Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Остров Трех Лун. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:01
Сообщения: 90WWW
Сообщение 
- Эээ... - Кари неуверенно пошла на голос. Собственно, войдя в зал, она огляделась, тут она вроде бы раньше не была. Или была но тут не было СТОЛЬКО дверей.
Поскольку делать было нечего, она только кротко вздохнула и отправилась внутрь комнаты, присев на стул, она протянула ркук к отрезу ткани и завернулась в него, прикрыв плечи и шею, хоть как-то. Тут было совсем не жарко, хотя и не холодно. Сощурившись на свет факелов, она покрутила головой по сторонам.
- Ааа... А с кем мне надо поговорить? - удивлённо спросила она.

_________________
Можно просто Кари. :)
Наношу свет, причиняю добро.


07 апр 2010, 15:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
Позади алтаря вдруг, Кари даже не заметила когда, появилась женская фигура. Черная кожа дроу и лицо матери Кари взирали на нее, но в них не было той естественной злобы, что обычно отражалась на ее лице.
- Мы позаимствовали этот образ из твоей памяти. Так думаю нам будет проще общаться, - произнесло создание голосом матери Кари, - ты сильна духом и ты пришла сюда... Хочешь знать избрана ли ты?

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


07 апр 2010, 15:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:01
Сообщения: 90WWW
Сообщение 
- Да, пожалуй... Только этот облик... Он меня пугает, если честно. Я сюда пришла именно что бы понять, что же происходит и почему я тут оказалась? Собственно... - в душе Кари бурлили эмоции, ей хотелось вырвать глотку тому фантому, что стоял перед ней, это было бы естественно, здесь и сейчас расквитаться со всеми. Но с другой стороны ей казалось совершение такого диким и глупым поступком.
Её одновременно злило и настораживало то, что происходило в этом, явно даже богами забытом краю, и она хотела получить ответы на все вопросы, на которые только можно было бы их получить.
- Говорите, я внимательно слушаю. Кстати, а кто вы?

_________________
Можно просто Кари. :)
Наношу свет, причиняю добро.


07 апр 2010, 16:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
- Хм, - хмыкнуло создание, - а мы думали ты уже догадалась. Мы есть богини этого острова. Безликие и триединые, но разные. Тогда может этот образ будет тебе более приятен...
Фигура резко поплыла и собралась вновь... Пред эльфийкой стояла сама Лосс...

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


07 апр 2010, 16:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:01
Сообщения: 90WWW
Сообщение 
Увидеть королеву пауков в том виде, в котором её представляют на гобеленах, было довольно серьёзным шоком, и если бы Кари не сидела, то наверняка бы сползла бы на пол, о что бы она не опиралась.
- Х-х-х-хорошо, давайте уж тогда переидём к делу... Вы богини острова над которым никогда не светит солнце, вас три, вы вместе но вы разные... Да, если бы я ещё что-то поняла из всего этого, было бы прекрасно, но я не жалуюсь... Когда-нибудь наверное привыкну... Можно задать вопрос - как мне отсюда выбраться обратно, в свой мир? Ну и конечно, раз я тут, хотелось бы понять, избранная ли я по вашим меркам, уважаемые, или просто случайно попала? - набравшись храбрости, спросила Кари у богинь. Вообще, видеть перед собой живых богов ей ещё не приходилось. Голос её дрожал, пока она говорила.

_________________
Можно просто Кари. :)
Наношу свет, причиняю добро.


07 апр 2010, 16:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
- Я никак не могу разобраться в твоих чувствах, - произнесло создание снова меняя образ, - вот кажется удачный внешний вид, а ты опять трясешься от страха... Так...
Внешне оно теперь больше напоминала человеческую женщину, но глаза и волосы были позаимствованы у расы дроу.

- Не всегда над этим островом висела вечная тьма... Да мы тоже видели солнце когда-то и тогда мы были простыми людьми... Но все течет, все меняется... Война и запустение, голод и страшные болезни изменили этот остров, а затем пришло проклятие, что погрузило его в вечную тьму. Ладно, хватит о прошлом.
Вздохнув, оно продолжило:
- Думаю тебе уже рассказывали, что избранная имеет право на 1 желание... Но избранной не становятся просто так, это звание нужно заслужить. Хочешь ли ты пройти испытание?

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


07 апр 2010, 16:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:01
Сообщения: 90WWW
Сообщение 
- Да... Простите. Просто так получилось, - Кари засмущалась, что божествам приходится под неё подстраиваться.
- Да, давайте я пройду испытание ваше. Чтож, я не зря сюда шла, наверное, - кивнула эльфийка, смотря по сторонам. Интересно, как её будут испытывать.

_________________
Можно просто Кари. :)
Наношу свет, причиняю добро.


07 апр 2010, 18:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
- Тогда... Удачи! - произнесло создание и простерло над эльфийкой все 6 своих рук, взявшихся неизвестно откуда. В каждой руке засияло по звезде и в следующий миг все вокруг окутал ослепительный белый свет.
- В конце, когда будешь готова, найди ее.
Последние слова Богинь потонули в резком свисте.
Открыв глаза, которые ей пришлось закрыть руками от света, Кари поняла, что свет хоть и стал терпимым, но никуда не делся.
Она сидела на небольшом камне посреди парка перед Храмом из белого мрамора. За Храмом вдалеке весело плескало море, а за деревьями парка были видны крыши домов и других непонятных строений. День был в самом разгаре и солнце нещадно палило с небосвода.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


07 апр 2010, 19:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:01
Сообщения: 90WWW
Сообщение 
Девушка сидела и промаргивалась после резкой смены обстановки, закрывая глаза руками от палящего солнца. Что теперь делать, было непонятно, поэтому она пока предпочитала сидеть на одном месте. Слегка проморгавшись, и дождавшись, когда её глаза перестроятся, она аккуратно встала и, всё ещё прикрывая глаза ладошкой, побрела по парку в сторону зданий. Надо было понять, куда она теперь попала и что теперь ей предстояло сделать.

_________________
Можно просто Кари. :)
Наношу свет, причиняю добро.


10 апр 2010, 13:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
По аллее из-за деревьев на встречу девушке вышли две мирно беседующие монашки в черных балахонах. При виде Кари, одна из них закричала и бухнулась в обморок, вторая же повизгивая умчалась назад, совершенно забыв про подругу.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


10 апр 2010, 13:57
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:01
Сообщения: 90WWW
Сообщение 
(( О_О ))

Кари при виде людей сначала насторожилась, и, видимо, не напрасно. Ибо одна из них тут же упала на подкосившихся ногах, а вторая с визгом убежала в сторону домов. Девушке ничего не оставалось, кроме как скромненько стоять в сторонке, скрестив руки за спиной, и ковырять землю кончиком башмака. Но... Оставлять бедняжку просто так валяться на дороге тоже не дело, поэтому она аккуратно подошла и присела рядом с ней, протянув руки, что бы постараться привести её в чувство. Для начала, она потормошила её и проверила, всё ли в порядке, не повредилась ли она, пока падала. Но потом, решила всё-таки отойти, что бы её не поняли неправильно. И стала ждать.

_________________
Можно просто Кари. :)
Наношу свет, причиняю добро.


10 апр 2010, 14:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
Вскоре девушка пришла в себя села, огляделась и взвизгнула увидев эльфийку, но видимо бежать у нее не было сил. Видя, что существо с черной кожей не двигается, она немного успокоилась и даже попыталась подняться на ноги, но у нее это не получилось. В итоге сдавшись, она, все еще сидя на земле осторожно спросила:
- Демон. Ты пришла за моей душой?

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


10 апр 2010, 14:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:01
Сообщения: 90WWW
Сообщение 
Кари только округлила глаза, смотря на девушку. На её лице было написано полное непонимание происходящего.
- Вообще то я сама не знаю как я сюда попала и что я тут делаю... И душа мне не нужна, и тело не нужно, мне бы отдохнуть где-то и собраться с силами. А то я очнулась на камне посреди сада, и не знаю ни что, ни где, - ответила Кари медленно.
- Эмм... Может вам помочь встать? - спросила она, что бы не спугнуть.
- И я не демон. Почему меня, куда я не приду, везде обзывают демонами? Что, никогда в жизни не видели тёмных эльфов что ли? - последнюю фразу она пробормотала себе под нос, её это уже начинало изрядно раздражать. В груди поднимался ком праведной ненависти, сколько можно путать её с демонами, не настолько она страшная и ужасная, что бы от неё шарахались...

_________________
Можно просто Кари. :)
Наношу свет, причиняю добро.


10 апр 2010, 14:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
- Не демон? Но выглядишь точь в точь как написано в книгах. А эльфов мы видели, но только обычных, а не темных. Они приплывали к нам прошлой осенью на корабле. Ой! Ведь нельзя заговаривать с демонами... но, ты не демон, значит с тобой говорить можно? - монахиня выглядела растерянной, но уже не испуганной, - так ты говоришь, что оказалась посреди сада? Невероятно, ведь это храмовый сад и сюда нельзя попасть минуя охрану у ворот! И спасибо за предложенную помощь, но лучше не надо, а то вдруг ты воспользуешься моим позволением и утащишь меня в подземный мир.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


10 апр 2010, 14:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:01
Сообщения: 90WWW
Сообщение 
- Ну ладно. К тому же я говорю, я не попала сюда через ворота я просто очнулась на камне вон там, - махнула рукой эльфийка, но кроме этого двигаться не стала.
- Не хочешь чтобы я тебе помогала ну и не надо. А так... Не утащу я тебя в подземный мир, я ничего и не умею толком. Так что что хочешь пока то и делай, а лучше раскажи. что это такое и где я вообще? - Кари решила воспользоваться моментом и распросить монашку о том, куда её вообще занесло.

_________________
Можно просто Кари. :)
Наношу свет, причиняю добро.


21 апр 2010, 19:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
- Да что рассказывать-то, - немного подумав сказала девушка, - ты находишься в храмовом парке, что принадлежит и поддерживает местного монарха Фонда ля Бергжа. При храме есть девичий монастырь, коим заправляет одна их дочерей короля. Три больших города на нашем острове да пара небольших деревень. Ну приплывают к нам иногда гости заморские, товары привозят...

Из-за поворота по алее вдруг выбежали священник, два стражника и убежавшая до этого, подруга сидящей на земле девушки.
- Вот оно, это демоново отродье, - завизжала беглянка, - помогите отче, оно околдовало Марию.
- Да сгинет всё, что противно воле Латандера! - начертив непонятный жест, выкрикнул сященник и Кари вдруг почувствовала теплый ветерок, обвивающий ее, но ничего больше. Священник был явно в недоумении, почему же демон не исчез.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


22 апр 2010, 12:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:01
Сообщения: 90WWW
Сообщение 
- Эээ... Если вы меня выслушаете, то поймёте, что я не демон, а совсем я бы даже сказала, наоборот... В общем, я хочу сказать что я никак не собираюсь вам противиться и вы можете взять меня под стражу, - Кари протянула руки вперёд, но потом подумала, и спрятала руки за спину.
- Вообще почему вы решили что я демон? Я что такая страшная? - расстроено во второй раз уже спрашивала эльфийка, осмотрев себя, но не двигаясь с места.
- Я совсем совсем не демон. Я эльф. просто чёрный... Мне уже сказали что у вас были эльфы, так почему вы на меня собираетесь напасть?

_________________
Можно просто Кари. :)
Наношу свет, причиняю добро.


25 апр 2010, 17:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
- Очень-очень странно, - сказал священник, - эльф, да вроде бы похожа... Мария вы в порядке? Как себя чуствуете, - после утвердительного ответа он снова обратился к эльфийке, - боюсь, что вам придется пройти вместе с нами к настоятельниче монастыря, она прожила дольше нас и знает больше чем кто-либо другой. Пожалуйста ведите себя разумно и не делайте резких движений. Заковывать мы вас не имеем права без доказанной вины, но стражники будут сопровождать нас до самой палаты настоятельницы. Прошу следуйте за мной.
Пройдя по парковой дорожке до небольшого комплекса из пяти двухэтажных зданий, они прошли к центральному после чего внутри повернув направо дошли до комнаты. Исспросив аудиенции, они вошли в комнату. На деревянной кровати под тремя одеялами полусидела полу лежала старая женщина с необычайно живыми глазами цвета утреннего неба. Стражники остались снаружи.
- Мать настоятельница, вот эта девушка, что по описаниям напоминает демонов, говорит, что она черная эльфийка и совсем не желает нам зла. Она пробралась в храмовый парк...
- Достаточно, я все поняла. Оставь нас и не беспокойся, она не демон.
Когда священник вышел, она указав девушке на стул спросила:
- Откуда ты явилась, дитя? Ведь представители твоей рассы редко появляются на поверхности, тем более никогда - на нашем острове. И скажи свое имя, чтоб я знала как к тебе обращаться. Меня же можешь звать просто настоятельницей.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


25 апр 2010, 17:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:01
Сообщения: 90WWW
Сообщение 
- Карисстри. Или можно просто Кари... Я сама не знаю, как я тут оказалась, я не знаю, что мне делать и как себя вести. Я просто вдруг оказалась на камне посреди двора, и совсем не помню, как я поаала в тот парк и вообще... Только не смейтесь и не считайте меня дурой, ладно? Я расскажу вам всё, и вы может мне что то посоветуете... - и эльфийка принялась рассказывать всё с самого начала, как она оказалась на острове, как она поговорила со старостой, как сражались с кобольдами, всё-всё-всё. И про луны, и про время, и про храм трёх лунных божеств. И про разговор и про то как она снова очнулась уже на камне... Она на самом деле не знала и не понимала, что собственно ей предстоит делать тут, и потому хотела рассказать всё хоть кому-то ей просто надо было выговориться. К тому же, врать, как ей казалось, было бы очень плохим поступком.
- Я не знаю, может это всё только сон и я проснусь когда нибудь?

_________________
Можно просто Кари. :)
Наношу свет, причиняю добро.


25 апр 2010, 20:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
- Пожалуйста, перестань волноваться, - успокоила ее старая женщина, - я верю твоим рассказам и боюсь тебя огорчить, но все твои злоключения - не сон. Еще когда я была малой девчушкой и работала в поваренках на примонастырской кухне, в парке так же как и ты появилась юная дева, она многое сделала для нашего острова, прежде чем так же неожиданно исчезнуть... Что с ней стало - не знаю, но думаю она вернулась обратно в тот темный мир. Хотя, думаю тот мир ни что иное, как будущее, что ждет этот остров и его обитателей и мне становится страшно. Извини, ты наверное устала и голодна. Я распоряжусь и тебя накормят, можешь отдохнуть на прогретых солнцем лужайуах в саду, а потом снова приходи ко мне. Ох, стара я стала, совсем не подумала спросить, а что ты сама хочешь делать, может у тебя есть какие-то планы, а я со своими предложениями лезусь?

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


26 апр 2010, 13:03
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB