Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Марглай 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 23:57
Сообщения: 59WWW
Сообщение Марглай
Марглай - человек, мужчина.

Марглай дрался всю свою сознательную жизнь. В раннем детстве за материнскую грудь с братьями, чуть попозже - за право спать на соломе а не на жёстком землянном полу. Когда он начал ходить он дрался за вкусные ягоды, за право первым пить из ручья и воровать грибы у соседей. В более позднем возрасте он дрался уже за первенство, за право первым бить в драке с парнями из соседнего села, за лучшие куски добычи и за первые знаки внимания подруг. Не удивительно, что когда ему стукнуло 16 - он уже пресытился тупым насилием в рамках своего села и окрестностей.
Несколько лет он пытался привнести в свою жизнь какое-то подобие порядка, пытался организовать сверстников, объединить их в подобие отряда, в общем изо всех сил скрашивал серые будни. Когда же к нему попала потрёпанная листовка о наборе учеников в Башен Шарналаа, он не задумываясь собрал свои пожитки и отправился в путь.
Целью жизни Марглая можно назвать небольшой феод, родовой замок с окрестными поселениями. Небольшой отряд элитных, хорошо обученных воинов. Наличие иил отсутствие сюзерена для него - не вопрос. В любом случае должен быть порядок, а будет он сам определять что есть порядок или подсинится сильнейшему - нет разницы.
Окружающих Марглай делит на две категории. Первые - это пешки в его планах, малознакомые или неприятные существа, которые служат лишь инсмтрументом в достижении им цели. Вторые - это верные соратники, с которыми последние хлеб и воду напополам. В общении он предупредителен, учтив, краток и точен в выражениях. Но любой, кто осмелится резким словом обидеть Марглая или его соратников рискует получить открытый вызов на поединов, или нож под ребро в подворотне. В зависимости от соотношения сил.
В пути он полагается на себя, своё оружие и своих друзей. Никогда на удачу или чувства противника.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


09 окт 2010, 00:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB