Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Кетах 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение Кетах
Внешность у нее и правда была престранная - серый оттенок кожи вне всякого сомнения не слишком распространен в природе. Натуралист смог бы вспомнить: эта безрадостная краска в основном преобладает в непривлекательных рожицах свирфнеблинов и далеких их родичей дуэргаров. Гораздо реже ее удается найти среди представителей племени гоблинов и орков и совсем никогда – у серых эльфов, которых-то и прозвали так непонятно зачем. Между тем, кожа незнакомки была того самого бархатисто-серого цвета, который получается, если аккуратно снять белый слой поташа с только погасшего костровища. Черты ее лица заставляли вспомнить о «диких» эльфах, чья привлекательность не была испорчена склонностью к самосозерцанию и меланхолии, как у их старших сородичей, а напротив, заключалась в богатой мимике и живой, словно ртуть эмоции. Ну и конечно же было что-то бесовское в этой физиономии. Недостаток обнаруживался в темно-зеленых чуть-чуть раскосых глазах – два зрачка в радужной оболочке каждого ока (один зрачок нормальный, человеческий,а второй - "кошачий", большую часть дня закрыт и выглядит как тонкая щель). Стоит добавить, что незнакомка носила коротко стриженную под горшок шевелюру с длинной челкой такого насыщенного черного цвета, что при взгляде на эту копну, украшенную на затылке тонкой длинной косичкой, невольно вспоминались угольные рудники и антрацитовый блеск свежих отвалов, раскрытых киркой. Некоторые пряди оканчивались бирюзовой или же красной крупицей бисера. Наконец стоит добавить, что одевалась новоприбывшая тоже по каким-то неизвестным модам: черные шерстяные штаны по ноге и темно-бирюзовая курточка с узким рукавом и многочисленными обшитыми черной нитью разрезами, через которые видна была просторная рубаха. На ногах красовались светло-серые сапоги из мягкой замши с невероятной высоты голенищем, доходившим почти до того места, откуда у нормального гуманоида ноги растут. На голенище этом умещалась целая пропасть шнурков, пряжек, ремней и еще бог знает чего, а попытка проследить переплетение вышивки в верхней трети неизбежно заканчивалась головокружением наблюдателя. Наконец, незнакомка была вооружена. Прямо на двойном поясе унизанном петлями и крючочками почти вертикально располагались три кинжалав жестких и толстых ножнах.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


Последний раз редактировалось Эфер 24 ноя 2010, 13:35, всего редактировалось 44 раз(а).



16 июл 2010, 14:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


04 авг 2010, 18:22
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
статус и ранения: 20/20 хп: персонаж здоров, полон сил и идей. Mentos(c)

Экспа: --

Итого 5400/6 000.

Лут: письменные принадлежности: бумага (10 листов), перевязь (6 слотов быстрого использования (пергаменты, зелья, метательные снаряды), эквивалент фита "быстрое выхватывание" ибо не надо копаться в сумке), подзорная труба, три пузырька чернил (красные, синие, черные), четыре перьевые ручки, зеркальце стальное, полированное.
Лорика кожи и кости
легкий +1
АС +4 бонус ловкости +4 штраф за доспех –1 шанс провала заклинания 15% вес 15 фунтов стоимость неизвестна(трэба оценка).

100 зм, инструменты вора мастерворк.
_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


01 окт 2010, 17:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB