Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Турнир бардов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:55
Сообщения: 118WWW
Сообщение 
- Хех! Как говорили древние: "Юпитер, ты сердишся, значит ты не прав". Ты меня сейчас за свое добро оприходывать хочеш? Может не зря те крестьяне того... Я тебе между прочем свое мнение не навязывал, и слова дурного не сказал, о источник добра и всепращения.
Дримо отвесил шутливый поклон и поставив бутылку удалился к остальным. Если дама пытается остановить или продолжает себя грубо вести, колдую "Сон"

_________________
Мульт Дэша


07 июл 2010, 22:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
Дримо, побойся бога. На конкурсе драки устраивать - последнее дело. Тем паче если "сон" не подействует, тебе придется туго - спасброски по воле высокие плюс песнь отражения. Так что даже не помышляй об этом

- Твоя жизнь будет борьбой с самим собой, Дримо! - крикнула ему в след Антана. - Ты слеп и - одно слово, гоблин.
"я попыталась..."
"ты заронила мысль. Должно пройти время"
Антана поглядела на бутылку с отвращением и осушила в два глотка, после чего демоническая кровь взяла на краткие секунды над ней верх, и бутылка полетела в стену, разлетевшись на можество осколков, оставляя красное пятно. Словно кровь...
_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


07 июл 2010, 22:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ пыталась снова зажечь в своей душе искру вдохновения и еще раз выйти на сцену и прочитать стихи, но слова решительно отказывались выстраиваться в нужный ритм, а рифмы казались банальными и простыми. Она разорвала несколько листов бумаги в клочья, что-то писала, перечеркивала, писала заново и лишь только злилась, что не получается настроиться на нужный лад. После выступления Антаны в мыслях появились строки на эту же тему, но колдунья не была уверена, что это ее стихи, быть может, она написала это еще тогда, когда была волшебницей, до того времени, когда ее жизнь разделилась на до и после печатью забвения, а, быть может, просто услышала их где-то или же сочинила сейчас, но это странное ощущение не позволяло ей выйти с этим произведением на сцену. Девушка записала строки для себя, надеясь, что это, возможно, один из ключей ее памяти.

После битвы здесь нет ни чужих, ни своих,
Всем хватило им места в промерзлой земле,
Примирила их смерть — в ее лапах стальных
Стали братьями те, кто растаял во мгле.

И их души кричат, прорываясь в ночи:
"Бесконечна война, но известен итог,
Так зачем же вы вновь взяли в руки мечи? "
Но теперь не услышит уже их никто.

Завтра новая битва и яростный зов
Раздается опять в беспокойных сердцах,
Снова смерть ожидает безумных сынов,
Тех, кто путь свой успеет пройти до конца.

После битвы царит вековечный покой —
Он живых призывает уйти за собой.


После чего колдунья все-таки не оставила попыток сочинить что-то новое и даже записала две строфы как вдруг раздался удар и звон стекла. Девушка вздрогнула и будто проснулась.


Последний раз редактировалось Дагнэ 08 июл 2010, 02:00, всего редактировалось 2 раз(а).



07 июл 2010, 23:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Все как будто само встало на свои места, Дагнэ проследовала на сцену, проходя мимо Антаны она поняла, что было источником звука, потревожившего ее, осколки стекла лежали на полу хрустальной россыпью совсем как в сказке, которую она читала, а на стене алел подобный кровавому след. В мыслях звучали стихи, которые врядли будут понятны почтенной публике, всего лишь два человека среди мирриадов миров могли знать, кому были посвещены эти строки, впрочем, все это было не важно. Голос колдуньи звучал несколько отстраненно, но иногда на столько тяжело держать свои мысли в себе, что хочется кричать о них в пустоту, никому и всем одновременно.

Тебе слова мои. Зачем?
Они давно уже пустое,
И я наверное не скрою,
Что мы ушли от старых тем.

Ты не поверишь, я жива,
Иду зачем-то и куда-то,
И жизнь как кара и награда
И все вокруг слова, слова.

Как все наивно и смешно
Стихают песни, меркнут звуки
И краски мира в тень разлуки
Уходят. Все предрешено.

Увы, отныне мы враги
Я помню, помню все что было
И ночь следы мои укрыла
Движением своей руки.

И чтож теперь, вопросов тьма
Кем был ты, что зачем свершилось,
Я б отдалась тебе на милость
Но ты один и я сама.

Простите, мне идти пора,
Мои вам врядли ясны строки,
Запутаны мои дороги
И сожжена судьба дотла.

Я умолкаю в тишине
Погасну искрой в небе звездном
Темнеет ночь, все слишком поздно
Ты помни песню обо мне.


Закончила она снова изящным поклоном и скрылась за кулисами. Если бы Дагнэ могла, она сейчас плакала бы, но сил не оставалось даже на это.


08 июл 2010, 01:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
Пока Дагнэ выступала, Антана вновь переодевалась - в свое потрепаное платье, броню - перевязь вновь оттягивала шпага, плечи - щит и арбалет. Девушка собиралась уйти - и встретив за кулисами Дагнэ, молчаливо поклонилась ей. К чему слова, в самом деле?
Антана чувствовала себя проигравшей. Не важно, чем закончится конкурс, гоблин не внял её словам. И его сказка будет исполнена зла. Ах если бы она могла показать ему красоту мира...
Хотелось набить кому нибудь морду. Хотелось рвать и метать. Хотелось напиться в стельку. Желания - не они ли делают нас рабами привычки? Антана закрыла глаза и присев в уголке отрешившись от мира попыталась найти в себе другой мир - мир покоя, безмятежности, где нет места страстям, где нет невежества - есть понимание того, что с ней происходит.
"кажется, моя дорогая, ты нализалась", - с грустной иронией подумала Антана. - "нужно валить отсюда, подальше. Тебя ждет пыль дорог, тебе нужно найти себя, исполнить свой долг и войти в орден как сестра всем тем тупым невеждам, которые - как это не печально - защищают людей куда лучше чем умники вроде Дримо. У меня есть ум и знания - мы дополним друг друга, и моя жизнь будет подтверждением тому что он не прав. Что мир не так плох пока дети растут на добрых сказках, где добро всегда побеждает зло. Я научу их, я знаю как надо".
А вместе с тем в сознании пылали чужие строчки.
"... кто скажет - я знаю как надо
кто скажет - всем кто пойдет за мной рай на земле награда
гоните его, не верьте ему. Он врет, он не знает как надо."
И от этого ей было гораздо хуже, ибо гордыня подменяет понятия куда проще нежели чем ненависть...

_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


08 июл 2010, 04:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:55
Сообщения: 118WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Дримо удалялся к столу больше не обращая вниманя на Антану лишь поле слов
Антана писал(а):
Ты слеп и - одно слово, гоблин.

начал ворчать себе под нос
- Я слеп. Конечно же, это Я слеп. Господи как эти святоши задолбали. Не один довод не опровергнут, сплошное литье воды. Ну хоть эта когда кончились доводы не кинулась с мечем и класическим "ну так умри мерзкое отродье!!" Может хоть к старасти вес набитых шишек выветрит эту глупость.
- Вот интересно, если б ее дочка встертила на пустой дороге непонятного рыцаря, Она б ей тоже посоветывала поверить ему и поехать вон в тот замок "женится"?

И тут Дримо задумался...
Хотя...Чего я так взъелся? Пока она рассказывает свои сказки количество идиотов не прекратистся. И у меня и моих братьев всегда будет легкая добыча. Может она и права надо придумать какую нибудь историю что гоблины .... ну например не могут убить бесстрашную деву с чистыми помыслами в льняном платье с морковкой чесноком и перцем в руках. Еда будет сразу со специями приходить. А а вопросы почему там мало возвращаются легко отклонить. Мол не дева была, или испугалась, или, что самое прикольное, помыслы ее были не чисты....может добавить что чем полнее дева тем лучше... хех... доставка на дом... О и "заклинание устрашения гоблинов" пустить что нибуть типо "Гхыровахвыбажракоцыдримо"*...
к столу гоблин уже подошел веселый
Прилизительный перевод "заклинания" с гоблинского
"Глупая девушка для обеда в подарок от Дримо"

_________________
Мульт Дэша


08 июл 2010, 07:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:07
Сообщения: 144WWW
Сообщение 
То как барды увлеклись конкурсом обрадовало Эрвина, было приятно наблюдать, когда люди что-то делают не оттого, что согласились ранее, а оттого, что их действительно ведет азарт и чувство приближающейся развязки. С оценками ван Рэйн долго не думал, гоблин заслужил высший бал, как и Дагне… остальные… остальные также получили то, что заслужили. Сам идти на сцену мужчина не собирался и потому спокойно сидел, наблюдая за происходящим.

_________________
Мульт Алека.


08 июл 2010, 16:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 19:20
Сообщения: 3
Сообщение 
Усевшись поудобнее, дива принялась услаждать свое тело нежнейшим виноградом, оказавшимся вполне сносным, для такой дыры. Молча вкушая дары Диониса, Дардагне прикрыв глаза и освободив сознание, отдавалась тому, что происходило на сцене. Остальные судьи интересовали ее мало, их мнение было явно делетантным.
В какой то момент, дама замерла, приоткрыла свои прекрасные очи, и принялась с любопытством следить за происходящим, сочные сладкие ягоды были забыты.
Не дурно… не дурно… вполне не дурственно…
Видимо этих менестрелей посещали вполне приличные Музы, в словах одного конкурсанта, явно слышался шорох крыльев одной знакомой мамзель, а в отдельных местах явно проступал даже ее шепот.
Праздник шел своим чередом, и Вивиан уже хлопала и выкрикивала единичные «браво».
Когда закончился последний конкурс, леди фон Йорк встала и направилась к соревнующимся. Запах роз и цокот тонких каблучков, следовал за каждым движением дамы.
Подойдя к рыженькой Дагне, дива приветливо улыбнулась, качнула своей прелестной головкой, и протянула ей прекрасную свежую розу чарующего персикого цвета. Изысканный тончайший аромат окружил зеленоглазую девушку.
- Вы были столь же аристократичны, как эта царица цветов.
Чуть помолчав, и вновь лучезарно улыбнувшись, дива протянула еще один подарок юной поэтессе. Это было чудное золотое перо редкой птицы Сирен, острое и прочное, но при этом легкое и меняющие свой цвет в зависимости от освещения и настроения хозяйки.
- А это Вам, для того чтобы записывать ваши чудесные и лиричные перлы.
Второй конкурсант, покоривший сердце Музы, оказался мал ростом и ужасен лицом.
Сделав неглубокий реверанс, и взмахнув рукой, женщина улыбнулась Дримо.
Тут же откуда то появились две очаровательных, низеньких и пухленьких в нужных местах, крылатых девы. В своих ручонках они держали большой и на вид тяжелый древний фолиант.
- Прими сей дар, о великий поэт маленького, но гордого народа. Это сборник описаний Монстров Альгарии в стихах, в ней, говорят, подлинные акварели изображения ликов детей Ужаса и порождения Ночи. Надеюсь, тебе понравится мой скромный дар.


Последний раз редактировалось Дардагне 08 июл 2010, 21:26, всего редактировалось 2 раз(а).



08 июл 2010, 18:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


08 июл 2010, 20:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:55
Сообщения: 118WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Дримо как раз обдумвывал историю про деву с ченоком, задумчиво откучывая от куриной ноги переодически помахивая ей как дерижерской палочкой, как за кулисы вплыла дама в аромате ...
"этих... невкусных... колючих..ну эльфы еще их любят...а не важно..."
Немного поболтала с Дагне а потом направилась к нему.
" ...что ей интересно надо... "
Цитировать выделение:
- Прими сей дар, о великий поэт маленького, но гордого народа. Это сборник описаний Монстров Альгарии в стихах, в ней, говорят, подлинные акварели изображения ликов детей Ужаса и порождения Ночи. Надеюсь, тебе понравится мой скромный дар.

"...хех! лики детей Ужаса и порождений Ночи...видела б, ты деревню после недельной свадьбы" пронеслось в голове у гоблина. Но раздражать даму он не стал и ответил так как она ожидала услышать.
- Спасибо вам, о прекрасная, от лица поэта маленького но гордого народа, с радостью принимаю этот сборник, нам пораждениям ночи иногда очень приятно почитать представление о себе других народов. Может я даже родственников найду. - Гоблин улыбнулся давая понять что рад подарку и никого не хотел обидеть.
- У меня была подобная книжка, но у меня ее перекупил один экцентричный дроу. Ему уж очень понравилось читать про себя и своих военноначальников вслух. Я не смог ему отказать. Как говорится:

Бывает зело интересно
Чужое мненье о себе
Узнать. И искрене и чено
Поржать, мол "автор не в себе?"

Смеется "мрака порожденье,
отрыжка безны, людоед"
Читая автора сужденье
О том что ест он на обед

Жене смеясь несет книжонку
Мол погляди мать, вот рецепт
Готовь эльфийскую печенку
Младенцев пару, и в рулет

Жена его лишь хмыкнет грусно
Свежуя крысу на обед
"Сегодня в каше хоть не пусто
А ты смеешся про рулет"


Дримо полагодарил даму и быстренько улизнул в гримерку, чтоб найти в книжке гоблинов....

_________________
Мульт Дэша


Последний раз редактировалось Дримо 09 июл 2010, 13:12, всего редактировалось 1 раз.



08 июл 2010, 20:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


08 июл 2010, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Церемониймейстер пригласил всех конкурсантов на сцену – сейчас должно было состояться самое волнительное событие турнира – вручение призов победителям. Но прежде нужно назвать имена этих счастливцев, Эльф развернул свиток, который ему от имени Судейской Коллегии вручила несравненная Дардагне, внимательно ознакомился с содержимым документа, согласно покивал. Цер взмахнул руками, призывая зал к тишине, и торжественно озвучил имена лучших бардов Гальтары, по праву завоевавших это почетное звание.

- Третье место вкупе с одобрительными возгласами зрителей сегодня по праву принадлежит нашему самому маленькому, но несомненно талантливому участнику — Дерсту. Прекрасное выступление и весьма удачный дебют на этой сцене, браво! Надеюсь, участие в этом мероприятии станет для Вас доброй традицией в будущем. Принимайте наши поздравления и призы, которые, смею надеяться, вас порадуют.

Ассистенты Церемониймейстера по традиции вынесли на сцену мешочек с золотой наличностью, а также небольшой, красиво упакованный сверток. Все это добро незамедлительно вручили третьей победителю.
1 000 золотых и магический предмет Горн Тумана (это маленькое, подобное горну устройство позволяет его владельцу получить густое облако тяжелого тумана, равное получающемуся после заклинания "скрывающий туман". Каждый потраченный на его использование раунд создает облако тумана размером с 10-футовый куб. Облако остается на 2d4 раунда после последнего раунда использования инструмента. Владелец должен прерваться на раунд, чтобы получить новое облако тумана, поскольку начальное облако после окончания действия начинает дрейфовать от использующего его индивидуума (по принципу действия касту «скрывающий туман" 1 круга для друида/жреца)
Изображение


- Второе место вместе с бурными овациями и возгласами восхищения – все это нынче достается зеленоглазой красотке Дагне. Вы сумели покорить сердца зрителей и получить заслуженно высокие баллы от наших строжайших и справедливейших судей. Брависсимо! Разумеется, мы подготовили для вас достойный приз.

Помощники Цера снабдили молодую колдунью внушительным мешочком с деньгами, а также маленьким футляром красного бархата
1 300 золотых и магический предмет Кольцо Поиска (сделано из серебра. Владелец с бОльшей вероятностью может обнаружить секретные двери. дает +6 к обнаружению ТОЛЬКО секретных (спрятанных) дверей (действует по принципу закла 1 круга для бардов))
Изображение


- Первое место, а также наши искренние восторги и шквал аплодисментов достаются нынче уважаемому господину Дримо! Заслуженно, коллега, заслуженно. Вы были настоящим бриллиантом в драгоценном ожерелье Турнира этого года. Жму Вашу мужественную руку и да не устанет она писать такие чудесные стихи! О, не забудьте свой приз, друг мой! Надеюсь, Вы не будете разочарованы …

Ассистенты Церемониймейстера вручили гоблину увесистый мешочек с золотыми, а также гламурную небольшую коробочку, перевязанную розовой ленточкой.
1 500 золотых и магический предмет Ложка Мурлинда (сделана из дерева. Она излучает тусклую ауру Колдовства, если ее магия обнаружена. Если ложка помещена в пустой котелок или другую емкость, он заполнится вкусной кашей, содержащей все необходимое, чтобы накормить любое травоядное, всеядное или плотоядное существо. Ложка каждый день будет производить достаточно каши, чтобы накормить до четырех человек.
Изображение


Эльф подождал, пока зал окатит победителей волной оваций и поздравлений, потом снова призвал всех к спокойствию.

- В завершение этого турнира я хочу вручить еще один приз – Приз Церемониймейстера. На мой взгляд, это не менее почетная награда, нежели те, что уже были вручены нашим победителям. Сегодня я хочу отдать этот приз еще одному из наших блестящих дебютантов – неподражаемой Антане. Душенька, вы потрудились на славу и очень порадовали всех своим выступлением. Творите еще! Пишите, придумывайте и сочиняйте! Благодарю вас за прекрасное выступление и надеюсь еще не раз увидеть вас на Турнире Бардов.

Церемониймейстер поцеловал ручку молодой бардессе и вручил мешочек с золотыми монетами и перевязанный цветными лентами сверток.
700 золотых и магический предмет Писчий Набор Разведчика (в набор входят лупа и перо в футляре (перо можно применять 2 раза в сутки и каждый раз написать текст не более чем на страницу, текст невидим и лучится магией - Wizard Mark, может быть прочитан через прилагающуюся лупу Read Magic - раз в сутки, если страница с надписью повреждена, то надпись пропадает))
Изображение
Изображение


- Прочие же участники состязаний, к кому Музы сегодян были не так благосклонны получают по вот такому мешочку. Надеюсь, это поможет компенсировать разочарование от поражения.
не занявшие призовые места ине получившие прочих поощрений получают по 500 зм


На этом с официальной частью церемонии было покончено. Вновь заиграла веселая музыка, а зрители могли подойти к сцене, чтобы вручить победителям букеты цветов и выразить свое восхищение их выступлениями. В театре царила радостная суета, шум и всеобщее веселье. Церемониймейстер незаметно исчез за кулисами. Когда праздник заканчивался, эльфу всегда становилось немного грустно …

вот, собственно, и все 8-)
Всем еще раз спасибо. По-моему, все прошло неплохо.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


08 июл 2010, 22:38
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
Антана поблагодарила Цера, отловив за кулисами - как умела, от всего сердца. Поцелуем. А после заботливо упаковала приз в свой ранец и пошла на выход. Заметив Дримо, она остановилась и сказала:
- Видишь? Искусство не знает расы, пола и возраста. Поздравляю...
... И ушла. На дворе было темно, впереди была долгая дорога. Впереди были новые испытания. Главное - не победа а участие. Главное - проиграна лишь битва, а война еще далека от окончания.
"Проклятье... пойду ка в ближайший кабак... Напьюсь как лауриотская сова. Скажу то что давно пора было сказать..."

_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


08 июл 2010, 22:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Хотя Дагнэ, конечно, и надеялась, что ее старания будут отмечены, но когда Цер объявил, что она заняла второе место в этом конкурсе, где состязаются лучшие поэты, это была удивлена, поражена, смущена и безумно счастлива. Горестные мысли, буквально недавно переполнявшие ее сердце развеялись как ночь, соприкоснувшаяся с первыми лучами рассвета и девушка открыто улыбаясь принимала поздравления и награды, коими ее щедро осыпали организаторы конкурса. - Спасибо, спасибо, благодарю вас, я бесконечно рада, - рассыпалась она в благодарностях в ответ на любезности судей и Цера, выразила комплименты Дримо и мальчишке, которые рядом с ней нежились в лучах славы и признания, поблагодарила за тёплую поддержку уважаемую публику, и вдоволь насладившись океаном обожания и восхищения, покинула сцену, отыскала в зрительном зале Рагнара и вместе с варваром скрылась, ведомая одной из бесконечных дорог этого мира.

НРПГ: всем всем всем спасибо за замечательный конкурс - участникам, с которыми было очень интересно соревноваться и играть, судьям за высокие оценки моих скромных способностей, всем, кто читал и поддерживал и конечно же нашему неподражаемому Церу :)) Это было чудесно :))


09 июл 2010, 01:42
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Благодарю публику за внимание, а судей за справедливость, - сказал Мышелов, взвешивая золото в руке, так, чтобы его алчность была не слишком заметно.

В конце концов - не так плохо, 500 золотых за один вечер трепа. А побеждать он и не рассчитывал. В тавернах за такую сумму пришлось бы потеть полгода... Славно! Уходя, он томно подмигнул Церу, но, не дав ему возможности догнать себя, скользнул на улицу. Пусть помучается, эльфийский сластолюбец.

Что ж, пока другие барды наслаждаются изысканным обществом, он отправится к веселым девкам и игристой выпивке.

В плане реального использования призов. Ребята - свяжитесь со своими ДМами и обговорите условия "обретения".

Ксан, спасибо.

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


09 июл 2010, 07:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:13
Сообщения: 142WWW
Сообщение 
akella писал(а):
- Третье место вкупе с одобрительными возгласами зрителей сегодня по праву принадлежит нашему самому маленькому, но несомненно талантливому участнику — Дерсту. Прекрасное выступление и весьма удачный дебют на этой сцене, браво! Надеюсь, участие в этом мероприятии станет для Вас доброй традицией в будущем. Принимайте наши поздравления и призы, которые, смею надеяться, вас порадуют.

- Ух ты!! - вкрикнул паренек- Я чето занял!!? Уррааа!!!!
- Фигасе!! Округлил глаза паренек когда ему вытащили десятикилограмовый мешок денег и красивую дудку с инструкцией.
- Пасиб дяденьки и тетеньки - пренек ухватил свой приз и пошатываясь двинулся за кулисы

_________________
Мульт Дэша


09 июл 2010, 09:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:07
Сообщения: 144WWW
Сообщение 
Ненадолго задержав взгляд на сидящей рядом Дардагне, и на том, как она услаждает свое тело виноградом, Эрвин едва заметно улыбнувшись, повернулся в сторону сцены. Его немного удивило, что Антана не попала в тройку сильнейших, хотя такое же удивление было бы и если б не попал кто-то из попавших.

Когда все закончилось, ван Рэйн попрощался с Цером, последний раз оглядел зал и собрав своих людей удалился, впереди был долгий путь и много работы.

_________________
Мульт Алека.


09 июл 2010, 10:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:55
Сообщения: 118WWW
Сообщение 
Дримо с усмешкой наблюдал за радостью паренька. Он, то не на что не надеялся, просто хотел узнать как Цер будет выкручиваться, придумывая повод не возвышать гоблина...
"О! Дагне, хороший выбор...Ктож на первом? Нуредин пройдоха уже напился, и "буриму" не доиграл, врятли...Антана тифлинг, хоть и "добренькая"... врятли. Эйс, оброзно пишет...но что он делает с ритмом...как когтями по стеклу зато полуэльф...да похоже он...нука..."
akella писал(а):
- Первое место, а также наши искренние восторги и шквал аплодисментов достаются нынче уважаемому господину Дримо!…

ЧТО!?!? оглушило мысленным вопросом гоблина Эльфы признали гоблина!?!? Меня?!!!? ........
Цер продолжал что то говорить но гоблин его не слышал, в голове билось
"... не может быть... не со мной... так не бывает..."
он машинально подал руку Церу тот наклонившись ее пожал. В голо ве же все так же отстраненно
"...мне добровольно жмет руку эльф...даже дольше чем эльф, этот павлин Цер... Интересно сколько он потом ее в мыле будет вымачивать..."
...тут распорядители принесли мешок с золотом...
"...издеваются? зотят посмотрет как я это буду пытаться утащить? ...или просто дурни? не додумались в камни перевести?...не важно, я ведь не просто гоблин..."
...Дримо махнул рукой что то буркнул и под мешком появился плоский диск ктоторый подхватил золото. Помошники предали ему гламурную коробочку...
"...видимо все же издеваются... что там интересно...ложка?! ....хмм что за...магическая...ложка Мурлинда... не удивительно что его так называли если он ложки решил крафтить... ежедневная кормежка ... для четырех человек...ну зато сухпаи не таскать..."
"... это все таки реальность. Я выиграл....надо сказать что нибудь...эээ...."
- Спасибо...
Сказал Дримо, и постарался по быстрому слинять, он как то неуютно себя чувствовал в компеании где ему все рады и поздравляют...наверно потому что не приходилось в такой бывать....
уже на выходе его перехватила Антана
Антана писал(а):
- Видишь? Искусство не знает расы, пола и возраста. Поздравляю...

- Сам в шоке - буркнул гоблин

_________________
Мульт Дэша


09 июл 2010, 11:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Элме сердечно поздравляла победителей турнира. Особенно острого на язык мальчишку Дерста и рыжую милашку Дагнэ. Они особенно радовали ее тонкую душу.
Поблагодарила самого утроителя столь прекрасного мероприятия и взяла с него клятвенное слово, что в скором времени нечто подобное он повторит.
Потом нашла Эйса и расцеловала его.
- Ты был восхитителен! Я не ожидала!
Похвалила она его.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


09 июл 2010, 21:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB