Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Изумрудами светят глаза твои... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение Изумрудами светят глаза твои...
РПГ:

Дагне спокойно шла по лесу, тропой, по которой ходила, наверное, уже сотню раз, медленно подбирая сухие ветки, для того чтобы, возможно, последний раз приготовить обед для Сальгира. Мысли вылетели далеко, вспорхнув у самых мокушек деревьев, на свободу, о которой она уже мечтала, чтобы вот так же взлететь над миром, узнать себя, узнать отк...

Горизонт пролител стрелой мимо глаз человека, бросая того об мягкий мох. Девушка слегка встряхнула головой и уже только сейчас поняла, что просто споткнулась, о камень... или нет... Голова повернулась в сторону где лежал этот серый овал, слишком ровный для камня.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


01 апр 2010, 15:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Странная, странная ночь. Дагнэ помнила, что что-то ночью ее беспокоило, но что? Или, быть может, показалось. Скорее, показалось, все-таки, она даже снов почти никогда не видела, а если и видела, то забывала тут же, да и запоминать там было нечего.

В одиночестве ей было так же неуютно, как и среди людей в этой деревне, многие из которых за что-то ненавидели ее и шипели в след "Ведьма", хотя, это ее и не сильно беспокоило, ведьма так ведьма. Тем более, единственное, что связывало ее с прошлым это те силы, которые она чувствовала в себе, хотя, им то откуда это знать. Наверно, любую девушку с ее внешностью эти дикари назвали бы ведьмой. Кажется, ничего плохого она им не делала, если только в прошлой жизни, но и то мало вероятно. Сама себя, она, конечно, не ненавидела, просто пока еще была мало знакома сама с собой. За все эти полгода ей не удалось открыть даже маленький фрагмент мозаики, имя которой было - Её прошлое.

Тот самый лес, где Сальгир нашел ее. Она бывала здесь часто, сначала, пытаясь найти что-то, что каким-то образом могло раскрыть ее тайну, а потом просто, как сегодня, собирая хворост. Сальгир...мне очень жаль, но...

Как можно быть такой неловкой - задумалась, споткнулась и упала, хорошо, что хотя бы платье не порвалось, ее любимое - изумрудно-зеленое, было бы обидно. Девушка обратила внимание, что камень, о который она споткнулась выглядел необычно и, поднявшись, подошла рассмотреть его поближе.


02 апр 2010, 12:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Правильная форма, серебристая поверхность... Этот камень очень напоминал яйцо, только огромное, слегка шершавое на ощупь. Внутри девушки что-то вздрогнуло, взволновало и тут же отошло в сторону, будто волна холодной воды окатила хрупкое тело.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


04 апр 2010, 18:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дотронувшись до непонятного предмета, Дагнэ испытала странные чувства - волнение, но почему? Этого объяснить себе она не могла, но это была уже вторая вспышка подобного таинственного ощущения за сегодня. Ощущение достигло своего предела и угасло, девушка осталась наедине со своими мыслями. Точнее, никаких осознанных мыслей на счет этого у нее не было и она попыталась изучить загадочный предмет при помощи своих способностей.

Дагнэ чувствовала, что сможет обнаружить присутствие магии, если она здесь существует, но, подумав об этом, поняла, что не знает как это сделать. Ее знания не говорили ей ничего о том, как призвать эти силы. Значит, действовать нужно не так, мысли, рассуждения, тут не помогут и необходимо просто отдаться во власть той стихии, что сокрыта в ней.

Девушка закрыла глаза и прикоснулась к предмету, стараясь увидеть его истинную сущность не зрением, способном различать явления материального мира, а чем-то более тонким, что может видеть скрытую сущность вещей.

апер орт - короткая фраза на древнем языке, ведомом заклинателям, вырвалась откуда-то из глубин ее подсознания. Дагнэ увидела, как
Цитировать выделение:
легкая желтоватая магическая аура засветилась вокруг нее, слегка изменяя свои очертания, как-будто двигаясь.
Она чувствовала, что эта магия светлая и добрая, и к тому же связана с огненной стихией.
Цитировать выделение:
Девушка ощутила незримое тепло и свет идущее от объекта, она чувствовала как огонь мирно таился и блуждал внутри

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


04 апр 2010, 23:20
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ внимательно осмотрела местность вокруг, но не обнаружила ничего, что могло каким-либо образом разъяснить, с чем же она столкнулась. Ее знаний не хватало понять, чем был этот предмет, хотя то, что она увидила при помощи магии успокаивало - будь это злая сущность поводов для волнения было бы больше. Предмет очень напоминал яйцо какого-то существа, только очень огромного - бывают ли такие, возможно, но что оно делает здесь, в лесу, на этой дороге было совершенно неясно. К тому же, почему это каким-то образом коснулось струн ее души и взволновало ее. Значит, это незримо могло быть связано и с ней самой, с ее прошлым, быть может.

Ответить на все эти вопросы девушка не могла и ей хотелось понаблюдать за этим предметом, возможно, со временем она узнает о нем больше. Принести гигантское яйцо домой не представлялось возможным - оно может быть опасным, да и как она объяснит Сальгиру что это. Увидев его он и сам может подумать, что она ведьма или просто сошла с ума.

Дагнэ решила отыскать в лесу укромное место и спрятать предмет там, чтобы потом приходить к нему снова и снова и следить за изменениями, если таковые будут происходить.


05 апр 2010, 01:57
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Дагнэ около часа бродила по лесу в поисках укромного места, наконец найдя сухую полянку и дупло в большом деревянном пне, она подстелила тыда листвы, положила яйцо и спрятала ветвями. Девушка изредка ходила навещать этот необычный объект, создание явно магическое и таинственное, изменений с ним никаких не происходило, а вот в деревни что-то поменялось...

Очередная ночь, и снова кошмар. Дагнэ проснулась от собственного крика, который разбудил и Сальгира. Тот обеспокоенно смотрел на девушку, и был в силах лишь обнять ее, она же не замечая этого, с широко раскрытыми глазами, чувствовала как холодные капли пота стекают по спине, заставляя кожу покрыться мелкой сыпью мурашек. Мужчина все же смог уложить колдунью и та даже заснула, но это состояние, ощущение холода не покинуло до самого утра.

Утро же побаловало ласковым солнцем, которое казалось прогнало прочь воспоминания о прошедшей ночи. Девушка вышла на улицу наслодиться яркими лучами, детская улыбка играла на лице, а уши разорвал неистовый вопль женщины. Это был просто вопль, сравни воплю животного. Соседка, проживающая в доме напротив, лежала на земле на опушке леса, лицо ее залили слезы и кровь, руки прижимали к себе окровавленное тело мужчины, видимо ее мужа.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


05 апр 2010, 11:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ не понимала, что с ней происходит - бессонные ночи, наполненые чудовищными кошмарами, сменяли беспокойные дни безрезультатных размышлений. Она не могла вспомнить что именно пугало ее - никаких видений, никаких картин окружающей действительности - просто леденящие душу ощущения. Она старалась не поддаваться чему-то неводомому, что старалось увлечь ее в бездну безумия, но все это было очень мучительно и утомительно - каждую ночь она будто вновь и вновь умирала, чтоб утром возродится заново.

Наблюдения за яйцом не давали никаких результатов, девушка уже почти потеряла к нему интерес, конечно, это что-то необычное, но как это связано с ней? Наблюдения было нужно продолжать, но она понимала, что ее нынешних сил недостаточно, чтобы раскрыть сущность этого предмета, возможно, она сможет сделать это позже, а пока что просто будет следить по мере своих возможностей.

- Сальгиииир! На помощь! - закричала Дагнэ, а сама подбежала к женщине лежащей на земле, пытаясь узнать, что же произошло, ну и помочь чем-нибудь, если получится.


05 апр 2010, 13:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

На первый взгляд, хоть женщина и была вся в крови, она не была ранена, а вот мужчина, его рваные раны говорили об обратном. Тело давно уже не шевелилось, да и кровь слиплась, чтобы вот так распрощаться с жизнью, нужно как минимум попасться голодному медведю, которые никогда сюда не захаживали. Женщина все еще находилась в шоке и отчаянии и ничего вразумительного да и вообще говорить не могла. Только невыносимый стон и боль словно материализовались сейчас, будто каленой точеной сталью медленно двигаясь по сердцу. Дагнэ не приходилось видеть до этого трупы людей, от того становилось жутко, сразу появилось чувство беззащитности.

Сальгир прибежал на первый же возглас девушки, и ничего не понимая приблизился.

- О Боги, - только и смог оторопевши произнести он, через несколько секунд молчаливой картины он все же включил голову, - Рита, господи, что произошло? - так и не дождавшись объяснения он поднял женщину вместе с телом, хоть и далось это с большим трудом и понес в дом, - ты не ранена? На вас что медведь напал?, - ответов не было, а вопросы копились. Наконец Рита смогла что-то соображать.

- Он ушел на охоту ночью, утром не вернулся. А я нашла его, там, - женщина указала на север, - уже таким, - последние слова захлебнулись в слезах, а голова Риты упала на труп, все так же крепко прижимая к себе безчувственное тело.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


05 апр 2010, 13:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Выслушав рассказ несчастной Риты и предположения Сальгира, что такие раны мог нанести медведь, хотя их здесь и не видели никогда, Дагнэ начала судорожно сопоставлять свои ощущения и события, следовавшие после. Первый раз она нашла яйцо, теперь же разыгралась кровавая драма. Ей очень хотелось поделится своими мыслями с Сальгиром, но она не могла быть уверена, что он поймет ее правильно, с другой стороны, она может представлять опасность для этой деревни, чего ей бы тоже не хотелось. Девушку не сильно беспокоило то, что о ней будут жители деревни, но быть источником их бед она не желала. Она в любом случае не планировала оставаться здесь на всю жизнь, хотя некоторое время провести здесь было бы неплохо, но если события разворачиваются так, что просто ждать уже нельзя. Пусть так, все-таки наверно нужно рассказать. Вернувшись от Риты, девушка попросила молодого человека выслушать ее.
- Сальгир, я хочу чтобы ты правильно понял меня, как бы странным не показалось то, что я скажу. Мне кажется, что то, что сегодня произошло может быть каким-то образом связано со мной, с моим прошлым и я думаю, что должна покинуть вас, чтобы не подвергать дальнейшей опасности. Ты спас мне жизнь, и все, что я могу сделать в ответ - это прекратить эту угрозу, если она связана со мной. Мне очень жаль, но, наверно, по другому не получится. Если медведь действительно бродит в окресностях деревни, я могла бы помочь уничтожить его, а потом мы должны будем расстаться, для твоего же блага. Девушка понимала, какую боль могут причинять ее слова, но иногда приходится делать выбор, между плохим и ужасным.


05 апр 2010, 15:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Сальгир удивленно смотел на девушку, видимо не совсем понимая ее слов, но все же слушал до конца.

- Я не понимаю про что ты, в чем можешь быть виновата. Не слушай ты этих деревенщин, они многое что могут наплести и сейчас им точно не до этого. В деревни трагедия, да и я.., - мужчина замедлил, - не смогу выдержать такого поворота, ты мне дорога. Такое светлое создание не может ничем навредить. Как какой-то медведь может появиться из-за тебя? Вот увидишь и не беспокойся, ты, наверное просто в шоке от увиденного, мы с ребятами его отыщем и отпугнем, если понадобиться, - Сальгир приобнял девушку, пригладив волосы на голове, - не уходи от меня, - добавил он полушопотом.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


05 апр 2010, 15:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Ты мне тоже не безразличен, Сальгир, - Дагнэ почти не обманывала его, конечно, за эти полгода они успели сблизится, только врядли она имела ввиду тоже самое, что и он. - Именно поэтому, я и говорю тебе это все и собираюсь уйти, чтобы уберечь тебя. Я сама не знаю, с чем могу столкнуться и что это может повлечь для окружающих, но мне кажется, что те кошмары, которые мучали меня этой ночью как-то связаны с тем, что произошло с несчастным охотником. И я не смогу простить себе, если это окажется так и по моей вине будут еще жертвы. Что же касается медведя, - добавила девушка, недавно я почувствовала в себе силы, да, те самые, которые называют колдовскими и я смогла бы немного помочь справится с ним, хотя эти силы и не велики. Девушка боялась как отреагирует он на ее слова, но если и возненавидит и прогонит, может быть так будет лучше, хотя это и заденет ее. Дагнэ очень не хотелось уходить, в этой деревне, оберегаемая нежной заботой Сальгира, она могла бы найти время разобраться в себе, да и идти ей было некуда, но дело принимало слишком ужасный оборот.
- Мне страшно, Сальгир, - добавила она совсем тихо. - Но, наверно, просто нет выбора.


05 апр 2010, 16:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Колдовские? - Сальгир приумолк, над чем-то размышляя, - знаешь все мои предки были такими же охотниками, а мой дед тоже имел магические способности, он говорил, что природа дарует силы, и если ты будешь их использовать мудро, то беда никогда не будет идти по твоим следам. Так что, раз так вышло, не применяй силу со злом, хотя я знаю, ты так не можешь, а лучше останься, чтобы вообще не использовать ее. Все неведомое влечет неведомое, хоть для меня магия - это не страшное слово, останься, - Сальгир так и не поднял глаз во время своего рассказа, видимо воспоминания были совсем давние, либо что-то еще крылось за ними.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


05 апр 2010, 17:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ нежно обняла Сальгира, не решаясь уйти. Странно, но за эти полгода она так по настоящему и не оценила кем он был для нее, но сейчас ей было действительно тяжело.
- Я вернусь, обещаю тебя, очень скоро и мы всегда будем вместе, - наверно в этот момент девушка и сама верила в то, что говорит, хотя разумом и понимала, что лжет, но так будет легче и ей, и ему.
- Просто узнаю кто я и вернусь к тебе, навечно, слышишь, верь мне и не сомневайся ни в чем. Я не сделаю ничего такого, что могло бы тебя огорчить и не совершу ничего плохого. Просто так нужно, так будет правильно.

Девушка молча отправилась в свою комнату и начала собираться в путь, в дорогу в никуда.


05 апр 2010, 22:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Собираясь, Дагнэ подумала - как хорошо если бы он пошел со мной, наверно, если бы я позвала, он даже мог бы согласится, но, все-таки нет, она не посмеет прость его об этом.

Мысли беспорядочно роились в сознании, не поддаваясь какой-то строгой упорядоченности - яйцо, Сальгир, медведь, сны эти кошмарные и куда ей теперь идти. Девушка села на кровать, обхватила руками голову и попыталась выстроить хотя бы более менее логичную последовательность. Она понимала, что паниковать нельзя и была достаточно спокойна, на сколько это было возможно в подобной ситуации - просто было нужно расставить приоритеты, тогда и дорога ее не будет запутанной и приведет к нужной цели.


06 апр 2010, 11:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Сальгир не знал что ему делать, он никогда особо ни на чем не настаивал, и не мог выставлять каких-то жестких рамок для Дагнэ, потому просто сидел и размышлял, спина слегка вспотела, глаза грустно уставились пол. Просидев так минут десять, он встал взял свое снаряжение и вышел прочь в сторону леса, куда-то на север, откуда тянулся кровавый след.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


06 апр 2010, 14:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ услышала звук открывающейся двери и выбежала вслед за Сальгиром. Похоже, он собрался на медведя, один. Глупый мальчишка! Она хотела и сама найти неизвестную тварь, желая увидеть подтверждение или опровержение своим догадкам - еще не факт, что там медведь, а что она одна сможет сделать, тем более не охотится, не выслеживать зверя она не умела. К тому же, Сальгир сейчас в таком состоянии, что и глупостей наделать может - кому будет легче от того, что он угодит напрямую в пасть к чудовищу.

У девушки было странное ощущение - как будто ей катастрофически не хватало времени и одновременно с тем, этого времени было слишком много. Ей нельзя было здесь оставаться, если ее предположения верны, каждая ночь может принести новую трагедию, с другой стороны,нужно было проследить все связи, а как? Не тащить же это яйцо с собой, да и куда? Оно тяжелое такое просто ужас. Яйцо.. нужно его показать Сальгиру, если он вообще захочет ее слушать, а вдруг это как-то связано с тем, кто убил охотника, если это все-таки не медведь, а тот, чей детеныш в этом яйце, например, хотя вроде не злое оно, - мысли складывались в общую картину, формируя, единственное, как ей сейчас казалось, верное решение.

Дагнэ выбежала вслед за Сальгиром и закричала

- Сальгир, подожди меня, пожалуйста! Я с тобой!!!, - а потом уже тихо добавила - Мне нужно тебе кое-что показать там в лесу и это тоже может быть как-то связано. Ты, конечно, вправе думать, что я сумасшедшая, мне порой и самой так кажется. Но неделю назад, после того, когда ночью меня мучали кошмары, утром, собирая хворост, я нашла в лесу огромное яйцо или что-то, похожее на яйцо и оно излучает магию, но магию добрую, как мне показалось. Наверно, я должна была сразу тебе сказать, но боялась как ты отреагируешь на это. Мне и сейчас страшно, очень...


06 апр 2010, 14:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Яйцо? Про что ты? - Сальгир все еще был на взводе, но все же адекватно отвечал Дагнэ, пытаясь сдерживать свои эмоции, ему даже, наверное, было приятно видеть девушку в таком взволнованном состоянии, она все же была не равнодушна к его судьбе.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


06 апр 2010, 21:15
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Давай успокоимся, нам нужно быть спокойными, чтобы не наделать ошибок - Дагнэ держала Сальгира за руки и продолжала говорить. - Я действительно не знаю, что это, но я спрятала его в лесу и ходила смотреть за ним, надеясь понять откуда оно появилось и что это такое. И оно в той стороне, где напал медведь. Еще несколько дней назад яйцо было там и если хочешь я тебе покажу его, хотя больше всего на свете мне хотелось бы чтобы ты не имел ничего общего с этой историей. На самом деле, Дагнэ больше всего хотелось бы разобраться в своем прошлом, но и ставить под удар Сальгира она не желала, только он же не соглашался просто ждать ее возвращения, несмотря на многие предупреждения. Если бы она могла стереть себя из его памяти, не задумываясь сделала бы это.
- И не думай, что я отпущу тебя одного на медведя! Девушка видела нерешительную растерянность парня, конечно, она за один день обрушила на него столько всего, да и этот несчастный случай, но ей так нужна была поддержка, хотя быть не одной уже легче. Значит, людям все-таки нужны другие люди, не замечала этого раньше- мысленно будто какое-то открытие отметила девушка.


07 апр 2010, 03:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Сальгир мотал головой не веря в то, что он слышит или он просто не хотел верить.

- Даже, если оно и было, даже если бы ты его спрятала, его бы нашли звери. Но раз ты так веришь в какие-то мистические события вокруг тебя, то пошли, покажи мне причину твоих беспокойств, - мужчина перехватил руку девушки и не отрывая взгляда от чего-то, видимого только ему там вдалеке, зашагал на север.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


07 апр 2010, 13:21
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ помнила, где она спрятала яйцо и ей не составило труда найти его. Всю дорогу, держа Сальгира за руку, она чувствовала то волнение, которое он испытывал и это невольно передавалось и ей, хотя она старалась сохранять спокойствие. Несколько раз девушка порывалась начать разговор, но тут же умолкала - болтать о какой-то милой ерунде в такой ситуации было неуместно, а рассуждать о чем-то серьезном тем более - это просто могло бы добить его.

Отыскав яйцо, заботливо укрытое листьями и ветками, она испытала некоторое облегчение - если бы его не было, Сальгир точно посчитал бы ее безумной.
- Ну вот, это то, о чем я говорила. Ты видел когда-нибудь что-то подобное? А еще она наделено магией - свет и огонь чувствую я.


07 апр 2010, 15:53
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB