Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Дом солнца в переулке 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
- Да, учитель, - сказала девушка. Её голос был равнодушен, она взяла ключи и повернулась к Ашияксу:
- Хиссэйд-ат ифф юсс ниид амоор энд виипонсс, ви кэн бай тем ин таун аэнд нотс пэй дьюти онсс импорт. Фоалл имма гоин-т сслиип. Эвэйт фо ми он сстриит, айллби бэк ссуун, ви гоуструу-дэ локал тавернсс энд ви шшелл экстракт сам кайндсс-а информэйшн ту ду бонтрап.
он сказал что если тебе нужны броня и оружие, мы можем купить их вгороде и не платить за ввоз. Для всех я иду спать. Жди меня на улице, я скоро приду - мы должны пройтись по тавернам и кое с кем погреметь шкатулками что бы добыть информацию

Антана произнесла это сделав упор на том что ящеру все таки понадобится и броня, и оружие. После этого она коротко поклонилась и пошла разыскивать свой номер
_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


03 авг 2010, 17:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:04
Сообщения: 144
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Барт писал(а):
Дубина у Аши с собой

greyone писал(а):
Аши быстро подхватил свои пожитки
с собой


Антана писал(а):
мой дедушка - демон, мой отец - демон, мои родители - люди, и по этому я отвержена всеми

Аши подршёл в Барту, пожал тому руку, вышел на улицу возле "сокола" и задумался. Раньше он ещё не встречал существ, которые были родственными ходящим между мирами. Истории и легенды его племени сохраняли некоторые сведения про другие миры, их изобилие, пути к ним, но магов способных пробить туда выход у ящреов уже давно не рождалось.
Рождена злом но служит добру... Что-то в этом было необычное. Аши во время жизни в племени много размышлял и наблюдал за дикой природой. Он делал в составе развед-групп долгие переходы и проникал в самые глухие и гиблые болотные места. Опыт общения со злом в чистом, первозданном виде у него был и глядя на Антану он не чувствовал того тяжелого, тягостного ощущения где-то у души, как при виде монстров неизвестно - каким образом вообще попавших в эту реальность.
Он вздохнул и огляделся.
_________________
Дом солнца в переулке - Ашиякс
Пир во славу героев! - Бегро.


03 авг 2010, 19:42
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
НРПГ: Сорри за тормоза, был сильно занят.

Давайте ускорим, до условленных 10 часов времени (ваша встреча) можете расписать что примерно делали, ходили узнавать, брать, покупать и т. д. В разумных пределах. Следующий пост - утро в таверне, подразумевается, что вы там прибываете уже готовые к дальнейшему пути, завершив все дела.


* * *

Номера, снятые Бартом оказались не сказать чтобы роскошными, но относительно удобными и чистыми. Ночь в них прошла спокойно, не считая того, что не проснуться с рассветом было тяжело - с улицы, да и из недр заведения, лился поток разнообразных шумов. День здесь начинался рано.

В зале таверны, где на завтрак подавали бататовую кашу, было людно.

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


05 авг 2010, 08:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


05 авг 2010, 10:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:04
Сообщения: 144
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Дом солнца в переулке - Ашиякс
Пир во славу героев! - Бегро.


05 авг 2010, 11:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
НРПГ: Ждем Барта до завтра, если не будет, отпощу.

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


09 авг 2010, 14:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Закончив свои дела, вся троица собрался в зале "Сокола Чародея" ранним утром. Ворота Араншапура уже открылись - из окон было видно, как к ним тянуться вереницы торговцев и простых путников, обремененных лишь собственными пожитками.

* * *

А до рассвета...

Барт провел остаток вечера в размышление и молитве, после чего отправился спать - предчувствие говорило ему, что завтрашний день не будет легким. На все воля Иллума.

Антана, напротив, отринув покой, провела остаток вечера в суете, скользя по оживленным местам предместий (и, по большому счету, вновь ослушалась своего наставника). О пропавшей караванщице ей удалось узнать предельно мало - никто не видел Гюмюшь (или не знал, что видел ее). Единственной ниточкой была неожиданная активность городской стражи вчерашним вечером - несколько патрулей что-то искали в районе, не уточняя своих целей. Возможно все это было как-то связано. Что касается тайного пути в город - он, как намекали собеседники, конечно же, был, но его использование было связано с большим риском, как для организаторов, для и для клиентов. Следовательно, если это действительно интересовало Антану, кое-кто, за не большое вознаграждение, мог бы узнать у других чуть больше, затем встретиться и поговорить с другими нужными людьми... Так или иначе бард поняла одно - все упиралось в золото, причем в суммы увесистые. Из потенциальных контактов Антана смогла запомнить Шамола Одноглазого, что держал обувную лавку неподалеку от ворот, наемницу Наору, что обычно ошивалась в "Трех языках" и музыканта по прозвищу Канарейка, где искать которого доподлинно никто не знал, но, вероятно, по тавернам предместий.

Когда Антана вернулась после своей "разведки", Барт уже спал.

Ашиякс обнаружил свой тайник нетронутым и, без особых проблем, извлек все необходимые ему вещи, а затем замаскировал тайный "сейф" до прежнего, незаметного состояния. В какой-то момент ему показалось что за ним следят, что кто-то стоит на пляжу и смотрит... но когда ящер присмотрелся, то увидел лишь вынесенную морем почерневшую корягу. Все было тихо.

Сон ящера не был до конца спокойным, но отдохнуть удалось.

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


10 авг 2010, 11:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
Антана невыспалась - после похода по злачным местам она вернулась в комнату, снятую Бартом, и беспокойно дремала до рассвета - ей не давали покоя мысли о Гюмюш и о кошке по имени Ри. Интересно, какая она в нормальном виде?
Поняв что выспаться не удастся, девушка вышла в обеденный зал и заняв место за столиком, мрачно уставилась на свое оружие. Надо бы конечно выяснить каков он - тайный путь в город и из города, на случай если придется рвать когти.
А пока она заказала черного чая с мятой и принялась ждать пока священник проспится и закончит уединенные молитвы. В принципе, ей и самой не мешало бы помолиться Виениру, но как то... Слова не шли, и думы были далеки от благочестия.
"быть может я не гожусь в паладины? они же благочестивы, свято верят в свои силы и в бога, а я верю в бог знает что и молиться у меня нет ни малейшего желания... Но, я обязана приуменьшить зло в мире, а значит это мой путь."

_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


10 авг 2010, 13:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:04
Сообщения: 144
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Заходя в "сокол" Ашиякс по привычке снизил скрость и, стараясь не шуметь, медленно пошёл к Антане, прислушиваясь по дороге к окружающим звукам.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Его вид полностью отличался от того, что могли видеть вчера Антана и Барт. Теперь это был явно воин, повидавший многое. Облачённый в доспех из кожи неведомого зверя грубой выделки, он нёс за спиной маленький деревянный щит и лук. Справа на бедре висел боевой топор, с зазубренным лезвием, в специальном креплении на хвосте с правой стороны висел колчан со стрелами, с левой стороны висели несколько метательных копий в хитрой кожанной перевязи и ещё одно малое копьё Аши держал в руках. Его же он использовал в качестве посоха при ходьбе, о чём гоорил немного сбитая тыльная часть древка.
Подойдя к Антане, он повесил щит и лук на спинку стула, снял колчан и перевязь с копьями и произнёс:
Какие планы на с-сегодня? Где Барт?

_________________
Дом солнца в переулке - Ашиякс
Пир во славу героев! - Бегро.


10 авг 2010, 18:46
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
- Хисс сслиип, - пожала плечами Антана. - мэйби прэйй... Донтсс ноу. Эвэйтинсс... Хауаюсс?
он спит. может молится. Жду... Ты как?

Она выглядела все так же, только из оружия у нее при себе была только шпага, броня, щит и арбалет были упакованы в вещмешок. Её потрепаное платье было чистым и словно выглаженным, а глаза, все такие же пылающие адским огнем - под капюшоном плаща разумеется, выражали скуку и усталость.
- Со... - Антана кивнула на стол, намекая ящеру что было бы неплохо если бы он присел и не нависал, вынуждая ее светить глазами задирая голову. - Ватсс ньюсс?
Итак... Какие новости?

_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


10 авг 2010, 23:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:04
Сообщения: 144
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Нет новос-стей. Ничего не узнавал.

Ответил Аши, облокотив копьё об стол и присаживаясь.
Ты с-сказала, что твои предки демоны. Почему ты не выбрала их путь? Можешь ли ты ходить между мирами? И почему ты с-считаешь с-себя отверженной?

_________________
Дом солнца в переулке - Ашиякс
Пир во славу героев! - Бегро.


12 авг 2010, 08:31
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
- Потому что я не знала своих родителей, - прошипела на драконьем девушка. - Меня воспитывал чаропевец, чьим убеждением была мысль, что какое бы наследие у нас не было, мы сами куем судьбу, а не наши предки, - Антана осеклась, решив что это будет немного невежливо по отношению к Аши, у лизардмэнов предков как правило почитали. - Я имею ввиду кровь. Я полукровка, кровь демонов разбавлена человеческой кровью, и не ей решать кем я буду. Я повидала много зла в своей жизни, многие судили меня по облику, многие хотели меня убить просто потому что я не как все. Люди не видят особой разницы между демоном и полудемоном. Поэтому мой долг - просветить их, дабы свет знания прогнал тьму невежества и люди научились различать зло и добро, а не расу. Это мой мир, я только я в ответе за то каким он будет... - она вспомнила о других вопросах. - Я не хожу между мирами. Возможно, однажды я смогу покинуть этот мир, но зачем? Я и в этом то отвержена, и не горю желанием испытывать гостиприимство других миров, гдя я полагаю, тоже не любят полудемонов.
"и где же блин мой чай?!"

_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


12 авг 2010, 14:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Ничего особенного, подходя к таверне, Ашиякс не заметил - в зале царили остатки сна и поглощение завтраков. Никто из постояльцев, сидящих рядом не казался ни опасным, ни подозрительным. Разговоры текли вяло.

Лишь один мужчина в замусленной одежде пожаловался другому:
- Сегодня плохо спал, какие-то кровососы досаждали...

* * *

Подавальщик, безусый юнец в пестром халате с чужого плеча, простительно поставил перед Антаной ее заказ. Напиток густо дымился, подсказывая, что еще недавно был кипятком.

Помещение то пустело - то наполнялось, ранние птахи уже давно позавтракали и ушли, теперь нутро заведения извергала любителей поспать или крепко выпить. Кое-кто приходил и с улицы, среди них несколько бородатых воинов в зеленой униформе араншапурской стражи. Один из них, крупный мужчина с гулким, командным голосом, подозвал к себе управляющего и что-то спросил уже тише. Старик, всем своим тельцем демонстрируя покорность, начал что-то быстро объяснять.

Кивнув, здоровяк вышел, скользнув на последок по столам быстрым, колючим взглядом. За ним последовали и подчиненные.

НРПГ: Барт, как я понял, в отъезде без доступа к инету, пока еще поговорите, я это в плане опыта потом отдельно учту.

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


13 авг 2010, 17:09
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
тонкий слух Бросок кубиков: 1d20+2 = 15+2 = 17
Антана навострила уши, пытаясь расслышать о чем там говорил стражник с тавернщиком, потом поглядела на Ашиякса. Зеленый и чешуйчатый ей нравился в первую очередь потому что не был человеком. Во вторую - потому что она спасла его, а значит была ответственна за его судьбу. Она жадно отпила почти кипящий чай, чувствуя как огненный жар расходится по её телу - люди обычно сначала дули на напиток, что бы он остыл, а она пила его прямо кипящим, как и огонь, он не доставлял ей особых неудобств - как другим людям. Насладившись вкусом, девушка поправила капюшон, сложила на столе руки, сплетя тонкие пальцы, и спросила на шипящем драконьем языке:
- Аши, а как ты относишься к тому что я спасла тебя? Каковы твои убеждения, которые ты отстаиваешь, и каков твой путь?

_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


13 авг 2010, 19:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:04
Сообщения: 144
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Антана писал(а):
- Аши, а как ты относишься к тому что я спасла тебя? Каковы твои убеждения, которые ты отстаиваешь, и каков твой путь?

По большому счёту Аши был готов к таким вопросам. Трудности обычно возникали с тем, что не всегда чужие разумные могли выйти за рамки своих правил и принять чужой обычай жизни, но в случае с Антаной это по видимому не играло никакой роли. Он непроизвольно вспомнил странную неделю, проведённую на границе с горами серых эльфов, когда в дальнем походе возле вечернего костра сошёлся он, чужой охотник из племени черночешуйчатых и как ни странно охотник из горных серых эльфов. Ни один из собеседников тогда не желал зла друг другу и они вместе провели очень много времени за разговорами на самые разные темы. Это была воистинну странная неделя.
"Наша богиня, С-семуанья, диктует, что ос-сновная цель жизни - выживание нас-с, как вида. То, что ты меня с-спасла я рас-сцениваю никак иначе, как Её волю. Впрочем это всего-лишь с-случайность в течении жизни. Ты с-спасла, или кто-то добил - нет разницы по большому счёту. Пока нет. Е-сли я выполню с-свою мис-сию - тогда это будет Её даром моему племени. А ты - будешь благой вес-стник. С-сможешь не бояться у нас-с в землях.
Мой путь прос-ст, как тропа на водопой. Я охотник, не воин, не гонец, не с-стрелок, не много кто ещё. С-специфичес-ский охотник, люди бы с-сказали: за хвос-стами"
тут Аши тихонько рыкнул несколько раз "И иду я по с-своему пути выполняя волю племени.
А что кас-сается убеждений... А что это такое? Нам неведома такая категория так, как понимают её люди. Мы знаем, что С-солнце возрождается из вос-сточного океана чтобы потом опять утонуть в западном. Но мы не с-стараемся трактовать это, как любят делать учёные человечес-сккие мужи. И не с-стараюсь. Нет с-смысла и увереннос-сти, что понял вс-сё правильно.
Я ответил на твой вопрос-с?"

_________________
Дом солнца в переулке - Ашиякс
Пир во славу героев! - Бегро.


13 авг 2010, 20:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
Антана глотнула еще чаю и кивнула.
- Да, я поняла твои слова верно. Однако же, простое выживание - это не жизнь, - прошипела она. - Зная что солнце восходит и заходит, я могу точно предсказать время, когда оно появится снова, и когда зайдет. Когда видишь результаты своих мыслей - это уверенность, это - правильно. Если человек злой, этому есть причина, ибо я живое доказательство что никто не рождается добрым или злым по природе своей. Узнать причину - значит изменить судьбу. Желудок-в-голове кормится мыслями, как желудок-в-животе мясом. Мой желудок-в-голове всегда голоден, и я тоже охотник - за мыслями. Ты понимаешь?
Антана попыталась применить метафору, подчерпнутую из одного трактата о верованиях примитивных племен глубокой древности. То была история рыцаря, который волею судьбы был вынужден странствовать в компании простых, грубых и прямолинейных дикарей, и для того что бы научить их достижениям военной науки для отражения нападении троллей, он был вынужден выдумать способ обьяснить свою мысль на языке, который понимали дикие и невежественные лесные воины. Те всё поняли, а рыцаря с тех пор в племени звали Голодным Разумом. Троллей они отделали так как тем и не снилось, но племя все равно было обречено на вымирание, ибо как и людеящеры, они жили лишь категориями выживания. Антане стало грустно.
- Вы принимаете знаки Богини, но понимаете ли вы их? - спросила она сделав еще глоток чаю. - Вы выживаете, но не развиваетесь. Придет время, когда ни численность, ни отвага не смогут защитить вас от далеко ушедших вперед людей, которые быстро учатся и не менее быстро плодятся.

_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


13 авг 2010, 21:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:58
Сообщения: 97WWW
Сообщение 
Антана писал(а):
Зная что солнце восходит и заходит, я могу точно предсказать время, когда оно появится снова, и когда зайдет

"Ты с-сейчас говоришь про знание. А тогда говорила про убеждения. Это разные вещи. Я знаю, что ес-сли дождаться нужного дня, то из сока определённых рас-стений можно сделать яд с-смертельный для вс-сех кроме ящеров и им подобных неразумных. Убеждений тут нет. Возвращаясь к с-солнцу - люди убеждены, что его вос-зрождение - это воля богов. Мы же этого просто-напросто не знаем. И ес-сли ты скажешь, что сами Боги доподлинно неизвес-стны, то с-само наличие трёх полов у нас-с - с-свидетельство нашего божественного проис-схождения, как по легенде. Это очевидно.
Потом что такое выживание и что такое жизнь? Выживает ли голодный зверь, живущий в изобильных лесах? Живёт ли крес-стьянин, голодая от урожая до урожая? Мы долгое время полагалис-сь на гос-спод драконов и жили в изобильных местах. Теперь мы им с-стали не нужны, нас-с с-стало с-слишком много, а мес-ста ос-стались те же. Мы догоняем ос-стальных, в моём племени уже куют железо, я с-слышал где-то даже делают с-сталь.
Ес-сли ты ищешь страных знаний - тебе наверно понравилос-сь бы общатьс-ся с нашими магами. Я к с-сожалению не ис-скушён в таких вещах.

Кс-стати с-скажи мне, как тебе поможет в жизни знание того, что мы вс-се живём на зрачке великого дракона? Предположим что ты знаешь это точно."
он посмотрел на Антану немного накловив голову. Было видно, что беседа увлекла его.

_________________
Дом солнца в переулке - Ашиякс
Пир во славу героев! - Бегро.


13 авг 2010, 21:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
Антана поперхнулась чаем. ТАКОЙ ереси она еще не слышала. Ведь даже идиоту известно, что земля круглая и плоская, стоит на трех столпах, а те в свою очередь опираются на Безбрежный Океан, а не упала земля исключительно потому что столпы пустили корни.
- Исходя из того что я знаю о строении глаза, - Антана беспомощно пожала плечами. - я бы воспользовалась моментом что бы изучить гигантский глаз подробнее. А еще постаралась бы не раздражать слизистую, что бы Великий Дракон не сморгнул и не стер нас к свиньям прочь из глаза. А как бы ты посмотрел на то что на самом деле есть всего один Бог, который создал весь мир по удивительным законам, которые нарушить невозможно, но зная которые можно творить такое, что даже в страшном сне не снилось магам?

_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


13 авг 2010, 22:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:04
Сообщения: 144
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Антана писал(а):
деле есть всего один Бог,

Почему нет, ес-сли он придумал всех ос-стальных? Даже Боги должны откуда-то взятьс-ся. Как твои, так и мои. Вот только знать эти законы наверняка могут тоже только боги, иначе это законы писаные ими специально для нас-с. То-есть кто может похвас-статься, что знает божий язык? А если его никто не знает - зачем им делать с-законы, которые можно понять и ис-спользовать?
Хота как вариант с-с единым богом - это им пис-саные законы для того, чтобы мы могли с-стать богами.
Аши задумчиво прикрыл глаз
Ты прос-сто так это с-сказала, или что-то знаешь?

_________________
Дом солнца в переулке - Ашиякс
Пир во славу героев! - Бегро.


13 авг 2010, 22:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
Антана прикрыла глаза, смакуя свой чай и медля с ответом. В словах ящера была определенная логика. "в самом деле, а вдруг другие боги, тот же Виенир когда то были людьми, и познав законы стали богами? По моему - вполне вероятно."
- Я знаю, - она чуть не прикусила губу, пытаясь прошипеть свою мысль. - Что у всех рас разные боги. И, если допустить что когда то они были представителями этих рас, познавших законы Создателя, а особенно, если учесть что я следую пути знания, и эти знания спасли тебе жизнь, то мысль о том что каждый мог бы быть богом, если бы был достаточно разумен для того что бы понять замысел Творца, не кажется идиотской. Я знаю не много, но те законы что я знаю... Есть воин, который един со своим оружием, это хороший воин. Есть воин, оружие которого в его душе - он лучший воин. Но человек, ни в руках, ни в душе которого нет оружия - сильнее, ибо то что те двое порушат, этот восстановит и создаст прекрасным. Что бы прийти к этой мысли многие тратят годы, сражаются, убивают, рушат и калечат. Я - не они. Мои руки слабы. Но с моим знанием я сильнее любого воина, - она говорила страстно и даже сжала руку в кулак. - используя законы создания веществ я могу сделать состав, который испепелит город. Используя эти же законы я смогу сделать состав, которым можно будет скрепить камень так что стены станут нерушимы. А ведь это одни и те же законы, Аши. Части цепи - разрушение, познание, создание. Как ребенок, который в детстве ломает игрушку, что бы понять как она сделана, а потом, будучи взрослым, создает её своим детям. Один закон - но применимый всюду, в любой ситуации. Это - проявление того Бога, в которого не верят, предпочитая образы тех, кто похож на своих почитателей.

_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


13 авг 2010, 22:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB