Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Изумрудами светят глаза твои... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 13:28
Сообщения: 10WWW
Сообщение 
Путник через время вышел на поляну, немного приподняв голову осмотрелся и приметив тонкую тропку в сторону деревни свернул на нее, так и не обратив внимания на притаившуюся неподалеку троицу (с) Иликан

Когда неизвестный удалился, Ариакан решил ответить девушке.

- Вы меня не так поняли, я лишь сказал, что хорошо, что я заметил этих арбалетчиков, до того, как они успели выпустить болты в вас. Хотя я и действительно в этих местах ищу девушку похожую на вас, с именем Дагне. Вернее ищу, я не вас, а оружие, для борьбы с одним ужасным...гхм... ну можно сказать человеком. Которое, как мне сказали вы можете знать где находится, если сумеете вспомнить.

Решив не устраивать тайн или секретов поведал Ариакан собеседнице, после чего убедившись что никакая опасность им не грозит спешно обыскал четверых и убрав все ценное в один мешок поднялся.

- Рагнар, я так понял это ваше имя - обратился к мужчине Ариакан.
- Позвольте я вам помогу с вашей ношей, у вас рука похоже сломана, а мне донести этого бедолагу не будет большой нагрузкой.


28 окт 2010, 16:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Удивленное недоумение на лице Дагнэ сменилось интересом.

- Да, я признаться честно, не совсем правильно поняла ваши слова, хотя если вы говорите, что думаете я могу знать об этом оружии - снова задумчиво сказала она. Хорошо, идемте, поговорить сможем и по дороге. Мы хотим вернуться в деревню и нужно поспешить, этот человек может быть все еще жив, хотя живым не выглядит, - туманно пояснила колдунья.

Люди отправились в сторону деревни, как и сказал Рагнар, другой дорогой, если на пути скрывалась еще одна засада, это могло бы помочь ее избежать. Сейчас же колдунью интересовал Ариакан, а точнее то, что он может рассказать.

- А почему вы решили, что я могу знать что-то об этом оружии и как вы узнали что я здесь? И кто тот человек с которым вы собираетесь сражаться? Возможно, если вы расскажете мне все это, я, действительно, смогу вам чем-то помочь. Да, и спасибо, что беспокоились о нас.

Дагнэ обрушила на собеседника целый шквал вопросов, хотя выглядела уже более спокойной, голос стал звучать чуть мягче и разговор начинал напоминать простую беседу, а не допрос.


28 окт 2010, 17:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 13:28
Сообщения: 10WWW
Сообщение 
Взяв раненого у Рагнара, Ариакан двинулся в указанном Дагне направлении.

- Да думаю и в деревне поговорить сможем, в спокойной обстановке не оглядываясь постоянно по сторонам и не боясь споткнуться.
- О вас мне рассказал один отшельник, он спас меня от гибели, которую мне чуть было не обеспечил тот, на кого теперь собираюсь устроить охоту я сам. В общем все довольно запутано, и думаю лучше отложить этот разговор на то время, когда мы сможем спокойно сидеть, в теплом месте, попивать теплый же напиток и тихо мирно беседовать.


Когда парень перенимал раненого из рук, вернее руки Рагнара, можно было заметить, что нести его, Ариакану не составляет никакого труда. При желании, он также как и Рагнар мог бы нести его одной рукой, но видимо решив предоставить пусть и лежащему без сознания, но все же человеку, больший комфорт нес его на двух руках.

- А в чем это вы так измазались все?

Продолжая шагать решил поинтересоваться воин.

- Не плохо бы, до возвращения в деревню хоть немного ополоснуться у ручья какого. Хоть с лица грязь смыть.

Говоря это Ариакан невольно покосился на свой камзол, на котором уже тоже появились следы противной субстанции.


28 окт 2010, 19:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Хорошо, так действительно будет лучше, хотя мне очень хочется узнать все это поскорее - согласилась Дагнэ, слегка улыбнувшись. Оставалось надеятся, что крестьянин действительно жив, а то если это не так, врядли им будет обеспечен теплый прием, горячий чай и уют, которого так хотелось после этого отвратительного путешествия. Мысль о том, что придется спешно убираться оттуда под крики и вопли несчастных женщин да еще и с раненым Ареном на руках заставила колдунью поморщиться. Да, они сделали все, что смогли, но если крестьянин все-таки умер, то вполне возможно виной этому огонь, который она не сумела удержать в себе, хотя если бы не эта вспышка чистой ненависти, не известно выбрались бы они вообще оттуда или нет.

- Мы побывали в логове чудовищь и это их следы, можно сказать - сморщила хорошенький носик Дагнэ. - Спасали этого крестьянина, вот скоро узнаем спасли или нет, свиду труп трупом, но это эффект яда монстров, хотя он также обгорел и, возможно, все-таки мертв. Если это так, врядли в деревне нас ждет спокойствие. А помытся было бы действительно не плохо - девушка брезгливо смотрела на обгоревшие и испачканные лохмотья, которые сейчас представляла ее одежда.


28 окт 2010, 20:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Троица двинулась в сторону деревни, свернув на неприметную тропинку... День близился к своему завершению и закончить свой путь они намеревались до темноты, потому следовало поторопиться. Окружающий пейзаж не желал меняться, лес - лес - лес... лишь тонкая нить дороги пролегла через эту чащобу. Спустя всего несколько минут в поле зрения показался тот самый путник, которого уже раз доводилось встречать. Он двигался, похоже, в том же направлении, что и приключенцы. Темп человека отличался своей медлительностью, и в скором времени партия настигнет незнакомца в его одиноком пешем пути.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


29 окт 2010, 12:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


29 окт 2010, 13:40
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB