Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 786 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40  След.
Survivors - выжившие [словеска] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Поняв, что вышли они не на бандитов, а на вполне цивильных вменяемых людей, Иц крайне обрадовался. Поднявшись и еще загодя убрав топорик, парень представился:

- Здравствуйте. Я Ицхак, можно Иц. Знакомиться более чем за.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


30 дек 2010, 19:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Услышав вопрос Миши, Макс добавил:

- Да, точно, тут какие-то двое ходили, один с охотничьим ружьём был - это были ваши?

Ответил опять старший мужичок:

- Да, это Гена и Леша. Они вообще-то охраной и наблюдением занимаются - не знаю, как они вас не заметили ... Да, действительно, может пройдём к остальным и обсудим всё более детально? Осмотр квартир подождёт.

Взяв рацию, он нажал кнопку, внутри раздался треск, и он сказал:

- Мы выходим. Их целая группа.


Спускаясь, Макс уже рассказал, что с ними ещё девушки - потому он послал Мишу в соседний подъезд позвать их, и сказать, чтобы забрали с собой вещи. Когда все были в сборе, они двинулись в сторону продуктовой базы.

Дорога прошла без приключений и через минут 10 они оказались перед массивными металлическими воротами базы, сквозь которые ничего видно не было. После условного стука, через минуту, ворота стали открываться. Внутри их встречали восемь человек - пятеро женщин и трое мужчин, все совершенно разного возраста, от 20 до 70 лет. Одна женщина была с ребенком, мальчиком лет 8. В руках они держали палки, лопаты, грабли и другое импровизированное оружие. Открывавший держал в руке ружьё. Это был тот мужчина, которого они видели ещё вчера, и который, видимо занимался патрулированием окрестностей.

Когда все зашли, он закрыл сзади ворота. Мужчине было лет 40 и он выглядел так, что тяготы работы и уличной жизни ему были не страшны - он мог быть строителем, дорожным рабочим, фермером, либо продавцом на рынке. Он осмотрел прибывших и сказал:

- Привет! Меня зовут Гена. Я типа руководитель группы. К сожалению, мы не слишком доверяем новичкам, потому хотели бы чтобы вы пожили денёк-два в отдельной пристройке, пока мы не убедимся, что всё в порядке. А так добро пожаловать в нашу общину. Правила у нас достаточно простые - каждый делает ту работу, которую умеет. Естественно, работают все, лентяев и лодырей не держим. Ну и все решения принимаются советом группы. Пока в совет вхожу я, Андрей Сергеевич и Варвара Прокопьевна, - он указал вначале на пожилого мужчину, которого они встретили в доме, а потом на какую-то бабку лет 70-ти, - Возможно, в дальнейшем мы включим в совет кого-нибудь из вашей группы. Если не согласны - лучше скажите сразу, чтобы нам не мучать друг друга. У нас уже была такая приблудшая парочка, отморозков - пришлось выгнать. Хорошо без крови ещё обошлось! Так что если что-то не устраивает - говорите сразу. А пока можете расположиться вон в том здании, покушать и обсудить в своей группе.


31 дек 2010, 01:37
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:42
Сообщения: 43
Всего постов: 25+
Сообщение 
А что это была за парочка? - обратился я к Гене. И принялся осматривать здание, в котором нам предстоит жить. - Совсем забыл, меня зовут Миша, - добавил я чуть позднее.


Последний раз редактировалось Lender 31 дек 2010, 15:18, всего редактировалось 1 раз.



31 дек 2010, 10:42
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
- Понятно. Меня зовут Ицхак, родом я из Израиля, но там жил только еще совсем сосунком, потом родители переехали сюда. Надеюсь, ксенофобов среди вас нет - мне они и так в университете знатно жизнь попортили. Ну а что до работы - честно скажу - по чисто физической части я не особенно спец, но зато как-никак высшее только что получил - могу уцелевших детей учить, наверное, если никто не против,

- ответствовал Иц.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


31 дек 2010, 14:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Главный, Геннадий, критически осмотрел прибывшую группу, после чего ответил, видимо, на вопрос об отморозках:

- Да была тут парочка, один молодой, другой постарше. Хотели нас обокрасть и сбежать с награбленным. Драка была. Но хорошо они до оружия не дорвались.


Тем временем путешественники пришли в пристройку, которую выделили им. Это было небольшое здание - видимо диспетчерская или бухгалтерия, где еле-еле разместились бы пятеро. Но как говорится - "в тесноте да не в обиде".

- Ну чего думаете? Останемся с этой группой или двинемся всё-таки подальше от города? Мне-то кажется тут опасно. Надо конечно ещё с ними поговорить. Хотя мне кажется они решили тут обосноваться на долго.
- сказал Макс.


01 янв 2011, 13:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
- Опасно-то может и опасно, но у них хотя бы есть огнестрел. Причем, то ружье, похоже, не единственный ствол. Думаю, пока что можно остаться, а как немного окрепнем и больше всего узнаем - там и будем посмотреть,

- высказался Иц.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


01 янв 2011, 15:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Да, согласен, что ружьё вероятно для показухи, а реально пара травматиков должна быть, а может даже и какой-нибудь пистолет макарова. Но всё равно, сами понимаете, это не автоматы. Вот с АК-74 я бы чувствовал себя увереннее. Удивляюсь, почему они не разграбили зону по соседству, а занимаются какой-то ерундой? Давайте может попробуем туда залезть и там вытащить оружие? Во - точно, проще спросить, чем гадать, я сейчас! - сказал Макс и быстро вышел обратно, в надежде ещё застать Геннадия.

Спустя пару минут Макс вернулся с ним.

- Ну чего вы хотели узнать?
- спросил мужичок, задумчиво рассматривая, как размещаются путешественники. Макс сразу же ответил:

- Я хотел спросить, почему вы не забрали оружие на зоне? Мы хотим как можно раньше сделать вылазку туда. По нашей информации, в городе орудует многочисленная банда с огнестрельным оружием. И в случае конфликта с ними, нам может быть несладко. Потому хотелось бы вооружиться получше. Или у вас есть другие предложения? Я, насколько вижу, у вас оружия не особо!


Мужик замолчал и с интересом посмотрел на Макса. Он, видимо, что-то обдумывал. Наконец-то он решился заговорить:

- Да, была у нас мысль. Мы даже вначале попытались туда залезть. Но поймите сами - колючая проволока, прочные решетки, высокие стены и собаки. Собаки там совсем оголодали и если не померли - то порвут всё живое. Нам патронов двустволки не хватит, чтобы их убить ... да некоторые против убивать невинных животных. Ворота, двери открыть - бесполезно, надежность как в крепости. В общем, автоген нужен, хороший электро-инструмент, мощный генератор, джип с лебедкой. Возможно, взрывчатка поможет. Пока мы ищем оружие по квартирам. Есть информация, что у милиционеров и сотрудников ЧОПов дома в сейфах хранится боевое оружие. По нашим оценкам, таких в Гантовке человек 20. Осталось найти. Ну есть у вас, конечно, есть идеи - предлагайте.


02 янв 2011, 02:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
ицхак слушал все, согласно кивая. Услышав же о сотрудниках охраны и милиционерах, парень вступил в разговор:

- То есть, точно не известно, где жили люди с оружием? Если же известно, то давайте может как можно быстрее организованно отправимся туда с инструментом? Да, и кстати, никто не знает - здесь не жили какие-то бандиты тайные или явные? У таких точно могло быть оружие какое-никакое. Ну и, наконец, охотой никто из местных не занимался? Может есть квартиры с гладкостволом или даже нарезным? Нужно по-максимуму все вспомнить, продумать и, пока местные отбросы нас не опередили, добраться до всего возможного оружия, ну а с ним идти в зону уже. Как-то так.

А, и вот еще что, - здесь были инкассаторы или кто-то еще, могущий позволить себе машину с какой-никакой броней? Вот что-что, а такая точно бы лишней не была.


_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


02 янв 2011, 18:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Геннадий улыбнулся на вопрос Ица, ответив:

- Ну, во-первых, местные - это мы. А вот местонахождение владельцев оружия - конечно неизвестно! Всё, что известно - мы уже забрали. А про охотников - да, я забыл упомянуть. Даже охотничье ружьё всё равно лучше чем ничего. Транспортом мы пока конкретно не занимались. Добыли правда, ниву и уазик-буханку, стоят на заднем дворе. Это хоть какие, но вездеходы. А зачем вам бронированный автомобиль? Неужели хотите воевать на нём??

Мужчина выглядел удивлённым. Пока Иц думал над ответом, Макс спросил:

- А какие у вас планы, чего думаете делать в дальнейшем? Останетесь тут, в Гантовке?


Геннадий почесал затылок, после чего задумчиво ответил:

- Нуу .. мы думали обосноваться тут, но ещё не уверены до конца, что это лучший вариант. У нас уже достаточно много тут подготовлено - электричество, вода, хорошо защищенный периметр, утепленные помещения. Пугают только банды налетчиков - но я думаю, пока ресурсов на год-другой хватит, а там посмотрим. Зато база тут неплохая.

Макс тем временем думал, что нельзя терять ни минуты времени. Но вот что именно сейчас было делать? Искать автомобиль? Оружие? Пытаться штурмовать зону?


03 янв 2011, 01:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
- Ну так были охотники-то и кто-то знает, где они жили? Если есть хоть какие-то зацепки, то срочно нужно организованно идти по квартирам. Я понимаю, что все напуганы, что база кажется мощной и даже неприступной, но что будет если, не дай Б-г, нападут не просто гопники, а настоящая мощная банда с хорошим вооружением? Нужно не довольствоваться малым и не надеяться на спокойное житье, а срочно находить снаряжение и штурмовать зону. Иначе не выжить,

- немножко даже жестко продолжил вопросы-рассуждения Ицхак. Парень прекрасно помнил постоянные стычки с арабами у себя на родине и знал чем заканчивается такая вот уверенность, сопряженная с ненужными страхами и нежеланием идти вперед.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


03 янв 2011, 12:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Макс был согласен с Ицем. "Зона" как источник оружия была самым лучшим вариантом. И надо было не медлить - пока никто другой не догадался. Хотя Макс был уверен, что для городской банды источники оружия - оружейный магазин, отделы милиции, гаи, чопы, более чем достаточно. До зоны они ещё не скоро доберутся. С другой стороны, остальные, оставшиеся без оружия, могли быстро это сообразить. Так что надо в любом случае поспешать.

- Ладно, мы пойдём на разведку до зоны, посмотреть. Кто с нами?


Макс рассчитывал, что точно пойдёт Иц, Миша и может кто-нибудь из новой группы. Девушки остались на базе.

Добравшись до территории зоны, они увидели высокий бетонный забор, наверху обтянутый спиралями колючей проволоки. Залезть, а тем более перебраться без травм было невозможно. С воротами было ещё хуже - вообще нереально. Вой и лай сторожевых собак, услышавших пришедших людей, был совсем невыносимый.

Единственный приемлемый вариант - найти лестницу, либо сделать что-то аналогичное, а сверху перекусить проволоку здоровенными кусачками с гидроусилителем. Иначе проволока была слишком толстой для обычных кусачек.


03 янв 2011, 12:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Все неприятные рассказы только подтвердились. Особенные опасения внушали собаки. Вот только тут-то Ицу пришла в голову одна мысль, которой он поделился с остальными, вспомнив как он со товарищи года с два назад избавлялся от надоедливых злобных псин, обосновавшихся возле общаги:

- Так, ну с воротами и проволокой все ясно. Кстати, бронированной машиной можно бы было, наверное, ударить в ворота. Ну и теперь о шавках. Может быть, я буду жесток и даже кого-то обижу, но жалеть их может только полный псих. Не то сейчас время. Поэтому предлагаю вот что: срочно находим где-то - например, в хозяйственном магазине, в аптеке, - что-то ядовитое, заряжаем ядом мяса как можно больше, и забрасываем собакам. Они явно от голода обезумели, судя по вою, так что думать уже не будут - будут только жрать - даже видя смерть своих товарок. В идеале сдохнут все - от яда и драк друг с другом -, но даже если и не все - их 100% станет меньше, и нам уже будет проще справиться.

В общем, предлагаю вот что: сейчас разделяемся на группы - одна ищет инструмент, оружие и машины, вторая - любой яд. Только действовать нужно максимально быстро.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


03 янв 2011, 16:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Геннадий ухмыльнулся. Идея травить собак ему показалась почему-то не такой уж хорошей.

- Нее, мы на собрании решили, что причинять вред собакам негуманно. Потому мы пытаемся взломать проход через пост охраны - там нет собак. А убивать собак мы не будем и вам не дадим. Ищите другие варианты, либо помогайте нам. Кстати, мы обошли только сотню квартир, не больше - и в одной уже нашли сейф, вероятно оружейный. Если есть мысли или желание - можете попробовать взломать. У нас пока не получилось.


Макс про себя мысленно выругался. Но если говорить честно, то идея убивать собак ему тоже не очень нравилась. Да и нужного эффекта это всё равно не дало бы - лишь немного упростило бы доступ к внутренним помещениям тюрьмы. В конце концов, можно было проехать на машине внутри, до нужного входа - тогда собаки до пассажиров не добрались бы.

- Ладно, Геннадий, спасибо! Мы сейчас обсудим и решим, что будем делать. Вам обязательно сообщим.

- Хорошо,
- ответил мужчина и вернулся к своим, оставив путешественников одних.

- Ну чего думаете лучше делать?
- спросил Макс.


03 янв 2011, 20:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Дождавшись когда мужик уйдет, Иц ответил Максу:

- Ну не знаю. Тут что, выжившие члены общества защиты животных собрались? Ну взломают они пост охраны, и что дальше? Все одно придется проходить по территории - даже если сначала ехать на машине - выйти-то из нее придется, - где будут собаки, и собаки эти будут убивать, ибо им-то как раз гуманность не ведома и, кстати, абсолютно правильно неведома - еще раз повторюсь - наплевать сейчас нужно на гуманность. Скудного оружия на всех собак не хватит. Так что, кормить их собой?

В общем, может я и груб, но они развели ненужные сопли. Может быть, и про бандитов они скажут, что убивать - это негуманно? Прям, блин, как секта какая. Короче говоря, надо идти в те квартиры, на которые они указали, что там есть оружие. Инструмент можно поискать самим или у них попросить. Хотя, как я понял, раз не взломали - у них его нет или мало. Еще нужно спросить какие хотя бы примерно известны ориентиры районов проживания тех, у кого имелось оружие. Какие-нибудь там парки, аллеи, приметные дома сами по себе, крупные магазины рядом. Хорошо бы еще вызнать расположение всех аптек. Ну и закончу опять собаками - не знаю как вы все, но я продолжаю стоять на мысли о яде. Сокращение собак даже на две-три - это уже очень весомый вклад в успех прорыва в зону. Да просто тупо патронов меньше придется потратить
,

- закончил парень. От речей Иц даже немного раскраснелся, слегка возбудившись.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


03 янв 2011, 20:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Макс отрицательно покачал головой.

- Нет, конечно, воевать с нами они не будут. Просто выгонят нас из своей общины, если мы не будем соблюдать их правил. Да и вообще, мы в их лице можем нажить врагов - а сейчас, в нашем мире это опасно. Нам нужны союзники! Так что надо постараться решить проблему без убийства собак. ... А насчёт оружия - как я понял, они всё что знали, забрали. Остался только оружейный сейф невзломанный где-то. Можно взломать попробовать, но вряд ли там нарезное оружие - скорее гладкоствольное какое-то. Да и как его взломать нам? У тебя идеи есть какие-нибудь? Болгаркой, мне кажется, не вскроешь. Да и генератор нужен для электричества. У них, как я понял, есть - но они вряд ли дадут. Надо ещё один найти. Но где? Можно, конечно, к автомобилю инвертер подключить - но он ватт 200 даст, не больше. А надо киловатт для болгарки, а то и больше. Можно конечно, тупо соединить последовательно 20 аккумуляторов с машин, но устанешь это делать. Да и там будет постоянный ток, а надо переменный.

Макс задумался. Накормить собак наиболее уцелевшими трупами казалось реально, но тоже как-то не соответствовало понятиям Макса о морали. Хотя в такой ситуации все средства хороши. А вот как взламывать толстые стальные решетки и прочные замки в хранилище оружия в тюрьме - Макс даже не представлял. Более того, он не знал даже где находится хранилище оружия!

- Кстати, можно кинуть собакам еду, а потом закрыть их, например там, где их обычно закрывают. Мне кажется, в зоне должна быть такая область. Можно вообще закрыть в каком-то помещении. Это, кстати, наиболее гуманный и простой вариант. Главное плотно закрыть, чтобы не выскочили. А потом их выпустим обратно.

Тут в разговоре решила поучаствовать Марина:

- Я слышала, что во многих больницах, роддомах и операционных есть автономное питание. Вот только насколько знаю, в Гантовке только медицинский кабинет терапевта - а больница только в Городонске. Кстати, а может такие источники питания есть в машинах скорой помощи?

Макс тем временем думал как справиться с толстыми железными решетками, железными дверьми и оружейными сейфами. Никаких идей кроме взрывчатки, газовой сварки (которой Макс не умел пользоваться) и мощной болгарки с алмазным диском ему в голову не приходило. Причём последний вариант казался наиболее реальным - хороший инструмент можно было найти в каждой 10-й квартире, да и Макс управился бы с мощной болгаркой. Однако, тут проблема была с электричеством.


03 янв 2011, 22:26
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:42
Сообщения: 43
Всего постов: 25+
Сообщение 
-Мне как то не очень хочется сидеть на одной базе и ждать пока до нее доберутся остальные. Помнится, в фильмах бандиты всегда легко открывают сейфы с помощью прослушивателя, может у нас тоже получится ? Хотя смотря какой сейф... А собак лучше всего попробовать заманить в комнату какую-нибудь, если эти хиппи не хотят их убивать. - выразил свое мнение Михаил, после чего стал думать, где бы найти инструменты для взлома сейфа.


04 янв 2011, 13:46
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Ладно, давайте посмотрим, что на "зоне", пока светло. Раз "Геннадий и компания" уже побывали там и говорят что безопасно - мы можем смело выдвинуться туда. Девушки, как я понимаю, пока останутся тут? Или пойдёте с нами?

Макс вопросительно уставился на Марину и Лену. После чего Лена ответила:

- Нет, уж. Раз там безопасно, то лучше мы с вами.

- Хорошо! Тогда выдвигаемся не медля. Тяжелые вещи оставим тут, берём только самое необходимое.

Сказав это, Макс не стал выкладывать из рюкзака практически ничего - лишь несколько банок консервов. После чего он подхватил рюкзак на спину и двинулся к выходу с овощной базы. По пути парень встретил помощника Геннадия - пожилого мужичка, которого они встретили в доме, которого звали Андрей Сергеевич. Макс сказал что они идут на разведку до зоны, вернуться вероятно через пару часов. Мужичок открыл ворота, выпустив путешественников, после чего закрыл их за ними.

Дорога заняла минут 20. Макс рядом с тюрьмой ни разу не был - но представлял, где она находится. Путешественников встретили трехметровые бетонные стены с спиралями колючей проволоки сверху. По краям, но уже на территории, возвышались наблюдательные вышки. Входные ворота были защищены ещё лучше - верхняя часть с обратным уклоном, длиннющими острыми пиками сверху и колючей проволокой вокруг.

Макс посмотрел на всё это и даже не знал, чего делать. Он попробовал пару раз взобраться по краю бетонной плиты, но оба раза это не получилось. Во второй раз он громко звякнул ботинком, и собаки внутри, услышав это, яростно залаяли, а после завыли. Под лай собак он слез вниз, отряхнул руки и сказал:

- Нда ... вот уж не думал, что всё будет так сложно. Надо было лестницу хоть взять, вот только где?


04 янв 2011, 18:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
-Самое простое, думаю, спросить у собаколюбов этих хипповатых. Где в другом месте искать - ума не приложу. Можно, наверное, чтобы кто-то - например, Миша или я, быстро к ним вернулся за лестницей,

- ответил Иц.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


04 янв 2011, 20:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Вот уж не думаю, что лестница в 3 и более метров есть у них. Обычно стандартные алюминиевые максимум 2 метра. Да и Миша такую большую не донесёт один. Придётся идти всем вместе. А ... ладно, пошли!

Вернувшись, они застали внутри только Андрея Сергеевича, который расстроил путешественников, ответив тем, что лестниц у них вообще нет. Есть зато инструмент - пилы, гвозди, молотки, но дерева тоже нет. Он бы предложил срубить пару деревьев во дворах, но остальные будут против. Так что ничего лучше чем искать другой вариант он не видит.

Макс спросил Ица и Мишу:

- А вы чего думаете?


05 янв 2011, 01:29
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:42
Сообщения: 43
Всего постов: 25+
Сообщение 
Хм... Гринписовцы блин... Может пойдем стульев поищем подходящих, разломаем, да соберем лестницу?-предложил Миша, после небольших раздумий.


05 янв 2011, 18:51
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 786 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB