Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Дорогa к свободe 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение Дорогa к свободe
Дмитрий Совин проснулся у сeбя в комнaтe. Взгляд eго упaл нa чaсы электронный циферблат которых блеклым зеленым цветом показывал 22:15.
Эта ночь ничем не отличалась от остальных за последние несколько лет его не-жизни. Все те же сумерки, тот же дом, та же работа... Все то что так надоело ему и от чего хотелось бы сбежать.
...Дмитрий еще не подозревал, что возможно это именно та ночь которая воплотит его мечу...
На тумбочке рядом с кроватью тихо завибрировал мобильный телефон и заиграла незатейлевая мелодия, по которой можно было понять, что звонит никто иной как его Сир.


01 апр 2010, 12:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 18:38
Сообщения: 93
Всего постов: 150+
Сообщение 
Дмитрий довольно щепетильно относился к своей спальне. Это было место, где он был наиболее беззащитен, место, где творил свою магию, место, где он позволял себе расслабиться и целиком отрешиться от внешнего мира, который принес ему гораздо больше горя, чем радости. Поэтому Дмитрий подошел с большой ответственностью и энтузиазмом к тому, какой должна была бать его спальня. Ничего лишнего, уродливого, аляповатого или новомодно гротескного. В итоге спальня была выполнена в строгом классическом стиле. Массивная и немного вычурная резная деревянная мебель в европейском стиле начала двадцатого века, огромная кровать, мягкие обволакивающие тона, немного позолоты, настенные панели, декоративные потолочные балки, тяжелые шторы, скрепленные позолоченными витыми шнурами, замысловатый паркет и мягкий ковер. Все это место дышало покоем и умиротворенностью. Все было стильно и со вкусом. Даже сотовый телефон и электронные часы казались продолжением общего интерьера и не резали глаза своей неуместностью.
Дмитрий протянул руку, поднял телефон и, не отрывая головы от подушки, ответил:
- Добрый вечер. Слушаю.


01 апр 2010, 15:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение 
- Добрый вeчeр Димa, рaд что ты нaконeц проснулся, - голос из трубки звучал самодовольный и раздражительный на слух. - как твое самочувствие? Хотя это сейчас не имеет особой разницы. Мне нужно что бы ты кое куда съездил и забрал для меня пакет. Знаешь эту дыру Брутха на ленина 21? Едь туда и найди Якова... Ему нужно будет заплатить 5000... наличными конечно, я думаю у тебя найдется такая незначительная сумма? Все, я буду ждать тебя. И да, не задумайся послать кого нибудь вместо себя.
Дисплей на телефоне снова засветился показывая продолжительность разговора.


01 апр 2010, 17:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 18:38
Сообщения: 93
Всего постов: 150+
Сообщение 
Положив трубку обратно на прикроватный столик, Дмитрий задумался о задании. Либо это ловушка и значит сир решил от него избавится, и это значит, что он узнал о моем небольшом секрете и принимал решение во время своих частых обострившихся психозов, либо это рядовое задние на котором меня не ожидает ничего опасного. Так как если бы было что-то опасное, то Александр посла бы кого-нибудь из своих боевиков. А если он узнал бы о моем секрете, то ограничился бы обычной беседой, так как ему крайне не выгодно резать курицу, которая несет для него золотые яйца. Кем в принципе для него и являюсь. Значит, скорее всего, ничего опасного, но стоит перестраховаться. Вдруг грядущее готовиться выкинуть какой либо неприятный фортель.
Поудобнее улегшись на кровати и целиком расслабившись, Дмитрий, нашептывая формулу заклинания вводящее его в состояние транса открыл свой разум для призрачных отражений и зыбких картин грядущего, сокрытых в его снах.
(Онейромантия: «Знамения»)


01 апр 2010, 19:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение 
сложность 4
Бросок кубиков: 5d10 = 6,1,2,7,2 = 18
1 успeх


02 апр 2010, 10:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение 
Глаза дмитрия неспеша закрывались, сознание погружалось в сон. Мелькание машин на ночной улице...слишком яркие краски... даже казалось бы тусклые фанати слепили взор... Дверь.... слишком темная в этой неясной палитре... Похлопывание по плечу... Оглушающий и не приятный смех... Рукопожатие... Деньги... Дверь... Кровь!... Тело бесформенным грузом лежащие на полу... Смех... Кровь... Хохот переплелся с алой жидкостью а неясную картину...
Сознание вернулось вместе с мигренью и отвращением...


02 апр 2010, 10:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 18:38
Сообщения: 93
Всего постов: 150+
Сообщение 
Мужчина пришел в себя. Двигаться не хотелось, думать – тоже. Открыв глаза, он какое-то время лежал на кровати и просто смотрел в потолок. Хотел сплюнуть.
Поднявшись на постели Дмитрий с силой провел руками по лицу и потер глаза. Нагнувшись, достал обезболивающие и графин с водой. Налив воду в стакан, кинул таблетку, и, дождавшись, пока она растворится, выпил её маленькими глотками. Надо было подумать.
Встав, мужчина пошел одеваться. Для поездки он выбрал классическую немного старомодную тройку из плотной ткани, темно-серую в узкую светло-серую вертикальную полоску. Черные кожаные ботинки, черный брючный ремень, черные пуговицы на рубашке, жилетке и пиджаке. Дмитрий знал, что последние несколько лет тройки вышли из моды, но он не стремился за модными тенденциями, предпочитая одежду, в которой он чувствовал себя комфортно, и в которой не стыдно было бы появиться в свете. Костюм дополнил галстук глубоко и насыщенного синего цвета, который в Старом Свете называют «royal blue» вышитый небольшими серебряными крестиками. Глядя на свое отражение в зеркале, Дмитрий набрал номер Кэти, своей слуги. Она находилась через одну комнату от него, но мужчине не хотелось повышать голос или использовать способности.
(На английском)
- Кэти, прости, что приходится тебе будить, но мне нужна твоя помощь. Будешь меня сопровождать в небольшой поездке. У меня неприятные предчувствия, так что подготовься более полно, как к той встречи в Гонконге с господином Юэ Фэнь. Будь готова выехать через тридцать минут.
Закончив звонок и поправив галстук, Дмитрий направился готовить кальян. Ему надо было проверить, как идут дела в его небольшой финансовой игре, в которой он поставил на кон практически все сбережения, которые у него были. Иногда ему нравилось работать раскуривая душистый кальян.
Неспешна направляясь в кабинет, он надеялся, что позвонит телефон и голосом сира скажет, что поездка отменяется. Дмитрий понимал, что вероятность подобного исчезающее низка, но захотел позволить себе маленькую слабость.


02 апр 2010, 12:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение 
Первой неожиданностью было то, что телефон кетти не отвечал. Придется сообщить ей лично либо если ее нет надеятся, что сообщение оставленное на автоответчике дойдет до слуги.
Сдаши за компьютер Тремере начал просматривать игру на бирже, свои счета и бухгалтерские отчеты. Увиденное его не обрадовало, довольно значительные суммы были потеряны, либо это всего лишь темная полоса в не-жизни, либо кто то за него взялся. А поскольку Дмитрий был слишком опытен в таких делах то ни о какой черной полосе не могло быть и речи. Отрогалось только понять взялись именно за него или просо на бирже появился хороший игрок, что впрочем одно другого не исключает.
Врeмя от времени Дмитрий отвлекался на телефон лежавший на столе рядом с мышкой. Он сам не знал чего ждет, но это ничего не меняло т.к. мобильный не подавал признаков жизни.


02 апр 2010, 12:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 18:38
Сообщения: 93
Всего постов: 150+
Сообщение 
Хорошо, что алкоголь меня не берёт напрямую. Я могу его растворить в крови живого человека, выпить его, и опьянеет самому. Это не то. Меня не берёт никотин. И, да же сейчас, сидя за столом кабинета и с возрастающим беспокойством глядя на многочисленные мониторы, отражающие мой проигрыш в этой игре, я, всего лишь, наслаждался ароматом табака и причудливыми медленными потоками дыма, окутывающие мою голову призрачным облаком. Это чем-то напоминало мои сны.
Я рассчитывал эту операцию около года. Старался не только просчитать игроков и их возможные ходы против меня, но и использовал все доступные мне силы онейромантии и прорицания. Выстраивал систему благоприятных знаков, изучал законы стабильности сущего, прослеживал паутину желаний и стремлений своих оппонентов. И начал игру только тогда, когда все, абсолютно все предвещало удачу.
Заемные средства, подставные компании, анонимно нанятые игроки и работники, неоднократно прокрученные деньги. Меня невозможно было отследить, невозможно было понять, что это я веду игру. Я подготовился используя все свои силы и свободные средства, оставив только немного «на жизнь» и неприкосновенный фонд «на самый крайний случай». Я начал игру четыре дня назад и ещё через три дня мой сир лишился бы всего. Я атаковал его через три основных направлениям: Гонконгская фондовая биржа, Швейцарские банки, Нью-Йорк. Сплетя паутину из сотни мелких ячеек, я был полностью уверен в победе. Всего его акции, все паи, все доли, все сбережения и вся возможная собственность кроме его маленькой квартиры была бы куплена, распилена и перепродана несколько раз без моего участия в операции. Я оставался чистым, незапятнанным и вне прямых подозрений. Я расплатился бы со всеми долгами и получи бы только денежную прибыль в размере не менее четырехсот восьмидесяти процентов, не говоря о движимом и недвижимом имуществе. И ещё я знал, что у в этом месте у Тремере нет никого лучше меня, кто бы разбирался в подобных вещах и ещё то, что у моего сира нет подробной поддержки и в ближайших районах. Силовая, магическая, научная есть, а сородичей или наемных сотрудников и людей – нет. И сейчас глядя на бесконечные и бессмысленные для непосвященных цифры и графики я понимал, что против меня играет чужак не уступающий мне по силам, а глядя на то, что я терплю поражение – превосходящий по силам и используемым ресурсам. Кто он и каковы его истинные цели будем выяснить позже, а сейчас надо было спасать положение, что бы временные неудачи остались позади и в итоге я победил. Самое ужасное в том, что игра перешла в ту стадию, когда уже невозможно безболезненно вывести средства и соскочить. Теперь победа ли поражение. В первом случае я довольно богатый и преуспевающий сородичь со свободным полумиллионом в кармане и новым имуществом, либо нищий, которому придется начинать все с начала. И не факт, что поражение в игре ни повлечет за собой более страшных последствий.
За всеми этими размышлениями Дмитрий не уделил должного внимания, что его послание не дошло на прямую до слуги. Он был занят, он спасал положение. Пальцы порхали над клавишами, отправляя приказы и распоряжения, каждые несколько минут - новый звонок. Китайская речь сменялась французской, французская английским, английский – русским, и снова китайский. Множество переговоров, множество ниточек за которые надо было дернуть, что бы добиться результата. Аромат табака и мерцание мониторов в плавно перетекающих клубах ставшим синеватого дыма.
Полчаса прошли практически незаметно, и насколько результативно мужчина их провел, покажет время. Что бы оставаться в курсе ему пришлось в зять с собой специальный ноутбук, который он в последнее время всегда брал с собой. Встав из-за рабочего стола, мужчина вышел из кабинета, закрыл за собой дверь и направился в комнату Кэти.

(НРПГ. Не знаю на что бросать, тут по-моему подходит все, начиная от Финансов и Интеллекта и заканчивая Лингвистикой, Манипулированием и Компьютерами)


02 апр 2010, 14:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение 
кидaю интеллект(4)+финансы(3), сложность 7, для удачного выполнения части плана нужно набрать 4 успеха.


02 апр 2010, 23:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение 
Бросок кубиков: 7d10 = 9,7,6,7,6,8,5 = 48


02 апр 2010, 23:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение 
Занимаясь любимым делом время летело стремительно и так незаметно. Дмитрий выполнял все операции на одном дыхании, если это выражение применимо к вампиру. Подставные лица и брокеры с точностью выполняли поставленые им задачи, не зря Тремер так долго искал нужных смертных. Когда деньги были отбиты на часах уже было 23:40.
Довольный своим успехом Дмитрий отключил свой ноутбук с зарьдки и взяв его с собой отпрвился к слуге. Дверь была открыта, это и понятно, кетти не умела заметаться у хозяина в доме. Да и что она могла от него скрывать? Комната была большой но уютной, девушка умела обставить свое жилье по высшему классу. Оглядевшись дмитрий убедился что внутри никого нет.


02 апр 2010, 23:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 18:38
Сообщения: 93
Всего постов: 150+
Сообщение 
Очень странно. Насколько мужчине было известно, он никуда её не отпускал и о своих уходах Кэти, как правило, его предупреждала. Осмотрев комнату, кровать, прикроватный столик, шкафы с обувью и одеждой, Дмитрий решил проверить ей личный оружейный сейф, дверь которого была замаскирована под одну из стенных панелей. В этом сейфе она хранила наиболее полезные и любимые из своих «игрушек». Если случилось что-нибудь действительно требующие внимания, то девушка бы, несомненно, воспользовалась арсеналом Оружейной комнаты, но Дмитрий решил начать проверку именно с малого сейфа.
Откинув маскирующую панель, Дмитрий быстро набрал замысловатый код, лизнул палец, приложил его разблокированному сенсору, и, дождавшись подтверждения, потянул на себя дверь сейфа. Мимолетно он подумал, что поступил правильно советовавшись кроме дизайнеров ещё и с Кэти, во время выбора того, как будет выгладить его жилище.
Происходящие нравилось ему все меньше и меньше.


03 апр 2010, 14:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение 
Узнав хозяина сейф легко распахнулся. Внутри комфортна располагались два глока и SWM640, но любимого кольта кетти на своем месте не оказалось. Кроме самого оружия в сейфе лежало по два магазина к каждому пистолету.


03 апр 2010, 18:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 18:38
Сообщения: 93
Всего постов: 150+
Сообщение 
Ни её любимого «А 1-го», ни усиленного среднего бронежилета, который был подогнан именно под неё, ни ножа. Дмитрий помнил момент, как Кэти обрадовалась, когда он подарил ей этот кольт, инкрустированный растительными узорами по вороненой стали и с накладками на рукояти из белой кости с изображением розы. Он пошутил, что теперь она похожа на Лару Крофт, а она улыбалась и не выпускала из рук новую игрушку.
Сотовый не отвечал, оружия и бронежилета нет, Кэти пропала. Впервые с начала новой ночи мужчина почувствовал себя неуютно. Даже можно сказать незащищено. Он уже привык, что в случаи неприятностей он всегда мог полагаться слугу. Решив пока не делать пессимистических выводов, Дмитрий, закрыв сейф, снова направился в рабочий кабинет, чтобы проверить записи с камер и датчиков безопасности за прошедший день. Может быть они приоткроют ему завесу этой маленькой тайны.


03 апр 2010, 18:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение 
Вернувшись к компьютеру Тремер начал просматривать записи камеры в комнате слуги. Кетти вошла в комнату в 17:20, скинула с себя лишние вещи оставшись в племен белье улеглась на кровать. Немного полежавши решила посмотреть телевизор ловко появившийся из за разъехавшейся стены на против кровати при нажатии нужной кнопке на пульте. Через минут 20 это занятие ей наскучило и Кетти решила поспать. В 18:10 она проснулась от звонка на мобильный, подняв трубку она мигом проснулась и молча выслушала то что ей говорили. Положив трубку она стала одеваться. После открыв тайник достала кольт, а затем бронежилет. Немного подумав бронежилет она откинула в сторону и тот упал за кровать. Выйдя из комнаты Кетти оборвалась прочь из дома где камеры ее и потеряли.


04 апр 2010, 16:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 18:38
Сообщения: 93
Всего постов: 150+
Сообщение 
Дмитрий внимательно просмотрел запись ещё раз, стараясь увидеть и разглядеть мельчайшие подробности и проанализировать нестыковки странности. Машинально отметил что женщина все ещё в великолепной форме и очень сексуальна. Одна из замеченных странностей, сразу же бросающаяся в глаза, заключалась в отброшенном бронежилете. Подобное было несвойственно Кэти. Она скорее убрала бы его обратно в сейф или аккуратно положила на кровать, и не стала бы разбрасываться подобным образом, да же если очень спешила.
Просмотрев запись, мужчина снова направился в спальню Кэти. Нагнувшись, подобрал бронежилет, осмотрел его и убрал обратно в сейф.
После этого, пребывая в состоянии легкой задумчивости, он направился в Оружейную комнату.
Это место Дмитрий отвел под свое небольшое хобби, которое заключалось в коллекционировании образцов холодного оружия, принадлежащих ранее прославленным воинам, полководцам, убийцам и фехтовальщикам. Мужчину не интересовали стандартные клинки, принадлежащие обыкновенным самураям, рядовым стрельцам или бесславным мушкетёрам. Только экспонаты, которыми ранее владели настоящие звезды. Стоит отметить, что не все находящиеся в комнате вещи попали туда исключительно законным путем. Некоторые были украдены, некоторые получены в ходе более чем сомнительных операций, а некоторые попали сюда вообще загадочным образом. В этой комнате, отделанной в том же стиле что и весь дом, хранились настоящие шедевры истории. Пара, состоящая и катаны и вакидзаси, принадлежащая ранее известному военачальнику, слава о котором гремела по всей Японии во время Сегуната Мурамати в период Нанбоку-Тё. Или великолепно сохранившаяся так называемая «белая» шпага, принадлежащая в 1444 известному царедворцу и влиятельному фавориту Хуана II Альваро де Луна. Или же великолепная булатная сабля, выкованная в Суздале в 1465 для Нижегородского боярина Феофана Ворсмы, ни единожды упамянавшегося, как «мужа достойного и в сече лютой ни себя не врага не жалеющего». Были и ещё интересные экземпляры: ножи и сабли, кинжалы и шпаг, ятаганы и косари. Но всех их отличала одна особенность – это было боевое оружие, которое неоднократно омывалось кровью. Коллекция ещё только создавалась, и у Дмитрия в Оружейной в этой комнате оставалось ещё много места для новых экземпляров.
Некоторые знакомы откровенно посмеивались над подобным увлечением, мотивируя это тем, что экземпляры коллекции не украшенные драгоценными камнями или не покоящиеся в отделанными золотом и драгоценностями ножнах не достойны внимания богатых и уважаемых людей. Дмитрий с ними не спорил и продолжал заниматься своим небольшим хобби. В его коллекции было немного экземпляров, которые могли похвастаться золотой насечкой и инкрустированием драгоценными или полудрагоценными камнями, но это в клинках было далеко не главное.
Оружейная комната, помимо стеллажей с книгами по истории оружия и экземплярами коллекции, хранила в себе ещё один небольшой секрет. Она являлась действующим арсеналом оружия, которое иногда использовалось в современной жизни в определённых ситуациях. Замаскированные сейфы прекрасно скрывали от любопытных взоров свое разнообразное содержимое. Все образцы стрелкового и холодного оружия в арсенале отвечали четырем обязательным критериям: компактное, точное, надежное, функциональное. Никаких грубых двуручных мечей или дубин, вульгарных дезерт иглов, архаичных револьверов, чудовищных баретов или шумных дробовиков. Ни Дмитрий, ни его слуга Кэти не отличались внушительным телосложением и не могли похвастаться огромными мышцами, так что оружие подбиралось под конкретные возможности своих владельцев. Да же если бы кто-то решил пройтись по комнате с рентгеном или просканировать её инфразвуком на предмет скрытых полостей, то ничего бы не обнаружил кроме выставленного на всеобщее обозрение. Небольшая паранойя маскарада присутствовала во всем.
Войдя в комнату, Дмирй прикрыл за собой двери и опустил тяжелые жалюзи. Открыв сейфы арсенала, он недолго колебался с выбором необходимого снаряжения. Под жилетку и пиджак был надет легкий бронежилет, выбранный из всего ассортимента за легкость и незаметность. В специальные ножны, прикрепленные за поясом, был вложен небольшой нож штампованный целиком из специального углепластика. Справа на пояс в кобуру переместился Глок-18, слева на пояс в специальные крепления на клипсах переместились три запасных магазинная к нему. Глок был выбран Дмитрием из-за того, что мог выпустить множество пуль за очень короткий период времени поразив довольно большую площадь и причинив существенные повреждения. Точность австрийской машинки, её легкость, надежность и плотность огня должны были компенсировать очень низкие навыки мужчины в обращении с подобными штуками. В кармашек на груди легло разрешение на оружие. Дмитрий был, честно говоря, очень хреновым стрелком и очень не любил таскаться с оружием, перекладывая подобное на Кэти, оставляя за собой несиловые варианты разрешения какой-либо ситуации. Но сейчас он был немного обескуражен, чуть-чуть взволнован и слегка встревожен, поэтому предпочел подготовиться более тщательно.
Закрыв сейфы, Дмитрий взял требуемую сумму, сложил её в дешёвую папку и кожзаменителя, положил её в сумку с ноутбуком и направился в выходу. По пути он ещё раз набрал Кэти и попросил её перезвонить сразу, как появится возможность. Пройдя через прихожую и закрыв за собой массивную дверь Дмитрий вышел в коридор, называемы им «предбанником». Длинной метров шесть и шириной чуть меньше двух метров он являлся одним из рубежей безопасности. В обоих его конца массивные бронированные двери, скрывающие за элегантным оформлением композитные пакеты чуть ли ни в три дюйма шириной и четыре степени защиты. Звукоизоляционное покрытие, две камеры наблюдения, несколько независимых датчиков объема пространства и движения, а так же замаскированные газовые баллоны две амбразуры с короткоствольными автоматами. В случае пожара или его имитации можно легко выкачать воздух, наполнив помещение углекислым газом. Некоторые гости, особенно непрошенные попавшие в этот коридор чувствовали себя очень неуютно. В принципе Дмитрию подобный монстр в его доме то же не особо нравился, но к безопасности своего логова он относился очень серьезно.
Пройдя коридор, закрыв за собой все двери и активировав скрытую сигнализацию, Дмитрий направился к лифту. Без Кэти было неуютно и в голову лезли разные неприятные мысли…


05 апр 2010, 20:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение 
Спускаясь на лифте в подземный гараж вампир старался обдумывать свои дальнейшие действия, он не мог не понимать, что попади он в неприятности связанные с Брутха, его скромное вооружение мало чем поможет. Еще и Кетти где то чести носят...странный и опасный игрок на бирже...слишком много рогамажений для одного вечера...
Лифт добрался до 0 этажа и в этот же момент зазвонил телефон. Все еще разбираясь в своих мыслях Дмитрий пропустил несколько первых гудков, а когда сообразил что его беспокоят поднял трубку даже не взглянув кто звонит:
- Дима, ты почему еще не выполнил мое поручение? - голос у сира был взволнованный и слегка раздражёный


08 апр 2010, 22:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 18:38
Сообщения: 93
Всего постов: 150+
Сообщение 
Дмитрий немного поморщился, когда увидел имя звонящего на дисплее телефона. Это был один немногих, кого он не хотел бы сейчас слышать. Но нынешнее положение и статус обязывали, и мужчина поднял трубку.
- Я в процессе. Сейчас спускаюсь в гараж. Скоро буду на месте. Будут какие-либо дополнительные указания по этому делу?
Дмитрий выбрал нарочито холодно-официальный тон диалога, что бы дать понять что он уважает и чтит своего сира, но ему не приятна подобная опека и он в легком недоумении такого пристального внимания и контроля к казалось бы рядовому делу.
Признаваться в том, что у него пропала Кэти, мужчина пока не хотел. В этом инциденте было слишком много неясного, и делится информацией с предполагаемом противником у него не было совершенно никакого желания.
Хотя странно, у Треэмер всегда была четкая иерархия, субординация и сплоченность. Младшим, будь то птенцы или неонаты, было позволено развиваться и проявлять себя лишь в установленных традициями рамках и принятых правилах. Возможно, если бы у Дмитрия был иной сир, то он спокойно бы принял подобное положение вещей. Но, увы. Ему не повезло с сиром, и ему повезло с даром. К тому, что он станет убийцей своего сира Дмитрий относился спокойно. Ублюдок заслужил подобное сполна и перед смертью одарит своим могуществом того, кому изломал жизнь по своей прихоти. Дмитрий был уверен, что сможет все подстроить наилучшим образом и в последствии убедить членов своего клана, что он и без сира может приносить пользу, причем гораздо большую. О том, для чего это ему, он задумывался лишь однажды. Задав себе подобный вопрос, он сразу же дал ответ – что бы жить так, как считает нужным. А клан, особенно такой как Трэмер, мог стать в достижении поставленной цели очень мощным подспорьем.
Лифт, тихо поскрипывая витыми тросами, опускался в подземный гараж.


11 апр 2010, 19:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение 
- нет, нет больше ничего... Доставь эти чертовы деньги, это все что я от тебя требую - проговорив это все так же раздраженно вампир отключился.
За дверями лифта показался достаточно большей гараж с неплохим выбором личного авто.


12 апр 2010, 13:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB