Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Одиночeство 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение Одиночeство
10 марта 2005г. 23:11
Юлий Малиновский ходил по своему дому на вскидку сооброжая что ему надо брать с собой, что продать, а что просто выкинуть за ненадобностью. Он понимал что много вещей с собой не взять, да и отправлять некуда, ведь он сам еще не знает куда отправится и где осядет... если осядет вообще... Но одно он знал точно, здесь оставаться уже небыло смысла, родные забыты, друзья тоже, Вероника? Веронику он судить не мог ведь она так влюбчива, первое время Юлий пытался удержать ее у себя, но это было тщетно... Она говорила что ее любовь слишком ценна что бы кто то один мог обладать ее и извинившись правила его одного. Теперь Юлия ничего не связывало с этим местом, если даже его Сир оставила его...


01 апр 2010, 13:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 09:48
Сообщения: 219
Всего постов: 200+WWW
Сообщение 
Юлий ходил из комнаты в комнату, хватался за все подряд вещи, но тут же их бросал. Никак не мог сообразить что же ему потребуется в пути. А куда путь? Не важно куда, главное подальше от сюда, можно вообще за границу уйти. Что взять? Так придумал. Оружие, мобильник, деньги, документы(фальшивые, ну и пусть), ключи от машины(ага в кармане), немного чистой одежды. Вроде все, больше нет смысла брать, да и в машину все не влезет. Может продать аудио-систему и телевизор, хоть будут деньги на бензин.
Значит беру и их, завезу в ломбард. Закончив размышления, парень принялся собирать все что перечислил, упаковывая вещи в спортивную сумку. Ее и телевизор с аудио-системой он погрузил в свою машину и поехал к единственному в городе ломбарду.


03 апр 2010, 21:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение 
Ломбард располагался не так далеко от место жительства Юлия. Вампир не стал долго торговаться с хозяинам магазина согласившись продать технику за 350$.


04 апр 2010, 16:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение 
Ломбард располагался не так далеко от место жительства Юлия. Вампир не стал долго торговаться с хозяинам магазина согласившись продать технику за 350$.


04 апр 2010, 16:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 09:48
Сообщения: 219
Всего постов: 200+WWW
Сообщение 
Спорить с владельцами не было времени, в такое время слишком велика вероятность встретить свое прошлое.
Убрав наличность в карман, он быстро запрыгнул в свои старенький Ниссан и, включив двигатель, направил машину к выезду из города.
Куда ехать он не знал, но точно что далеко отсюда. К тому же за ночь надо убраться подальше и найти безопасное место для сна.
Юлий прибавил скорость и включил манитолу. За окном мелькали огни ночного города и фары встречных машин; из динамиков доносилась немецкая речь "Rammstein"


11 апр 2010, 10:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение 
любимая музыка валит из колонок, дорога ведет куда то в неизведанную даль, вперед...к новой не-жизни. Наконец то юлий порвал с прошлым, теперь главное оборачиваться назад! Мысли вампира были спокойны, теперь голову не забивали бывалые заботы, он смог проявить себя в лучшем свете там где когда то жил и на новом месте устроиться будет не так сложно если о нем наведут справки.
Спокойную блаженность нарушил рингтон зазвучавший из мобильного небрежно валяющегося на соседнем креслие. Моргающая фотография показала что звонит Александр...


12 апр 2010, 15:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 09:48
Сообщения: 219
Всего постов: 200+WWW
Сообщение 
Юлий не сразу услышал звонок мобильного, на том конце успели услышать достаточно длинных гудков.
Откуда? Я же сменил номер. Хотя сейчас я не удивлюсь ни чему.
Убавив громкость, парень взял трубку несколько секунд он смотрел на экран и только потом падал на кнопку.
У аппарата... - обычное для него телефонное приветствие - чем могу?


15 апр 2010, 14:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение 
- Юлий, сынок, мне сообщили, что ты собрался покинуть нас и переехать в другие края? Что ж ты даже не попрощался? Надеюсь это не потому что забыл обо мне - голос александра был спокоен и ровен, хотя говорил он не о делах, это могло значить лишь то что к онным он скоро перейдет. - расскажи хоть куда вздумал переехать что бы мы тебя не теряли.


19 апр 2010, 22:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 09:48
Сообщения: 219
Всего постов: 200+WWW
Сообщение 
Зачем же начинать так из далека? Можно было сразу сказать то что нужно.
Но вслух Юлий произнес другое - Нет конечно не забыл. А если честно, то еще и сам не знаю куда поеду. Знаю одно как можно дальше от этого места. Сейчас я двигаюсь в сторону Москвы.
Хотя он и так наверное уже знает, куда я еду. Возможно даже лучше меня.


27 апр 2010, 12:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:33
Сообщения: 90
Всего постов: 75+
Сообщение 
- Москвы? Неожиданное решение, у тебя там будет уйма проблем с... пропиской. Но знаешь, я могу поговорить с нужными собратьями и к тебе будет совсем иное отношение, как ни как ты мне всегда нравился и мне будет приятно сделать это для тебя эту маленькую услугу...ведь я могу ожидать от тебя того же во имя старой дружбы - юлий хоть и не знал но почувствовал улыбку на лице Александра.


27 апр 2010, 21:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB