Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.
Star Wars d20: солдаты Старой Республики 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20+4 = 15+4 = 19
Бросок кубиков: 1d20+1 = 2+1 = 3

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


Последний раз редактировалось Сольвинта 14 янв 2011, 20:59, всего редактировалось 1 раз.



14 янв 2011, 19:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
- Какой же все-таки неприятный этот Рикс - думала Солли - хотя, совсем не дурак. Не смотря на всю антипатию, она была вынуждена признать, что лейтенант умен и находится на своем месте. Правда, положительных результатов его деятельности в рамках этого расследования пока что заметно не было. А вот реакция Лина на ее появление была более чем странной. Тот повел себя так, будто узнал Солли и чего-то боялся, но она была уверена, что с этим человеком никогда не встречалась. Что же тогда вызвало такие эмоции? В контексте охоты за диверсантами напрашивалась только одна мысль - этот тип замешан в преступлении и теперь боится разоблачения. Странно, что Рикс никак не отреагировал на поведение Лина. Очевидно же, что что-то не так. А если он диверсант, то может попытаться ее устранить - от этой мысли Солли стало не по себе. С него определенно нельзя спускать глаз - если попытается напасть, она будет готова и защитится. Ситх подери, так можно и параноиком стать!

- Здравствуйте, Лин - она внимательно и пронзительно посмотрела на мужчину. Ей показалось, что Лин выходец с планеты похожей на Белкадан. Так может он и есть с Белкадана?!! И видел ее там или имел дела с родителями? Правда это ничуть не объясняет страх. Да и Рикс, скорее всего, упомянул бы что они земляки, про Герта же сказал. Не найдя объяснений, Солли решила занятся тем, зачем сюда и явилась.

- Ну что, приступим? - сказала она и направилась к дроиду. - Так, мне нужно подключить его к своему датападу - добавила она, чем и занялась, а затем попыталась убедить Т3 дать доступ.

- Мне необходимо посмотреть, что тебе удалось узнать, ты же помнишь, что я занимаюсь расследованием по поводу диверсии, в которой ты тоже пострадал. Дай мне, пожалуйста, доступ к памяти.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


14 янв 2011, 20:19
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Дроид покрутил блинообразной башкой, на которой зажглись несколько индикаторов.
"доступ запрещен. Требуется снять ограничительный цилиндр." Дроид поглядел круглым синим фоторецептором на Лина и вновь перевел взгляд на Сольвинту. На экране датапада появились бледные, едва различимые буквы "только тихо."

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


14 янв 2011, 20:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20+6 = 14+6 = 20
Бросок кубиков: 1d20+6 = 13+6 = 19
Бросок кубиков: 1d20+6+5 = 19+6+5 = 30

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


14 янв 2011, 23:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Дроид по какой-то причине хотел избавится от ограничительного цилиндра и что-то скрывал от Лина. Подозрения Сольвинты только усилились. Эксперт повел себя странно, когда увидел ее, но она точно не знала почему. Быть может, Т3 накопал что-то, что разоблачает Лина как диверсанта. Избавить дроида от цилиндра самостоятельно она никак не могла, а Лин явно этого делать не станет, если не сделал до сих пор, да и вообще наилучшим вариантом ей показалось пообщаться с Т3 без этого подозрительного типа. Она начала размышлять как выдворить Лина из помещения и ответ на этот вопрос ей подсказал голод. Во время ужина вся компания жертв неуёмной подозрительности Рикса находилась в тюрьме, а покормить их никто не удосужился и теперь девушке очень хотелось есть. А это идея! Отправить Лина за едой. Тот и сам наверняка проторчал здесь голодным, поэтому явно не откажется от возможности перекусить. Только врядли он пойдет сам, а просто закажет еду по комлинку. С этим надо было что-то делать. Изворотливый ум взломщицы и на это выдал ответ. Если отрубить связь их комлинков никуда он не позвонит и побежит сам.

Спланировав этот обман, Солли приступила к его реализации. Старательно делая вид, что пытается проникнуть в память дроида посредством взлома, девушка вычислила номер волны комлинка Лина и отключила ему связь, после чего провела аналогичную операцию и с собственным.

- Похоже, не все так просто, как я думала сначала. Ну ничего, никуда не денется, доберемся мы до его памяти, только придется повозится - раздраженно сказала она, повернувшись к Лину. - Кстати а вы ужинали сегодня? Я вот нет. Со всеми этими поисками диверсантов пришлось пропустить. Не плохо было бы попросить принести сюда еды. Она посмотрела на свой комлинк, который только что отрубила и выругалась. - Ситх подери, еще и это!- воскликнула она - У вас связь работает? Конечно, у него она не работала тоже. - Похоже на очередную диверсию, только этого нам и не хватало! Пожалуйста, если не сложно принесите что-нибудь поесть, а я пока что разберусь что у нас со связью и продолжу с дроидом.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


14 янв 2011, 23:46
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Лин достал свой комлинк и потыкав в его панель пальцем, выругался. Его брови удивленно изогнулись
- Проклятье, мой комлинк тоже не работает, - он поглядел на панель компьютера и потыкавшись в неё еще раз выругался. - Файрфек, кто то отключил комлинки и заблокировал доступ...
Он поглядел на дроида, запихивая комлинк в карман.
- Не снимай с него ограничительный цилиндр. Его программа очевидно была повреждена диверсантом, и он жаждет освободиться и продолжить начатое. Включи нам комлинки, хорошо? - он направился к двери. - ... А я принесу нам ужин, файрфек, в самом деле с обеда крошки во рту не было с этими диверсиями...

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


14 янв 2011, 23:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Убрался, отлично! Возможно, в любом другом случае Солли и поверила бы, что программа Т3 повреждена диверсантом, но только не сейчас. Нет, с этим Лином определенно что-то не так. Но терять время на эти размышления было не разумно, добраться до столовой - не так долго, а значит, каждая минута на счету.

- Лин ушел, теперь ты можешь рассказать мне все, что случилось и дать доступ или все-таки снять цилиндр сначала? - обратилась она к дроиду - Просто не хочется, чтоб он догадался, что мы его обхитрили. Он диверсант?

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


15 янв 2011, 00:45
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
на экранчике датапада появилась надпись "нужно убрать ограничительный цилиндр."
Дроид похоже был непреклонен. Или он рассчитывал на сделку, или у него на уме было что то другое, но как бы то нибыло, просто так давать информацию он не собирался.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


15 янв 2011, 00:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Непреклонность дроида Сольвинте не нравилась. А что если Лин прав и диверсанты повредили программу Т3, тогда освободившись он может сделать все, что угодно, а виноватой при этом останется она. И Рикс убедится, что она и есть диверсантка, коварно осуществившая подлые планы.

- Мне нужен доступ и у нас очень мало времени. Мне нужно успеть все посмотреть и вычислить диверсанта. Не бойся, никто тебе не причинит вреда. Я специально отослала Лина, чтоб он не узнал, что тебе удалось выяснить. Пожалуйста, открой доступ, это важно для спасения людей, ты же для этого все собирал. Санни и Фиксер не свободе,с них сняты все обвинения, теперь осталось только поймать врага.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


15 янв 2011, 01:48
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
"Сначала сними ограничительный цилиндр". Эта старая модель военного астромеханического дроида, изготовленная на Тарисе, ныне полностью разрушенном орбитальной бомбардировкой во времена войны с Дартом Малаком, отличалась невероятным упрямством.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


15 янв 2011, 02:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Солли не была полностью уверена, что поступает правильно, но дальше препиратся с дроидом было нельзя, а то так Лин вернется, а она ничего не добьется. Надеясь, что Т3 все-таки не перепрограммирован диверсантами, она отключила и сняла с него ограничительный цилиндр.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


15 янв 2011, 02:48
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.
Дроид заморгал лампочками. Сольвинта заметила что один из индикаторов мигает асинхронно, но что бы это могло значить - понятия не имела. В цилиндрическом корпусе открылась дверца, откуда высунулся манипулятор, держащий инфокарту.
На датападе побежали строчки. "Информация, запрошенная Санни была найдена и перенесена на внешний носитель информации, указатель был стёрт из памяти для предотвращения попыток несанкционированного доступа. Анализ информации займет восемь часов человеческого времени. Прямых улик не найдено." Дроид издал низкий гудок. "... когда младший лейтенант Лин принесёт ужин, рекомендую поменять подносы местами". Дроид закрыл сервисную панель и сделал вид что ничего не было. "сотри лог из датапада и верни на место ограничитель, но не включай."

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


15 янв 2011, 02:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
И все-таки она не ошиблась, поверив дроиду. Это, конечно, несказанно радовало. Плохо, что прямых улик не нашлось и что Лин, судя по всему, действительно диверсант. Но если он попытается ее отравить, то это и будет уликой.

- Спасибо тебе большое, ты нам очень помог - сказала она дроиду. Она снова надела на него цилиндр, но, как и просил Т3, включать не стала. Спрятав карту с информацией, девушка стерла из датапада лог разговора.
- А что ты знаешь про этого Лина? Он так странно на меня смотрел как будто узнал, но мы не знакомы и еще он чего-то боится. А с чего ты решил, что он диверсант? Видел что-то? Если ответ был получен, она удалила и его, а затем принялась восстанавливать связь комлинков. Только теперь она вспомнила, что когда проводила взлом, не затерла следы своих преступлений. Впрочем, если Лин - диверсант, ей эту маленькую хитрость скорее всего, простят.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


15 янв 2011, 03:18
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Дроид издал писк наподобии "понятия не имею о чем ты" и покрутил своей блинообразной головой. Экран датапада засыпали сообщения "в доступе отказано".
Спустя несколько минут, пока Сольвинта делала вид что копается в датападе, подключенном к дроиду, в дверь вошел Лин, неся два подноса. Оба он поставил на стол, получилось что в углу стоит дроид, затем - массивная консоль следственного компьютера, затем стол.
- Ну как успехи? - спросил Лин, улыбаясь. - Нашла что нибудь полезное?
Он мельком взглянул на ограничительный цилиндр и улыбка стала чуток шире.
- Этот проклятый дроид, - сказал Лин, подойдя к нему и глянув на череду сообщений на датападе Сольвинты. - Упрямо делает вид что не знает ни о каких данных. Сканирование памяти показало что никаких данных нет, но я точно знаю, что они у него, поэтому и пытаюсь взломать его ядро. Не знаю кто его программировал, но он был хорошим специалистом. Проклятье, я даже не могу ему вырубить питание, потому что тогда отключится ядро, а пока функционирует ядро, дроид защищает информацию. Это замкнутый круг... Его эвристический процессор хоть и сделан ситх знает когда, но он стабилен, не поддается сбоям и несговорчив. Проклятый дроид

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


15 янв 2011, 03:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Улыбка на лице Лина показалась Солли подозрительной. Не удивительно, она считала его диверсантом и во всех действиях видела тому подтверждения. И скоро, видимо, это окончательно прояснится.

- Доступ к памяти дроида пока что не получила, к сожалению,- ответила она ,- но я тоже думаю, что информация у него есть и я до нее доберусь, сколько бы времени это не заняло. Зато на счет комлинков, к счастью, никакой диверсии, по всей видимости не было. Похоже просто кратковременный сбой сети. Ну хотя бы это радует. Самое время поужинать и продолжить с дроидом.
Солли не стала первой подходить к столу. Ей нужно было заметить какой поднос Лин выберет для себя, чтобы потом незаметно попытаться поменять их местами.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


15 янв 2011, 04:01
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Да, я принес тебе ужин, - Лин вяло махнул рукой на один поднос, а сам, придвинув стул к столу, сел возле другого и даже взялся за вилку, когда Т3-МА издал целый вихрь бессистемных свистков и гудений, вращая головой.
- Погоди ка... У него что, сбой? - Лин встал и подойдя к дроиду покосился на датапад Сольвинты, потом на дроида, потом достал из кармана пульт и нажал на сенсорную панель. Дроид тут же утихомирился. - Так то лучше. Не мешай нам ужинать.
С этими словами Лин повернулся и пошел назад к столу.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


15 янв 2011, 04:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20+6 = 1+6 = 7

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


15 янв 2011, 04:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
- Спасибо - ответила она и даже улыбнулась. Ничего ничего, скоро посмотрим, кто переживет этот ужин. Хотя, яд врядли смертельный, но валятся и мучится с отравлением как уже произошло с половиной базы тоже приятного мало. Пока Солли присматривалась и продумывала как бы незаметно подменить подносы, Т3 отвлек Лина и девушка осуществила свой замысел. Казалось, это вышло у нее не совсем ловко, но предполагаемый диверсант был слишком увлечен дроидом, чтоб это заметить. Когда Лин вернулся к столу, Солли уже начала уплетать свой ужин, с его в прошлом подноса, разумеется.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


15 янв 2011, 04:24
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Лин так же сел за стол и взялся за еду. Т3 моргал индикаторами, глядя на них. Не прошло и десяти минут, как Лин встал и схватившись за живот согнулся.
- ТЫ... что ты сделала... - прохрипел он. Дроид взорвался торжествующим бибиканьем и посвистыванием. Сольвинта наконец вспомнила что означали те индикаторы. Это были индикаторы записи того что видит дроид и связи на коротких волнах.
Лин упал на колени, попытавшись вызвать у себя искусственную рвоту, но добился лишь того что упал и задёргался в судорогах. Похоже с ядом кто то переборщил.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


15 янв 2011, 04:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20+5 = 2+5 = 7

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


15 янв 2011, 04:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB