Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Друзей знать нужно! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 00:11
Сообщения: 286
Всего постов: 300+
Сообщение Друзей знать нужно!
Представьтесь, пожалуйста! Имя, внешность, характер, что-то(что считаете нужным).

_________________
Feel the difference between power play and true munchkin...


17 янв 2010, 18:38
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 22:24
Сообщения: 175
Всего постов: 150+
Сообщение 
За день до отправки, когда его просто привели в лагерь, сложно было что-то сказать о нем. Невысокого роста худая фигура в непритязательной одежде - серый плащ с вечно одетым капюшоном. Капюшон он не снял даже когда представился: "Просто Седой...". Так и не вступая ни с кем в общение, он просто прошел и уселся просто на землю в тени. Практически не двигаясь, Седой лишь изредка поднимал голову, осматривая лагерь и остальных.

Вечером, уже после захода солнца, он поднялся и сбросил плащ. Первое что бросилось в глаза - необычайная бледность кожи, сначала могло даже показаться, что он альбинос, но это впечатление быстро проходило - кожа была не белорозовой, а мертвенносерой. Но метвецом он тоже не был, это можно было понять едва взглянув в глаза - они были живыми. Лишенными цвета, металлически серыми, но живыми. И слегка покрасневшими. Благородной формы лицо с прямым носом и тонкими волевыми губами, характерно удлиненные эльфийские уши. Волосы - вот почему он представился Седым, - правда они не были седыми, на самом деле они были серыми, бесцветными, будто они выцвели от длительного воздействия солнца или чего-то еще. Короткие, примерно до плеч, волосы были уложены в хвостик на затылке, но форма хвоста создавала впечатление, что они были торопливо острижены совсем недавно.

Тело было хорошо сложеным, только руки казались немного длинноватыми, возможно потому, что они были худыми даже по меркам эльфов. Вся экипировка выглядела новой и только что купленой. Черная кожаная курточка и штаны. Из оружия только пара коротких и широких клинков закрепленных, возможно, самым неудобным образом - ножны крест накрест плотно прижаты к спине, рукоятками вниз, а из украшений - только тонкая цепочка с двумя золотыми фигурками: кулак со сломанной стрелой в нем и котушка с нитью.

Без плаща видно, что эльф двигается мягко и осторожно, как моряк, который лишь изредка ступает по земле.

Изображение


Последний раз редактировалось Седой 01 фев 2010, 01:27, всего редактировалось 1 раз.



17 янв 2010, 20:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 04:26
Сообщения: 33
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Даргот

Низкорослый и худощавый, но жилистый молодой человек, подвижный и точный в движениях с бритой головой, резкими чертами загорелого, обветренного лица - чуть крючковатый нос, четко очерченные губы, квадратный подбородок - и цепкими, черными глазами. Руки изящные, с длинными пальцами, но обветренные и загрубевшие - но так, как они могут загрубеть у того, кто длительное время проводит под открытым небом, мозолей, свидетельствующих о тяжкой работе, нет.

Одет Даргот в простую рубашку из небеленого льна, потертые штаны из черной кожи и разношенные высокие сапоги, поверх рубашки - подкольчужник и мифриловая кольчуга с короткими рукавами. Кольчуга перепоясана широким кожаным поясом с бронзовыми бляшками весьма потертого вида, на котором висят дорогой - судя по серебряной насечке на рукояти - кинжал в дешевых черных ножнах и маленький нож. Сверху пояса - кожаная же перевязь со множеством карманов для разных мелких предметов. Украшений особых нет - за исключением ярко-алого шейного платка. За спиной – небольшой, удобный ранец из кожи, к которому привешены скатанное одеяло, еще одна скатка - из плаща и лишней сейчас одежды - и мех для воды из козьей шкуры.

Несмотря на грубоватый внешний облик, угрозой от Даргота вовсе не веет - наоборот, общее впечатление располагающее и какое-то сонное - словно он не хочет напрягаться по пустякам. За вечер, проведенный в лагере, Даргот успел со всеми перезнакомиться - хотя с лишними разговорами пока не лез.


18 янв 2010, 04:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:07
Сообщения: 48
Всего постов: 25+
Сообщение 
Шер-Хан, лесной эльф:

Наверное в другом месте и в другое время его было бы трудно не заметить, но в компании бродяг, продающих свои мечи за деньги, он выглядел не лучше и не хуже других. В первую очередь в глаза бросались явные эльфийские черты и аура неприкрытой опасности исходящая от него, этот эльф не производил впечатления своей красотой, как многие представители его расы, зато производили должный эффект хищные скупые движения, жгуты стальных мышц и сухожилий и дикий агрессивный взгляд желто-зеленых мерцающих глаз. Его замысловатые татуировки на руках и лице наводили на мысль о каких-то тайных культах, а нескрываемая грация тела - о годах напряженных целенаправленных тренировок. Особое восхищение вызывал его способ передвижение, эльф двигался как кошка, с не человеческой ловкостью и стремительностью, а бег его состоял из череды длинных плавно переходящих из одного в другой прыжков, так действительно двигаются только кошки.

Эльф одним из первых пришел в себя после прохождения портала, и сразу занялся переодеванием. Теплый непромокаемый плащ, хорошо подходивший для осенней погоды родного мира, и толстый шерстяной комзол отправились в заплечный мешок, эльф остался в мягких облегающих коричневых штанах, с наколенниками и щитками на голенях, в мягких, словно комнатные тапочки, кожаных туфлях с упругой подошвой без каблука, и в безрукавке, поверх он натянул свою почти невесомую но очень прочную кольчужку тоже без рукавов, которая ярко сияла серебром на солнце, и похоже что была изготовлена из редкого мифрила далеко не последними мастерами кузнечного дела. Сняв комзол, эльф оголил предплечья и представил миру очередную порцию таинственных татуировок о значении которых можно было только догадываться, кисти его рук обтягивали кожаные наручи, пояс был перехвачен широким ремнем поверх красного с орнаментом кушака, по бокам висели ножны с короткими, размером с кинжал, клинками, но странной экзотической формы. На шее и в ушах эльф носит разные украшения и безделушки, которые на любом другом кзались бы нелепыми, но его облику придавали еще более пугающий вид.

Эльф легким движением вновь взвалил свой туго набитый походной мешок за спину, повесил на плечо длинный боевой лук и с холодом в почти звериных глазах оглянулся на своих спутников...

Изображение

З.ы.: иллюстрация в принципе достаточно точно отображает внешний вид, за исключением цвета глаз и размера ушей. По одежде и экипировке: меняем две катаны на два кукри (картинка ниже) поверх жилетки одеваем такой же формы кольчужную безрукавку из серебристых колец, мысленно чуть-чуть уменьшаем ушки и вуаля.. вот он наш герой))

Изображение

_________________
Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый! (с)


18 янв 2010, 11:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:55
Сообщения: 102
Сообщение 
Из портала вышел мужчина лет 28. В глаза сразу же бросалось его мощное - можно даже сказать излишне мощное - сложение. Ростом почти в два метра, он возвышался над остальными, с кем его в этом безрассудном приключении свела судьба. Даже под одеждой просматривались мускулы, которым позавидовали бы, наверное, даже самые свирепые племена варваров, а то и оркские войны.

Судя по смуглой коже, мужчина был южанином. Однако пышные всклоченные черные волосы (явно редко когда мытые) говорили о том, что юг этот не был совсем уж очень жарким. Двигался Зиндар - именно это имя он буркнул в сторону остальных - тяжело, хотя видно было что при необходимости, он, не обделенный мощью и выносливостью, может без проблем пробежать немало лиг.

Когда он, отойдя в дальний угол лагеря, разобрался со своим вещмешком и облачился, все любопытствующие смогли узреть довольно-таки мрачную картину. К месту отправления Зиндар подошел с громадной иссиня-черной косой в руках. Чуть выше хвата на массивной рукояти покоился зеленоватый кристалл. Стоящие рядом почувствовали едкий неприятный запах. Защищала воителя вполне обычного вида немого потертая полная броня. Необычными были лишь перчатки - массивные, черного металла, они были покрыты вязью древних рун. Мрачность картины усиливалась нелюдимым взглядом темных глаз воителя - с первого взгляда было понятно, что на особую дружбу с этим нелюдимом лучше не рассчитывать.


18 янв 2010, 11:17
Профиль

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:14
Сообщения: 2
Всего постов: 2+
Сообщение 
Хас
Перед тем, как знакомиться, нужно сначала изучить - довольно циничное правило было выработано у Хаса за его не такую уж и короткую жизнь. А потому он ждал, затаившись в тени, изучая все движения и, возможно, характеры тех, с кем ему придётся сотрудничать. И он был удивлён, часто судьба знакомила его с приключенцами, но чтобы они все были настолько непохожими - такого ещё не было. Тихо подняв лежащий рядом портфель, он вышел из своего укрытия, улыбаясь самой дружелюбной улыбкой, которая у него только получалась.
Представитель достаточно редкой расы вызвал удивление и усмешку в глазах тех, кто не был с ней знаком. Конечно же, разве может быть опасен человек, в чьих жилах явно присутствовала кровь одного из кошачьих, и к тому же настолько маленький (всего-то 1.56-1.60 в росте). Форма головы, шерсть, что покрывала всё его тело, зрачки глаз и даже заострённые уши (на одном из которых виднелся след от укуса гоблина) показывали в нём кота, но ходил он на ногах, а руки использовал явно не для того, чтобы ими ловить птичек. Когти, которые у других представителей его расы были беззаботным украшением, прекрасно наточены и готовы к драке. Клыки, которые показались благодаря улыбки, явно нужны не для того, чтобы ими есть яблоко. Разве что маска, что висела у него на шее, могла вызвать у кого-то странное чувство страха и недоверия, но это же простая побрякушка. А сам Хас всем своим видом показывал дружелюбность, засунув руки в карманы тёмно-зелёных штанов, бренча сковородкой и амулетами, что были привязаны к его рюкзаку, он вышел на свет и почесал затылок.
-Позвольте представиться, меня зовут Хас, и я... "он достал два кинжала из-за пояса" Буду вас временами кормить.
С этими словами он широко улыбнулся и направился в тень, чтобы там продолжить изучение собравшихся. Он надеялся, что мало кто заметил, что кинжалы довольно новые, а его руки держат их непривычно.


18 янв 2010, 15:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 01:05
Сообщения: 212
Всего постов: 200+
Сообщение 
Даниэль Аллеро - молодой человек 22 лет. Невысокий, подвижный и юркий, он бледноват и вообще особым здоровьем не отличается - сказывается трудное детство. У него тёмно-серые глаза и неопределённо-тёмного цвета волосы, мягкие и обычно недлинные. Следопыт обычно носит мифрильную кольчужную рубаху до пояса, а поверх неё - верхнюю куртку, идеально маскирующую его под цвет, соответствующий времени года в лесу. Такого же цвета штаны и мягкие сапоги, позволяющие ходить совсем бесшумно дополняют одеяние Даниэля. На поясе у него висит кинжал в охотничьих ножнах, но основным оружием был и будет длинный составной тугой лук, украшенный кое-где рунами, свидетельствующими о его зачаровке. За спиной висит туго набитый стрелами колчан, и ещё несколько угадываются по очертаниям лёгкого вещмешка.

Даниэля всюду сопровождает молчаливый товарищ - молодой мощный леопард, довольно редкий зверь в тех регионах, откуда, по идее, должен был бы происходить сам рейнджер. Довольно игривое и общительное создание, в опасной ситуации превращающееся в яростный клубок когтей и клыков. Отношения между следопытом и его спутником особенные, они понимают друг друга с полуслова, и дорожат друг другом.

Немного пообщавшись с Даниэлем, можно отметить его ответственность - качество, редко встречающееся у молодых людей. Он охотно общается с людьми и с животными, хоть и не обучен секретам острословов. Хорошо сходится с теми, с кем ему предстоит работать вместе, и является специалистом по выживанию в тех условиях, в которых люди выживать отвыкли.


18 янв 2010, 15:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:20
Сообщения: 248
Всего постов: 200+WWW
Сообщение 
Alkaris писал(а):
Когда Лек вошел в лагерь, то он увидел стандартную реакцию на его появление - мало кто не потянулся к оружию, ибо на первый взгляд могло показаться что это было не гуманоидное существо, а какой-то диковинный механизм, состоящий из множественного количества шестеренок, пластин, пружин, зубцов. Однако, на груди вся эта мешанина, складывалась в отчетливо видный символ Святого Кутберта.
- Спокойно, - сказал юноша голосом, излучающим доброту и нежность, - это не нападение автоботов. Это у меня просто такой доспех, я его сам склеил из того, что было под рукой. Меня, если что, зовут Лек, хотя чаще всего я сам прихожу - особенно когда есть хорошая еда и выпивка.

Чего-то более подробного юноша о себе не сообщил. Несмотря на несомненную тяжесть и угловатую конструкцию своего доспеха, Лек двигался легко и без трудностей. Было ли это из-за его выучки или просто природа не обделила его силой и сложением, об этом можно было только гадать, поскольку тело его было полностью скрыто доспехом и никто не видел, чтобы он его когда-либо снимал. Даже прибегая на упоминаемую им хорошую еду и пищу, он очень ненадолго снимал свой полузакрытый шлем. И тогда миру являлось его молодое, красивое, с некоторыми благородными чертами лицо. Русые волосы были коротко, по-монашески, обстрижены. Его небесно-голубые глаза лучились добротой и наивностью, но никто не мог сказать была ли это маска или его настоящее лицо.

Больше ничего странного в юноше не было.Кроме странного доспеха в плече которого мерцал небольшой кристалл, на нем еще был черно-розовый шарфик, обвязанный вокруг шеи, также за спиной висели щит и гизарма. На ногах были сапоги, при взгляде на которые можно было понять, что они возможно побывали во всех уголках этого мира и может быть даже не один раз.


18 янв 2010, 16:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:56
Сообщения: 15
Всего постов: 75+
Сообщение 
Рыжая Бестия. Полуэльф бард. Прошу любить и жаловать.
Только глаза у нее изумрудно-зеленые.
Изображение

p.s.: прошу прощения за размер, не знаю, как уменьшить.

_________________
ведь для того, что бы смотреть, достаточно обычных слов © Jam


19 янв 2010, 16:31
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 17:39
Сообщения: 325WWW
Сообщение 
Портрет на аватаре. Без доспехов, естественно.

Во время короткого знакомства путешественником и обсуждения, он назвался Аластором, клириком и воином Святого Катберта.
В разговоре пытался хотя бы коротко, но узнать, кто является их спутниками, и хотя бы пять минут порасспрашивать о вероисповедании, талантах, и свершённых подвигах. Впрочем, разговорить молчунов не пытался.
О себе сказал, что является, так сказать, полевым священником, сражался в первых рядах не в одной операции против разного рода преступных колдунов, мятежников и разбойников, и в сражении обузой не будет.

Аластор в чем-то является наглядным пособием, как выглядит типичный хуман королевства Нор. Не отличается большим объёмом мускулатуры, и является скорее жилистым, чем массивным. Человек среднего роста (чуть меньше 6 футов), выше большинства в этой компании, но в толпе города вряд ли будет сильно заметен. Лицо, с которого уже сошла первая молодость и появились первые складки у глаз и в уголках рта, украшают подстриженные усы и борода. Спокойные серо-зелёные глаза, мягко, отечески оглядывающие окружающих, правда, без малейшего выражения превосходства или мнимой гордости скрытых знаний. Возможно, клирик привык одеваться и в торжественные одежды служащего церковника, но в данный момент его снаряжение просто в угоду целесообразности - кожаные штаны, лёгкие мокасины, льняная рубашка и кожаный жилет. Впрочем,даже этот наряд можно было наблюдать только в вечер обсуждения, перед походом Аластор облачился в полный готический доспех из воронёной стали, оставив открытым лишь лицо, подняв забрало.

Можно было заметить, что даже после ночной пробежки, и тем более после портала в другой, гораздо более жаркий и влажный мир, Аластор не вспотел, и окружающую действительность переносил без труда. Что было несомненно странно, учитывая плотность ткани поддоспешника и подшлемника, в которых, казалось, не замерзнешь и зимой.

Во время броска к порталу клирик не касался ни тяжелого молота, который висел у него за спиной, ни священного символа Катберта, на тяжелой цепи висящего на груди, предпочитая избегать случайных солдат охраны. Особенно назойливых просто отпихивал со своего пути тяжелым щитом.

Священный символ Св. Катберта:
Изображение

_________________
Величайшее поощрение преступления — безнаказанность


19 янв 2010, 16:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:40
Сообщения: 85
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Среднего роста мужчина нервно меряет шагами небольшую площадку.

Он одет в вороненый полный доспех с полузакрытым бацинетом, длинный меч спрятан в ножны на поясе, тяжелый стальной щит - за плечами, поверх небольшого походного рюкзака. На сером, но явно новом, сюрко можно разглядеть красный череп в сполохах огня.

Он ходит, бормоча что-то невнятное, будто разговаривая с кем-то.

Беспокойно теребит завязки небольшого узорчатого чехла цилиндрической формы, который прикреплен к поясу рядом с мечом.


25 янв 2010, 13:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:07
Сообщения: 146
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Среднего роста и, кажется, средних лет (хотя наверняка определить трудно) подтянутая женщина. Темная кожа и полностью безволосая голова привлекают внимание, но в Альгарии выдали публику и похлеще. Над головой крутится мягкий синеватый свет, который не скрывает синюю же головную повязку.
Элса практично одета в брюки и рубаху, ботинки и перчатки также наличествуют. За спиной рюкзачок. Из оружия при ней только заткнутый за пояс кинжал.
Опытный наблюдатель может заметить, что в левом рукаве прячется желто-зеленая змейка.


25 янв 2010, 15:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:58
Сообщения: 166
Всего постов: 150+
Сообщение Edar Laraek
Молодой, очень загорелый, вечно улыбающийся эльф. На теле видны шрамы от когтей и укусов, а так же мышцы, совершенно не соответствующие его племени. Одет в безрукавку, длинные шорты и мягкие мокасины. Так же на теле виден пояс и ожерелье из зубов и когтей. За спиной небольшой рюкзачёк.
-Эдар Лараек.-Представляется он.-Вольно-путешествующий любитель природы.
Его улыбка больше похожа на оскал дикого зверя.


Вложения:
Galim_by_reiq2 copy.gif
Galim_by_reiq2 copy.gif [ 246.02 Кб | Просмотров: 12505 ]
25 янв 2010, 20:04
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB