкую по сравнению с ним, ласково целуя пунцовые ушки и шею, и всё это было просто и естественно, не было неловкости, не было стыда. Они были людьми, которые прошли вместе через много разных обстоятельств, сближающих людей сильнее чем просто общение и условные отношения, когда одна называет другого "своим парнем", и это устанавливает границы ответственности и правила отношений...

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


20 апр 2011, 01:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB