Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Арабийская приправа 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Жатьен и Клодетт сняли номер в таверне "Язык великана", что обошлось в немалые деньги - 6 серебряных, но дальнейшие перспективы их весьма окупали...

Плюхнувшись на кровать девушка игриво посмотрела на бретонца, слегка задирая юбку и поглаживая себя по бедру...

- Атакуй, храбрый шевалье! - рассмеялась она.

* * *

Жофруа расстался с золотом и был препровожден наверх, в комнату Элани. Лишь дверь за его спиной захлопнулось и девушка появилась из под шелкового балдахина, бретонец понял, что деньги потратил не зря... Эльфийка, уже совершенно обнаженная, шла прямо к нему и, притянув за плечи, усадила на кровать. От ее легких, но каким-то магическим образом порочных касаний, Жофруа буквально вспотел от страсти, чресла вздыбились, словно кол палача, готовый к тому, чтобы насадить на себя преступника.

Ее ловкие пальцы стали ласкать и одновременно раздевать бретонца. Штаны как-то сами слетели вниз, а розовые губки Элани сомкнулись на его инструменте, даруя сладчайшие ощущения.

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


08 фев 2010, 12:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Жофруа давненько не испытывал подобного наслаждения, а с эльфийкой и вовсе был впервые. Весь раскрасневшийся он, аки дикий зверь, рычал, ощущая шаловливый язычок Элани, шлифующий его копье. Позволив сладостной пытке продлится где-то с минуту, бреттонец мягко отстранил жрицу любви и так же мягко повалил ее на перины. Затем, притянув красавицу к себе и велев ей максимально раздвинуть свои прелестные ножки, Жофруа начал орудовать языком в ее пещере наслаждений. Напрягшись и уподобив язык свой чреслам, бреттонец истово проникал им в самые глубины дивного цветка, помогая себе так же и пальцами, нежно массировавшими клитор Элани, получавший ласки, естественно, и от языка. Пальцы же другой руки нашли дорогу к милой попке девушки. Сладко помучив ее несколько минут, Жофруа приступил к главному. Элани велено было упереться руками и лбом в пол (прежде бреттонец милостиво положил на оный подушки). Сам же Жофруа мощным движением, пристроившись сзади, вонзил свой нефритовый стержень в лоно эльфийки, наслаждаясь сладостной болью. Затем ноги красавицы были закинуты на талию Жофруа и сомкнуты. Встав и немного приподняв деву, Жофруа начал неистовство, стараясь проникнуть максимально глубоко и подарить небывалое наслаждение им обоим.

Когда эта поза наскучила любовникам, Жофруа, немного подумав, поднял своими могучими руками хрупкую эльфийку и, вновь погрузившись в нее, велел крепко обнять его руками и ногами. Затем, держа прелестницу за талию, бреттонец, сконцентрировавшись и покрепче упершись ногами, возобновил скачку - только в этот раз она происходила практически в воздухе. Закончить же все сын Монфора решил познанием сладостной второй дырочки своей искусницы. В этот раз Элани оказалась сверху, и оба любовника вновь энергично подарили друг другу наслаждение, как и прежде закончившееся взрывами, отключающими сознание и разум. Воистину, плевал Жофруа на золото - бреттонец, испытав все это, готов был отдавать его Элани мешками...

Скип, наверное, до встречи с Жатьеном и идем с ним туда, куда сказал мне Шабдул, если он согласился.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


08 фев 2010, 13:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Ааааааааааааааааа! Да! Да! ДА! Возми меня как зверь лесной! - ревела эльфийка, от страсти даже слегка царапая неистового бретонца ногтями, - АААААААААААА!

Эльфийка, вся влажная от соков любви, рухнула на грудь своего дикого любовника.

* * *

С утра Жофруа завтракал в одиночестве, дожидаясь своего загулявшего друга. Чувствовал он себя отлично - вчерашний вечер одновременно и расслабил его и наполнил новыми силами. В полдень на пирсе его ждала встреча с Шабдулом. Арабиец загадочно посулил золотоносную работу.

ОПЫТ:
Жофруа
+5 exp за неистовство на ложе

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


08 фев 2010, 13:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Поглощая пищу, Жофруа сладострастно прокручивал в памяти моменты ночи утех. При этом, вспоминая о том, с кем отправился на приключения Жатьен, шевалье саркастически посмеивался. Вот уж прифигеет его дружок когда узнает, где Жофруа провел ночь и от чего Жатьен отказался, решив самостоятельно загулять.

Потерянные деньги нисколько не огорчали - впереди была встреча с Шабдулом, сулящая злато. Вот только бы теперь Жатьен не подкинул проблем, попав впросак.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


08 фев 2010, 13:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:16
Сообщения: 271
Всего постов: 200+
Сообщение 
Жатьен медленно наклонился к даме и начал стягивать с нее одежду и ласкал ее губами, руками. На ухо он шептал ей всекие нежности и через какое то время его язык начал ласкать ее нежную пещерку.....
Потом он приподнялся и копье вошло.... Они сплелись в танце страсти и пол ночи они ласкали друг друга....
К утру они устали.... Дама уснула а Жатьен выпив вина которое он принес собой и спустлся вниз. Заплатив за комнату и сказав чтоб даму не будили он пошел искать Жофруа

_________________
Я монах нудист который должен спасти мир и из оружия у него палка ниже пояса с уроном 1d4


08 фев 2010, 20:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Разрешившись от бремени похоти, бретонцы теперь могли заняться серьезными делами и пополнить запасы золота, сокращенные женщинами.

Когда Жофруа уже почти поглотил свой завтрак и окончательно проснулся (яичницу с беконом, помидорами и зеленью), в двери зашел несколько растрепанный, но живой и здоровый Жатьен. По нему было видно, что он провел бурную ночь. Бретонцы сразу заметили друг друга.

Код:
ОПЫТ:
+5 Жатьен, за служение богам блуда.

Код:
ФИНАНСЫ:
- 2 кроны ночь с эльфийкой
- 6 шил номер, снятый Жатьеном
- 1 шил выпивка с Шабдулом
- 5 шил посиделки в первый вечер
- 2 шил завтрак, за которым вы встретитесь
--------------------------------------------
Осталось на двоих: 12 крон, 10 шиллингов

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


10 фев 2010, 08:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:16
Сообщения: 271
Всего постов: 200+
Сообщение 
Приятного апетита мой друг! А мне ничего не осталось?
Усевшись рядом с Жофруа сказал Жатьен.

_________________
Я монах нудист который должен спасти мир и из оружия у него палка ниже пояса с уроном 1d4


10 фев 2010, 13:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
- Привет, привет. Ну как ночку провел? Старуха не мешала? Сам я с эльфийкой отрывался - эх жаль, что ты ту простушку выбрал и хорошо, что я с тобой не пошел. Ну да ладно, садись. Вином, так уж и быть, угощу, а вот завтрак заказывай. Кстати, ты, надеюсь, в хорошие конюшни коня своего определил? Сегодня он нам может понадобиться - я вчера не только с девами кувыркался, но и отменные знакомства завел. В полдень на пирсе у нас встреча с местным фартовым средней руки - он обещал хорошо заплатить за работу, да еще и про кислевитских собак поведал - он за них, если мы обдурим стражу и заставим ее думать, что кислевиты все еще живы, отвалит ажно по 10 крон,

- приветствовал товарища длинной речью Жофруа.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


10 фев 2010, 13:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:16
Сообщения: 271
Всего постов: 200+
Сообщение 
Не плохо! не люблю эльфиек они как дети.... А вот моя супер! эх.... Деньги это хорошо! сейчас поем и в путь?
Начиная завтракать сказал Жатьен

_________________
Я монах нудист который должен спасти мир и из оружия у него палка ниже пояса с уроном 1d4


10 фев 2010, 13:42
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
- Сам ты как ребенок, Жатьен. Вот уж эти глупые предрассудки. Ну выглядит она как совсем юная дева, ну и что? Это же не значит, что она ребенок. Ну а то, что они творят в постели... - я даже не буду пытаться объяснить - это надо почувствовать самому - как я вчера. В общем, ешь давай и пошли за твоим конем, да на встречу с Шабдулом - так того фартового кличут - арабиец он,

- ответствовал Жофруа, доканчивая графин с вином.

Скипаем до Швабдула

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


10 фев 2010, 13:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
"Речной приют" не даром носил свое имя - до доков отсюда было всего несколько минут ходьбы, даже небольшой крюк до конюшни (где за постой лошади взяли еще 2 серебряных), не слишком замедлил друзей.

Шабдул, как и было оговорено ждал друзей на пирсе в сопровождение еще двух амбалов, которые, видимо, исполняли роль его телохранителей. Скривив приветливую гримасу, когда узнал Жофруа, уроженец пустынь поманил за собой, ведя бретонцев сквозь вонючий рыбацкий квартал, пока вся компания не оказалось на небольшом складе. Свет здесь пробивался лишь через щели в стенах, в помещение витала пыль и запах дегтя.

- К насколько серьезно вы готовы работать? - ощерился Шабдул, посматривая на Жофруа и Жатьена, и прицокнув, положил руку на кривой кинжал, что покоился у него на поясе.

Видимо, это был намек.

Код:
У вас осталось 12 крон, 7 шиллингов.

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


10 фев 2010, 14:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
- Друг Шабдул, лично я готов на все - только б золотишко звенело да сверкало. Жатьен, уж думаю, меня не бросит. Давай говорить прямо - я знаком с фартовой жизнью, и понимаю, о какой серьезности ты говоришь. Убийство? Да не проблема. Рассказывай детали,

- спокойно проговорил Жофруа и, поглаживая булаву, висящую в ножнах на поясе, стал ждать ответа.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


10 фев 2010, 14:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Зачем сразу кровь, но случается всякое, - улыбнулся Шабдул, кажется, весьма довольный ответом, - Садитесь!

И действительно, бретонцы не сразу заметили, что в углу стоит перекошенный стол, а вокруг него бочонки, исполняющие роль табуретов. Когда все расселись, арабиец продолжил:

- Здесь ведет дела один купец из Вейсдорфа, Маерхот его фамилия. Он не уважает нас, не платит налога на вежливость. Окрестные виноделы заказали у него дубовые доски. Большая сделка. Много золото. А он совсем не собирается поделиться. Плохо, верно?

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


10 фев 2010, 14:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
- Верно сказано, тот еще паршивец. Эти самые дубовые доски по нему плачут. Что ж, лично я в деле - поведай остальное - где живет, есть ли охрана, ну и насколько жестко нужно поговорить. Ну и, само собой, наш куш с этого дела,

- сказал Жофруа, начав немного иронично, а под конец вновь переходя к деловому тону.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


10 фев 2010, 14:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:16
Сообщения: 271
Всего постов: 200+
Сообщение 
Жатьен сидел молча и слушал каждое слово своих товарищей. И с каждой секундой ему все меньше нравилось идея встречатся с арабом.... Убивать разбойников одно а другое убивать торговца....

_________________
Я монах нудист который должен спасти мир и из оружия у него палка ниже пояса с уроном 1d4


10 фев 2010, 19:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Граф имеет большие планы на этого купца. И много выгоды. Поэтому наказать толстосума здесь не получится. Слишком рискованно, граф сильно обидеться. Но у Маерхота есть склады в Вейсдорфе. Каким бы хорошим уроком стало для него если бы... один из них сгорел. Внезапно. И случайно. Вы странники, люди всюду чужие и всюду свои, никто на вас не подумает.

Шабдул традиционно ощерился. Так он похоже заканчивал все речи.

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


12 фев 2010, 14:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
- Понятно, друг Шабдул. Дело рисковое и то, что мы тут новички, не дает гарантированной защиты. Можешь ли ты предложить нам прикрытие? Скажем, хазу, на которой после дела можно переконтоваться, не боясь преследований? Опять же необходим аванс на расходы - у меня есть пара идей, но для их воплощения нужны кроны, звенящие в карманах. Еще - у вашей гильдии нет ли, случаем, какого-то выхода на слуг и иную чернь Маерхота?

- проговорил Жофруа, не желавший идти на дополнительный ненужный риск и, кроме того, рассчитывающий на добычу аванса.

Чарм - Бросок кубиков: 1d100 = 50 = 50

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


12 фев 2010, 14:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Похож ли я на бога, мой бретонский друг? - развел загорелыми руками арабиец, - Я не могу видеть того, что происходит в Вейсдорфе. Это далеко.

Два его телохранителя, потные амбалы, весело рассмеялись шутки хозяина.

- Но там есть мои люди, - продолжил Шабдул, - Они помогут вам, когда вы найдете их. Если вы беретесь за дело, то я скажу как.

Увы, похоже, арабиец не собирался ни раскрывать карт, ни лишаться золота просто так.

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


14 фев 2010, 16:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
- Беремся, конечно. Дело, нутром чую, весьма интересное. Рассказывай, уважаемый Шабдул. Только позволь прежде все же попросить тебя об одной вещи - помнишь, я говорил, что мы отменные стрелки? Это чистая правда - нам даже некоторые эльфы в подметки не годятся. Так вот, не мог бы ты дать нам какие-никакие луки иль арбалеты? Пусть самые простецкие. Иль подскажи, с кем насчет этого можно сойтись,

ответил Жофруа.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


14 фев 2010, 16:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Ваш ответ согревает мне сердце. В Вейсдорфе есть таверна "Золотая синица", владеет ей почтенный Гуго Черноус - передайте ему эту монету со словами: "Я желаю арабийского чая", он все поймет.

На сто легла ничем не примечательная серебряная монета. Чуть задумавшись, Шабдул добавил:

- Что до инструментов войны, друзья, не знающие промаха... Мой соотечественник, почтенный Абу Шелам держит скромную лавку, здесь неподалеку, за дверью сразу направо, в конце улицы. Вы можете поговорить с ним, замечательный человек.

Арабиец засобирался уходить.

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


14 фев 2010, 17:06
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB