Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Одиночество длинною в жизнь (Эштар Мистери) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение Одиночество длинною в жизнь (Эштар Мистери)
РПГ:

Эштар, так его звали, сегодня он проснулся в вечном лесу уже в который раз, здесь его никто не видел и никто не мешал, тренировать силу и дух. Семья его обосновалась на юге в Капимшане. Он часто получал от них разные заказы в прилегающей местности и городах, особенно в таком городе как Глубоководье.
Утреннею идиллию прервало карканье ворона который опустился к Мистери, ниндзя увидел что к его лапе привязан кусок пергамента. Черная птаха спокойно села недалеко от Эштара и чего-то ждала.


11 сен 2009, 21:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 01:02
Сообщения: 44WWW
Сообщение 
РПГ:

Утро нового дня было совершенно обычным, как сотни других. Мистери совсем рано вышел на улицу, сделав глубокий вдох, и побежал своим излюбленным маршрутом. Прошло около двух часов, когда Эштар вернулся, его ноги и все тело были напряжены. Ниндзя повернулся лицом на восток. Затем одна из его ног взмыла вверх, застывая в вохдухе, он обхватил ее рукой, сохраняя равновесие. Его глаза закрылись, дабы свыкнуться с тишиной вокруг и темнотой. Ниндзя пытался увидеть мир, используя для этого свои чувства, все кроме зрения. Это вполне получалось. Он ясно понимал и ощущал, что твориться вокруг. Через час веки Эштара ощутили на себе первые лучи восходящего солнца. Теперь ретуал мог быть завершен. Мистери не успел открыть глаза, как до обострившегося слуха донеслись звуки, чего-то пархающего. Птица летела в сторону ниндзя, и наконец совсем приблизилась к нему. Матсу открыл глаза, на лице мелькнула короткая улыбка. Это был ворон, с куском пергамента у лапки. Птица присела рядом, тифлинг слегка размял ноги и опустился рядом с его гостем.

- Здраствуй, - коротко произнес Мистери, подставляя руку для ворона.

НРПГ: если птица села.

РПГ: Эштар взял ворона в руку, второй снял пергамент, одним маховым движением развернул, а птицу пока не стал отпускать.


11 сен 2009, 21:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

На пергаменте было описано его новое задание.
Украсть платиновую монету, (её рисунок прилагается, описание: в три раза больше обычной монеты, на одной стороне нарисован дракон, на обратной два скрещённых меча.) Написано имя хозяина, Нериан Вальт. Глубоководье Северный округ.
Монета - 200 золотых
Убийство – 400 золотых
Ворон не улетал и ждал.


12 сен 2009, 09:06
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 01:02
Сообщения: 44WWW
Сообщение 
РПГ:

Эштар коротко взглянул на лист, запомнив содержимое, свернул и прикрепил обратно к птице, отпуская ее.

- Спасибо тебе, - произнес вслед улетающему ворону ниндзя.

- Чтож во времени я не ограничен, можно перекусить на дорогу, - Мистери вошел в дом, быстро поел холодного риса, запил водой, и начал собирать необходимые вещи. Одеть он решил простую тунику обычного путника, истертую временем и милями пройденных дорог. Затем в голове возникли мысли о затратах в дороге, Матсу просчитал возможные расходы и решил, что задание расплывчато как всегда, нужно будет оценить обстановку на месте, опять же как всегда.

НРПГ: Что я знаю об этом месте, как далеко до него?


13 сен 2009, 16:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 01:02
Сообщения: 44WWW
Сообщение 
РПГ:

Эштар выдвинулся спустя час после рассвета, собрав с собой все необходимое, путь обещал быть не таким простым, его дорога могла пересекаться не с одной опасностью, но ниндзя к этому привык и, обычно, обходил такие места, дабы не найти на свою голову лишних приключений, которые незамедлительно внесут изменения в план тифлинга, который постепенно назревал, все по шаблону, добраться... влится в общий фон города, разузнать общее устройство, достать карту, либо самому ее составить, наблюдение за целью, составить ее психологический портрет, обозначить круг общения, членогв семьи, если оная есть, проработать действия по совершению контракта, проработать пути отступления, выполнить контракт, вернуться обратно, получить деньги... а сейчас из всего этого только пыль под ногами и первые лучи солнца на лице Эштара, который легким бегом устремился из родных лесов...


14 сен 2009, 12:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Ниндзя мог подумать что ему показалось, но ему никогда не казалось. Ворон поклонился ему и улетел в небеса, по лесу разнеслось, гордое карканье черной птицы

Через час пути, он услышал звуки людей. Это был труднодоступный лес, в эти места редко кто захаживал, лишь эльфов сюда иногда заносило, но он видел, как трое шли по лесу, двое мужчин, ругались друг с другом, судя по их брани, Эштар понял, что они заблудились. Между ними со связными руками, брела девушка, (был мешок на голове, но судя по всхлипам, определённо особа женского пола) На шее у неё была верёвка, вёл её впереди идущий, иногда сильно дёргая, от чего она падала и кашляла и стонала. Из мешка по её плечам спускались синеватого оттенка волосы. После очередного падения позади идущий, сильно пнул девушку ногой в живот, после чего та судорожно закричала.
-Это ты во всём виноват, я тебе говорил, что надо идти по тракту, а не по лесам бродить.
- Мы давно получили за неё выкуп, если бы ты не пизде* и не сбивал меня.
Дальше разговор принял обоюдную брань.

НРПГ: Антох придёшь ко мне, я тебе всё покажу, или пришлю, у меня ася не работает, поэтому мне с тобой не связаться


16 сен 2009, 21:38
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 01:02
Сообщения: 44WWW
Сообщение 
РПГ:

Эштар минул не так много расстояния. Места были глухие, а где же еще обосноваться одинокому ниндзя, и Мистери никак не ожидал встретить разумных живых существ. Хотя судя по их беседе, наличие разума могло легко оспориться... Эти бедолаги сами не знали, что путь по которому они следуют не приведет их ни к чему хорошему. Там, за спиной Матсу, находилось его логово, а вот этим ребяткам туда проход закрыт, тайна за одним замком - Эштаром Мистери, неизвестном ниндзя клана Мото. Матсу знал что делать. Бег сменился на легкую походку, под одеждой путника мягко стучало спокойное сердце убийцы. Он пошел навстречу всей этой компании, опустив голову вниз, а взгляд направив на двух мужчин, оценивая их физические данные, пытаясь уловить движения, толчковые ноги, правши они или левши, конечно, оружие и доспехи не могли уйти от глаз ниндзя. Моментальная ориентация в ситуации, похожей на этой, всегда неизменно выручала.

Обнаружение:
Бросок кубиков: 1d20+8 = 5+8 = 13

Со стороны могло показаться, что человек, укрытый капюшоном, брел по лесу смотря себе под ноги. Когда он достиг визуального контакта Эштар стал играть роль заблудшего. Он поднял голову, испуганными глазами глянув на мужчин.

- О-о, господа... - Мистери запинался, пытаясь лучше выдать фальшивую неожиданность, затем легкий испуг, - совсем потерялся... - в таких ситуациях люди не могут быть многословны, и всегда несут фразы не отдающие логикой. Ниндзя остановился, нарочно осматриваясь по сторонам.

Блеф:
Бросок кубиков: 1d20+11 = 14+11 = 25


НРПГ:

Сенс мотив:
Бросок кубиков: 1d20+5 = 7+5 = 12


17 сен 2009, 13:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Сложены они были не плохо, хотя один из них который брёл позади был толстоват, толчковая нога у каждого левая, оба правши, легкие кожаные доспехи и короткие мечи у одного не аккуратно спрятан кинжал, в голенище сапога
- Эй ты, старикан, ты чего тут забыл? А ну, быстро говори, как нам отсюдова выбраться, а то мы сейчас тебя прямо тут похороним, в этих грёбаных джунглях,
Девушка замолчала, Эштар понял, что она прислушивается, и пытается понять что происходит.


18 сен 2009, 21:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 01:02
Сообщения: 44WWW
Сообщение 
РПГ:

Ниндзя неуверенной походкой приближался к мужикам, чье присутствие было лишним. Тифлинг двигался медленно имитируя страх во всем, в каждом сокращении мышц.

- Не-е-е-т... - прокряхтел изломаный голос Мото, потом он кашлянул, - не хороните... я же говорю... сам плутаю, - Мистери уже подошел совсем близко, достаточно, чтобы схватить судьбы и души этих болванов и изогнуть, переломать как необходимо. Под руковом левой руки таилась накладка, в карманах которой ждали своей цели острые бритвы сюрикенов. Эштар медленно засучил тот самый рукав. Тело псевдо-путника моментально изменилось, он выпрямился, поднял голову, правая рука рванула что-то и взмахом выпустила из себя нечто блестящее, еще мгновение, казалось ниндзя не шевелился, а воздух рассекало уже три сюрикена. Капюшон слетел с головы, на лице тифлинга отражалось спокойствие и расчет. Кулаки же плотно сжались, ноги чуть согнулись в коленях. Ниндзя принял стойку, готовый на случай рукопашной. Матсу не мог не дооценить противника. Один из них должен был остаться в живых.

НРПГ:
В того, что потолще 3 сюрикена

Сюрикен 1:
Бросок кубиков: 1d20+7 = 12+7 = 19

Урон 1:
Бросок кубиков: 1d6+1 = 1+1 = 2

Сюрикен 2:
Бросок кубиков: 1d20+7 = 6+7 = 13

Урон 2:
Бросок кубиков: 1d6+1 = 3+1 = 4

Сюрикен 3:
Бросок кубиков: 1d20+7 = 11+7 = 18

Урон 3:
Бросок кубиков: 1d6+1 = 3+1 = 4

Инициатива:
Бросок кубиков: 1d20+5 = 3+5 = 8


18 сен 2009, 21:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Все смертоносные звёздочки попали в цель, последний сюрикен врезался в грудь, эта рана оказалась смертельная, как бы по инерции рука воина легла на эфес, и последнее что сделал никудышный воитель это достал своё оружие. Его покосило, и он рухнул, по пути зацепился за свою пленницу, и девушке не повезло сильный вскрик девицы. И она упала назем вслед за пленителен, и каталась по земле, возле слегка подрагивающего тела своего мучителя, на спине у неё была серьезная колотая рана.
Всё это стало сюрпризом для второго бандита, и он достав своё оружие, побежал на тифлинга, но Эштар спокойно и уверенно увернулся от неуверенного удара коротким мечом, рука врага дрожала в глазах бегал страх и ужас, противник судорожно оглядывался по сторонам, видимо думал бежать.


18 сен 2009, 22:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 01:02
Сообщения: 44WWW
Сообщение 
РПГ:

Все было почти идеально, лишь девку задело мечем воина, и та упала, но это ничуть не влияло на суть поединка. Оставшийся соперник не был готов, в его глазах читалось все. А вот шанс бежать Мистери не собирался ему давать. Неловкий удар был выполнен на уровни слабочка. Клинок меча прошел мимо, Матсу смог сдвинуться чуть в сторону, рука мужичка еще не успела уйти в новый замах, когда ниндзя зделал резкий удар в открывшееся плечо правой руки, травма сможет повлиять на способность опонента вести бой дальше.

Атака:
Бросок кубиков: 1d20+1 = 10+1 = 11

Урон:
Бросок кубиков: 1d3 = 3 = 3

НРПГ:

Шаг влево, атака рукой.


18 сен 2009, 22:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Промах ниндзя придал неприятию сил, но даже таким подарком разбойник не воспользоваться его не умелые атаки ниндзя легко обходил, на этот раз короткий меч замахом был послан в ноги Мистери, он мог казаться умелым и неожиданным. А Эштар просто подпрыгнул и меч рассёк просто воздух.


19 сен 2009, 12:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 01:02
Сообщения: 44WWW
Сообщение 
РПГ:

Ниндзя сделал легкое двидение назад и выудил из заплечного мешка свое оружие. Темный клинок, и не думмал блестнуть в приветствие своему сопернику, лишь тонко издал металлический звук и оказался в дальней правой руке, дабы не быть случайно выбитым. Мистери сохранял неизменность в лице. Холодный взгляд следил за каждым движением противника, следущая атака могла быть решающая, ниндзя выжидал момент для нее.

НРПГ:
Шаг назад, достаю ниндзя-то.


19 сен 2009, 12:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Бандит смотрел на оружие с удивлением и ужасом, Его очередная атака, как и прежние не попала в цель.
- Блять. Кто ты такой? – прокричал разбойник.


20 сен 2009, 11:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 01:02
Сообщения: 44WWW
Сообщение 
РПГ:

Эштар так и двигался по кругу, центром которого являлся соперник. Нехитрая тактика. Ноги ниндзя не отрывались от земли, скользя по ней, Мистери всегда находился лицом к врагу, что давало равновесие и опор на обе ноги, а это не мало, так как человек постонно вращался вокруг своей оси, и постоянно смещал центр тяжести. На этом можнео было подловить. Еще шаг в сторону, пока бандит не успел повенуться за Матсу, клинок рассек воздух, ударяя в район правого плеча. Ниндзя попытался выгнуть кисть так, чтобы меч смог его отрубить, вместе с рукой.

Атака:
Бросок кубиков: 1d20+2 = 19+2 = 21

Урон:
Бросок кубиков: 1d10 = 3 = 3

Подтверждение:
Бросок кубиков: 1d20+2 = 8+2 = 10

Критический урон:
Бросок кубиков: 1d10 = 8 = 8
НРПГ: шаг вдоль линии атаки, удар.


20 сен 2009, 14:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Смертоносное оружие залетело прямо под рёбра глупцу, можно было подумать, что это смертельный удал, но нет, тот ещё стоял на ногах, послышался протяжный крик, несомненно, было больно. Эштару тоже досталось, на его костюме виднелись, капли свежей алой жидкости, похожей на кровь, в общем-то, это и была кровь.
Левую руку пленитель прижал к груди, не о какой атаке он уже и не думал, глаза его боязливо бегали по сторонам, и он неловко, раз вернулся на месте, видимо собрался удирать, в этот момент ниндзя получил возможность завершить начатое.


20 сен 2009, 15:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 01:02
Сообщения: 44WWW
Сообщение 
РПГ:

Мысленно ниндзя улыбнулся, враг был повержен, но он все еще оставался жив, что было недопустимо в сложившейся ситуации. Матсу рванул клинок обратно, развернулся вокруг своей оси, приседая до самой земли, и в такой низкой стойке нанес еще один удар по ногам, в район связок, дабы враг не смог даже идти, не то что бежать.

Атака:
Бросок кубиков: 1d20+2 = 19+2 = 21

Урон:
Бросок кубиков: 1d10 = 5 = 5

Подтверждение крита:
Бросок кубиков: 1d20+2 = 16+2 = 18

Критический урон:
Бросок кубиков: 1d10 = 10 = 10


20 сен 2009, 15:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Удар был не только удачным, но и мастерски выполнен. Результат был на глаза.
Подрагивающие ноги и тело лежали раздельно, и кровь заливала и без того сырую землю.

Около самой луже точнее уже в ней лежала пленница. Она не шевелилась, и старалась не дышать.


20 сен 2009, 18:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 01:02
Сообщения: 44WWW
Сообщение 
РПГ:

Эштар взглядом обросил тела убитых жертв. Руки спокойно вытерли лезвие об одежду последненго врага. Взяв то, что могло быть полезным (зелья например, деньги), ниндзя подошел к пленнице. В голове Матсу пронеслась мысль, что оставлять ее тут не представлялось возможным, она легко могла выпутаться и бежать, тем самым представлялась угроза в обнаружении логова Мистери. Убивать ее было бы просто не нужным кровопролитием, а вот взвалить ее на плечо, унести подальше от этого места, например из леса, и бросить там, вполне было логично. Так Мото и решил поступить, как можно быстрее удаляясь от этого места, накинув капюшон на голову. Легкий бег продолжился, лишь теперь ноша ниндзя слегка увеличилась.

Поиск:
Бросок кубиков: 1d20+9 = 12+9 = 21


20 сен 2009, 19:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Нечего умного Эштар у убитых не нашёл 4 серебряных 7 медяков лежали в карманах, два коротких меча, короткий лук два кинжала, верёвка, 3 факела молоток, пара свёртков с едой и одно одеяло, вот все вещи неудачливых путешественников.
До места, где можно выгрузить живую поклажу было два дня пути, Один ночлег придётся провести с неизвестной. А потом можно было подкинуть на одну из ферм где она уже не пропадёт.
Ниндзя бежал сквозь лес медленный размеренный бег, несколько не утомлял, лишь голоса пленницы поначалу могли его отвлекать, просьба развязать руки, и снять мешок с головы, о том что ей больно, что она ранена, и в конце концов она сама может идти, это постоянное зудение могло надоедать, но постепенно пленница успокоилась.

Постепенно смеркалось, и близилось время для привала. Эта была та самая ночь.


20 сен 2009, 23:32
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB