Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.
Star Wars d20: солдаты Старой Республики 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Солли поглядела на Рэда, затем перевела взгляд на молодого джедая и снова посмотрела на сержанта. То, что Рэд прибыл сюда в составе экипажа республиканского корабля она не знала и была слегка удивлена.

- Добрый день, сэр - сказала она – Не ожидала встретить вас здесь. Кейн на крейсере в бакто-камере. Он был серьезно ранен в бою, но мы с Дармом его прооперировали и теперь он востанавливает свои силы. Думаю, завтра должен уже прийти в себя. Во время захвата того крейсера, мы принимали участие в столкновении с военным дроидом. Неподалеку пираты вели бой со Слисском – она кивнула в сторону ящера – Негодяи решили, что мы – наемники и, видимо, Кейна это очень возмутило. Кейн смело прокричал дроиду, что он – солдат Республики и начал по нему стрелять, но упал сраженный вражеским выстрелом. К счастью, Дарм быстро добил дроида, а Слисск – тех пиратов и мы успели спасти Кейна.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


24 фев 2011, 05:38
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Файрфек, я же кажется учил вас использовать прикрытия и не высовываться, - воскликнул сержант глядя на Дарма. - Какие вы нахрен солдаты если Кейн пытался заболтать дроида до смерти вместо того что бы расстрелять молча?
- Сэр, если бы он не привлёк внимания дроида своими воплями, он стал бы стрелять по мне или по Солли, - невозмутимо сказал Дарм. - Причем вероятнее всего - по ней, потому что я бронирован тяжелее всех, а Солли такой залп убил бы на месте гарантированно. Он защищал командира, сэр. Вы этому учили нас.
- Угу, учил, - сержант помрачнел. - Я не люблю терять людей. Но когда этот храбрец придёт в себя и поправится, он у меня на пузе по всему полигону лазить будет. Если я не научил его как минимизировать силуэт под обстрелом - позор мне. Если он об этом забыл - он за это уже поплатился. Кстати, Солли, лейтенант высоко отзывался о твоей работе, так что это хорошо что ты здесь. Ладно, пехота, слушай сюда: у нас тут за дверью мостик этого корыта, за ним засели от восемнадцати до двадцати рыл противника. Я велел дроидам заняться зачисткой других отсеков, потому что если они залезут в рубку и всех там убьют, они разнесут так же всё оборудование какое там есть. Противник как я полагаю вооружен пистолетами, возможно - винтовками. Задача такова: напинать им швебс и по возможности не перебить аппаратуру - она потребуется для сбора данных. Тактика такова, высаживаем дверь, в нас начинают стрелять. Кидаем светошумовую, дымовуху, врываемся, и начинаем бить морды в рукопашку. Стрелять только в случае крайней необходимости. Всем ясно?
- Да сэр!- послышался стройный хор голосов.
- Отлично. Вопросы, предложения, идеи получше? - сержант оглядел строй солдат в легкой боевой броне. Сам сержант как и Дарм носил утяжелённый вариант брони, все были в шлемах и щеголяли эмблемой республиканской пехоты на доспехе.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


24 фев 2011, 05:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20+10 = 5+10 = 15

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


24 фев 2011, 06:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Слушая, как Рэд отчитывает Дарма и обещает раненому Кейну после выздоровления веселую жизнь на полигоне базы, Солли даже пожалела, что так подробно доложила сержанту о деталях проиществия. С другой стороны, она все равно будет вынуждена отправить Риксу подробный отчет, да и Рэд, не смотря на строгость к солдатам, по настоящему о них заботится. И пусть уж лучше Кейн умерит свой геройский пыл на тяжелых тренировках, чем в очередной раз забудет об осторожности в бою. Ведь в следующий раз такого опытного врача как она и полностью укомплектованого медотсека по близости может и не оказаться. Подвиги подвигами, но о здравом смысле забывать тоже не стоит. А еще Сольвинте показалось, что Рэд – не совсем обычный солдат. Она никогда не видела его без брони, в речи сержант употреблял множество слов на каком-то из неизвестных ей языков и, действительно, заботился о своих подчиненных. Она вспомнила, что читала о кодексе мандалорцев и все это входит в их правила. Быть может, Рэд являлся приверженцем этой воинской культуры.

То же, что Рикс отзывался о ее деятельности высоко, Сольвинту невероятно порадовало. Лейтенант, который при первой их встрече показался девушке крайне отвратительным, впоследствии стал ей очень симпатичен. Вернее, харизматичной личностью он не являлся, конечно, но смог завоевать уважение Солли – ей казалось, что у них очень много общего и она была рада служить под его командованием.

Когда Рэд закончил раздавать указания группе пехотинцев, прибывшей с ним, Солли обратилась к своему маленькому отряду

- Дарм, на время атаки присоединяешься к основной группе захвата и действуешь соответственно приказу сержанта. Санни, мы с тобой в случае необходимости обеспечиваем огневую поддержку.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


24 фев 2011, 15:43
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Понял, - кивнул Дарм.
Санни прижалась к стене, глядя на свои пистолеты. Ей так и не удалось пострелять из них...
- Жалеешшш что не ссссмогла поохотитсссся? - шепнул ей Слисск.
- Угу. Руки чешутся кого нибудь пристрелить.
- Вссссему ссссвоё время... Поблизосссссти есссссть сссспассссательные капссссулы, - Слисск поглядел назад на коридор. - Те кто захотят ссссбежать побегут туда-сссс. Будь наготове.
- Угу, - Санни мрачно кивнула.
Тем временем сержант Рэд выждал паузу и кивнул:
- Хорошо. Начали!
Дверь вылетела от выстрела из пушки Дарма, следом туда полетели гранаты, сверкнула яркая вспышка света, потом повалил дым. В дыму целиться было невозможно, к тому же экипаж черного крейсера не носил шлемов с встроенной дыхательной маской, а потому уже через несколько секунд послышался надсадный кашель. Солдаты ворвались в рубку и Солли услышала сильные удары и какой то хруст, сдавленные вопли и боевые выкрики. Грохнуло несколько выстрелов, затем из рубки выскочили несколько человек в черном.
- А вот и моя очередь пострелять! - Санни нажала курки обоих бластеров и два луча - красный и синий, поразили одного из бегущих. Тот споткнулся и упал, а Санни навела бластер на следующего и прострелила ему ногу.
- Хорошшшая работа, - прошипел Слисск, швыряя какой то комок в одного из бегущих. Раскрылась электросеть, опутав офицера черного крейсера, и спустя секунду он оказался вырублен электрическим разрядом. Но оставались ещё двое, которые достали бластеры и развернувшись, принялись стрелять в Санни, Солли и Слисска. Солли заметила что тот, кого опутала электросеть был выше по рангу чем остальные - Слисск выбрал самую важную цель, которую очевидно прикрывали остальные беглецы. Это остановило побег.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


24 фев 2011, 15:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20+4 = 6+4 = 10

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


24 фев 2011, 16:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
- И моя тоже – тихо сказала Солли, опускаясь на колено, чтоб врагу было сложнее по ней попасть и направила бластер на одного из противников. Девушка вспомнила как Дарм учил ее эффективнее уклонятся от выстрелов противника и попыталась применить это умение на практике. Она, в отличии от Санни, вовсе не горела желанием кого-нибудь пристрелить, но ситуация не оставляла ей выбора. Сольвинта выпустила луч энергии из бластера, но он не задел никого из врагов. В последний момент она подумала о том, что сейчас, в первый раз в жизни, стреляет в живого человека, пусть и во врага, и эта мысль заставила ее руку дрогнуть.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


24 фев 2011, 16:33
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Противники тоже опустились на колено, уклоняясь от выстрелов Санни и Слисска. Оружие последнего грохотало раза в два громче чем бластер, а из его ствола вырывались языки пламени.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Ответные выстрелы оказались результативнее, но не намного - выстрел в Санни пролетел у неё над головой, а выстрел в солли опалил ей броню, не нанеся какого либо значительного ущерба.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


24 фев 2011, 16:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20+4 = 18+4 = 22
Бросок кубиков: 3d4 = 4,2,2 = 8

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


24 фев 2011, 16:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
- Или я или меня – эта мысль стала абсолютно отчетливой после того, как один из врагов попал по Сольвинте, но ее броня выдержала этот удар. Но в следующий раз могло повезти гораздо меньше. Девушка выстрелила в своего обидчика и этот раз луч достиг своей цели.
- Убейте этих уродов! – воскликнула она.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


24 фев 2011, 16:47
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Выстрел Солли прожег дыру в теле одного из офицеров и тот вскрикнув, рухнул на спину. В это время в себя пришел другой офицер, раненый в ногу - он приподнялся что бы выстрелить, и тут же рухнул назад - его словно дважды ударило в грудь, брызнула кровь, запятнав пол.
- Есть! - азартно крикнула Санни, её бластеры стреляли неприцельно, лишь бы побыстрее, и один выстрел всё же достиг своей цели, ранив ещё держащегося на ногах офицера.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

В следующий момент выстрел ударил прямо в грудь Солли, в её глазах потемнело, а дыхание перехватило от боли.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


24 фев 2011, 16:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20+3 = 12+3 = 15

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


24 фев 2011, 17:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20+4 = 1+4 = 5
Бросок кубиков: 1d4 = 4 = 4
Бросок кубиков: 1d4 = 3 = 3
Бросок кубиков: 1d4 = 3 = 3

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


24 фев 2011, 17:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Солли вскрикнула от боли и ужаса. В первое мгновение ей показалось, что сейчас она потеряет сознание и упадет бездыханным трупом прямо к ногам врага. Но это ощущение быстро отступило и девушка поняла, что броня в очередной раз спасла ей жизнь. Солли попыталась расквитаться с врагом и выстрелить в ответ, но голова все еще кружилась от сокрушительного удара и бластер выпал из ее рук. Подняв его, девушка обнаружила, что батарея разрядилась. Солли выругалась и потянулась за бластером, который дал ей Кейн.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


24 фев 2011, 17:36
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Слисск, видя что Солли немного не в себе от полученного выстрела, но вроде цела, решил не тянуть резину. Его ракетный ранец взревел, и трандошанец стремительно полетел вперёд, выставив вперёд ствол своего диковинного оружия. Удар разогнавшегося бойца пришелся в живот офицеру и тот полетел на землю. Удар ноги в челюсть приподнявшемуся раненому и второй - поверженному, повлекли за собой два момента - во первых выстрел из бластера офицера полетел в стену, выбив искры и черные хлопья сажи, а во вторых сбитый атакой офицер вырубился окончательно. Два выстрела из бластера Санни прошлись над головой раненого, а тот наставил бластер на Слисска что бы выстрелить в упор.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


24 фев 2011, 17:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20+4 = 17+4 = 21
Бросок кубиков: 3d4 = 4,4,4 = 12

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


24 фев 2011, 18:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Солли выхватила бластер Кейна и заметила, что враг собирается расстрелять ящера в упор. Нужно было срочно что-то делать, а иначе Слисск в лучшем случае окажется у нее на операционном столе, а в худшем и вполне вероятном – на том свете.
- Санни, по моей команде стреляем одновременно!!! – крикнула она и через секунду воскликнула – Давай!!! На этот раз рука Солли не дрогнула и мощный заряд энергии впился в тело врага.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


24 фев 2011, 18:16
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Выстрелы слились в один и два луча света пробили тело противника. Тот завалился на спину, вздрогнул пару раз и затих. А Слисск меж тем шарахнул своего противника ещё разок по голове прикладом, потом с шипящим смешком достал из сумки несколько пар наручников.
- Чиссстая победа, - прошипел он. - Асссалия ссссаплатит мноооого денег ссса живых пленников. Слисск будет богат.
- Слисск, - подала голос Санни, перезаряжая бластеры. - Ты что, подвязался в эту драку только из за денег?
- Асссалия сссказала что ей нушшшны пленники, - пожал плечами Слисск, надевая наручники на всех кто был ещё жив. - Я решшшил что командиры этого корабля подойдут-ссс... - он ловко скрутил пленных и начал сматывать электросеть. - Слисск будет богат.
- А зачем тебе деньги, Слисск? - снова спросила Санни.
- Хорошшее оружие. Статуссс. ССсссемья, - Слисск поглядел на неё желтыми глазами. - Нушшшно много денег на ссссемью.
Солли знала что трандошанцы хоть и плодовиты, но в период пока самка высиживает яйца, ей нужно обеспечить безопасность и еду. Поэтому среди трандошанцев потомством обзаводились только лучшие охотники - остальные просто не имели возможности это сделать, ибо природа на Трандоше была безжалостна к неудачникам. С выходом этой расы в космос ничего принципиально не изменилось - просто вместо охоты на зверей и защиты жилища трандошанские охотники начали измерять удачливость в кредитах и то что ранее они добывали на охоте теперь покупалось за наличные.
- Слисск, а ты в курсе что это республиканская операция? - Санни упрла руки в талию и склонила голову. - Этих людей нужно доставить в тюрьму для допроса!
- Асссалия говорила об этом. Но ты сссскажешшшш ей что Слисск взял двух пленных, - он пнул ногой капитана черного крейсера и второго офицера. Судя по всему третий был мертв, равно как и остальные два, изрешеченные выстрелами. - И Ассссалия сссаплатит Слисску.
- Она сказала тебе взять пленных для нас?

- Какая рассснисса для кого? - Слисск проверил обойму своего оружия и вставил новую. - Асссалия говорит что делать, Слисск делает и получает деньги. Асссалия хороший босс.
Тем временем в рубке шла драка, слышались крики и тяжелые удары. Постепенно драка затихла и из дыма вышел словно призрак войны сержант Рэд:
- О. Я смотрю вы взяли этих. Хорошая работа, Солли, - он огляделся и кивнул на дверь. - К сожалению, взять всех живыми не удалось, они сопротивлялись как я не знаю что.
- Слисск может надеть на уцелевших наручники? - осведомился трандошанец.
- Валяй. Мы солдаты, наручников не носим. А я не хотел бы что бы они сбежали.
- Новый пленные! - прошипел трандошанец и скрылся в дыму. Впрочем, дым рассеивался, и из него выходили солдаты. Сначала Солли увидела Дарма в покрытой черными подпалинами броне, затем четверо солдат вынесли два тела, одетых в республиканскую броню. Ещё двое судя по всему остались на мостике следить за оглушенными.
Солдаты положили тела на пол и сняли с них шлемы. Один солдат был незнакомым, а второго Солли узнала. Это был Герт. Его броня была буквально изрешечена бластерными выстрелами, раны были смертельными. Судя по всему он ворвался в рубку перым и принял первый залп на себя до того как солдаты сцепились с противником. Учитывая численное приимущество противника, республиканцы легко отделались.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


24 фев 2011, 18:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Увидев Герта мертвым, Солли побледнела и на мгновение застыла у бездыханного тела человека, которого еще недавно так любила. В эти секунды, казалось, смерть изменила все. Презрение и брезгливость, что она испытывала к нему после их расставания исчезли без следа и девушка ощутила как ее сердце сжалось от боли. Солли стиснула зубы – только бы не заплакать, она не имеет права плакать. В памяти настойчиво всплывали видения тех дней, когда они были так счастливы, когда ей и подумать не моглось, что есть в этом мире кто-то лучше, чем он. А потом эти чувства куда-то исчезли и она была так жестока к нему, считая, что он ее не достоин. Если бы можно было все изменить! Никогда бы она не сказала тех презрительных и несправедливых слов, не стала бы унижать его при всех или хотя бы попыталась помириться. Почему все должно было закончится именно так? Почему она не успела его спасти? Герт бросился на верную смерть быть может потому, что хотел что-то доказать ей? Ведь он любил ее, любил даже если она не смогла этого оценить. Если кто-то не любит тебя так, как тебе того хочется, это не значит, что он не любит всей душой - вспомнились слова, прочитанные в какой-то книге. Никогда еще Сольвинте не было так больно. Никогда она еще не чувствовала себя на столько беспомощной, слабой и раздавленой горем. Ей хотелось бросится на его тело и, прижавшись к истерзанной смертельными ранами груди, неистово рыдать сколько будет сил, но девушка не могла себе этого позволить. Она – командир, на нее смотрят солдаты. Она не имеет права на эмоции. Но почему же сердце не слышит голоса разума?!

Невероятным усилием воли Сольвинта заставила себя отойти от Герта и бледная словно призрак, отправилась в рубку.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


24 фев 2011, 19:28
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Уходя, Солли успела услышать слова Рэда, обращенные к бойцам:
- Дарасуум коте. Вечная слава воинам. Запомните лица наших вод'ика, Аттертона и Герта. Они приняли смерть в бою, как воины - хотя и были новобранцами как и все вы. И благодаря им, вы живы. Помните об этом, повторяйте их имена каждый день, и пока будете живы вы - будут жить в ваших сердцах и они. Водэ ан.
- Что это там несёт сержант
, - буркнула Санни, входя в рубку. - Это вообще на каком языке?
- Мандалориансссский, - прошипел Слисск, вооружившись наручниками. Он оглядел рубку сквозь рассеивающийся дым от гранаты и направился к к ближайшему бесчувственному телу. - "вечная сссслава" и "братья мои". Сссстранный народ. Сссслава, война, победа, ссссмерть, братссссство. Никакой культуры охоты-ссс.
- Наш сержант - мандалорец?! - воскликнула Санни.
- Мы братья, - сказал один из двух солдат в республиканской броне, стоящих у входа с бластерами. - Сержант учит нас как сражаться, побеждать и полагаться друг на друга. Он нам как отец.
- Ты что, историю не учил? Мандалорианцы нападали на Республику, они разрушили многие миры и убили много ни в чем неповинных людей, как ты можешь называть отцом одного из них?! - возмутилась Санни.
- Мы не в ответе за то что происходило задолго до нашего рождения... Однажды после отбоя я зашел к сержанту что бы вернуть ему набор инструментов, мы чинили спидер, я сломал свой гидроключ и сержант добыл мне другой. Он сидел на кровати и называл имена. Их было много, очень много. Я спросил, кто все эти люди. И он ответил - "мои дети". Я удивился как может быть у человека столько детей. А он ответил что это те, кого он обучал, и кто погиб в бою. Я не знаю правда ли то что вы там учили на истории, но этот человек гонял нас по полигону, учил стрелять и драться, заботился о нас. Обо мне так даже родители не заботились. Я за него жизнь отдам, если придётся, - сказал солдат. - Он любит нас как своих родных детей, а мы его как отца. Не смей так говорить о сержанте. Ты не мандо'а.
Слисск шипяще засмеялся.
Рубка была достаточно большой и просторной, длинный помост уходил к обзорному стеклу от двери, а по бокам от него были ямы операторов и ступеньки, нисходящие в них. Навигационный компьютер, бортжурнал и всё остальное должны были быть там. Слисск заковывал в наручники уцелевших, а Санни подошла к голопроектору и компьютеру охраны и стала переключать камеры, глядя что происходит в других частях корабля.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


24 фев 2011, 19:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB