Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Джон Картель 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:17
Сообщения: 21
Всего постов: 21+WWW
Сообщение Джон Картель
Путешественник


Внешность: молодой высокий человек, телосложение не особо выдающееся, но все же некоторая накачаность чувствуется. В начале этого особо не замечаешь, ибо перво-наперво обращаешь внимание на внимательный, цепкий и в то же время добродушный взгляд сей личности. Он без всякого смущения, с живым любопытством осматривает вас и нисколько этого не скрывает, и в свою очередь дает вам хорошую возможность осмотреть его.

Лицо овальной формы, глаза карие, волосы темно-коричневые, коротко стриженые, лоб открыт и без морщин, нос обычной, нормальной формы, уши плотно прижаты к голове, на подбородке свежая щетина, уголки губ приподняты вверх и складывается такое впечатление, что этот человек пребывает в прекрасном расположении духа и он вот-вот улыбнется, но хорошие манеры и природная скрытность мешают ему это сделать.

Говорит скупо, коротко и ясно. И только по делу. Если уж и включится в разговор, то только если тема его действительно интересует и ему есть чем поделиться с остальными. В остальное время предпочитает молчать, слушать, наблюдать и запоминать, а комментарии отпускать только толковые, указывая рассказчику на основные ошибки. Хоть с виду и нелюдим, но в целом весьма приятный субъект и интерестный собеседник.

Экипировка: ботинки из прочной кожы, кожаные штаны, кожаная куртка с капюшоном и перчатки с обрезаными пальцами. Всё темно-коричневого, бурого цвета, разве что ботинки немного по темнее. А рубаха, что под курткой, и капюшон приделаный к куртке - темно-серого, практически черного цвета.

На шее какой-то символ на кожаном шнурке, но его практически не видно из-за банданы, которую парень использует в качестве нашейного платка. Кстати, этот клочек ткани также особо не выделялся из общей стилистики - непроницаемая ткань была насыщенного черного цвета.

За спиной пристроен рюкзак. Под ним прикреплен котелок. Сверху, над рюкзаком, надежно прикреплен моток шелковой веревки. Справа от рюкзака - утренняя звезда. Слева - большой деревянный щит. Справа сбоку висит сумка, перекинутая прочной кожаной лентой через левое плече. Слева, к поясу прикреплен небольшой плотно набитый мешочек. В целом похож на одного из многих авантюристов и искателей приключений, который вполне-таки не прочь принять участие в рискованом дельце, если награда за него будет соответствующей.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 69.9 Кб | Просмотров: 2451 ]

_________________
Убить ДМа можно только PHB'хой в толстом переплёте. (с. ИП)
Владалец мульта - Диметрио Орлеон
15 ноя 2009, 17:20
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB