Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Побег 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение Побег
Сэмюель Смит сошел с самолета в домодедово в 23:20, где его встречал представитель камарильи. Высокий рост, хорошая осанка и манеры сразу же выдавали в нем представителя клана Ветру.
- здравствуйте, разрешите представится, меня за Артем Никонов. Я провожу довезу вас до места вашего... Нового дома. Если у вас есть какие то вопросы не стесняйтесь задавать, я с удовольствием отвечу на них.
Пока Никонов говорил этот монолог Вентру спустились на стоянку где Артем проводил Семюеля до черного фургона.
- присаживайтесь, ночи в мае уже не так длинны как хотелось бы.
Сев за руль Артем завел фургон


12 апр 2010, 13:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:37
Сообщения: 365
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Перелет из Америки не слишком понравился Смиту: пришлось осуществлять его три дня, с остановками на день в не самых комфортных гостиницах, где и поживится-то было толком некем. Хорошо хоть Сэм плотно “перекусил” перед полетом, иначе доставил бы множество неудобств ребятам из Камарильи, которые столь любезно помогли ему… Так что, если не считая легкого голода, то пребывал американец в вполне-таки приподнятом состоянии духа и с интересом глазел по сторонам: это было его первое пребывание на землях таинственных народов “Раши”, знание о которой ограничивалось лишь стереотипом: “Ленин, водка, перестройка!”, а также матрешками и медведем в шапке-ушанке и с балалайкой… отогнав, было возникшую перед внутренним взором, эту картину, Смит вернулся в реальный мир к делам насущным.

- Здравствуйте, Артем. Буду вам признателен, если вы расскажете мне о текущей ситуации в городе: особенностях здешней ночной жизни, нынешних проблемах сообщества, а также о последних новостях и произошедших значимых событиях... – начал издалека Сэмюель, устроившись по удобней в фургоне. Конкретные вопросы относительно князя, сильных домена сего и о своей будущей работе в Камарилье решил пока придержать и вначале “прощупать почву”. Хотя бы в общих чертах, а там посмотрим…

_________________
Драконы срут сундуками при виде Мастдая 20 лвл (c) DeeMon


14 апр 2010, 11:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение 
- нaчну с того, что поселят тебя в Беларуси, обстановка там тихая да и шабаш не беспокоит тамошние края. Раньше все беларусь являлось одним княжеством, сейчас же оно поделилось на 6 отдельных, правда все ровно последнее слово держит Минский князь Николай Погодин, Вентру. Ты остановишься в небольшом городке орша витебского княжества. В Орше 15 собратьев из них 3 Вентру, 4 тореадор, 3 бруха, 1 тремер, 1 гангрел, 1 малкавиан и 2 носферату. Для тебя главной проблемой будет поселиться там, город небольшой а собратьев не мало...


20 апр 2010, 16:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:37
Сообщения: 365
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
- Что ж, постараюсь найти с Сородичами общий язык и особо не тревожить их охотничьи угодья… - согласился с Артемом Смит, понимая, что пятнадцать, а с ним самим это уже шестнадцать, вампиров в одном небольшом городке, к тому же из разных кланов, создает много неудобств Камарилье. Соблюдать Маскарад в таких условиях непросто, ведь вампирам нужно питаться регулярно: чтобы обходилось без человеческих жертв, то норма – это по несколько глотков крови два-три раза в неделю, обычно этого достаточно для поддержания себя в хорошей форме. А если вампир ведет активную нежизнь и еженощно тратит витэ, то еще чаще. Так что питание в таких условиях требует еще большей осторожности, чем в городах…

- Хорошо, если я не ошибаюсь, то в Орше для меня есть работа, так ведь? Могли бы вы рассказать мне об этом по подробнее? – поинтересовался Сэмюель о том, что его больше всего интересовало в данный момент. Всё же, даже если ты труп – без денег ты никто. Конечно, сами по себе деньги вампирам не нужны, но они понадобятся, чтобы прикупить некоторые вещички, которые им могут пригодится...

_________________
Драконы срут сундуками при виде Мастдая 20 лвл (c) DeeMon


22 апр 2010, 18:20
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение 
- об этом тебе лучше узнать у Картова Сергея, он из нашего клана и ты будешь под его началом.
Фургон выехал за пределы подмосковья и помчался с увеличегшейся скоростью по трассе. Артем разговаривал неотрывно следя за проезжей частью.
- с ним тебе надо быть в хороших отношениях, Картов будет представлять тебя через месяц на собрании примогенов Витебского княжества, где решиться оставят тебя или нет, так что тебе, Сэмюeль, придется проявить себя с наилучшей стороны.


22 апр 2010, 21:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:37
Сообщения: 365
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
“Оставят тебя или нет в живых – закончил Смит про себя недосказанную мысль Артема. - “Что ж, придется свыкнуться с мыслю, что пока я никому не показал чего я стою – всем будет выгоднее избавиться от меня. Неприятно, но факт, а значит следует менять ситуацию накорню…”

- Значит, по прибытии не буду откладывать встречу с ним в долгий ящик. Где я смогу его найти? – если уж Артем предпочитает разговор напрямую, то лучше уж принять правила и перестать юлить вокруг да около, а спрашивать конкретней и по делу, пока есть возможность разузнать по больше информации. Всё же после его истории с Шабашем, Сэму действительно придется хорошенько постараться, вновь завоевывая себе место в этом мире. А раз в запасе у него всего месяц – то следует как можно быстрее встретиться с его куратором и воспользоваться отпущенным временем с умом. Иначе – Окончательная Смерть. В практичности Камарильи Смит не сомневался…

_________________
Драконы срут сундуками при виде Мастдая 20 лвл (c) DeeMon


22 апр 2010, 23:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение 
- вот его визитка - Артем протянул небольшую карточку. На которой были указаны личные данные: Картов Сeргeй Александрович, чтуп "Аркона", тел. 22-45-11, Адрес улица энгельса 41.
- там на обратной стороне визитки написан его могильный - уточнил артем
ктутанув карточку Сэмюель увидел написаный от руки номер


23 апр 2010, 11:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:37
Сообщения: 365
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
“Хм… могильный? В смысле?… а-а-а, наверно это русский сленг и на самом деле имелось ввиду - мобильный… хех, учтем, могильный звучит лучше…” – подумал Сэм, вводя номер “могильного” телефона своего босса в записную книжку своего “могильника” под именем Alex Gray, ибо короче и привычней.

- Kartov Sergey Alexandrovich. Запомним. – с легким акцентом вслух произнес Смит, дабы легче запомнить непривычное имя. Похоже, ему придется привыкать к непривычному народу Раши и постараться приспособится как можно быстрее: времени в обрез и следует проявить себя наилучшим образом, и нельзя чтобы всякие мелочи его отвлекали…

- Окей, что-нибудь еще? – в целом всё самое необходимое он от Артема узнал и теперь решил пустить разговор на самотет – глядишь, что-нибудь еще узнаем? Информация лишней не бывает...

_________________
Драконы срут сундуками при виде Мастдая 20 лвл (c) DeeMon


28 апр 2010, 11:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение 
- В остольноe думаю тебя посвятит Картов при грузчи.
Дальнейшая дорога прошла в молчании под звуки музыки звучащие из радио. Ночная трасса была достаточно оживленной, одни машины ехали не спеша не желая рисковать в ночи либо же просто хотели насладиться ночной дорогой, другие гнали вперед маневрируя между автомобилями. Ночь была ясной и светлой. У Сэма было романтическое настроение, взгляд постоянно падал через боковое стекло на полную луну, в голове возникали образы нью-йорских ночей... В таком вот спокойном состоянии "души" два вампира добрались до Смоленска, последний более пение большой городок перед границей на Беларусь.
Фургон остановился на окраине города, артем повернулся к спутнику и роясь одной рукой во внутреннем кармане заговорил:
- Здесь мы с собой расстанимуя, через границу тебе придется добраться самому, паспорт у тебя надеюсь есть? - рука Артема наконец то показалась с белым конвертом - вот, это небольшая материальная помощь тебе на последок, здесь две тысячи долларов. А да, еще одна вещь, я бы не советовал бы долго задерживаться в смоленске, здесь кое какое влияние имеет шабаш...


28 апр 2010, 23:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB