Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Компьютерные игры 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:59
Сообщения: 44WWW
Сообщение 
меня всегда поражали осады с соотношением 1к20 которые каким то ЧУДОМ, выигрывались имея в запасе только два отряда лучников и пачку пехоты против тысячной толпы с осадными башнями =)))

_________________
Если ненавидеть, то целую цивилизацию. Если любить, то Королеву.


17 авг 2010, 23:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
ну 1к 20 у меня не было, но 1 к 4 побеждал...правда такое только за эльфов кажется возможно +доля удачи... Еще в горах тоже шикарные победы были там пока стрелы не кончатся бомбишь с высоты...

Да и в основном такое возможно только поначалу :) дальше противник приходит полным стеком с отличными войсками... Щас вот Морию штурмовал вообще пипец.... ладно войска, там эи...Барлоги во...на них вообще хоть все войско пусти ни одного не прибил.... в итоге перебил всё остальное войско и зянял центральную площадь одним отрядом, все остальные в течении трех минут сдерживали Барлога у ворот....и за весь бой ниодин барлог не погиб...а их в отряде 10.... их и стреляли лучники, и била пехота и кавалерия чарджила...и генеральская пехота била...ниодин... их видимо бьют только юниты кто через доспех пробивает...все мои просто мимо...

Самое мессилово вообще в игре идет за Гондор против Мордора...ну или наобарот :) за любую из сторон...хотя Гондору трудней..к нему поотом дисантом еще гады высаживаются.. а так у них схожие по составу и качеству войска и если действовать быстро то примерно 2-3 крепости у которых идет постоянная битва.

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


18 авг 2010, 00:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Сообщения: 215
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
по лотро мне очень онравились битвы за средиземье. и первая и вторая. движок может и старый, но я остался в восторге. проходил и ту и другую несколько раз.

_________________
пока мы живы, ее нет, а когда она придет нас уже здесь не будет


18 авг 2010, 00:09
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Тоже в них играл, но честно говоря не зацепили (если это та где у тебя типо замок и внутри конкретные места для построек, и войска сразу отрядами выходят). Еще по ЛОТРУ была игруха более в стиле варкрафта, с постройкой базы, и юнитов в бараках - понравилась уже больше. Но по тоталке этот мод,меня зацепил больше всего.

Еще из фентезийных боев, мне очень нравится вархаммер марка хаоса, и другие :)

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


18 авг 2010, 10:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Ал, а есть торрент где прям все и сразу в плане этих модов (ваха, лотр)?

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


19 авг 2010, 11:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
я на ру треккере качал, там есть и тоталка полная есть сразу с медивалом даже вроде, и лотр мод 2.1 набираешь в поиске Third Age он даст вроде всего пару вариантов, один 1.4 версия другой 2.1. вот берешь 2.1 и там довольно просто, три файла по очереди запускаешь, потом русификацию в нужную папку засовываешь, если надо. ваховый думаю тоже там есть.
Ваху я на сайте разработчиков качал - СиЧь :)

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


19 авг 2010, 11:29
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB