Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Тот Рхузз, что играет у Эйса 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение Тот Рхузз, что играет у Эйса
Рдузз Страшноморд Гыдхра, багбер-воин 2 уровня (ECL 6), 205/190, 30 лет.

Высоченный гуманоид с грудью колесом от повозки гигантов и мускулами как канаты могучего военного корабля. Морда обварена чем-то и покрыта отталкивающего вида язвами, но глаза не задеты. Вооружен великолепного исполнения (и довольно замысловатого - видно, что его создавал какой-то неведомый народ) молотом размером с самого себя, на который прилажен зеленоватый пульсирующий кристалл, а защищен серебристой кольчужкой, явно сделанной не из простой стали, ибо все движения война не скованы весом, да и свет от любых источников так и играет на звеньях. На руках пара испещренных рунами перчаток, а вокруг шеи обвилась ювелирная конструкция, похожая, при близком рассмотрении, на миниатюрную копию кулака ужасающего титана из старых легенд.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


26 мар 2010, 17:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Рхузз попытался встать, но один из три-кринов зацепил его лезвием-полумесяцем за локоть и повалил обратно(-7 хитов). Тем не менее, видя свои потери и эффективность действий Иварра, кочевники поняли, что надо бежать и бросились прочь со всех ног.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


12 июн 2010, 01:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB