Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Здесь водятся драконы. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 21:07
Сообщения: 33
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Иварр почувствовал слабость в своём противнике – слова достигли цели. На короткий миг полу-гигант полностью выпал из окружающей действительности, сконцентрировав всё своё внимание на цели. Воля труса слаба, слабость воли ведёт к слабости тела. Сколь бы сильным он не был до боя, стоило семени неуверенности поселиться в его теле, как все его слабости стали очевидны. Широкий шаг в сторону Иварр совместил с размашистым ударом косой. Устрашающее оружие взметнулось вверх и черной молнией ринулось к цели, сминая слабую попытку защититься. С противным треском вонзившись в панцирь, коса буквально разорвала тело насекомого, разделила на две неровные части.

Оторванные конечности три-крина ещё царапали каменистую почву в посмертных судоргах, а Иварр уже развернулся ко второму противнику.

- Ты следующий. – Спокойная уверенность этого незамысловатого "послания" определённо не сулила ничего хорошего врагам полу-гиганта.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


24 май 2010, 20:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:17
Сообщения: 92WWW
Сообщение 
Абсолютно спокойный, Рхузз даже не отступил. Презрительно посмотрев на ближайшего к себе врага, багбер замахнулся молотом, изображая грубый удар. Однако, достигнув середины замаха, воин толчковым движением изменил траекторию, коварно перенацелившись на брюхо три-крина. Кислота, зловоние которой почувствовал враг, должна была добавить тому переживаний.

Атака в 1-го - Бросок кубиков: 1d20+12 = 1+12 = 13
о нет, исспасение от страшных кар - Бросок кубиков: 1d20+12 = 2+12 = 14
Dexterity - Бросок кубиков: 1d20+4 = 16+4 = 20
% - Бросок кубиков: 1d100 = 98 = 98


25 май 2010, 10:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:44
Сообщения: 16WWW
Сообщение 
-Ах вы ж твари безмозглые. Отступники поганые. Нашли на кого нападать. - тихонько прошипел гоблин себе нос. Как только гоблин взялся обоими руками за посох с его навершия слетело три синих заряда, которые понеслись к одному из тиранидов.

Magic missile Бросок кубиков: 3d4+1 = 3,3,4+1 = 11


06 июн 2010, 21:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Три-крин замахнулся на гоблина, но три звезды откинули, ударив в худосочное тельце, слабое на вид. Насекомый замер на песке без движения. Эльфийка выстрелила в ближайшего. Кочевники обступившие Рхузза, действовали как единая команда. Один блокировал молот своим оружием, второй сделал подсечку, третий выбил резким ударом по кисти молот из рук упавшего багбира(-9 хитов).
Рхуззу пришлось вертеться как угрю на сковородке, уворачиваясь от их ударов, молотящих по песку слева и справа.
Отступники ошибочно считали, что великан неповоротлив, но его коса вышибла любые заблуждения из сердцевины одного из них. Второй же противник при виде этого развернулся и кинулся прочь.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


07 июн 2010, 23:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:44
Сообщения: 16WWW
Сообщение 
Обрадовавшись своему успеху гоблин провизжал что-то вроде "Получил таракан поганый!". Двух противников не стало, но обернувшись Грубз увидел, что двое три-кринов теснят багберра и даже сбили его с ног. Но еще более важным он посчитал убегающую цель. Возможно это была маленькая группировка насекомых, а возможно и маленькая часть большой банды. Предусмотрительный Грубз выпустил еще три магических стрелы в догонку убегающему.

mm empowered Бросок кубиков: 3d4+1 = 2,1,3+1 = 7*150%=10


08 июн 2010, 12:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
В жопу раненый джигит далеко не убежит. Три-крин рухнул за барханом. Стреляли...

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


10 июн 2010, 19:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:17
Сообщения: 92WWW
Сообщение 
Рхузз был ужасающе взбешен. Эти ничтожества должны были страшно заплатить за подобное унижение! Обиженно рыча, багбер извивался на земле, спасаясь от ударов. Улучив момент, воитель попытался ловко вернуться на ноги, и знатно поквитаться с три-кринами.

Тумбл - Бросок кубиков: 1d20+4 = 13+4 = 17


11 июн 2010, 10:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 21:07
Сообщения: 33
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Одним плавным движением полугигант развернулся, поднимая облако солёной пыли, и парой широких шагов достиг ближайшего врага, встав перед эльфийкой. Это, конечно, мешало стрелять. Но выстрел вплотную всё-равно был опасен. Иварр надеялся, что Айтери поймёт его правильно и перед следующим выстрелом переместится куда-нибудь подальше от рукопашной.
Коса обрушилась вниз, но целью воина теперь было не тело, а ноги врага.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


11 июн 2010, 12:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Рхузз попытался встать и ему врезали по ноге, (- 9 хитов) и уронили. А потом посмотели на идущего к ним Иварра с окровавленной косой и умотали прочь на повышенной скорости. Типа хочешь - догоняй.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


19 июн 2010, 01:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 21:37
Сообщения: 26
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Слегка нахмурившись, Айтери сделала пару шагов в сторону, но успела только на просмотр потрясающей сцены "призыв поиграть в догони меня коса на дикой местности"...


19 июн 2010, 13:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 21:07
Сообщения: 33
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Гоняться за всякой мелочью Иварр не стал. Вместо этого он склонился над Рхуззом, проверяя его состояние - жив ли?


20 июл 2010, 15:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:17
Сообщения: 92WWW
Сообщение 
Рхузз был вполне жив - лишь слегка ранен, да самолюбие получило тяжкую рану. Ругаясь аки пьяный боцман, багбер встал, угрюмо поднял молот и, бормоча проклятия, стал иступленно бить им по песку, вымещая злобу.


21 июл 2010, 13:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 21:07
Сообщения: 33
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Оставив багбера наедине с его яростью, Иварр молча занялся обыском трупов три-кринов. Каждый обшаренный труп аккуратно обезглавливался и переносился в одно место. Туде же Иварр оттащил и тело Ксулласа вместе с оторванной головой. Вещи и головы три-кринов были сложены отдельной кучкой рядом.

Затем Иварр осмотрелся, убедился, что врагов вокруг не видно и отложил косу. Внушительными когтями на руках он принялся разгребать землю. У камня начала образовываться глубокая яма


24 июл 2010, 15:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:44
Сообщения: 16WWW
Сообщение 
Гоблин не бросился обыскивать и разделывать три-кринов, а дождался пока это за него сделает Иварр.
-Клянусь своей зеленой задницей... - пропищал Грубз, подойдя к трупу иллитида - эк разворочало его... - гоблин наклонился и пощупал его противные щупалца на лице, затем повернулся и невинно посмотрел на Иварра- Всегда хотел их потрогать, хихи-хехе кхе-кхе. Может сделать себе шлем из его головы?
-Ты мешок нашего друга осмотел?-кивнул он на обезглавленного Ксулласа- Нам пригодиться все, что угодно в этой чертовой пустыне.
Грубз наклонился над аккуратно сложенными головами три-кринов и ощупал их черепа.
-Не возражаешь? Я возьму себе одну. - обратился он к Иварру.


29 июл 2010, 17:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:17
Сообщения: 92WWW
Сообщение 
- Грубз дело говорит. Давайте поделим его вещи,

- прорычал Рхузз, подошедший к трупу полуиллитида и с тайной радостью злопамятно взирая на оный.


29 июл 2010, 20:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 21:07
Сообщения: 33
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
- Ты убил больше одного, бери их головы. – Пробасил гигант, выбравшись из вырытой ямы. – Вещи поделим, ему в них нет нужды.

Закончив с ямой, Иварр аккуратно уложил обзеглавленные трупы три-кринов в один ряд на её дне. Затем вернулся и встал над телом иллитида.
- Шлем сделать нельзя. Я собираюсь похоронить нашего брата здесь. – Произнёс он с равнодушием, не соответствующим моменту.
- Целиком.


30 июл 2010, 16:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:44
Сообщения: 16WWW
Сообщение 
-Черт, ну ладно... -также равнодушно произнес гоблин и взял себе одну из голов три-крина, которую он посчитал самой маленькой, и начал равнодушно снимать с нее скальп своим кинжалом.
-Предлаю еще немного отдохнуть, оправиться от битвы и двинуть. В этом гребаном месте каждая минута может стоить нам жизни. Авось еще кто припрется наш покой тревожить... - предложил маг.


30 июл 2010, 16:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 21:07
Сообщения: 33
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
- Разумно - Кивнул полугигант.

Он легко поднял тело иллитида и отнёс его к выкопанной яме. Там ногой столкнул вниз немного земли так, чтобы трупов три-кринов слегка присыпало и аккуратно опустил поверх них Ксулласа. Распрямился, постоял несколько мгновений, глядя вниз и принялся быстро вновь закидывать всё это землёй.


06 авг 2010, 12:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:17
Сообщения: 92WWW
Сообщение 
Pхуззу не терпелось начать дележку вещей этого ныне почившего загадочного чудика. Eго мешок манил своими тайнами, так что крепыш пробасил:


- Mешок-то давайте поглядим, разделим, а там и отдыхать можно.


07 авг 2010, 10:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Ничего ценней каких-то черепков, бечевок и тряпок три-крины не носили с собой, разве что здоровенная железная штука на суставчатом древке, сделанном, пожалуй, из лап большого жука.
В мешке иллитида ничего особенного не было, кошелек с парой сотен золотых, бумага, веревка, факела, лампа и масло, 3 "железных" плитки, арбалет и болты.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


09 авг 2010, 11:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB