Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Арабийская приправа 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Отдохнувший Жофруа, решив отблагодарить свою спасительницу, рискнул приняться за небольшую уборку в ее доме. Бреттонец тщательно вытирал пыль, подметал, выкинув затем мусором прочь. Более-менее помогя бабке, он просто сел и ждал ее возвращения.

Бросок кубиков: 1d100 = 74 = 74

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


23 июн 2010, 08:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Несмотря на благие намерения, вскоре Жофруа понял, как просчитался в своих навыках горничной - вот на пол упали связки чеснока, что-то было пролито на пол из подозрительной зеленой склянки, из мешка в углы высыпалась вонючая серая трава... Наконец, рухнул на пол и масляный светильник - хорошо, что на шкуру, не разбился... Пыль, от которой бретонец пытался избавиться, лишь заклубилась гуще, удушая его.

- Хахахаха! - услышал он за спиной смех старухи, - Хватит, силач, не громи мой домик!

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


24 июн 2010, 09:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
- Да уж, прошу прощения у моей спасительницы. Собственно, теперь, думаю, можно и к тому полоумному аристократу наведаться. Вот только я его совсем не знаю - может подскажите какие-то подходы к нему?,

- произнес Жофруа, прежде смачно чихнув от пыли и подняв упавшую лампу.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


24 июн 2010, 10:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB