Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Генератор квенты 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение Генератор квенты
Не секрет, что не всем игрокам нравится писать квенты, другие, может быть, и не против, но не слишком хорошо знают мир, последним просто лень...

Что если нам сделать некий механизм, который выдавал бы шаблон, предоставляющий те или иные решения? По географии мира, по каким-то большим событиям и т. д.

Сделать это можно если создать отдельную страницу html, в нее вставить ряд java скриптов.

<script language="JavaScript">
<!--
var r_text = new Array ();
r_text[0] = "Семью убили орки во время грабительского набега.";
r_text[1] = "Нашли младенцем у дверей храма Латандера.";
r_text[2] = "Рос сиротой на улицах портового города N.";
var i = Math.floor(7*Math.random())

document.write(r_text[i]);

//-->
</script>


Допустим, штук с 10, которые бы охватывали область от рождения до недавнего прошлого героя. Внутри каждого вставить побольше вариантов.

Тогда бы бы при каждом обновление страницы посетителю выдавалась бы некая история. Пусть и слегка механичная.
_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


13 апр 2010, 12:20
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
да можно такое..в вахе хорошие варианты предложены... можно использовать.

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


13 апр 2010, 12:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:01
Сообщения: 573
Всего постов: 750+
Сообщение 
Мышелов, т.е. сделать несколько кусков, которые рандомно будут складываться в историю? Можно. Причём, сгенерировав квенту, игрок может подумать и при желании поправить её. Это лучше, чем писать с нуля. Дэшу вон приходилось некоторых даже уровня лишать, пока они не напишут историю... :D


13 апр 2010, 12:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Да, куски будут сочетаться, иногда правда могут быть довольно курьезные истории... но так даже веселей : )

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


13 апр 2010, 12:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
ага))
как в той игре
когда передовали бумажку и задавали вопрос и каждый писал что то а потом скручивали и в итоге получалась смешная неразбериха)))

Типо мою семью убили орки во время набега во время младеньчества
отец начал обучать меня воинским исскуствам в 5 лет
после того как я окончил школу магии
я стал месным лесником...

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


13 апр 2010, 13:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Придумывайте куски, а генератор я сделаю.


13 апр 2010, 13:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Ребята, вы меня пугаете. Вот вам генератор, но прошу заметить, что из-за самой идеи он расположен в разделе Юмор. Кстати, неплохой ресурс для ролевых игр.
http://www.gremlinmage.ru/rpg/kventa.html

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


13 апр 2010, 21:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Ну юмор не юмор, а у меня между прочим у двух персонажей квента этим генератором сделана. :)

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


13 апр 2010, 22:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение Генератор квент - сделал таки! Но нужна помощь.
kvent.php

Вот только тексты позаимствованы с генератора, созданного некими Данил Аникеев, Юрий Зуев, Gremlin.
Посему хотелось бы аналогичные, полностью свои тексты, адаптированные к Новой Альгарии (с привязкой географии, расами и т.п.). Кто может помочь? Надо переписать только тексты. Исходные тексты прилагаю:

Родился я (roll 1d6)
во дворце.
в заброшенной башне.
в маленькой деревне.
в лесу под шум листьев и пение птиц
среди развалин древнего замка.
в волшебной пещере.

Папа мой был (roll 1d12)
королем.
драконом.
рыцарем.
кладбищенским сторожем.
колдуном.
оборотнем.
таинственным странником
менестрелем
троллем
демоном
я не знаю кем.
варваром

Мама моя была (roll 1d10)
бедной вдовой.
принцессой.
ведьмой.
дивной эльфийкой
служанкой.
доброй волшебницей.
светской дамой.
травницей.
куртизанкой.
падшей ангелицей.

Родители мои (roll 1d6)
умерли, когда я был(а) маленький.
любили друг друга всю жизнь.
жили врозь, так как отец бросил мать.
жили как все.
жили долго и счастливо и умерли в один день.
убили друг друга в припадке ревности.


Жили мы (roll 1d6)
бедно но честно.
в роскоши и достатке.
постоянно путешествовали с места на место.
при королевском дворе.
на лоне дикой природы, питаясь ее дарами.
под мостом.

Родители меня (roll 1d6)
очень любили и нежно заботились.
баловали, исполняли все мои прихоти и никогда ничего не запрещали.
не любили, придирались по малейшему поводу и постоянно колотили.
воспитывали в строгости, заставляли работать и учиться
игнорировали
отдали на воспитание чужим людям

Из дома я (roll 1d6)
ушел с разрешения родителей,
бежал,
был отправлен в ученики,
был похищен цыганами,
был уведен в рабство злобными захватчиками
ушел не знаю как. Пьян был, ничего не помню

... после того как (roll 1d6)
меня хотели насильно обвенчать.
мне исполнилось 18 лет.
Напали враги и разрушили родной дом.
меня высекли за кражу на рынке и пообещали, что в следующий раз хуже будет.
мои родители умерли.
услышал от заезжего менестреля рассказы о чудесах и красотах дальних странах

От родителей мне досталось в наследство (roll 1d8)
много долгов.
магическая книга.
только рваный плащ.
магический посох.
одно маленькое, невзрачное золотое колечко.
7 сундуков золота.
старая карта сокровищ.
черный кот, который теперь путешествует со мной.

В своих странствиях по свету я встретил (roll 1d6)
отшельника.
пилигрима.
старика, которому я помог переправится через реку.
благородного всадника.
своего сводного брата.
друида, который искал ученика.

От оказался (roll 1d6)
могучим магом
древним вампиром
купцом
благородным человеком
королем в изгнании
последним рыцарем ордена Тамплиеров


и он обучил меня всему что знал, так как (roll 1d6)
он был другом моего отца.
я был избран богами.
я оказался способным.
на меня указали звезды.
я спас его.
он был очень одинок и не хотел, чтобы его знания умерли вместе с ним.


Мы расстались с ним, из-за того что (roll 1d8)
его убили враги.
я уже знал все что нужно.
прошло 5 лет.
так указали звезды.
учитель умер.
я получил задание от учителя спасти мир.
мы поссорились и я убил его.
я сбежал от учителя с цыганами.

И теперь в пути что бы (roll 1d10)
найти Святой Грааль.
узнать тайну своего рождения.
скрыться от убийц.
найти свою судьбу.
выполнить последний наказ учителя.
отомстить за смерть.
спасти мир от Древнего Зла.
утолить тягу к путешествиям.
получить силу.
избавиться от проклятия.

Я взял в путь в память о прошлом лишь (roll 1d8)
ветер.
надежного коня.
верный меч.
магическую книгу, подаренную Мастером.
несколько драгоценных камней.
засохший цветок, который напоминает мне о первой любви.
все имущество моего учителя.
горсть родной земли.


06 июл 2010, 01:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Родился я во дворце. Папа мой был троллем Мама моя была светской дамой. Родители мои любили друг друга всю жизнь. Жили мы постоянно путешествовали с места на место. Родители меня воспитывали в строгости, заставляли работать и учиться Из дома я был отправлен в ученики, ... после того как меня хотели насильно обвенчать. От родителей мне досталось в наследство черный кот, который теперь путешествует со мной. В своих странствиях по свету я встретил отшельника. Он оказался королем в изгнании и он обучил меня всему что знал, так как я был избран богами. Мы расстались с ним, из-за того что мы поссорились и я убил его. И теперь в пути что бы узнать тайну своего рождения. Я взял в путь в память о прошлом лишь ветер. Родился я во дворце. Папа мой был троллем Мама моя была светской дамой. Родители мои любили друг друга всю жизнь. Жили мы постоянно путешествовали с места на место. Родители меня воспитывали в строгости, заставляли работать и учиться Из дома я был отправлен в ученики, ... после того как меня хотели насильно обвенчать. От родителей мне досталось в наследство черный кот, который теперь путешествует со мной. В своих странствиях по свету я встретил отшельника. Он оказался королем в изгнании и он обучил меня всему что знал, так как я был избран богами. Мы расстались с ним, из-за того что мы поссорились и я убил его. И теперь в пути что бы узнать тайну своего рождения. Я взял в путь в память о прошлом лишь ветер.


работат, штуковина, однако.
_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


06 июл 2010, 10:57
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:01
Сообщения: 573
Всего постов: 750+
Сообщение 
akella, ахахах))) Ща я тож попробую)))

Из дома я ушел с разрешения родителей, ... после того как мои родители умерли


Родился я во дворце. Папа мой был таинственным странником Мама моя была доброй волшебницей. Родители мои жили врозь, так как отец бросил мать. Жили мы при королевском дворе. Родители меня не любили, придирались по малейшему поводу и постоянно колотили. Из дома я ушел не знаю как. Пьян был, ничего не помню ... после того как меня высекли за кражу на рынке и пообещали, что в следующий раз хуже будет. От родителей мне досталось в наследство магический посох. В своих странствиях по свету я встретил друида, который искал ученика. Он оказался благородным человеком и он обучил меня всему что знал, так как он был другом моего отца. Мы расстались с ним, из-за того что я уже знал все что нужно. И теперь в пути что бы спасти мир от Древнего Зла. Я взял в путь в память о прошлом лишь магическую книгу, подаренную Мастером.

Типа жил во дворце, от нефиг дела бухал. После неудачной кражи набухался, взял мамин посох и свалил)) Спасать Мир)))


06 июл 2010, 11:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:01
Сообщения: 573
Всего постов: 750+
Сообщение 
admin, да. Надо бы придумать подольше вариантов. А можно ли прописать взаимоисключающие варианты, чтобы не было так, что "родители отпустили меня из дома после того, как умерли"?)))


06 июл 2010, 12:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:36
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
а чем плохо, Димм? то они против были, держали тебя на привязи, а ту р-раз! и померли, и вроде ка не против того, чтобы их мальчик попутешествовал
akella писал(а):
В своих странствиях по свету я встретил отшельника. Он оказался королем в изгнании и он обучил меня всему что знал, так как я был избран богами. Мы расстались с ним, из-за того что мы поссорились и я убил его.

как там было в "Чикаго"? - "...но расстались мы из-за художественных разногласий..."

как там принято писать на форумах? аФФтАр пЕши ИСЧО!!!

Ра, посмеялась от души. такой заряд позитива сутра. кстати, склько ни генерю квенту - все время выпадает божественная избранность. видать величие не пропьешь =)))

_________________
...и я закрываю глаза, выбираю из двух,
пытаюсь понять, от меня что ты хочешь, Дух?..


06 июл 2010, 12:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
может быть пригодится тем, кому трудно придумать имя для персонажа

имена мужские
А
Авлир, Азерг, Алвент, Алаир, Александр, Алексид, Ален, Алэн, Анисор, Асиртен, Атиан, Арвир, Аргцер, Адер, Аганар, Агир, Акинол, Акирн, Антер, Абелард, Адалард, Адалбрент, Адалрик, Адалстан, Адальберт, Аделарф, Аделмар, Аделрик, Аделхард, Адлар, Агид, Алмерик, Алдихар, Альберт, Амалрик, Аникор, Ансгар, Анселл, Ансоберт, Армин, Артур, Астор, Алар, Алит, Алоргер, Ашгирг, Атенинэль, Авирэль
Б
Белливэн, Бертрам, Бонир, Браголт, Бэллидир, Барсаф, Бамбер, Бартолд, Берингар, Бернд, Бертолд, Берхард, Беллидир, Боркерг, Беариэль, Баллат, Беннал, Бенсор
В
Вайтег, Валмант, Варгеор, Венард, Вергерон, Вердирг, Вернер, Вермил, Виарт, Вилтор, Вирг, Виргар, Виур, Влэдэн, Волейн, Вирен, Вулар, Валир, Велтен, Вендэл, Вергерт, Вертэр, Виг, Виланд, Вилберт, Виллафрид, Вилхелм, Вим, Винзенз, Винфрид, Витолд, Владмар, Волдхар, Вергеор, Веронг, Вирионэль
Г
Галерн, Герар, Герс, Гинарт, Гиндерин, Гирт, Гис, Горенд, Галар, Гиолир, Голтир, Гайден, Гантер, Гантрам, Гарт, Генрих, Георг Герард, Герберт, Годфрид, Гордверд, Готтард, Готтолд, Гредвер, Грейдор, Грон, Гэровалд, Гардар, Герт, Горан, Гролвер, Грэймон, Гвиниэль, Гвирг,
Д
Делкрит, Джарт, Джерт, Джеффер, Данир, Динрис, Дерин, Долирк, Донмар, Дэйвин, Дэлин, Джереми, Диадар, Дэрверг, Дэрести, Дэшвер, Дарг, Дедерик, Джакоб, Джебберт, Джервалф, Джервас, Джерд, Джереон, Джерлак, Джеррит, Джерт Джерфрид, Джерхолд, Джорг, Дирк, Дитлинд, Дитмар, Дорглар, Дальвен, Даргарг, Диферд, Дирг, Доргвор, Дилинэль, Диолин, Дориэль, Дагор, Дагмар
З
Зарт, Зерген
И
Илмерг, Илцерг, Ингмер, Инор, Иргот, Ирвэн, Ирвин, Ирдэрон, Иненилин, Интениэль
К
Каделор, Карлаан, Карнин, Кариат, Кверден, Кеворт, Кейлорон, Кемир, Керин, Керл, Керм, Килонир, Кирверд, Кирвен, Кобер, Корил, Косурт, Коэр, Ксиор, Курт, Кирвеш, Крист, Келлимир, Карстен, Квирд, Кевин, Келимерк, Керг, Керт, Клод, Когвед, Корд, Крейстерг, Кристоф, Кэйтан, Кэйсер, Калистер, Карин, Кердерг, Кертирг, Кирив, Конрад, Кионелин, Кэриэль
Л
Лаверк, Лаент, Леднер, Лексверт, Линтер, Линар, Линтор, Лиор, Локуд, Луринг, Луис, Лабберт, Ладвиг, Ландеберт, Лирд, Лиутберт, Лоренц, Лотар, Лотэйр, Лиолин, Лотиэль, Лэриэль, Ладор

М
Макер, Марион, Марбэн, Марвин, Марк, Маркверт, Маринг, Мерант, Мезар Мидел, Милисент, Мильвэр, Морброн, Морган, Марк, Мартимер, Метор, Миарт, Мигнар, Мирлэн, Миштвин, Мэлвир, Манфрид, Марк, Мартин, Меинард, Мерайт, Мертен, Мардарт, Мартир, Масарг, Мелилот, Мертирд, Моркcирг, Морштарг, Магнеринэль, Миолинэль, Миоринэль
Н
Надгар, Нарид, Натвер, Натор, Невелт, Нейтер, Нетлер, Неронт, Нокир, Норвирдинг, Норирг, Найгеш, Неорг, Нерверт, Нелорк, Натаниэль, Нерданиэль, Нэйлинэл, Ниолин, Нориэль

О
Оклен, Олигер, Оронт, Оссерт, Остенер, Олбрект, Оллард, Ортвин, Олилолин, Онэр,
П
Парирг, Перкард
Р
Равед, Райгер, Ральф, Ранест, Рассэл, Рафт, Ретар, Ринарг, Рикам, Ритварт, Рион, Рэйзкирт, Родверт, Родрик, Рикошт, Ричард, Рональд, Райзер, Райнер, Райнхард, Ральф, Рантер, Реджинар, Рик, Рикерт, Ричард, Рудиджер, Рудольф, Руперт, Руппрехт, Рэйнер, Раниэль
С
Савер, Саймон, Сайрад, Сенет, Серг, Силирд, Синар, Скояр, Стирн, Стэфан, Сунтерк, Сорейт, Сотел, Сальфирт, Сандер, Сантор, Сарт, Стен, Стефан, Сигард, Сигберт, Сигманд, Сигфрид, Салазар, Сальгир, Свегр, Самер
Т
Теранс, Тимир, Тэлвэр, Тэнтэрорг, Тодэл, Тэрэк, Товер, Тофилир, Танкред, Тедерик, Тиверг, Тилл, Торен, Тобирк, Таниолин, Таниэль, Тионелин, Тириэль, Торгрин, Тордигор
У
Укер, Улмарг, Ургел, Уолтэр

Ф
Фемерт, Фертер, Фредверд, Френсис, Фенрин, Фер, Фернанд, Флес, Фредерик, Фрест, Фалберт, Фастред, Фед, Фестер, Филипп, Фреддерк, Фредж, Фридрих, Фридхелм, Фридхолд, Ферд, Фредигор, Фринк, Фрегрод
Х
Хагерт, Харальд, Хардвин, Хартвиг, Хейден, Хелмут, Хелмфрид, Хелфгот, Хелфрид, Хенрик, Хилберт, Хенг, Херт, Хардан
Ч
Чарльз, Ченет, Чарклерг
Ш
Шерван, Шарирг, Шезрон, Штэрг
Э
Эгерар, Элирм, Эллинджер, Элмер, Эндрю, Эндисет, Эндлин, Энерин, Эргцер, Эрик, Эримор, Эрмеронт, Эрмин, Эстеринг, Эштен, Элленк, Эшгран. Эберард, Эберт, Эберхард, Эверт, Эджерт, Экберт, Элгон, Элдрик, Эмерик, Эрвин, Эрнет, Эдмир, Эрнет, Элисэль, Элинэль, Элиос, Эниэль, Энистель, Элирт
Ю
Юндер, Юрген
Я
Яверг




Имена женские

А
Алина, Арианна, Алинела, Амилия, Адера, Адриана, Альстеда, Астред, Алиния, Амилонна, Амилора, Адриэнна, Атенилинна, Аурианна, Адорада, Аганара, Акира, Ауриата, Алианта

Б
Бригитта, Беатрис, Белира, Бертрана, Балира

В
Веронита, Вертина, Виона, Виринна
Г
Гертруда, Гайда, Гардара, Герарда, Грета, Грилада, Глорианна
Д
Дайлина, Джесика, Диора, Диэнна, Джения, Доминика, Дебора, Джейн, Деардена, Дорена, Доринна, Дэнна, Дагмара, Дагнэ
И
Изабелла, Ивенна, Иринта, Ирэн, Ивеллин, Ингред, Ирилана
К
Каталина, Катрина, Карен, Кейли, Кея, Кимберли, Кларисса, Килана, Кела, Кара, Каролинна, Келенна, Киана, Киролла, Кристенна, Кери
Л
Лара, Леа, Лилиана, Линда, Лаура, Линтара, Лориа, Лианора, Лересса, Лора
М
Малана, Миа, Мэлани, Мезида Масида, Марианна, Марила, Мартина, Мелисса, Милара, Милдред, Мэлани, Мэриэнн, Марта, Мариса, Мерилинна, Миринна, Маридина

Н
Ната, Ниссе, Нелла
О
Оливия

Р
Роберта, Рудверда
C
Саманта, Сабрина, Сидни, Семили, Сильвия, Софи, Самера Сальфира, Светланта, Стефания
Т
Танира, Терапис, Тория, Талита, Тамаса, Тарья
У
Урсула
Ф
Феора, Фера, Фернанда, Франческа, Фредерика, Фрида
Х
Хейли, Хильда
Ч
Чарлисса, Чейли
Ш
Шанетта, Шарлотта
Э
Эвелина, Элена, Элла, Эльвира, Эмили, Эмма, Эшли, Энвиана, Энвиэнна, Эленна, Элинилина, Элиссэна, Эмилия, Эстенна Элида


06 июл 2010, 12:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Чуток поменял и исправил генератор. Добавил ряд пунктов. Тестируйте новый генератор квент.
Хотелось бы получить творческую переработку элементов - типа

"Когда я на почте служил ямщиком
... то мне повстречался косматый геолог."


или

"Родился я в Гальтаре - столице Старой Альгарии,
... прямо в рыбных рядах, где торговала моя мать."


07 июл 2010, 12:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:25
Сообщения: 864
Всего постов: 750+
Сообщение 
В детстве я любил играть в куклы потому сейчас я весь в шрамах.

Баг : если нажать "получить результат" второй раз (не нажимая "переделать"), то отображается старая квента с добавленой новой.

_________________
"Gee, Brain, what do you want to do tonight?"
"The same thing we do every night, Pinky - try to take over the world!"


07 июл 2010, 13:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
RedFox писал(а):
Баг : если нажать "получить результат" второй раз (не нажимая "переделать"), то отображается старая квента с добавленой новой.

точно! спасибо! буду исправлять


07 июл 2010, 13:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:36
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
В своих странствиях по свету я встретил своего сводного брата. Он оказался купцом и он обучил меня всему что знал, так как он был другом моего отца.

_________________
...и я закрываю глаза, выбираю из двух,
пытаюсь понять, от меня что ты хочешь, Дух?..


07 июл 2010, 14:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Сообщения: 215
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
попробовал. жму получить результат и получаю огромный отрывок, где написано все подряд )))))))

_________________
пока мы живы, ее нет, а когда она придет нас уже здесь не будет


09 июл 2010, 09:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:01
Сообщения: 573
Всего постов: 750+
Сообщение 
"В детстве я любил подглядывать за старшими сверстниками, потому сейчас у меня один глаз плохо видит" ))


09 июл 2010, 10:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB