Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.
В погоне за властью. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 20:47
Сообщения: 84WWW
Сообщение 
- Не знаю, как ты дровийка, а Я никаких договоров не заключал и в верности никому не клялся. А всесильность твоего покровителя можно проверить просто, давай я разобью тебе голову, если останешься в живых, значит он действительно силен, а если нет, то твоя вера напрасна. А по поводу расторгших, я не знаю ни одного жалеющего, что расторг договор. Да и раз этот демон заперт, значит кто-то более сильный его запер, а значит и помощь в борьбе с ним вполне можно найти. Так, что прикрой свой рот, пока я не начал разрыв договора с разрыва жрицы демона.

Говорил Ша уверенно и без лишних жестов или злобы в голосе, лишь холодный, спокойный тон.

- А теперь о деле. Нури отсутствует уже довольно долго и думаю, пора что-то делать, и если мы не хотим бросать человече в этой пещере, то следует придумать что-то получше, чем прямой штурм. Ломиться всем вместе в центральный ход, на мой взгляд, полная лажа, учитывая, что Нури уже показал, что второй ход, также известен, то и в него ломиться смысла нет. Потому у меня есть два предложения. Первое, я, тихо пробираюсь как можно ближе, заглядываю внутрь, и если это возможно прохожу, смотрю, где там наш товарищ. Если удается, вытаскиваю его наружу, если замечаю по пути возможность убить полурослика без большого риска, то и это делаю. Если встречаю сопротивление, то громко кричу, и вы приходите на помощь. Вариант второй, я сейчас подкрадываюсь ко входу и замираю перед ним, вы все вместе, не скрываясь идете будто в атаку на центральный ход, и пока вся защита пещер уходит к вам, я стараюсь разобраться с тем халфлингом, если он конечно жив, и ищу Нури, если и он конечно еще жив.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Мульт Алека


31 май 2010, 10:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:17
Сообщения: 92WWW
Сообщение 
- Ага, вся защита на нас. Спасибо, но я чет такого не жажду. Нас могут смять, а потом и тебе придется несладко. Давай уж лучше первый вариант - он безопаснее. Если что, или сам сбежишь, или уж мы придем, и встретим опасность уж все вместе,

- проворчал багбер.


01 июн 2010, 19:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:55
Сообщения: 118WWW
Сообщение 
- Погоди Рхузз, мы знаем что талисман похитил хафлинг.
- Так же знаем что в проход идут чьи то мелкие следы.
- Логично предположить что талисманом до сих пор владеет, либо тот хафлинг либо его потомок.
- Я думаю с хафлингом Ша справится. Особенно если подберется незаметно.
- Таперь по элементалям. До того как хафлинг тут поселился про элементалей ничего не слышали. Логично предположить что именно он стал причиной их появления.
- Отсюда, если мы убьем владельца амулета, есть очень большая вероятность что элементали пропадут,, либо перейдут под руководство нового владельца.
- По сути нам не нужно побеждать элементалей, а нужно продержаться до тех пор как Ша убьет владельца амулета. Может ему в этом Мышелов поможет, если жив еще.
- в Общем план опасный, но лучшего нет...
- Я за второй вариант.

_________________
Мульт Дэша


02 июн 2010, 11:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 20:47
Сообщения: 84WWW
Сообщение 
- Медвежий не дрефь

Дружески ответил Рхуззу Ша.

- Я действительно схожу пожалуй, сначала разведаю, что да как…и насколько далеко там вообще можно пройти… Потом вернусь – расскажу вам детали и тогда уже разделимся. Кроме того, подозреваю, что эти все монстры за пределы пещеры не выходят, так что если все пойдёт совсем худо, вы сможете отступить, я так надеюсь, по крайней мере. Да и в остальном гоблин башка вроде верно говорит.

_________________
Мульт Алека


02 июн 2010, 11:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


02 июн 2010, 18:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:26
Сообщения: 41WWW
Сообщение 
Услышав звук рога Офелия тихо, но замысловато выругалась на языке Абисса. И выхватив оружие, стала озираться по сторонам в надежде увидеть гостей.

Обнаружение: Бросок кубиков: 1d20+6 = 13+6 = 19

_________________

Пусть проклинают люди нас,
Но мы свободны и сильны.
Я знаю наш настанет час,
Он вечен - Повелитель Тьмы. (С)


02 июн 2010, 18:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 20:47
Сообщения: 84WWW
Сообщение 
Звук боевого рога мог означать только одно - у кого-то неприятности, и оставалось надеяться лишь на то, что неприятности не у отряда Ша Драка. Решив не искушать судьбу быстрыми шагами орк отошел к ближайшим деревьям и укрылся за одним из них, лишь оттуда начав озираться по сторонам.

прятаться Бросок кубиков: 1d20+8 = 13+8 = 21
обнаружениеБросок кубиков: 1d20+2 = 5+2 = 7

_________________
Мульт Алека


02 июн 2010, 18:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


02 июн 2010, 18:42
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:17
Сообщения: 92WWW
Сообщение 
Рхузз попытался последовать примеру Ша-Драка, также прячась за ближайшим к себе деревьями и, если они были, камнями.

Хайд - Бросок кубиков: 1d20+4 = 3+4 = 7


02 июн 2010, 18:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:55
Сообщения: 118WWW
Сообщение 
Благо у гоблинов прятаться в крови. Дримо затаился в камнях чуть по дальше Ша. И приготовил арбалет.
Прятаться Бросок кубиков: 1d20+9 = 11+9 = 20

_________________
Мульт Дэша


02 июн 2010, 18:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
Гончая выскочила из-за листвы и принюхиваясь пошла к стоянке товарищей, увидела эльфийку и багбира. Призывно залаяла и через минуту на поляну выскочил человек разведчик на взмыленной лошади с луком за спиной и мечем в ножнах.
- Что за х..я, - вырвалось ругательство при виде темной эльфийки и "спрятавшегося" за кустиками медвежатника. Встадник от испуга так резко натянул поводья, что конь взбрыкнул и чуть не выбросил того из седла.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


02 июн 2010, 19:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:26
Сообщения: 41WWW
Сообщение 
Увидев, что всадники с собаками Офелия решила, что игра в прятки не лучший вариант.

- Х..ня? Это я вас хочу спросить? Вы своим рогом мне всю дичь распугали вороны и те улетели... Какого черты вы делаете в этой глуши и мешаете мне охотится?

_________________

Пусть проклинают люди нас,
Но мы свободны и сильны.
Я знаю наш настанет час,
Он вечен - Повелитель Тьмы. (С)


02 июн 2010, 19:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
Всадник так опешил, что даже слова сказать не мог...

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


02 июн 2010, 19:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:26
Сообщения: 41WWW
Сообщение 
Офелия вспомнила сколько раз на нее вот так стояли и смотрели, судя по всему и этот охламон на кобыле не разу не видел Дроу... И откуда только бездна вытаскивает таких невежд...

- Что встал? Да, я Дроу, да на поверхности и нет, я не ем младенцев! - Ответила Офелия не дожидаясь пока будут заданы самые распространенные вопросы возникающие у людей при виде темных эльфов. - Меня завут Офелия и я здесь охочусь, а кто вы и черт возьми что вы забыли в этой дыре? - Добавила она немного подождав.

_________________

Пусть проклинают люди нас,
Но мы свободны и сильны.
Я знаю наш настанет час,
Он вечен - Повелитель Тьмы. (С)


02 июн 2010, 19:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
- Дак этож, святые паладины облаву на огненного монстра устроить хотят... - ошалело молвил парень, потом вдруг захлопнул рот, поняв, что сболтнул лишнего, но было уже поздно.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


02 июн 2010, 19:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:55
Сообщения: 118WWW
Сообщение 
"Какого гхыра святые поладины делают в орочьих землях!!?!?!?"
пронеслось в голове у гоблина. Но размышлять было некогда, надо было действовать. Дримо вышел из урытия и сколдовал "Сон" на гончую, человека и лошадь.

_________________
Мульт Дэша


02 июн 2010, 20:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:26
Сообщения: 41WWW
Сообщение 
"Святые паладины, вашу в три бога душу религию, через пень-колоду, да с лева на право по всем семи безднам... Ну какого сраного лешего им приспичило проводить облаву именно сейчас?!!" - Таковы были первые мысли жрицы. Теперь настала ее очередь встать истуканом. - "И какого сюда занесло паладинов?"

_________________

Пусть проклинают люди нас,
Но мы свободны и сильны.
Я знаю наш настанет час,
Он вечен - Повелитель Тьмы. (С)


02 июн 2010, 20:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
Всадник упал и лошадь упала, собака клубочком свернулась и тоже заснула.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


03 июн 2010, 04:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:26
Сообщения: 41WWW
Сообщение 
Когда всадник упал Офелия тут же пригнулась, так что бы ее не было заметно из далека и кинулась в укрытие.

Маскировка: Бросок кубиков: 1d20+2 = 17+2 = 19


- Рхузз, прячься лучше, твое могучее копье видно из-за этого кустика за три версты... - кинула Офелия пробегая мимо багбира - Нужно как то свалить вину на обитателей этой пещеры, сожгите что ли кто нибудь этого охламона... И проверьте что бы меня небыло видно! А то эти "святоши" из наших шкур коврики сделают.
_________________

Пусть проклинают люди нас,
Но мы свободны и сильны.
Я знаю наш настанет час,
Он вечен - Повелитель Тьмы. (С)


03 июн 2010, 06:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 20:47
Сообщения: 84WWW
Сообщение 
Появление человечьего разведчика слегка удивило укрывшегося за деревом орка, но слова его об отряде паладинов на землях орочьего ханства и вовсе вызвали шок. По всей видимости, именно по причине шока, орк не успел ничего сделать пока дровийка общалась с разведчиком и гоблин колдовал.

Услышав рог, Ша Драк предположил, что это погоня идущая по их следам и что уйти без боя уже не выйдет, потому готовился убить разведчика сразу. Но сказанные им слова говорили, что у этого отряда совсем иная цель, а значит нет причин с ними враждовать. Гораздо выгоднее будет отступить и подождать пока они разберутся с обитателями пещеры…или хотя бы ослабят их, если сами недостаточно сильны. Потом отряду будет гораздо легче разобраться с победителем.

Убивать разведчика, Ша не считал хорошей идеей, ведь пока они никого не убили, то и паладинам их атаковать не за что, они все находятся на территории своей страны, имеют полное право гулять в этом лесу, и если таки столкнуться с паладинами могут сказать, что сами хотели разобраться с обитателями этой пещеры, в которой пропал их товарищ.

Если они убьют разведчика, то уйти потом от конной погони, да еще и с гончими – не выйдет, как следы не путай, как труп не жги, тем более, что времени на это все нет. А вот если разведчик останется жив, то все что он сможет сказать, это то, что видел дровийку и багбера, что потом уснул, и проснулся тамже, жив и здоров. Причин разыскивать эту дровийку в лесу у отряда орк не видел, и особенно учитывая что цель у них не прогулка а конкретное задание.

- Ни на кого вину сваливать не надо. Не трогайте его, уходим все, быстро!
- Прятаться тут нет смысла, собаки быстро нас найдут, а если паладинов много, то мы не справимся. Так что, пускай человече живет, а мы спешно отступаем в лес. Он сказал, они едут драться с элементалями, значит за непонятной дровийкой которую вроде видел разведчик, навряд ли погоняться…..да и не в своей стране, они чтоб беззаконие творить.

_________________
Мульт Алека


03 июн 2010, 13:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB