Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Лотерея "Миридийский забег" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
Спасибо всем за участие!!!

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


22 янв 2010, 13:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Поздравляю Савось!

Юра, спасибо! Очень интересные комментаторы и вообще... : ) Интересно получилось. Только быстро кончилось жаль.

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


22 янв 2010, 14:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:55
Сообщения: 102
Сообщение 
Присоединяюсь к поздравлениям. Пожалел, что не участвовал - шикарно все было (Ицхак).


22 янв 2010, 17:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:01
Сообщения: 573
Всего постов: 750+
Сообщение 
Tien, хотелось бы ещё проведения подобных лотерей. Только подлиннее. Чтобы участники выбывали по какой-нибудь более долгой и сложной системе бросания кубиков. :D Например, кидаешь на каждого кубик, и у кого меньше всего, у того начинаются проблемы. И после 3 неудачных бросков он выбывает окончательно. Ну или ещё как-нибудь.


22 янв 2010, 19:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 16:14
Сообщения: 31WWW
Сообщение 
Ну, у меня есть еще пара идей насчет конкурсов, и если подумать, то можно увеличить продолжительность и сложность. Но все это будет возможно только при одобрении Администрации.
Если и когда будет дан зеленый свет, я сделаю еще 1 конкурс.

_________________
Мульт Tien'a.


22 янв 2010, 19:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Не думаю, что администрация будет против проведения новых конкурсов :)

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


22 янв 2010, 20:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Ах, мой кошмарик выбыл первым! Вот и полагайся после этого на темных личностей. Бестолочь, а не Королева на кошмаре пылающем, поглоти их бездна!
В сердцах сплюнула бардесса. Впрочем довольно быстро отошла и уже в конце гонки середчно поздравляла счастливицу халфлингшу.

Присоденяюсь к предидушим ораторам, даешь конкурсов побольше! Мне лично такая дотерея очень понравилась тем что проводиться быстро и азартно. Можно чередовать конкурсы навроде " Скачек " и "Регаты" и лотереи.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


22 янв 2010, 21:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
хмх...прочел пост Элме и пришла идея :)

Можно провести турнир куда каждый сгенерит персонажа... арена - бои.... но в отличае от большинства таких турниров сделать рост в уровнях и богатстве по ходу турнира. Т.е. генерят все первый... кто-то выбывает, кто остается делают левел ап - опять сетка боев, опять слабейшие отсеиваются, и опять левел ап... таким образом мы хоть чуть чуть приблизим сражающихся на арене персонажей к персонажам из игр... а то часот делая сразу на 8 и выше уровни люди делают таких персонажей которые на первом же уровне погибле бы и не дожили бы просто до того могущества, к которому стремятся :) Как вам такая идея?

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


22 янв 2010, 21:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:10
Сообщения: 727
Всего постов: 750+
Сообщение 
Кстати мне нравится, у меня кстати была похожая идея, нечто вроде боёв на выживание:

партия приключенцев истребляет пачки монстров примерно сопоставимой силы, и после каждой пачки получает левел ап, и так пока не доберётся до особо беспощадных монстров...
Изначально предполагалось реализовать это на ДнД 4 ибо она как раз более замесная и расчитана на жестокие бои. + хотелось поглядеть в действии некоторых особо беспощадных монстров...

Однако придумал более весёлый вариант, и если найдутся желающие то реализуем даже на 3,5:
две-три команды игроков (2-4 человека каждая), паралельно ведут бои против одинаковых пачек монстров на замысловатых аренах. После каждой пачки все получают лвлап+шмот. Какая команда дольше протянет, та и победила. Соответственно для победы понадобится не только ужасно манчевые персонажи но и грамотная командная работа.

Затянется это правда на довольно долго... но это по моему веселе чем стандартное ПвП на арене. Или можно сделать как предложил Алек, только опять же командный вариант, типо 2на2 или 3на3, ДнД всёже командная игра в некотором роде...

_________________
"Carry the Emperor's will as your torch..."


22 янв 2010, 21:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
да о командных боях тоже думал, в общем согласен с идеями соула..в принципе можно постепенно реализовать их все...

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


23 янв 2010, 00:09
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
бои вещ прикольная я бы поучасвтвовал, но вот одна проблема они очень растянуты по времени((

Вот у Тьена другая проблема получилась)))
все очень шустро вышло)))

А может назначить время ну типо с 8 до 10 по москве когда собираютсяя участники и болельщики и в режиме приближенном к реал тайму проходит бой)

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


23 янв 2010, 01:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Я за предложение Соула. Только сразу же вопрос к оному - книги любые разрешены?

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


23 янв 2010, 09:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:10
Сообщения: 727
Всего постов: 750+
Сообщение 
О господи...

Вопрос как бы преждевременный...

Ну если буду делать я и по тройке, то конечно же не любые. Пожалуй тут даже чем сильнее ограничишь игроков, тем веселее будет... :)

_________________
"Carry the Emperor's will as your torch..."


23 янв 2010, 10:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Юра, конечно же никто не против новых конкурсов! Только за, тем более что получаются они очень даже интересно : ) У меня кстати тоже есть несколько мыслей, обсудим в Скайпе, как словимся.

Что касается турниро-пвпшных дел, то предлагаю начать с тестового и простого формата.

2 команды из 2 человека каждая, скажем 6 уровень, книги нужно обговорить отдельно. ПвП на некой площадке. То есть, прежде чем затевать что-то масштабное, было бы разумно попробовать силы на более скромных штуках.

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


23 янв 2010, 10:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:38
Сообщения: 177WWW
Сообщение 
Хафлинг не следил за ходом гонки. Он попросту забыл про свой золотой, случайно доставшийся за похвальную речь в кобольдском трактире. "Легко пришло - легко ушло", решил он. И был немало удивлён, когда через несколько суток рано-рано утром за ним пришли королевские стражники и, подхватив под белы рученьки, куда-то понесли, невзирая на протесты.
- Пустите! Я ни в чём не виноват! - вопил и вырывался хафлинг, пытаясь при этом не потерять любимый ночной колпачок с головы и пояс от халатика.
Каково же было его удивление, когда оказалось, что несут хафлинга к лавке ростовщика, чтобы отдать заслуженную награду!

НРПГ:
Всем спасибо большое! А главное - спасибо организатору этого чудесного мероприятия! Ура! Ура!! Ура!!!

_________________
"Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
я - Господень Скоморох, и меня любит Господь".
Башня Rowan.


23 янв 2010, 14:10
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:55
Сообщения: 102
Сообщение 
Мышелов писал(а):
Юра, конечно же никто не против новых конкурсов! Только за, тем более что получаются они очень даже интересно : ) У меня кстати тоже есть несколько мыслей, обсудим в Скайпе, как словимся.

Что касается турниро-пвпшных дел, то предлагаю начать с тестового и простого формата.

2 команды из 2 человека каждая, скажем 6 уровень, книги нужно обговорить отдельно. ПвП на некой площадке. То есть, прежде чем затевать что-то масштабное, было бы разумно попробовать силы на более скромных штуках.


Согласен. Что же до книг то, думается мне, нужно разрешить комплиты и самые известные сеттинги типа FR, ибо ничего особенно ужасного там нет. Ну только что Mineral warrior в FR - Underdark.


23 янв 2010, 14:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
C книгами разберемся. Единственное, нужен будет некто ответственный с хорошим знанием правил, чтобы процесс держать под контролем.

Кстати, надо бы Савось повесить грамотку : )

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


23 янв 2010, 14:57
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:55
Сообщения: 102
Сообщение 
Мышелов писал(а):
C книгами разберемся. Единственное, нужен будет некто ответственный с хорошим знанием правил, чтобы процесс держать под контролем.

Кстати, надо бы Савось повесить грамотку : )


Ну дык Соул-то теперь снова с нами, а Ван и вовсе никуда не девался.


23 янв 2010, 15:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:10
Сообщения: 727
Всего постов: 750+
Сообщение 
Зиндар писал(а):
ничего особенно ужасного там нет. Ну только что Mineral warrior в FR - Underdark.

кхм... нет там полно всякого ужасного, просто надо смотреть внимательно, поэтому лучше без ФР,а иначе получится конкурс, на кто найдёт как можно больше читерских фитов.

_________________
"Carry the Emperor's will as your torch..."


23 янв 2010, 15:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:10
Сообщения: 727
Всего постов: 750+
Сообщение 
Зиндар писал(а):
Ну дык Соул-то теперь снова с нами

я конечно польщён, но на звание знатока правил я никогда не претендовал. Просто я могу понимать английский текст и не ленюсь читать книжки. Ну и обладаю логическим мышлением.

Кроме того я в последнее время не играю по 3,5 так что начинаю забывать как там и что...
Поэтому в одиночку я турнир делать не буду.

Мышелов писал(а):
то предлагаю начать с тестового и простого формата.

Вот этого как раз мы не хотим делать, по указанным выше причинам. Аналогичных проектов кстати сейчас запущено сразу 2шт....
Как раз идея в том и заключается, чтобы развивать персонажа, но так как играем мы на форуме и очень медленно, то таким исскуственным методом мы ускорим процесс... собственно тебе я кажется уже рассказывал всё это... :)

_________________
"Carry the Emperor's will as your torch..."


23 янв 2010, 15:32
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB