Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.
Star Wars d20: Офицерские курсы 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Вы планируете массивные траты, мэм? - уточнил дроид. - Могу я поинтересоваться на что?
Он по прежнему равнодушно стоял рядом и глядел по сторонам.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


26 мар 2011, 01:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
- Ты сам говорил, что, возможно, нам стоит задуматься о приобретении корабля – ответила Солли. – Если честно, я до конца не уверена есть у нас такая необходимость или нет. С одной стороны – было бы неплохо. Возможно, нам предстоит масса перелетов. С другой стороны, содержание личного транспорта потребует дополнительных затрат и, к тому же, будет необходима команда, скорее всего из дроидов. Нынешних же средств хватит только на то, чтобы летать пассажирами на лайнерах. Также как мы прилетели сюда. Я имела ввиду лишь комфортность каюты, а не сопутствующие приключения. В любом случае, армейская зарплата не позволяет обеспечивать даже минимальный уровень жизни, не говоря уже о люксах и завтраках в заведениях подобных этому. Как понимаешь, жить кое-как и кое-где мне совсем не хочется, соответственно вопрос о том где добыть деньги весьма актуален. А вообще, хочется обзавестись определенной материальной базой – это гарантирует некоторую независимость. А ты что думаешь?

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


26 мар 2011, 01:30
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Я думаю что если у вас закончатся деньги, мэм, вас с радостью подвезут за бесплатно на любом лайнере: вы изучаете пилотирование крупных кораблей, и имеете опыт экстремальной посадки одного из них, - сказал дроид. - Личный транспорт для людей благородного происхождения является признаком статуса. Владелец собственности обычно за ней следит и модернизирует, чего не происходит при пользовании казенным транспортом - это доводы за приобретение корабля. Думаю наши шансы выжить отправь нас командование куда нибудь где опасно на каком нибудь казенном полуразваливающемся корыте, были бы низкими, а офицальные представительства, скажем, монархии с планеты сенатора Огио не поняли бы если бы вы прибыли на зафрахтованном грузовозе или пассажирском лайнере. Опять же, личный корабль - это возможность брать на борт груз и доставлять его за плату в другую систему, то есть вариант получения дохода. Однако, покупка, содержание и модернизация корабля - достаточно дорогое занятие. Это безусловно минус. Как и тот факт что мы не можем позволить себе купить корабль с единовременным платежом - но можем взять в рассрочку.
Дроид наклонил голову и задумался.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


26 мар 2011, 01:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
- Думаю, в любом случае нужно сначала провести переговоры с Уайт Стар Лайн, а потом уже планировать расходы, исходя из получившегося результата. И вариант с рассрочкой может быть хорошим выходом. Рано или поздно о личном транспорте все равно задуматься придется, поскольку нас явно ожидает большое количество путешествий и какие-то из них могут быть секретными, не говоря уже о статусе и комфорте. А вообще, было бы неплохо обзавестись постоянным источником доходов, но служба в армии этому не сильно способствует.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


26 мар 2011, 01:57
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Полагаю, мэм, мы могли бы взять работу у Азалии, - дроид осекся, словно сказал что то неприличное. - Или у вашего дяди, я полагаю. Если у нас будет достаточно времени, мы сможем выполнять кое какие поручения частных лиц. Я бы склонился ко второму предположению - насколько я понимаю, работать на Азалию - значит вляпываться в пууду, которого может оказаться очень и очень много.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


26 мар 2011, 02:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
- Это не то, что называется постоянным источником дохода, но да, это вариант – сказала Солли, отставив в сторонку пустую вазочку из под фруктового салата. Она отпила апельсиновый сок и продолжила.
– Я имею ввиду работу на моего дядюшку. Учитывая его прекрасное ко мне отношение и завещание деда, согласно которому дядя и его наследники, пока будут управлять медицинским консорциумом, должны заботиться о том, чтобы моя мама и ее дети, а в дальнейшем дети мои и Эмили и так далее, не испытывали финансовых затруднений. Думаю, он предложит мне хорошую оплату и никаких опасностей эта работа скрывать не будет. С Азалией же я тоже предпочла бы иметь дела только в качестве покупателя специфического товара – не более того. Плохо только то, что пока что мы не можем планировать собственное время, но, вероятно, после завершения обучения что-нибудь прояснится.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


26 мар 2011, 02:28
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Замечание: мэм, я не думаю что у вас когда нибудь будут дети, - сказал дроид. - Относительно свободного времени - я полагаю командование академии может предоставить вам отпуск по семейным обстоятельствам. Правда я не знаю какие это могут быть обстоятельства - насколько мне известно с вашей семьёй всё в порядке.
Омлет и салат подходили к концу, было время заняться выпечкой.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


26 мар 2011, 02:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Солли кушала сладкую выпечку, запивая апельсиновым соком, но от замечания дроида ей стало немного грустно и горько. Семья для нее всегда была чем-то очень важным. А быть частью семьи значило и продолжение рода, передачу традиций, воспитание следующих поколений в духе преданности своей фамилии. Отказ от исполнения этих обязанностей подрывал саму основу существования семьи, но тот путь, что избрала Солли шел вразрез с возможностью стать заботливой матерью семейства. И она это прекрасно осознавала.

- Да я и сама понимаю, что их у меня не будет – она вздохнула и сделала еще один глоток сока, словно пытаясь подсластить эту горечь. – Кто станет мириться с тем, что его супруга командует войсками и в любой момент может сорваться в любую точку Галактики кого-нибудь спасать. Да и детям нужна забота и внимание матери, а не статьи о ней в голонете. Так что, видимо, я обречена на одиночество. А на счет отпуска, мы же никуда не спешим пока что, и острой нужды в деньгах благо нет. Думаю, в первую очередь, мне необходимо закончить обучение, а потом будет видно.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


26 мар 2011, 03:09
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Вообще то я имел ввиду что в отличии от других вы начисто сторонитесь любых отношений с противоположным полом, - сказал дроид. - С другой стороны своим полом и инопланетянами вы тоже брезгуете. Это была ирония, приятного аппетита.
Дроид снова издал смешок и замер, ожидая когда хозяйка доест.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


26 мар 2011, 03:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
- В тот день, когда я запрограммировала тебя, я рассталась с одним человеком, которого когда-то очень любила, а потом разочаровалась в нем. Ты знаешь о ком я говорю, его тело мы вместе с тобой доставляли на Белкадан, он погиб на том черном корабле – сказала Солли, которую даже ирония дроида не выбила из меланхолично-задумчивого состояния. Беседуя с С-01, она будто разговаривала сама с собой.
- Прошло слишком мало времени, чтобы думать о новых отношениях. Да и, возможно, я боюсь новых разочарований и новых потерь. Понимаю, что это глупо, наверно. Видимо, я все переусложняю.
Солли вздохнула и снова принялась за выпечку. Закончив завтракать, она вызвала официанта и попросила счет.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


26 мар 2011, 03:37
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Сфера человеческих отношений очень сложная, - дроид выпрямился. - не уверен что хочу с этим разбираться.
Счет был на сто кредитов, после оплаты офицант испарился, а Солли и С-01 прошли назад к посадочной площадке. Дурос-таксист ждал их там, ковыряясь в двигателе своего такси, из под поднятого кожуха двигателя доносилось какое ворчание на дуросском. Заметив что пассажиры прибыли, дурос воткнул назад разьем питания и захлопнув кожух, забрался в такси.
- Куда едем, мэм? - спросил он.
- Исходя из настроения моей хозяйки а так же из того факта что мы понятия не имеем о том что где здесь находится, я бы предположил что она желает совершить пару покупок, - дроид занял место на мягком сидении кресла и продолжил. - Полагаю, область наших интересов лежит в сфере оружия, одежды, транспорта и запчастей для дроидов.
- А, решили всё таки установить потайной отсек! - дурос включил двигатель и такси медленно поднялось в воздух. - Там же продают запчасти для дроидов. Это рядом с космопортом, там торгует мой брат.
- Я не удивлён, - С-01 наклонил голову на бок, как всегда делал прежде чем изложить данные из своей памяти или когда думал. - Дуросы имеют сильную клановую систему.
- Скажи что нибудь чего я не знаю, - таксист вывел машину в поток транспорта и тут же ушел от столкновения с какой то баржей. - Куда прёш! Не видиш, банта, там красный! Зелёный - едь, красный - стой. Что за народ, блин, пошел, были ведь люди как люди, а потом резко стали все уродами...
- А у вас брат на Корусанте есть? - спросил дроид.
Дурос хлопнул ладонью по потолочной панели и выругался, уходя от столкновения с другим каром.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


26 мар 2011, 03:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
- Да, ровно половина недельной армейской зарплаты, - мысленно констатировала Солли, увидев счет за завтрак. Но это ее ничуть не смутило, ожидать другие цены в подобном заведении было бы наивно, и она невозмутимо и без сожаления рассталась с этими деньгами. Для человека в ее социальном статусе сотня кредитов - ничтожная сумма, а вот для сержанта Республики - целое состояние. И Солли как-то предстояло совмещать оба эти статуса, на сколько вообще можно совместить несовместимое. Впрочем числиться в сержантах, как надеялась Солли, ей оставалось не так долго, и со временем, ее военное звание станет соответствовать тому, чего она, действительно, достойна.

Солли вместе с дроидом покинула ресторан. не сомневаясь, что еще вернется сюда ни раз. И вот они снова сидели в такси, а день прогулок, экскурсий и покупок продолжался. Растаяла мимолетная грусть, вызваная разговором о ее несостоявшейся личной жизни,и теперь Солли вновь чувствовала себя великолепно. В эмоциональном смысле. В физическом же привыкнуть к особенностям этой планеты было все-таки сложновато. Солли, которая до службы в армии вообще не покидала родной Белкадан, оказалась немного не готова к тому, что другие планеты могут сильно отличаться от ее родной. Впрочем, Карида, не смотря на все неудобства, была не худшим вариантом. Вот на Оссусе Солли побывать не хотела бы точно, да и на многих других тоже.

- За покупками мы тоже поедем - сказала Солли, когда дроид закончил свои измышления - но позже. Сначала отвезите нас обратно к тому дому, где мы с вами встретились.
Она посмотрела на С-01
- В первую очередь, решим вопрос с переездом, а потом все остальное. К тому же у нас еще целый день впереди, все успеется. А пока что подумай, какие запчасти и улучшения могут тебе понадобиться.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


26 мар 2011, 14:41
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Такси свернуло к зданию, где жила Солли и через несколько минут приземлилось на стоянке.
А ещё через пятнадцать минут взлетело снова - но уже нагруженное скудным скарбом, что принесли из маленькой квартирки Солли и С-01.
- Теперь я так понимаю в гостиницу? - спросил дурос.
- да, интересует гостиница где останавливаются аристократы. Моя госпожа любит эту публику, - отозвался дроид.
- Нет проблем.
- ... А ещё мы бы не отказались о некоторой информации о планете, - добавил дроид.
- Тут все просто. Планета выбрана для создания Академии потому что тут есть любой тип ландшафта - ледяные пустыни, крутые горы, тропические джунгли, степи - на любой вкус. Пехотинцы, которые тренируются здесь, из за высокой гравитации планеты являются куда более сильными и выносливыми солдатами чем те кто тренируется в других местах. Планетой управляет Союз Торговцев, основная статья экспорта - продовольствие. Здесь выращивается очень большое количество всевозможных злаков, фруктов и пряностей, правда собирать это бывает проблематично - на планете крайне злобная фауна - ранкоры, например. Или хищные растения в тропиках. Сожрут за милую душу. Союз Торговцев дружит с военными, и в свою очередь поставляет продукты питания на окрестные системы, в частности на ледяную Арканию и в миры Ядра. Чем и живем. А ещё тут есть каридианцы, вы их сразу узнаете, это светлокожие гуманоиды двухметрового роста, с тонкими трехпалыми руками, и такими же тонкими ногами, с копытами. Рожи квадратные. Союз Торговцев состоит приимущественно из них, но в городе они появляются достаточно редко.
Частично эту историю Солли и так знала, а вот дроид похоже не знал. Как бы там нибыло, вскоре такси приземлилось на посадочной площадке гостиницы, выглядящей основательно и приземисто, и при этом возвышаясь над окрестными домами как скалистый утес.
- Я подожду вас здесь, мне спешить некуда, - дурос выбрался из такси и открыл пассажирскую дверь, а когда пассажиры вылезли, откинул кожух двигателя и принялся что то подкручивать в нем.
У выхода с платформы был козырёк, под которым находилась будка администратора - таковые были у парадного входа и на стоянке такси, на крыше - потому что клиенты прибывали и тем и другим способом (в смысле пешком или на такси).
Вложение:
naval officer.PNG
naval officer.PNG [ 174.58 Кб | Просмотров: 5537 ]

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


Последний раз редактировалось Jamaat 26 мар 2011, 19:34, всего редактировалось 1 раз.



26 мар 2011, 18:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Информацию о планете Солли слушала без особого интереса, большинство из этих сведений ей было известно из лекций по галактическим знаниям. Ее больше занимали вопросы обеспечения и поддержания собственного статуса, а точнее, все те же вопросы получения где-нибудь приличной суммы денег. Даже без таких дорогостоящих покупок как собственный корабль, об этой проблеме стоило задуматься всерьез и Солли находила все новые и новые статьи расходов. Номер в гостинице, если он стоит столько же, сколько на Корусанте, через месяц красивой жизни ей придется возвращаться все в туже квартирку. А на чем-то же надо ездить в Академию, нужны запчасти для дроида, нужна новая одежда, столько всего нужно! Никогда раньше Солли не приходилось беспокоиться о таких вещах. Пока она жила с родителями за все платили они, а для того, чтобы заполучить желаемое было достаточно всего лишь очень попросить отца или мать. Любимое дитя не знало отказа ни в чем. А теперь Солли была взрослая, а методы заработка оставались такими же. Попросить можно было у Азалии, например. Все-таки благодаря ей зелторнка обзавелась несколькими кораблями и кучей дроидов. Не то, чтобы Сольвинте очень хотелось иметь дела с Азалией тем более в роли просительницы, но это был вариант.

Дорога в размышлениях пролетела быстро и, добравшись до гостиницы, Солли вышла из такси и направилась к администратору.

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


26 мар 2011, 19:32
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Формальности были улажены достаточно быстро - администратор приветливо улыбался и упомянув что наслышан о Солли, тут же устроил её проживание в отличном номере - не чета конечно тому что у неё был на Корусанте, но лучше тут ничего не нашлось.
Дальнейшее путешествие пролегало в ангар рядом с космопортом, где брат дуроса-таксиста установил дроиду С-01 потайной отсек с пружинным выбрасывателем. Для пробы туда засунули бластерный пистолет - и дроид выстрелил его прямо в руку дуросу-технику, стоящему в паре метров от него.
- Удобно, - дурос ухмыльнулся и хлопнул дроида по плечу. - Ещё что нибудь желаете?
Солли изьявила желание купить шасси и запчасти дроида типа Т3. Её желание было исполнено, и через пол часа она уже была в номере гостиницы, куда С-01 затащил контейнер с запчастями. Таксист предупредил что поскольку день оплачен, он будет находиться на посадочной площадке - продолжать ковыряться в двигателе своей машины, намереваясь слегка повысить маневренность и скорость.
Можно было заняться сборкой дроида - комплект инструментов для этого дурос-механик подарил Солли, узнав что это первый дроид которого она самостоятельно собирает - и разумеется, в знак признания её героизма при спасении лайнера. Дуросы, как заметила Солли, питают любовь к космическим кораблям, и для них человек, который проявляет незаурядный талант пилотирования - практически свой человек, которому и помочь не зазорно.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


26 мар 2011, 20:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20+9 = 2+9 = 11

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


26 мар 2011, 20:28
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
по возвращении, Солли занялась изготовлением дроида. дело это было сложным и весьма трудоёмким, по спецификациям она занялась пайкой начинки и к обеду задолбалась в корень. С-01 внимательно следил за её действиями, но не вмешивался.
Пока Солли работала, С-01 связался с обслуживанием и заказал обед в номер.
Судя по прогрессу, работать над дроидом ей придется ещё достаточно долго - может быть месяц... А может быть и меньше, это уже как повезёт. Но вцелом главное было - начать. А там уже видно будет.
Предстояло помыть руки, привести себя в порядок, пообедать - и возможно, проверить почту, полазить в голонете или как нибудь развлечься.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


Последний раз редактировалось Jamaat 26 мар 2011, 21:33, всего редактировалось 4 раз(а).



26 мар 2011, 20:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20+11 = 17+11 = 28

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


26 мар 2011, 20:53
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
новости:
галактика:
сенат выпустил постановление о выводе войск из сектора Канц. На фоне победы генерала Рама над войсками деспотии это смотрится несколько странно. Параллельно возбуждена проверка по факту неизвестных кораблей, прорвавших блокаду для высадки подкреплений генералу. Сам генерал Рам комментарии давать отказался.

тингел арм:
ходят слухи о неизвестных кораблях на краю системы, орден джедай посылает разведчиков проверить слухи.

Перлемианский торговый путь:
журналисты пытаются найти Сольвинту Эл для интервью. К сожалению она умудрилась смыться из своей квартиры не оставив обратного адреса.

Корусант:
крупная катастрофа - столкновение двух барж произошло из за погони джедая-падавана за пиратом, поихитившим девочку ради выкупа. Девочка освобождена, но джедай отстранен до разбирательства о степени его вины в произошедшем - нанесен ущерб в общей сущности на 16 тысяч кредитов. Журналисты прозвали джедая Разрушителем.

Корос Мажор:
Идут подготовки к сьемкам очередной части "солдата Рейна". Для сьемок на Корос переправляется древний ситский фрегат. Сьемки задерживаются из за того что на корабле очень плохо работает двигатель а системы управления далеки от современных. Текущее местонахождение фрегата - где то в районе Ондерона. Предполагается что его будут перегонять по Перлемианскому торговому пути - когда доберутся.

Карида (местные новости): из за технических накладок торжественный ежегодный прием Союза Торговцев переносится на неделю.

касательно Разрушителя. Это уже не первое сообщение об этом падаване. Ранее сообщалось о перестрелке на рынке в результате которой было ранено около девятнадцати человек, двое - тяжело. стрельба в квартале произошла в результате попытки падавана задержать продавца нелегального оружия. Ещё один эпизод произошел на прошлой неделе - на этот раз это было предотвращение террористического акта в гостинице. Точнее, сам акт был предотвращен, но в результате погони за террористом было разбито более шести различных транспортных средств, чуть не погибло 12 человек и серьезно раскурочен фасад гостиницы.

Копание в голонете принесло некоторые новости, которые сами по себе вряд ли были особо интересными.
Помимо всего прочего, руководство Уайт Стар Лайн просит Сольвинту Эл связаться с их представителем на Кариде (номер комлинка прилагается) по важному вопросу. На почту поступило сообщение зашифрованное военным кодом, больше ничего нового не было.
Солли умылась и пообедала. Следовало подумать что делать дальше.
_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


26 мар 2011, 21:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:49
Сообщения: 563WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20+14 = 2+14 = 16

_________________
У нее было правило - не доверять тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с нее платье, а под платьем бронежилет.
Когда кончится музыка, возьми пистолет и жди крика совы,
Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым. (с) сплин


26 мар 2011, 21:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB