Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Анечка 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение Анечка
Имя: Анечка
Возраст: 22
Рост: 1,72
Внешность: стройная брюнетка с голубыми глазами и сиськами третьего размера, европейской внешности без отличительных признаков.

характеристики:
физические 5
ментальные 5
образовани 4
удача 4

скилы (средний - значит что "разрешается брать средний"):
вождение (образование) (1) =5 (средний 10)
первая помощь (образование) (1) =5 (средний 10*)
теория Сверхьестественного (образование) (1) = 5 (средний 10*)
стрельба (ментальный)(2) =7 (средний 12*)
торговля (ментальный)(4) =9 (средний 14*)
теория пространства/времени (образование) (1)= 5 (средний 10)
-призыв обьектов (ментальный)(2) = 7 (среднего нет)

* разрешается брать средний только если навык используется для проверки компетентности. Например при споре "кто круче", персонаж может не напрягаясь использовать среднее значение для проверки компетентности в сравнении с средним значением оппонента. Так же это можно использовать на экзамене, или что бы показать что ты разбираешься в вопросе. Среднее значение так же применяется когда персонаж не желает особо пытаться что то сделать (допустим, по привычке торгуется на базаре за кило апельсинов или поделиться знанием о стволах с неразбирающимся в предмете челом - "два ствола, 12й калибр, по нашему - 18.5 миллиметра, без чока, можно заряжать пулевым, можно дробью, открытый курок, УСМ одинарного действия (без самовзвода при перезарядке), можно стрелять дуплетом, приклад орехового дерева, металлические части сделаны из нержавейки, розничная цена - 100 баксов или две бутылки водки, это уж как найдеш. Если покупаешь - покупай с умом. Легким движением руки отпиливаются стволы вот посюда, приклад вот посюда, заматывается изолентой, в ручку сверлится дырочка, продевается тесемка, делается петля и накидывается на руку. Ижевский завод говна не делает, друг мой. ")

особенность:
«значок гто» (прекрасная физическая подготовка, не требуется кидать ведро кубиков при беготне по лестницам, пересеченной местности; нет штрафа за дальность метания гранаты; может таскать в каждой руке по пакету картошки; гоняться за автобусами, разжигать костёр, ставить палатку, готовить еду в отличающихся от квартирных условиях, может не кидать кубик при попытке исполнения трюков типа "прыжок головой вперед через препятствие на уровне пояса", может без кубиков выиграть приз в пневматическом тире, обладает стройной фигурой, которой завидуют девчонки и восхищаются мальчишки. Вдобавок, из за её спортивной формы, её часто приглашают на соревнования, из за чего она получает поблажки на сессиях, что весьма удобно. Образец для подражания).
недостаток:
курение (обязана потреблять курево каждый час за исключением сна. Если не потребляет курево дольше чем час, начинается стресс. Так же обязана дымить при каждой стрессовой ситуации, если не делает этого, то ей становится плохо)

Личные вещи:
клубная одежда
кошелёк (пустой)
мобильник (с предоплатой на месяц)
косметичка (зеркальце, тональник, тени, пудра, лак, клей... эмм... гм. да. клей. накладные ногти кончились. туш для ресниц, флакончик спрея для волос и дезодорант для тела.)
проездной на автобус
паспорт на имя Анечки, уроженки в/ч ***** в Нижней Шамановке Амурской Области, прописана в общаге КИМ (Косыгинского Института Менеджемента), не замужем, детей нет, в армии не служила, к уголовной ответственности не привлекалась, отец прапор, мать домохозяйка, фото 3х4, черно-белое со штампом УВД Нижнешамановска.
Блокнот, авторучка.
Сумочка куда всю эту херню можно сложить. Как известно, женские сумочки бывают двух видов - маленькие и уродливые. Парадокс заключается в том что в любую из них можно запихнуть все вышеперечисленные вещи и ещё останется место для целой горы различной хуйни которую девушки носят в сумочке, а мужчины - в карманах.
бабло: 48000. Бензин...

Анечка родилась в военной части в семье прапора - начальника склада. Жили небогато, батя тырил всё что плохо лежит, потому что прожить на прапорскую зарплату с женой и дитём - оооооочень сложно, и северная надбавка тут не спасала.
Батя настоял что бы Анечка занималась спортом, поскольку это отвлекло бы её от дурных компаний и времяпровождения за баттлом пива в компании каких нибудь гопников. Бегала она на армейском стадионе, под бдительными вожделеющими взорами солдат, как подросла - сдала нормы ГТО по бегу, стрельбе, плаванью, киданию гранаты, кроссам, туризму и всему такому прочему. Окончив школу, решила выбраться из этой дыры и с одобрения бати отправилась покорять местечковую столицу. Естественно, области поближе к столице, где людей больше и больше возможностей. Всё для неё было новым и прекрасным, но и в то же время она не расслаблялась - устроилась на работу в агентство по торговле недвижимостью "сэйлс-групп", зарабатывая на клубы и шмотки, жила в общаге, правда из за ночных загулов тупая пизда с синдромом вахтера- комендант общаги - не пускала её на порог до утра, из за чего вскоре встал вопрос что из общаги её могут выселить. Да и нахер такое удовольствие - всё равно её там не любят, кухня там общая, срач, пьянки и оргии в лучших традициях любой шараги такого типа просто процветают, вещами не закупишься - стырят (хотя у Анечки редко что либо тырили из за того что по комплекции никто не мог носить то же что и она, а кто мог - стеснялись).
К тому же деньги имели свойство кончаться быстрее чем зарабатывались.
От такой жизни пожалуй закуришь...
Анечка хочет другой жизни. Она хочет отдельную квартиру, денег и счастья. Но кто сказал что это будет просто?

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


Последний раз редактировалось Jamaat 17 сен 2011, 23:00, всего редактировалось 7 раз(а).



02 авг 2011, 08:45
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
кидаешь д10+характеристику+скилл+доп.модификатор (если есть).
градация примерно такая:
броскок 5 - знает как включить комп, сидеть в социальных сетях и играть в пасьянс, набирать одним пальчиком несложные тексты без форматирования. при малейшем несоответствии вывода на экран ожидаемому орать "у меня всё сломалось!!!". Рисует в пэйнте. Умеет убить виндоус наглухо.
бросок 10 - знает о существовании яндекса. пробует тыкать в кнопочки чтоб всё стало "как раньше", о синтаксисе поисковых запросов в жизни не слышала. Уже не приклеивает дискеты магнитами к сейфу, не ставит кактус на системный блок и не втыкает чайник в упсу. Умеет нажать альт+таб что бы скрыть чем она занимается на самом деле от посторонних.
бросок 15 - знает о существовании торрентс.ру, умеет нажимать any key и устанавливать программы. знает что удаление ярлыка не удаляет программу на которую он ссылается, может сохранять файлы в разных форматах, не пугается хрюканья Касперского. Уже знает как нажать три кнопки и снять процесс из диспетчера задач. Так же знает что такое "ping", "tracert", "nslookup", "arp -a", "format c:" и "telnet". может выяснить кому принадлежит сайт по доменному имени. Веселится смотря псевдографическую версию "звездных войн" (для тех кто ещё не видел, рекомендую: пуск->выполнить->cmd далее вбить команду telnet towel.blinkenlights.nl и наслаждаться фильмом)
бросок 20 - может нагуглить решение проблемы, знает какую программу нужно скачать для какого то действия и как её правильно крякнуть. Может разобрать и собрать комп, установить апгрейды, исправить типовые проблемы подключения к сети. Для того что бы установить русскую лицензионную версию Newerwinters Night 2 и настроить её для игры по сети требуется бросок 20 - потому что потребуется скачать четыре гига патчей, дважды крякнуть игру (1. что бы сделать из русской лицензии английскую пиратку, что бы скачать патчи. 2. что бы сделать из английской пиратки русскую пиратку после скачки патчей. Поскольку на сервере проверяется лицензионный код а не степень защищенности экзешника, всем пофигу кто и как над ним измывался) Это надо потому что русские издатели игры - МУДАКИ.
бросок 25 - может сбрутфорсить пароль на вайфае, скинуть админский пароль в винде, использовать консоль восстановления виндоус, настроить ISA, AD и MSSQL, поднять домен на Win2003 server и посраться с другими админами, утверждающими что линукс лучше.
бросок 30 - может хакнуть SQL- уязвимость, подделать IP, подобрать эксплоит и спиздить cookie сессии у соседа, знает наизусть все команды инициализации модема, может с помощью ноута и GSM-модуля прикинуться мастер-станцией и прослушать мобильную связь.
бросок 35 - может хакнуть почтовый ящик, аську и вконтактик используя хитровыебаные способы добычи паролей с помощью спецсофта и типовых уловок. Программирует на трех языках, обрастает бородой, свитером и бубном, использует Slackware Linux дома и Solaris на работе, дрочит на open source, вздыхает о временах когда ещё было "старое доброе фидо"
бросок 40 - может доставить массу проблем всем у кого есть комп. Со времен Митника - живая легенда хакинга. Заказать из США айфон с доставкой на абонентский ящик, арендованный на подставное лицо, используя спизженый номер VISA? Легко. Взломать SONY? да он же первый её и хакнул, а теперь это делают все кому не лень. Находится в розыске, ныкается используя динамичный айпишник, TOR, десяток ретрансляторных станций по всему миру, живет в трейлере где то у черта на рогах, хранит порнушку на серверах ЦРУ, пишет статьи на WikiLeaks куда сливает инфу, украденную из серверов британской разведки, имеет встроенное красноглазие и иммунитет к беспилотникам, которые перехватываются с помощью ноута. Сам написал себе операционную систему с интерфейсом на варнаке (см. сюда). Никто не знает кто это и как выглядит потому что все данные о себе он стер, а сам ударился в дауншифтинг и лениво пописывает игрушки в свободное от угона военных спутников время.

то же самое.
5 - можешь завести машину, выключить двигатель, включить скорость и поехать со скоростью асфальтоукладчика на форсаже, стараясь ни во что не врезаться. Рядом стремительно седеет и начинает заикаться инструктор по вождению.
10 - можешь нормально ехать в потоке транспорта, парковаться не врезаясь в коллег по трассе, при поворотах включаешь поворотники, знаешь что если машина не заводится, прежде чем звонить в сервис - нужно проверить не кончился ли бензин. Что такое АБС в душе не ебёшь, не говоря уже о диких словосочетаниях "кривошипно-шатунный механизм", "роторный двигатель", "пальцы стучат".
15 - можешь снять аккумулятор, накачать колёса, сменить запаску, поменять свечи, перестраиваться из ряда в ряд без риска устроить ДТП, можешь попытаться отмазаться от инспектора ДПС фразой "да ничего я не нарушала - если там и висел кирпич, то его спёрли!". Умееш моргать фарами, материть в окно тупых блондинок на дэу матисах, поворачивающих направо из крайне левого ряда, можешь поменять масло и установить стерео так что бы реально качать утят.
20 - можешь выполнить полицейский разворот, выворачивать руль в сторону противоположную заносу, знаешь особенности управления машиной с передним ведущим мостом, задним ведущим мостом и полным приводом. Можешь разогнать ЛиАЗ 677 до скорости 80 километров в час без опасности улететь на хуй с трассы.
25 - можешь сделать то же самое на лысой резине, можешь сделать мультитрэк дрифтинг на трамвае, жжош резину и пишешь "Strit Racing" на крыле своей шохи. Некисло троллиш пассажиров ЛиАЗ 677 ездой на двух колесах (при этом на табличке написано "автобус едет в ад и я водитель").
30 - можешь гонять на скорости 180 там где разрешено 80, в совершенстве владеешь ручной коробкой передач, можешь перебрать двигатель и отрегулировать зажигание, отличить на вкус А95 от А98, знаешь разницу между синтетическим и минеральным маслами, знаешь что спойлеры "SPARCO" вешают только гандоны, способна сохранить управление машиной даже если делаешь полицейский разворот на мокром асфальте в туман, с простреленым колесом и дырой в лобовухе. Участвуешь в ралли Париж-Дакар на КАМАЗе, у тебя в гараже отреставрированный ЗиС-127 и свежепокрашеный ЛиАЗ-677 рядом с зверски затюнингованным Пежо 406. Эй, а тебя зовут часом не Даниэль Моралес?
35 - стритсракеры тебя боятся. Менты тоже очкуют. Ты - звезда уличных гонок. Тебе уже поступало предложение послужить прототипом главгероя для перевыпуска Carmageddon?
40 - ты пилот Формулы 1. Михаэль Шумахер, уходя из гонок, сказал что однажды ты всех порвеш на тилькидроме на желтом ведре команды вильямс - если конечно владельцы клуба "феррари" не возьмут тебя в команду прямо сейчас. Между прочим, гонять на дракстере сейчас уже не модно.

5 - "скидочку не сделаете?". Говорить жалобно. Может кто купится.
10- "слющай, абрыкос харшы, купы - нэ пажалээш, сочны, сладки, ммм, вах! Хощ попробовать? Панравица - килограм сто рублэй, да?"
15 - ты знаешь достоинства и недостатки товара. И, в большинстве случаев этого достаточно что бы что то купить со скидкой, или продать подороже.
20 - "лучший работник месяца", премия и отпуск - и всего то за то что удалось каждый день продавать по одной хате во Фрязино. Знаешь как заинтересовать клиента, знаешь сколько у него денег на кармане, знаешь что ему нужно или - знаешь как подольститься к продавцу, являешься постоянным клиентом с горой дисконтных карт, спокойно делаешь вид что у тебя платиновая "виза" в кармане, рядом с чековой книжкой и долговой распиской директора магазина. Тебе дадут.
25 - гений розничной торговли - это тот кто умудряется продавать оптовый обьем розничного товара быстрее чем те кто продает этот же товар оптом по цене на 25% превышающей реальную, используя маркеры "распродажа! ликвидация! скидки 90%!", широкий ассортимент товара и блестящие навыки заговаривания зубов, граничащие с гипнозом. При покупке это обычно означает что ты умудряешься найти точки сбыта, где товар можно купить за половину оптовой цены.
30 - ты умудряешься продать песок в пустыне... /купить Кремль за 20 баксов
40 - ... пингвинам/ ...после того как купила с потрохами половину правительства. Это предложение от которого нельзя отказаться. Иначе - лошадиная голова в постели. Бизнес-есть бизнес.

5- залепить пластырем царапину, помазать йодом где надо.
10 - забинтовать порез бинтом. отличить когда надо мазать йодом, а когда - зелёнкой, когда перекись водорода - а когда стрептоцид. Умеешь кормить пациентов активированным углем, лопедиумом, аспирином в концентрациях, не превышающих ПДК
15 - наложить шину/наложить жгут там где надо. Знаешь что при кровотечении из носа не надо накладывать жгут на горло. Знаешь что если пациент сожрал дохера аспирина, он сдохнет от прекращения коагуляции крови. Умеешь колоть в жопу "как придется"
20 - зашить глубокий порез, обколоть новокаином, промыть желудок, поставить капельницу
25 - умеешь пользоваться всем ассортиментом аптечки для оказания срочной первой помощи, ухаживать за больными и вообще делать вид что ты секси-медсестра.
30 - умеешь юзать дефибриллятор, колоть в сердце искусственный адреналин, знаешь что для нейтрализации отравления метиловым спиртом следует использовать этиловый спирт.
40 - а чего ты ещё не в медицинском институте? С твоими практическими знаниями как на поле боя привести в боеспособное состояние полумертвого бойца и полным отсутствием знаний латыни, тебе пора памятник ставить.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


02 авг 2011, 09:34
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Изображение

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


05 авг 2011, 23:32
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
доспехи (чешуйчатые со шлемом)
меч
щит
кинжал
сумка:
-кусок хлеба,
-кусок сыра,
-фляга вина,
-гребень для волос,
-сверток с простой одеждой,
-точильный брусок,
-молоток,
-маленькая наковальня (это для того что бы зазубрины с оружия сбивать и затачивать)
-шерстяное одеяло

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


18 авг 2011, 06:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB