Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.
НАРОДЫ - Расположение + описание рас и наций на континенте 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:25
Сообщения: 864
Всего постов: 750+
Сообщение 
Алек писал(а):
Фокс, а ты не думал спросить кого-либо из описывающих север, прежде чем вносить изменения?
Зачем? Вы все равно будуте излагать свое мнение как не подлежащее обсуждению. Или промолчите и будете меня тормозить. Кроме того - это предварительная версия. Описывающие север потом сами смогут внести все изменения и выложить готовый файл.
Алек писал(а):
С границами Норанда не согласен, вассалитет также мимо, там уже есть вполне конкретные идеи для конкретных княжеств и даже названия
Названия видел - идей не видел. Также - не видел ни одной заявки на описание. Представьте хотя бы срок, который вы будете делать княжества. С момента последнего обновления у вас месяц прошел. Со всего севера только Диман честно отпустил Багберов.

+ объясни мне - каким образом хумансы без флота смогли удержать самое западное северное княжество?

Насчет Норланда : можешь не соглащаться сколько хочешь, но от Лесного королевства скоро уже ничего не останется на карте, а хумансы "время которых еще не пришло" будут занимать половину обжитых земель.
+ у пустых княжеств я даже названий не видел, а переместить Энраил/Халденруд довольно легко.

Алек писал(а):
Граница Империи эльфов шла ровно по реке, и не захватывала земли ниже.
RedFox писал(а):
аналогичная судьба уготована одному из Южных
Т.е. вассал Серебряных.

Алек писал(а):
Западные (Южные) людские княжества не отмечены, хотя у них строго отличные от кочевников порядки.
А как ты догадался, что я объединил кочевников и южные княжества, а не покоцал надпись при создании картинки или просто забыл ее? :lol:

Алек писал(а):
С чего вдруг Дуэргары забрали у орков горы?
Не забирали. Горы изначально дварфовскими были. Если ты про переезд с последнего времени - то мне это место показалось логичным и удобным (войны с горными эльфами), а ни у кого не было их четкой позиции. Крайний Север с дуэрагарами меня пока не вдохновляет.

Алек писал(а):
Идея с Горами Крови в итоге не была утверждена и даже была отвергнута.
Разве что из вредности. Потому что механизма для фильтрации идей у тебя нет. И если я не прав, то почему никакой реакции скажем на вот это нет? Приняли, что ли? Скоро месяц пройдет. Автоматом примешь :D

Алек писал(а):
Еще, меня откровенно поражает твое отношение к чужому мнению, тебе не понравилось королевство - ты его убрал, а то что кому-то до тебя оно понравилось и его поставили наплевать?
Фокс плакал, рыдал, но продолжал убирать королевства.
Сделай возможность обсуждений кроме как "Алек сказал" и тогда можешь рассказывать про мое отношение к чужому мнению.

Алек писал(а):
Орки в изначальной идее представлялись как самое темное средневековое королевство с корупцией, грабежами, произволом властей и прочим. КОролевство тут подходит лучше чем Халифат, даже Царство подходит лучше.
Если отерзать у "Византии" а.к.а. Серебряной империи 3 вассальных княжества, а дуэргаров переехать с территории Орков куда-то еще, то возникнет вопрос : а почему Королевство раза в полтора-два больше Империи?

+ титул царь или короля как главного орочьего вождя мне не нравится. А халиф с главным визирем звучат намного лучше для коррупции и произвола властей. Еще можно религиозных фанатиков добавить.

Алек писал(а):
А теперь капля мёда в бочку дегтя - надписи красивые
Только чтобы с ними работать, придется скачать все нужные шрифты, поэтому файл пока не выкладываю. Потом переконвертирую названия в картинки, и тогда можно будет играться.

_________________
"Gee, Brain, what do you want to do tonight?"
"The same thing we do every night, Pinky - try to take over the world!"


28 сен 2010, 17:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 13:11
Сообщения: 118
Всего постов: 1000+
Сообщение 
Алек писал(а):
А теперь капля мёда в бочку дегтя - надписи красивые

+1

Фокс тебе занятся нечем? У тебя все прописано про серых эльфов, псевдодраконов или хафлингов (кстати откуда они там, почему ящеры не съели до сих пор)?
Не мог бы ты объяснить, ЗАЧЕМ ты лезеш на чужую територию? Тебя звали? Просили помочь?
Или ты так все замечательно продумал и прописал свел синнхронизировал что тебе кажется что твой вариант по умалчанию умнее и вернее того что на этих териториях раньше делалось?

В общем мня такой "Конструктивный" диолог достал.
Ну и раз у нас демократия))))

Господа заинтересованые в описании сетинга.
В связи с не возможностью общения в рамках одной темы предлагаю:
1) Выделить под "Темную Альгарию" отдельную ветку форума.
2) Перенести ее в "Авторские миры".
3) Назначить там главным демиургом RedFox
4) Разрешить ему скопировать нужные ему ранее нароботанные материалы (описания, карту). И творить там чтоб ни кто ему не мешал. Да и он нам.

Кто за? Кто против? Голосуем.

admin?
Мышелов?
Алек?
Ace?
Teya?
greyone?
RedFox?
Дэш?
Тьен?
Кто нибудь еще?

П.С. Я собственно - за


29 сен 2010, 11:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Фокс, не перекладывай с больной головы на здоровую, в отличие от тебя я ни разу не писал, что при решении каких либо вопросов, только мое мнение имеет значение или что я кому-то даю ли не даю право голоса. И не я ставил условия, для участия в обсуждении, и для того чтобы чье либо мнение имело значение. В Альгарии, если у кого-то есть что сказать в любую из обсуждаемых тем – он волен это делать. И до тебя…вернее будет, и кроме тебя у всех это отлично получалось.

Далее на счет, орков, эльфов, княжеств – все эти территории находятся в Северной части континента, за который исторически и вполне официально отвечаю я. Соответственно именно я и слежу за всеми изменениями на севере, ты же начинаешь что-то менять, не особо смотря на других, хотя описаний от тебя я что-то не особо заметил. Орочье королевство упомянуто в пусть краткой, но все же статье, кроме того, в этом самом королевстве (а не халифате) в данный момент начинается поход, и менять страну не спрашивая заинтересованных в ней лиц, на мой взгляд, как минимум не культурно.

По поводу княжеств, я свою заявку на северные княжества не снимал, и как ты мог заметить работа по ним идет, идеи ты увидишь, когда статья будет готова, ты вроде не админ, чтобы я перед тобой отчитывался. Срок зависит не от меня, а от Мышелова, который является координатором, душей и идеологом всего этого проекта, и он мои идеи знает. Если б тебя интересовали идеи, то мог бы так же, как и любой другой интересующийся обратиться ко мне и спросить – в какой стадии находится разработка княжеств, какие идеи там уже придуманы и что тормозит вывешивание готовой статьи.

Далее, ты не админ, не модератор и даже не ответственный за Северный регион, ты даже не участвовал в обсуждении изначальных идей, да и не описываешь ни одно из северных государств, так чего ты лезешь в эту сторону и меняешь то, что менять тебя никто не просит?

Если возвращаться к теме заявок на описание, то твоя бронь на горных южных эльфов была до начала августа, время закончилось, полностью готовой статьи нет –это значит, что Ящеры могут занять все южные горы или быть может стоит туда переселить Дуэргаров (следуя твоей аргументации – ибо мне так больше нравится?)? Не стоит быть излишним бюрократом, иногда всеже стоит думать, а не тупо следовать каким-то инструкциям. Глядишь и к твоему мнению начнут прислушиваться и принимать.

**

По посту Дэша, я согласен.

Единственное предложил бы поменять название Темной Альгарии на какое-то иное "Тагария", "Фоксляндия" "свой вариант".... иначе три Альгарии + Астгария - както уже рябит в глазах.

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


29 сен 2010, 11:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:25
Сообщения: 864
Всего постов: 750+
Сообщение 
Дэш, лучше б ты честно написал "Предлагаю запретить Фоксу постить в Альгарии". То как ты написал выглядит довольно неприглядно.

Насчет "лазанья не в свои дела" :
Прежде чем описывать своих эльфов, мне нужно связать их с окружающим миром. В первую очередь с темами "История Альгарии" и "Эльфы". Эти две темы вы не делаете сами. Когда их пытаюсь сделать я - не даете делать и мне.

Алек писал(а):
в отличие от тебя я ни разу не писал, что при решении каких либо вопросов, только мое мнение имеет значение или что я кому-то даю ли не даю право голоса.
Алек писал(а):
[Север] за который исторически и вполне официально отвечаю я
Алек, ты можешь сколько угодно "не писать", но де факто происходит так, как я написал. 90% истории Альгарии завязано на события на Севере. За которые "отвечаешь" ты. См. выше мои проблемы с ними.

А вообще меня поражает нахальство, с которым мне пеняют на взятую на себя ответственность. Возможно у меня нет времени, но если с ТА что-то не так, то я не пытаюсь втихую свалить все на неразумную/ленивую общественность.

Насчет авторитарной смены контента официальной Альгарии :
Алек, окстись. Где ты видел изменения в прописаном? Есть топик Темная Альгария. Там то, что я считаю официальным. К вашей Альгарии он отношения не имеет. То что я пощу в других местах для ТА не является официальным. И уж тем более не может что-то менять в официальной Альгарии Алека. В чем проблема? Фоксу запрещено постить карту с отличиями от Алековой версии?

_________________
"Gee, Brain, what do you want to do tonight?"
"The same thing we do every night, Pinky - try to take over the world!"


29 сен 2010, 12:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Блин ... нам надо как-то общий исходник сделать, чтобы учитывать мнения всех участников дискуссии.

Понимаю RedFox-а, который совмещает заведомо несовместимые мнения множества участников - в любом случае найдутся обиженные. Потому важно соблюсти баланс, чтобы основные моменты были сохранены, а детали - уж как получится. Так что не обижайтесь на него, он делает как может. Уверен, с наилучшими побуждениями.

Вот я хочу "зону черепа" увеличить по площади раз в 5. Зачем? Чтобы были неизвестные, неизведанные, неизученные земли для походов новых ДМ-ов, которые не хотят подстраиваться под уже существующие страны, где уже есть "хозяева" (авторы). По факту такое каждый второй раз возникает.

Мне больше всего нравится название "Империя Орков". Традиционно и понятно. По устройству мне всё равно - коррупция как в России сейчас, либо военная диктатура (как у орков Толкиена, прообразом которой был СССР). Хотя это целиком моё мнение.

Кстати, про принятие решений. Предлагаю всё-таки не автоматом принимать, а сделать требование, к примеру, 3-х согласных. Т.е. минимум три человека (не мульта) должны выразить своё согласие. А дальше - месяц ожидания и принятие "автоматом".

---------------
P.S. Так господа, сбавьте пожалуйста обороты! К сожалению, собирать готовый вариант и отражать на карте никто (кроме Фокса) не вызвался. Так что покуда не будет другого координатора, собирающего общие мнения всех и отражающего их в удобной форме, никаких разделений и отделений веток не будет. Старайтесь договориться с Фоксом. Либо давите на Мышелова, как координатора, чтобы он убедил Фокса внести исправления. Либо делайте сами графический шаблон своих областей, чтобы он просто обвёл их (аккуратно перерисовал их).


29 сен 2010, 12:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:25
Сообщения: 864
Всего постов: 750+
Сообщение 
admin писал(а):
P.S. Так господа, сбавьте пожалуйста обороты! К сожалению, собирать готовый вариант и отражать на карте никто (кроме Фокса) не вызвался. Так что покуда не будет другого координатора, собирающего общие мнения всех и отражающего их в удобной форме, никаких разделений и отделений веток не будет. Старайтесь договориться с Фоксом. Либо давите на Мышелова, как координатора, чтобы он убедил Фокса внести исправления. Либо делайте сами графический шаблон своих областей, чтобы он просто обвёл их (аккуратно перерисовал их).
Я собираюсь выкладывать файл в Экселе, в котором можно двигать границы.
Метод работы :
1) Я выкладываю файл
2) Участник скачивает файл
3) Участник меняет в нем локальные границы на нужные ему
4) Участник заливает файл на рапидшару и кидает мне ссылку
5) В случае утверждения новых локальных границ я вношу их в основной файл и выкладываю новую версию

Если кому-то хочется, то может без проблем взять на себя координацию границ в подобной форме. Длч этого достаточно любой версии Эксела.

_________________
"Gee, Brain, what do you want to do tonight?"
"The same thing we do every night, Pinky - try to take over the world!"


29 сен 2010, 13:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
admin писал(а):
Понимаю RedFox-а, который совмещает заведомо несовместимые мнения множества участников - в любом случае найдутся обиженные.

В том то и проблема что фокс этого не делает.
Поэтому обиженые...все кроме фокса.
admin писал(а):
Вот я хочу "зону черепа" увеличить по площади раз в 5. Зачем? Чтобы были неизвестные, неизведанные, неизученные земли для походов новых ДМ-ов, которые не хотят подстраиваться под уже существующие страны, где уже есть "хозяева" (авторы). По факту такое каждый второй раз возникает.

Зона черепа это прописаные фоксам щараженные магией места. А не тера инкогнито.
Неизведаные земли есть на востоке континента за Хребтом мира.
Есть степи и опять же восточное окончание континента (где есть ОДИН город изоляционистов Альбов и немножко гномов.
А втыкать не спросив кусок дикой земли в центр цивилизации....я считаю не правильно.

admin писал(а):
К сожалению, собирать готовый вариант и отражать на карте никто (кроме Фокса) не вызвался.

Вызывался. Мыш. Они с алеком например вывешивали северные княжества с картой и сталицами.
там между прочем уже идет поход. и не один.
Фоксу же
RedFox писал(а):
Насчет Норланда : можешь не соглащаться сколько хочешь,

все равно.
admin писал(а):
покуда не будет другого координатора, собирающего общие мнения всех и отражающего их в удобной форме, никаких разделений и отделений веток не будет.

вот карта (пост от 24 августа)
Отражающая общее мнение. Причем карта от КООРДИНАТОРА.
то есть можно продолжать обсуждение отделения?

admin писал(а):
Старайтесь договориться с Фоксом. Либо давите на Мышелова, как координатора, чтобы он убедил Фокса внести исправления.

Игорь я не совсем понял а почему МЫ ДОЛЖНЫ ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ФОКСОМ. А не наоборот. У него статус звание или что то еще отличающее его от нас и ставящее его мнение во главе угла?
Я понимаю почему нам надо договариваться с тобой и Мышеловом а с Фоксом то почему мы ДОЛЖНЫ договариваться?

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


29 сен 2010, 13:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:51
Сообщения: 31
Всего постов: 100+
Сообщение 
Согласен с Дэшем. Админ, у Фокса существует только его мнение, если есть чьё - то ещё оно не учитывается, а если и начинает учитываться, то только после ожесточенных переговоров (читай боев) - кому оно нужно? Он пытается всю систему к реальности, согласен физические законы нам всем понятнее, но, у нас есть магия, о какой реальности речь?
Кроме того придумывается мир для комфорта и игр. У кого то будут квесты замыленные на вопросах о принадлежности ящеролюдов, по которому бои уже идут пару месяцев, кто они итд люди или не совсем какие?! Хочется пример увидеть. У всех есть проблемы с Фоксом, но у Фокса, я так понимаю, нет проблем ни с кем?!

Если у него есть такое сумасшедшее желание, время и энергия пусть занимается своей Темной Альгарией, я уверен у него получится и даже совсем не буду против дать воспользоваться своими наработанными материалами. Пусть развивает свой мир сам и отдельно, при случае советуясь с тобой Мышем или с кем там охота, но отдельно. Хочет скорости, да пожалста. А мы пойдем своим путем. Договорится сможем.


29 сен 2010, 13:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Игорь, никто кажется не просил Фокса координировать Север, этим занимался я....И он не сводит желания всех, он лишь отображает свое, которое не обсуждает нискем. Нравится тебе Империя - подними вопрос, обсуди со всеми кто этой темой интересуется и связан с ней, кто ведет или собирается вести в ней походы, кто упоминал это государство в своих статьях. Этим принципом руководствуюсь я делая свои описания и рисуя карты(последняя из которых кстати всего месяц давности и уже по новой карте Мышелова). Фокс же ни с кем не обсуждая ставит свой вариант противоречащий мнению остальных авторов. И на восклицания тех кто в этой теме заинтересован отвечает - мне так больше нравится.

Я веду поход в Норанде, описываю княжества, готовлю статью, играю двумя персонажами в разных княжествах и тут вдруг не спросив, не сказав ни слова, Фокс меняет границы княжеств, региона к которому он не имеет никакого отношения. Он смещает границу так, что уже идущий поход по Норанду вдруг оказывается в дворфьих землях. При том, что я когда рисовал границу Норанда с Дворфами, обсуждал её с Дэшем, как ответственным за дворфов, а также Мышеловом как координатором всего мира.И я молчу про то что это напрочь сбивает описание Норанда вывешенное в отдельной теме. И что же ответил Фокс на мои восклицания? .
RedFox писал(а):
Насчет Норланда : можешь не соглащаться сколько хочешь
И чем при этом Фокс связан с этой територией? Тем что заявился описывать серых эльфов? И пошел играть в поход Мышелова, который к слову тоже идет в Таралоне, городе в описании которого я учавствовал и с которым я согласовывал свои карты и описания. И чего ради после всего этого я Должен Договариваться с Фоксом?


Фокс, я тебе уже написал как решаются твои проблемы с Севером. Дэш написал еще более замечательный вариант.

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


29 сен 2010, 13:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
RedFox писал(а):
Дэш, лучше б ты честно написал "Предлагаю запретить Фоксу постить в Альгарии". То как ты написал выглядит довольно неприглядно.

Нет Фокс, я хотел написать именно то что написал. Я хочу чтоб ты перестал путать народ своей темной альгарией. Если хосит постить в общие темы то высказвай пожалуйста свои ПРЕДЛОЖЕНИЯ, спрашивай мнения у людей которые уже занимаются этой проблемой. Пока ты продолжаеш высказвать аксиомы и посылать всех кто не согласен в другие темы.... Я не считаю такое обсуждение необходимым.
Собственно Фокс, а чего ты хотел?
Ты отделился САМ.
Ты пишеш посты в какой то другой сетенг отлицный от заявленого в шапке.
Ты признаеш мнение в своем сетинге только себя, и тех кто согласился следовать твоим правилам.
Собственно я предложил просто упорядочить сетинги. А то не удобно, два сетинга а обсуждение одно. Люди путаются.
А так представь у тебя будет СВОЙ сетингю Где ты САМЫЙ ГЛАВНЫЙ. Где вообще необязательно реагировать на других. Где ТЕБЕ никто НЕ МЕШАЕТ творить твой БЕЗУПРЕЧНЫЙ СЕТИНГ. Мечта ведь. Сказка.
Я думал ты первый будеш ЗА.
Ведь это решит все твои проблемы с пртивным Алеком лезущим не в свои дела. С ленивым Дэшем который не помтит про дварфов. Со своенравным Грейоном который гад такой не хочет приютить у себя тераску. И выдумывает дребедень по поводу походов первобытных охотников.
В общем идеальное решение...а ты почему то не хочеш....

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


29 сен 2010, 13:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:25
Сообщения: 864
Всего постов: 750+
Сообщение 
Дэш писал(а):
В том то и проблема что фокс этого не делает.
Пруфлинк?
Все изменения в предварительной карте от карты Мыша и карты Алека мной указаны. Отмечу, что я их объединил. Также я указал причины изменений. Аргумент Алека сводится к "у меня есть причины, по которым это не так, но публиковать их я пока не буду". Ну и "Горы Крови отвергнуты" (отвергнуто местоположение частью участников).

Дэш писал(а):
Игорь я не совсем понял а почему МЫ ДОЛЖНЫ ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ФОКСОМ. А не наоборот.
Все должны договариваться друг с другом. Но по моему мнению, вы хотите, чтобы только я договаривался с вами. А меня не устраивают ваши тормоза с основами сеттинга и нежелание формировать конечный результат.

Teya писал(а):
у Фокса существует только его мнение, если есть чьё - то ещё оно не учитывается, а если и начинает учитываться, то только после ожесточенных переговоров (читай боев) - кому оно нужно?
В ответ могу спросить : почему не согласился сделать более удобную систему, с помощью которой можно подтверждать материалы без согласия всех участников? По-моему подобное я уже предлагал. Если же устраивает текущая версия принятия материалов, то не надо ныть, когда я лишаю вас комфорта проверяя на прочность предложенное. Вариант в котором можно сбавить дОвление Фокса, Фоксом был предложен прежде чем он начал дОвить на окружающих.

Teya писал(а):
А мы пойдем своим путем. Договорится сможем.
Я не спорю, что вы пойдете своим путем. Вопрос в том, что у вас закрытое общество получается.

Насчет Норланда : ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - Алек может не соглашаться сколько хочет, но мое мнение (не связанного с Норландом и только опосредованно с Лесным Королевством) останется прежним, пока у меня не будет аргументов. Если Алеку важнее мое мнение, а не факт, что официальное и ответственное лицо - это он, то это уже не мои проблемы.

_________________
"Gee, Brain, what do you want to do tonight?"
"The same thing we do every night, Pinky - try to take over the world!"


29 сен 2010, 13:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:25
Сообщения: 864
Всего постов: 750+
Сообщение 
Дэш писал(а):
Ты пишеш посты в какой то другой сетенг отлицный от заявленого в шапке.
Ткни в различия, которые не надо искать в сотне страниц. Достаточно прикрепить топик "Официальная Информация по сеттингу Альгарии" и никаких вопросов ни у кого не будет. Но вы упорно с этим не согласны.

_________________
"Gee, Brain, what do you want to do tonight?"
"The same thing we do every night, Pinky - try to take over the world!"


29 сен 2010, 14:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Согласен, что Фокс допускает искажения. Но Мышелов, если почитаете, примерно так же рисовал географию. Это проблема любого координатора-руководителя!

Вы лучше не ругайте, а конструктивно попросите. Все люди, все ошибаются, все по-своему представляют проект ...


29 сен 2010, 14:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
admin писал(а):
Согласен, что Фокс допускает искажения. Но Мышелов, если почитаете, примерно так же рисовал географию. Это проблема любого координатора-руководителя!

Фокс координатор-руководитель? Давно? А я то думал что это Мышелов и Алек.
Таеперь про перерисовки карты Мышеловом.
Мышелов так говорил?
"Я рисую СВОЮ карту, так как Я хочу. Если хотите писать по ней статьи вы должны согласится с тем что Мышелов тут самый главный. Те кто с этим согласится будут допущены."

Игорь
Дело не в ошибках. Ошибки были у всех. Свои мнения были у всех. Согласования были у всех.
Почему проблемы только "у" и "с" Фоксом?

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


29 сен 2010, 14:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:25
Сообщения: 864
Всего постов: 750+
Сообщение 
Дэш писал(а):
Почему проблемы только "у" и "с" Фоксом?
Потому что вы по большей части знакомы друг с другом давно/в реале и стараетесь избегать конфликтных ситуаций?

_________________
"Gee, Brain, what do you want to do tonight?"
"The same thing we do every night, Pinky - try to take over the world!"


29 сен 2010, 14:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
RedFox писал(а):
Пруфлинк?

Пруфлинк?))) (я глянул что это в вики)))
RedFox писал(а):
Все изменения в предварительной карте от карты Мыша и карты Алека мной указаны. Отмечу, что я их объединил. Также я указал причины изменений.

Вот например.
Ты "указал", "объеденил" и еще раз указал. А люди у которых нет проблем с общением
сделали бы так:
Я связался с мышеловом и алеком. озвучил свои предложения. согласовал внесеные изменения и договорился о приняти.
RedFox писал(а):
Все должны договариваться друг с другом.

так все и договаривались, договариваются, да и как то не видят причин чтоб прекратить это делать.
RedFox писал(а):
А меня не устраивают ваши тормоза с основами сеттинга и нежелание формировать конечный результат.

Так я же предложил выход. Тот же сетинг только без тормазов, и нежеланий. ТВОЙ сетинг.
RedFox писал(а):
Вопрос в том, что у вас закрытое общество получается.

Фокс. Это ты закрылся от общества. поэтому тебе оно кажется закрытым. Вон Грейон пришел уже после твоего воскрешения. У него как то пролучилось свободно войти в "закрытое" общество. А у тебя нет. Может дело не в обществе?

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


29 сен 2010, 14:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
RedFox писал(а):
Потому что вы по большей части знакомы друг с другом давно/в реале и стараетесь избегать конфликтных ситуаций?

)))))))))))))))))))))))))))))
С алеком то))) конечно))) давно знакомы))) я к нему часто в реале в Риге в гости захожу)))
или к грейону)))...эээ...а ты откуда грейон?
Да вот с мышем я лично знаком каюсь и в реале его видел аж два раза.
Фокс, я пришел на этот форум по ссылке с контакта до этого ни разу не играл в ФРПГ. Не тусовался ни в одной ДНД тусовке. И НИКОГО из обитателей форума незнал. а было это см на дату регистрации 28 октебря 2009 года.
Да правдо потом я притащил сюда Димана и Грейтивелгода. Но они то в описании не учавствуют.

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


29 сен 2010, 14:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:25
Сообщения: 864
Всего постов: 750+
Сообщение 
Дэш писал(а):
Вот например. Ты "указал", "объеденил" и еще раз указал. А люди у которых нет проблем с общениемсделали бы так:Я связался с мышеловом и алеком. озвучил свои предложения. согласовал внесеные изменения и договорился о приняти.
Я где-то писал, что это последняя и окончательная версия карты? Я четко написал :
RedFox писал(а):
Если что-то хотите изменить/с чем-то не согласны/я что-то напутал : сообщайте.
Специально указав, с чем можно не соглашаться.

Я связываюсь ЗДЕСЬ. Не в аське, а через форум. Озвучиваю свои предложения ЗДЕСЬ. Согласовываю изменения ЗДЕСЬ. И договариваюсь тоже ЗДЕСЬ. Ну не пользуюсь я аськой. Что непонятного?

Дэш писал(а):
Фокс, я пришел на этот форум по ссылке с контакта до этого ни разу не играл в ФРПГ. Не тусовался ни в одной ДНД тусовке. И НИКОГО из обитателей форума незнал. а было это см на дату регистрации 28 октебря 2009 года.
И что? Ты все равно избегаешь любого намека на конфликт. Из-за чего процесс движется как дохлая улитка. Тебе напомнить, что произошло, когда ты сам попытался сделать поход по официальному сеттингу форума? А ведь ты участвуешь во всех этих разработках с самого начала.

_________________
"Gee, Brain, what do you want to do tonight?"
"The same thing we do every night, Pinky - try to take over the world!"


29 сен 2010, 14:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 13:11
Сообщения: 118
Всего постов: 1000+
Сообщение 
RedFox писал(а):
Я где-то писал, что это последняя и окончательная версия карты?

А зачем ты вообще взялся переделывать север? Чем твоя карта лучше алековой? Вообще с чего ты взял что нам нехватает именно этих изменений?
RedFox писал(а):
Я связываюсь ЗДЕСЬ. Не в аське, а через форум.

Я тебе открою страшную тайну. Я не знаю аську Теи. А аську Грейона узнал только тогда когда мы вместе в поход пошли.
А если по существу. ГДЕ ты здесь связался с Алеком чтоб озвучить свое предложение переименовать королевство, обрезать норонд и окупировать эльфами пару княжеств? Где ты его соглосовал? И где ты по нему договорился?
RedFox писал(а):
И что? Ты все равно избегаешь любого намека на конфликт.

Ну да, я как то считал что это признак вежливого культурного человека.
Я считаю что обо всем можно договорится. О чем нельзя договорится решается жестко и быстро. без споров и криков. До сегоднешнего поста я не терял надежды с тобой договорится. Теперь потерял.
И предложил не рассусоливать а действовать быстро и решительно. И сейчас я уже не убеждаю тебя, а объясняю свою позицию. И то по большей части Игорю))
В общем Фокс, я не хочу вести с тобой описание сетинга потому что ты не считаешся с другими людми и не слушаеш их.
Вариант с оделением темной альгарии позволит всем сохранит свое лицо. И даст возможность тебе доказать что прав ты а не мы/я. Сделай свой сетинг в который захотят играть.

П.С.
RedFox писал(а):
Тебе напомнить, что произошло, когда ты сам попытался сделать поход по официальному сеттингу форума? А ведь ты участвуешь во всех этих разработках с самого начала.

Ты про что? Напомни. Кроме проблемы с мнчкиными и шабашкой оторвавшей меня на неделю (ну и что уж греха таить проблемы с ленью) я как то особых проблем не помню.


29 сен 2010, 15:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
RedFox писал(а):
Я связываюсь ЗДЕСЬ. Не в аське, а через форум. Озвучиваю свои предложения ЗДЕСЬ. Согласовываю изменения ЗДЕСЬ. И договариваюсь тоже ЗДЕСЬ. Ну не пользуюсь я аськой. Что непонятного?


Непонятно в чем у тебя проблема связаться ЗДЕСЬ и задать все интересующие тебя вопросы ПРЕЖДЕ, чем вешать какие-то СВОИ изменения, которые совершенно не соответствуют мнениям ОСТАЛЬНЫХ.

RedFox писал(а):
Также я указал причины изменений.


В чем причина что ты пол Норанда (именно Норанда а не Норланда, как ты постоянно пишешь) передал Дворфам, что противоречит вывешенной на форуме статье, противоречит описанной в походе ситуации, противоречит выложеной мною ранее карте - ты указал? Что-то я такого не видел... разве что указанием причин ты считаешь фразу :
RedFox писал(а):
Насчет Норланда : можешь не соглащаться сколько хочешь, но от Лесного королевства скоро уже ничего не останется на карте, а хумансы "время которых еще не пришло" будут занимать половину обжитых земель.
+ у пустых княжеств я даже названий не видел, а переместить Энраил/Халденруд довольно легко.

Но я эту фразу аргументацией не считаю. По крайней мере не считаю её достаточной. Хочешь что-то поменять из уже нарисованного - описаного - потрудись, напиши сначала почему ты хочешь это поменять и как ты хочешь сделать. Мне например как место жительства Дуэргар гораздо больше нравятся Южные горы, я же при этом не убираю твоих эльфов с карты и не ставлю туда Дуэргаров..... а срок брони на те територии у тебя давно прошел.

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


29 сен 2010, 15:21
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB