Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Изумрудами светят глаза твои... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Сальгир неуверенно согнулся, рассматривая необычное яйцо.

- Похоже на яйцо какого-то пресмыкающегося, но уж слишком оно большое. Возможно огромный ящер. Где ты такое смогла найти? Тут подобного сроду не водилось? - чуть помедлив человек добавил, - хотя откуда тебе знать, лучше его бросить, а еще лучше разбить, если вылупиться это чудище, может скотину пожрать, - с этими словами Сальгир похоже уже был намерен раздавить магический овал ногой...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


07 апр 2010, 22:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Сальгир, нет, не надо, подожди - Дагнэ просто не узнавала его, всегда тихий и спокойный, сейчас он был преисполнен какой-то решительности и твердости, которой она в нем никогда не замечала.
- Сломать мы его всегда успеем, но я говорила тебе оно магическое, и магия, скрытая в нем - добрая, как мне показалось, значит и существо там, наверно, не злое, к тому же я чувствую в нем что-то огненное и вот так разбить его может быть просто опасно. Быть может, положить его в клетку в большую, если что-то и появится на свет, никуда не сбежит и ничего не натворит, по крайней мере.Дагнэ попыталась отвести Сальгира на несколько шагов в сторону от яйца, чтобы он в порыве эмоций не ударил по нему.
- Я нашла его просто на дороге, шла, споткнулась обо что-то, думала, это камень, а потом присмотрелась, а вот оно что. А до этого во сне я тоже чувствовала беспокойство, но не такое ужасное как прошлой ночью. Понимаешь? Вот почему мне это кажется важным и я хотела за ним понаблюдать, только не знаю как если -Дагнэ не договорила фразу "если я уйду", возможную реакцию на нее можно было только предполагать, но врядли это было бы что-то хорошее.


08 апр 2010, 12:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Сальгир посмотрел на Дагнэ с некоторым сомнением в глазах, но всеже остановился.

- Я доверяю тебе, но не этому созданию. Но раз ты что-то чувствуешь, пускай будет по-твоему, но ему не место в деревне, не стоит подвергать опасности ее и тебя не хочу отпускать, и слышать про это не хочу, пусть остается тут это яйцо, сейчас нужно разобраться с медведем, - человек пристальнее присмотрелся к девушке, - раз ты так решила, то я готов взять тебя с собой, главное чтобы это помогло тебе понять - насколько ты мне дорога, я готов прислушиваться к тебе, а если ты поможешь в поимке, то жители будут благодарны. Мне кажется это выход, - Сальгир снова взял Дагнэ за руку и улыбнулся.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


09 апр 2010, 14:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Я и не собиралась приносить это яйцо в деревню, ни в коем случае, поэтому и спрятала его здесь, но для общей безопасности, думаю, незаметно принести сюда клетку и положить яйцо в нее, так, пожалуй, будет спокойнее. Девушка снова укрыла драгоценную находку от посторонних глаз и лап листьями.
Дагнэ была рада видеть Сальгира спокойным и слышать его слова и она как за спасительную соломинку хваталась за его предложение и боялась отпустить его руку. Голос разума, который призывал ее уйти услужливо молчал, уступая место даже не чувствам, а каким-то глубинным инстинктам и переживаниям, которые всегда влечет с собой страх, темный ужас перед неизбежностью.

- Да, хорошо, она кивала головой и беспомощно улыбалась, пусть будет так. Мимолетные эмоции проскользнули и рассеялись, девушка снова постепенно начала мыслить логически. - Только я никогда в жизни не охотилась, не помню об этом, по крайней мере. Расскажи мне об этом немного, пожалуйста, чтобы я не совершила никаких ошибок. Я смогу несколько раз выстрелить по медвелю магическими стрелами, если попаду, конечно, но я очень постараюсь попасть. Убьем тварь и будем жить вместе, как раньше, как ты хочешь и все будет хорошо. Дагнэ улыбалась и была почти счастлива, но как тень маячила мысль - "не лги, хотя бы себе". Девушка постаралась отмахнутся от этой мысли и поддалась течению событий, будто плыла по реке, воды которой уностили ее куда-то в неизвестность.


09 апр 2010, 16:46
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
РПГ:

- Нужно вернуться в деревню, собрать ребят, потом выдвинемся на зверя. Учуть долго, но то, что ты должна будешь сделать - это сидеть тихо и особо не высовываться, если потребуется магия, я тебе дам знак, главное не спугнуть медведя, - пара уже вошла в деревню, Дагнэ тоже могла пока подготовиться к охоте.


09 апр 2010, 17:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ медленно и аккуратно перебирала вещи, принесенные Сальгиром - послание ей самой из ее прошлого. Зелья она сразу отложила в сторону, решив потом проверить магические ли они, а пока что ее силы могут ей понадобится в бою. Открыла свиток и прочитала название - Плоть в камень - странно, зачем ей могло бы понадобится такое заклинание - хотя, может пригодится. Кинжал, арбалет - неужели ей когда либо приходилось драться. Быть может, мозоли на ее руках именно от этого кинжала? Амулет с неизвестной ей и, как выяснилось и Сальгиру, символикой, пожалуй, в открытую носить его не стоит, однако теперь он будет с ней. Девушка надела все те вещи, которые были на ней в тот самый день, когда ее жизнь раскалолась на 2 части, взяла оружие и свиток, а также компоненты для заклинаний. Возможно, так она станет ближе к разгадке своей главной тайны.
- Спасибо, Сальгир, - задумчиво сказала она. - Это очень важно для меня. А сейчас я готова, наверно, не знаю что еще нужно для того, чтобы охотится на медведя, - улыбнулась девушка. - Надеюсь, остальных не шокируют мои маленькие способности, если я буду их использовать.


09 апр 2010, 22:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Пока Дагнэ разбиралась со своми вещами, Сальгир устроил общее собрание, где присутствовали все мужчины деревни. К тому моменту как девушка вышла из дома, бало решено остаться самым старым и самым маленьким, а остальные мужчины, крепкие и сильные, хорошие охотники отправяться на большую охоту.

Сальгир взглянул на Дагнэ.

- О Боги ты так прекрасна, как в тот день, когда встретелись. Твой наряд очень... очень... он восхитителен, нам стоит выдвигаться, - чтож человек не врал и лишнего не стал говорить, но помимо некой красоты чувствовалось и удобство, и раскованность. Партия выдвинулась на север, через несколько часов пути, наконец Сальгир скомандовал остановиться здесь. Лес был довольно редким, а тут были густые кусты с ельниками, где можно было затаиться.

- Кровавый след зверя ведет сюда, судя по всем признакам он изредка появляется тут, нужно ждать, - люди начали сооружать укрытия, комуфлировать местность и себя, дабы не спугнуть медведя. Дагнэ держалась Сальгира, тот выглядел обеспокоенно, но пытался волнения не выдавать, руки держали лук, положив его на колени, начались часы ожидания... Так никого и не появилось, спустя 4 часа, многие изрядно вымотались этим, мышцы начинало сводить от напряжения, однако Сальгир решил твердо дождаться этого зверя.

- Он убьет еще, если мы не дождемся, а никто не хочет терять близких, так что сидим, - глаза людей всматривались во все стороны, пытаясь заметить мельчайшие изменения или движения. Ничего не происходило.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


09 апр 2010, 22:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ старалась не отвлекать Сальгира и терпеливо ждала вместе со всеми, боясь побеспокоить охотников и чем-либо им помешать или разозлить. Помочь какими-то мудрыми советами в этом нелегком деле она не могла, поэтому просто ждала и рассматривала пустоту, надеясь не пропустить ничего важного. Честно говоря, у нее были сомнения, а вдруг таинственный убийца и не медведь вовсе, но озвучивать свои предположения не решалась - толку наводить лишнюю панику, тем более не зная ничего.


09 апр 2010, 22:46
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Люди так и сидели, вокруг образовалась тишина, которую прорвал чей-то вой. Добрая половина мужчин повернули голову на север, затаив дыхание.

- Волк, - шепотом произнес Сальгир, слегка улыбнувшись, через несколько минут и действительно в прямой видимости показался средних размеров серый волк. Его шерсть слегка вздымалась, торжественно обозначая горячее дыхание. Он нагнул свою морду, принюхиваясь ко мху, затем повернул голову в сторону засады, и застыл, не проявляя ничего, даже дыхание замедлилось, два мрачных буркала казалось смотрят мрямо тебе в глаза, выжегая всю храбрость без остатка. Звериная мощь и сила, природныя красота и дикость, а еще зло... оно тоже чувствовалось в этом застывшем воздухе.

Сальгир кивнул головой кому-то из мужчин, тот тихо натянул тетиву короткого лука, рядом был еще один такой же. Стрелы сорвались, пробив листву укрытия. Первая вонзилась волку в плечо, вторая отбросила тело к ближайшему дереву. И снова тишина, лишь короткий взвизг и все, люди улыбнулись.

- Отлично. Будут знать, так далеко заходить. Забирайте свой трофей, только осторожно, - мужчина был доволен слаженной работой и наконец-то смог немного расслабиться.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


09 апр 2010, 23:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ внимательно следила за происходящим. Время тянулось медленной рекой, однако, для девушки ожидание было и мучительным и увлекательным одновременно. В воздухе, будто звенящем от напряжения грезилась опасность, тишина висела непроглядной пеленой и вот жуткий вой разорвал ее на мелкие лоскуты, разбил этот кристалл ожидания на мирриады осколков, просвистели стрелы и вновь воцарилось молчание.

Девушка помнила для чего она пришла сюда, судя по тем вещам, которые вернул ей Сальгир, возможно, ей когда-то тоже приходилось охотится, быть может, тогда она чувствовала что-то близкое к тому, что сейчас. Дагнэ полностью отдалась во власть своим ощущениям, надеясь, что какая-то мелчайшая искра происходящего воспламенит в ее сознание огонь воспоминаний, который осветит и ее настоящее.


09 апр 2010, 23:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Человек в шкурах ловко выбрался из кустов, мягко ступая по мху, он быстро добрался до поверженного врага. Дагнэ видела, как тот довольно осматривал тушу волка, сломал стрелы и вытащил их, затем поднял голову зверя, отодвинув пальцами кожные складки, стал осматривать зубы. Девушка чувствовала, от чего-то понимала, что что-то не так. Один короткий миг, он растянулся на минуты. Глаза волка вспыхнули гневом, жутким гневом зверя. Пасть раскрылась и зубы сомкнулись на руке человека, отрывая тому кисть. Кровь обильно запульсировала из артерии и вен, окрашивая мох, деревья и листву вокруг в этот алый цвет. Раздался ужасный крик боли, а затем и волчий вой, на этот раз победный, словно торжествующий. Животное скалилось, из пасти сочилась горячая слюна перемешанная с плотью человека. Мужчина же в болевом шоке разогнулся и отпрыгнул назад, выхватывая левой рукой короткий меч, однако боль сковывала ловкое тело, казалось, он сейчас упадет в обморок, не в силах терпеть ранения, жизнь уходила на глазах. Сальгир с товарищами встрепенулись, с ужасом выглядывая сквозь засаду, потянувшись за луками...

- Отходи в сторону, - выкрикнул, сидевший рядом с Дагнэ.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


09 апр 2010, 23:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
За секунду до того, когда она увидела ужасную картину кровавой расправы Дагнэ почувствовала, что сейчас произойдет что-то страшное и ее предчувствия мгновенно воплотились самым кошмарным образом. Это не медведь - она была права. Девушка понимала, что через несколько мгновений смертельная угроза приблизиться и к охотникам, укрывшимся в засаде. Колдунья мгновенно отреагировала, отскочила в сторону, услышав чью-то команду, и направила руку в сторону чудовища.
-Ан-мани-орт-та - почти беззвучным шумом вырвались слова заклинания.
Воздух задрожал, взывая к другому измерению, где таится сила, извлекаемая заклинателями и тут же материализовался в магическую стрелу, угодившую прямиком в монстра.



Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


09 апр 2010, 23:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Дагнэ как ни странно отреагировала моментально, быстрее чем кто-либо из охотников. Отойдя на достаточную дистанцию, она метнула энергетический заряд в зверя. Достигнув цели, магия обожгла голову животного, спаливая шерсть до кожи и мяса, тот слегка взвизгнул и злобно уставился на девушку, та, ощутив на себе взгляд волка почувствовала его, даже показалось, что он что-то сказал ей, а потом бросился в мгновенную атаку. Пока животное преодолевало расстояние до раненого, одна стрела самого опытного из лучников пронзила шею зверя, пролетев насквозь, казалось раздирая живые ткани, но зверь даже не шелохнулся на этот раз. Он плотно вцепился зубами в ногу раненого и повалил того на землю. Это уже было тело, а не охотник, зверь издевательски вытер об него ноги, наслождаясь вкуслм крови на клыках, которые прдъявлял на обозрение всем, кто пожелал заглянуть в пасть дьяволу. Град стрел рухнул мимо твари, которая ловко обошла атаку людей. Сальгир матерился, коротко и быстро, так же как отдавал указания.

- Мирт, в ближний бой, Кер поможешь ему, не дайте подойти к позиции. Что ж это за тварь? - неизвестно у кого спрашивал мужчина.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


10 апр 2010, 00:38
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Черт! Черт! Черт! У него даже кровь не течет! -Дагнэ осыпала тварь ругательствами. Ненависть к этому исчадию бездны и беспокойство за Сальгира направляло ее руку, неотвратимо настигавшую чудовище. Девушка отошла еще на некоторое расстояние и вновь магия заискрилась на кончиках ее пальцев, мгновенно поражая волка.
- ан-мани-орт-та - каждое слово как выстрел вырывалось и таяло в воздухе.

Бросок кубиков: 1d4+1 = 3+1 = 4


10 апр 2010, 00:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Двое бравых ребят вышли с мечами на перевес, облачены они оказались в кольчужные доспехи, потому клыки волка были не так страшны. Зверь набросился на парней, пытаясь зацепить одного за руку, но человек успел увернуться, однако от такого набега и сами не смогли точно попасть. Сальгир яростно натянул свой составной лук и выпустил стрелу, точно угодив в грудь волка, на этот раз кровь пролилась и животное дернуло всторону от мощности залпа, остальные же промахнулись, черезчур осторожно стреляя, дабы не задеть своих. Снаряд Дагнэ вновь попал в цель, делая рану еще более глубокой, кровоточащей и это выводило из себя тварь, которая была готова бросить все и бежать в сторону колдуньи.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


10 апр 2010, 01:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Девушка была охвачена яростью боя и действовала молниеностно - вновь отскочила в сторону и метнула магическую стрелу в чудовище. За эти несколько секунд ей показалось, что она делает это не впервый раз - отточеные действия и магия вновь материализовалась в ее руке, пронзая воздух и попадая в тело мерзкой твари.
Ан-мани-орт-та - с ненавистью прошипела она.

Бросок кубиков: 1d4+1 = 1+1 = 2


10 апр 2010, 01:13
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Рука Дагнэ слегка вздрогнула, магический снаряд пытался выровнять свой полет, но лишь вскользь задел волка, тот только поскалился и попытался разодрать бедро охотника, но тот ударил мечем в бок и сбил атаку зверя, хотя и от стали клинка тварь ничего не ощутила, лучники воодушевленные попаданием Сальгира так и не смогли отметиться точным выстрелом. А вот волк взвыл еще страшнее, чем обычно.

- Вы все умрете, - раздался дикий хриплый голос по всему лесу. И через секунду между деревьев показалось еще три таких же волков, которые уже направлялись к засаде, оскалив зубы.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


10 апр 2010, 12:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Они разумные - обожгла страшная мысль а голос неведомого существа прошел будто через каждую клеточку тела и сознания, но, кажется, они не за ней пришли, не только за ней, по крайней мере, неужели просто чудовища, хотя и ужасные и кровожадные, но не имеющие отношения к ее прошлому. Эта мысль могла бы служить слабым утешением, на пороге смертельной опасности. Что же делать, с одним то справиться не могли и сколько их еще там, страх невольно подкрадывался будто волк, пытаясь лишить воли к сопротивлению и заставить стать легкой добычей для монстров, но Дагнэ смогла противостоять этому животному ужасу и продолжила действовать. У колдуньи оставалось всего одно заклинание, которое могло помочь в этом бою, не считая свитка, - выпустить еще одну волшебную или позаботиться о своей защите. Одна стрела ничего не решит - а те волки скоро будут совсем близко.
- Кто вы и что вам нужно? - крикнула девушка в пустоту и вновь разорвала расстояние, соединявшее ее и тварей.
агло джукс-арк зен произнесла она слова заклинания и плотное поле силы заботливо окутало хрупкую фигуру, давая дополнительную защиту.


Последний раз редактировалось Дагнэ 11 апр 2010, 12:37, всего редактировалось 1 раз.



10 апр 2010, 14:13
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Дагнэ вовремя позаботилась о своей защите, ситуация выходила из под контроля. Двое охотников в рукопашной наконец одолели волка, сильным ударом отрубив ему голову, которая откатилась в сторону так и не закрыв глаз. Остальные звери застыли, будто опешив от смерти собрата, но это было лишь ложное ощущение. Внимание охотников и колдуньи было сосредоточено на трех врагах и никто не ожидал того, что произойдет дальше. На секунду свет солнца затух и снова появился, мимо пролетела большая тень, а на землю рядом с вооруженными мечами охотниками приземлился огроменный монстр. Он был похож на тех волков, но крепко стоял на обеих лапах, в передних держал большой бастард. Его рост был вдвое выше этих крепких мужчин, изо рта текла слюна. Одним движением он сгреб ребят, просто перерубив их попалам, части тел полетели в толпу людей, орашая строй свежей кровью, до девушки долетела лишь кожаная шапка-шлем Кера. Красные буркала уставились на Дагнэ.

- Кто мы? - это существо рассмеялось, громкро и ужасающе, - убейте их! - властно приказал огромный полу-волк и стая ринулась на строй...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


10 апр 2010, 17:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Все происходило страшнее, чем в самом безумном кошмаре, на мгновение ей даже показалось, что это просто сон, дурной сон и сейчас она проснется, а рядом будет Сальгир, который как всегда сумеет найти те слова, которые развеют любые самые жуткие страхи. Но, нет, это происходило наяву - кровь, смерть, безумный круговорот проклятий, сдавленных стонов, человеческих страданий и тёмной пустоты, которая ждет каждого, переступившего порог, разделяющий бытие и небытие. А ее Сальгир, тот, что молчаливой тенью всегда следовал за ней и оберегал ее от малейшей опасности сейчас сам может заглянуть в глаза бездне. И теперь именно у нее есть шанс, пусть один из тысячи, но противостоять демону в шкуре волка, ведь от этого зависела и ее жизнь - такая прекрасная, нежная, хрупкая, она не могла стать куском мертвой плоти в лапах чудовища - такого просто не могло быть!

Эта битва ничего не открыла из того, что она хотела узнать, монстры не пришли сюда, влекомые жаждой расправиться именно с ней - будь это так, то чудовище, хохотавшее как само безумие наверняка сообщило бы об этом, значит, умереть в этом бою ей тем более было никак нельзя - ведь тогда и вся жизнь ее, скрытая туманом забвения, оказалась бы напрасной.

Вот он - их призрачный шанс. Девушка развернула свиток и прочитала слова заклинания
лар-ан-пор-ан-рел- , сверкнула изумрудно-зелеными глазами в сторону огромной твари, указала на него рукой, вложив в этот жест и ненависть, и надежду и стремление выжить несмотря ни на что, искренне надеясь, что чудовище обратится в камень.


10 апр 2010, 19:17
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB