Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Кирандийские Топи. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:12
Сообщения: 292
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Жабы смотрели на всех троих в четыре постепенно округляющихся глаза.
- Ну мы это... - выдавил "галстучный.
- ...мы того... - добавил его брат.
И оба они, смущённо улыбаясь до ушей, кое-как собрали свой садово-огородный инвентарь и медленно, то и дело оглядываясь, заковыляли в горку.

_________________
"Дело в том, что если ты отличаешь добро от зла, то просто не можешь выбрать зло. Это не получится: выбрать зло и продолжать жить как ни в чем не бывало".
Т. Пратчетт.

Мой мульт: Савось Норник.
Не менее мой мульт: Чопа.


23 фев 2010, 23:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:12
Сообщения: 292
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
А, да, вылетело из головы. Как только Гримгно выскочил, куст опять обрёл прежний растрёпанный вид, к тому же теперь из него торчали плащ и рюкзак Иннота, видимо, завязшие там вместе со своим хозяином.

_________________
"Дело в том, что если ты отличаешь добро от зла, то просто не можешь выбрать зло. Это не получится: выбрать зло и продолжать жить как ни в чем не бывало".
Т. Пратчетт.

Мой мульт: Савось Норник.
Не менее мой мульт: Чопа.


23 фев 2010, 23:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:10
Сообщения: 149
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
- Эй! Племянники Хербовы! - крикнул Иннот жабам - А кто меня вытаскивать будет?! Я, между прочим, из-за вас сюда влетел! - брезгливо осмотревшись, он попробовал аккуратно пошевелиться. - Ну, найду я того фавна, рога ему пообломаю!
- Теперь ты, кот! Я сейчас тебе всё объясню! - Иннот решил махнуть рукой на хамство собеседника (всё равно ведь не изменится) и разговаривать с ним без постоянных пререканий. - Мы наткнулись на тебя совершенно случайно. Мы с Майей Ветерок - это та девочка с ножом, приплыли сюда по своим делам, шли от торговца Херба и встретили фавна - маленького получеловека, полукозла. Вдруг он заорал, что увидел оборотня и побежал на холм, за помощью. Майя полезла в куст, но нашла тебя. Ты, сразу же полез драться, и вот, пока мы дрались и объяснялись, прибежала помощь. Чтобы они тебя не снесли, я отпрыгнул в кусты вместе с тобой. - Иннот перевёл дух - Всё! Зла тебе не желаем. Сейчас мы пойдём на болота, если хочешь, можешь идти с нами, такой хороший воин никогда не помешает. Майя, ты же не против?

_________________
But I can't do this all on my own
No, I know I'm no Superman
I'm no Superman

Lazlo Bane "Superman"


24 фев 2010, 16:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:16
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
Майа подошла и помогла Инноту выбраться и цепких веток куста. Попутно она с удивлением слушала парня, отчитывающегося перед котом, с которым сама девочка разговаривать не собиралась, да и вообще была сильно обижена. Мало того, что этот лохматый комок дерьма на нее напал, так еще имел какие-то претензии.
- Как тебе хочется. Я с ним ни идти, ни разговаривать не собираюсь. - Фыркнув, ответила Ветерок и, когда Иннот оказался вне куста, пошла к паромщику, больше не оборачиваясь не на Иннота, ни на кота.
- Идиот хвостатый. - Прошептала себе под нос Майя и приникла губами к ранке, чтобы остановить кровь.


25 фев 2010, 18:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 12:36
Сообщения: 32WWW
Сообщение 
Внешне было видно, что самка, которую длинный назвал Майей, надулась на весь мир, от того, что ее глупую шутку никто не оценил по достоинству.
-Мило и отрадно, - начал Гримгно, когда шутница ушла на достаточное растояние. - А вы, человеки, всегда считаете себя пупом мирозданья? Вот просто ответь: а на кой ляд вы мне сдались!? Или вдруг окажется, что ты ближайший друг Великого Шамана?

_________________
Подпись будет... когда-нибудь...

Мой форумный мульт - Амбарный.


25 фев 2010, 18:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:10
Сообщения: 149
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
- Да какого ещё шамана? - Иннот быстренько осмотрел себя со всех сторон, стряхивая остатки ягод. - Никакого Великого Шамана я не знаю. - Закончив отряхиваться, он засунул в рюкзак лупу фавна, подобрал бутылки лимонада и собрался идти к паромщику. - И ещё... Если будешь с нами... Извинился бы перед девочкой, или просто объяснил, почему ты на неё накинулся. Ты же ей больно сделал, а она только защищалась. - договорив, Иннот медленно пошёл за Ветерком.

_________________
But I can't do this all on my own
No, I know I'm no Superman
I'm no Superman

Lazlo Bane "Superman"


26 фев 2010, 16:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:12
Сообщения: 292
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Майя уходила в сторону паромщика, зализывая ранку. Жара по-прежнему напоминала о себе, - было несколько душновато. Паромщик сидел всё в той же позе. Видимо, услышав приближающуюся девчушку, он обернулся в её сторону и полувопросительно поднял одну бровь.

Когда Майя уже повернула к пристани, Иннот только-только спустился с холма.
Гримгно?

_________________
"Дело в том, что если ты отличаешь добро от зла, то просто не можешь выбрать зло. Это не получится: выбрать зло и продолжать жить как ни в чем не бывало".
Т. Пратчетт.

Мой мульт: Савось Норник.
Не менее мой мульт: Чопа.


26 фев 2010, 23:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 12:36
Сообщения: 32WWW
Сообщение 
Кот смотрел на удаляющиеся фигуры.
"Мда, надо поскорей все делать, а то еще раз нарвусь на подобных полувменяемых личностей и неизвестно что из этого выйдет... Интересно, а у всех людишек такое завышенное самомнение? Ведь сначала шутки ради напали. Потом оскорбили. А еще чуть позже, "иди извинись". ...Не, от таких типов надо держаться подальше. Вдруг, если бы я ее укусил - то тоже рассудком тронулся? Мда, бывает же... А так - без этих, и вони меньше на порядок."
Гримгно поднял нос, призакрыл глаза и погрузился в мир запахов.
"А все-таки я - хороший: напоролись бы эти двое на что-нибудь менее хорошее, чем я, то стало бы их вчетверо меньше..."
Эта мысль согрела сердце и растворила осадок, оставшийся после встречи с "этими ...". Кот ухмыльнулся, открыл глаза и пошагал...

_________________
Подпись будет... когда-нибудь...

Мой форумный мульт - Амбарный.


27 фев 2010, 16:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 12:36
Сообщения: 32WWW
Сообщение 
Произошло непонимание между игроками, ДМом и небесами. Дабы его исправить, приключение отматывается на 3 поста назад(к состоянию на 18.00 25 февраля)

_________________
Подпись будет... когда-нибудь...

Мой форумный мульт - Амбарный.


27 фев 2010, 20:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:16
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
не поняла...


28 фев 2010, 11:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:10
Сообщения: 149
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Выбравшись из куста и отряхнувшись от остатков ягод, Иннот оглянулся в поисках своих вещей - Понимаешь... Мне нужен проводник. А ты, судя по всему, кот опытный, всё здесь знаешь, а если не знаешь, то легко найдёшь. - продолжая говорить, он положил себе в рюкзак лупу фавна и взял в руки бутылки с лимонадом. - У меня предложение: я, с твоей помощью, нахожу один полезный артефакт, а потом, тем или иным способом, решу одну из твоих проблем. У тебя их много - собаки, какой-то Великий Шаман... - собравшись, Иннот вопросительно посмотрел на кота - Согласен на взаимопомощь?

_________________
But I can't do this all on my own
No, I know I'm no Superman
I'm no Superman

Lazlo Bane "Superman"


28 фев 2010, 13:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 12:36
Сообщения: 32WWW
Сообщение 
Кот просто оторопел от таких приятных речей и перестал огрызаться:
-А если мы твой "артефакт", - в речи серого теперь была слышна ирония, - будем лет десять искать? Знаешь ли, кошачий век короток. И кстати, - кот протянул лапу, - меня кличут Гримгно.

_________________
Подпись будет... когда-нибудь...

Мой форумный мульт - Амбарный.


28 фев 2010, 14:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:10
Сообщения: 149
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
- Иннот. - Стараясь скрывать довольную улыбку, он представивлся, протянул руку Гримгно и крепко пожал ему лапу, чуть не забыв до этого снова поставить бутылку на землю. - Хм. Раз он перестал хамить и даже представился, моё предложение ему как минимум по душе. Это хорошо.
- Нет Гримгно, всё будет быстрее. Я точно знаю, что этот "артефакт" был здесь, в топях. Потом, из-за одного... мага, он перенёсся непонятно куда. Но, скорее всего, местный алхимик Занция, который живёт на болотах, может чем-нибудь помочь. Вот, сейчас иду к нему, зная только примерный путь. Ну так что, согласен помочь? Кстати, артефакт этот заметный, и его так просто не скроешь.

_________________
But I can't do this all on my own
No, I know I'm no Superman
I'm no Superman

Lazlo Bane "Superman"


28 фев 2010, 14:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 12:36
Сообщения: 32WWW
Сообщение 
После рукопожатия кот понюхал свою лапу, присел и стал вытирать лапу об траву.
-Ладно, баш на баш. Но прежде чем мы догоним твою подопечную, ответь на такой вопрос: в вашем роду запах пота связывается с пометкой территории или с мощью своего носителя? "Мол, от меня так разит от того что я сильный и опасный..." - Гримгно поднял взгляд на лицо светловолосого и добавил,- Да, мне это очень важно знать.

_________________
Подпись будет... когда-нибудь...

Мой форумный мульт - Амбарный.


28 фев 2010, 15:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:10
Сообщения: 149
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Ну и славно!- радостно улыбнулся Инннот. Услышав важный вопрос, он внимательно посмотрел на Гримгно прикидывая, издевается ли он или же просто ужасный чистюля, как собственно и все коты. - Запах пота у людей связывается только с тем, как долго он шлялся по жаре и как долго не мылся. Мы же, в отличие от некоторых, языком умываться не можем. - вспомнив, что он решил не цеплятся к коту по каждому поводу, и что кот будет его помощником, Иннот не стал морочить голову необъяснимыми вещами.
- А так как Майя уже далеко и её придётся догонять в быстром темпе, то ты сейчас всё поймёшь на наглядном примере. Пошли! - подобрав бутылку, он стал набирать скорость, стремясь нагнать Ветерка.

_________________
But I can't do this all on my own
No, I know I'm no Superman
I'm no Superman

Lazlo Bane "Superman"


28 фев 2010, 16:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 12:36
Сообщения: 32WWW
Сообщение 
Кот лишь скорчил неопределенную гримасу, встал на четыре лапы и потрусил вслед за Иннотом:
-Ну что же, пойдем - взглянем на наглядность, - а в конце фразы серошкурый хрипло хихикнул.

_________________
Подпись будет... когда-нибудь...

Мой форумный мульт - Амбарный.


28 фев 2010, 16:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:12
Сообщения: 292
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Майя, ребята списАлись и Иннот объяснил, что не всё понял в основах ДнД, в частности то, что приключенец может и не присоединиться, если его обидеть. Возвращаемся к тебе.


Майя уходила в сторону паромщика, зализывая ранку. Жара по-прежнему напоминала о себе, - было несколько душновато. Паромщик сидел всё в той же позе. Видимо, услышав приближающуюся девчушку, он обернулся в её сторону и полувопросительно поднял одну бровь.

Иннот и Гримгно к этому моменту были ещё у склона холма и Майю не догнали. Впрочем, если она будет разговаривать с паромщиком, у них есть шанс.
_________________
"Дело в том, что если ты отличаешь добро от зла, то просто не можешь выбрать зло. Это не получится: выбрать зло и продолжать жить как ни в чем не бывало".
Т. Пратчетт.

Мой мульт: Савось Норник.
Не менее мой мульт: Чопа.


28 фев 2010, 23:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:16
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
Девушка подошла к паромщику и, увидев вопрос, протянула ему бутылку с соком. - А это ерунда, упала, поцарапалась. - Отмахнулась она, прикинув, что паромщик видел, как она зализывала ранку.


01 мар 2010, 10:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:12
Сообщения: 292
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
- Угу, - непонятно к чему рассеянно ответил паромщик, принимая бутылку. И практически одним движением он своими толстенькими, коротенькими пальцами откупорил её и сразу же поднёс ко рту и сделал большой глоток.

С моря подул прохладный ветер. Паромщик отнял бутылку ото рта, поставил её на колено, придерживая одной рукой за горлышко, и, приложив ладонь второй руки к глазам, всмотрелся в горизонт, сильно насупившись.
- Будет гроза, - пробурчал он. - Вечером будет гроза.

Иннот и Гримгно почти бегом спустились с холма. Диалога они не слышали, просто видят, что девочка стоит рядом с фейри.

_________________
"Дело в том, что если ты отличаешь добро от зла, то просто не можешь выбрать зло. Это не получится: выбрать зло и продолжать жить как ни в чем не бывало".
Т. Пратчетт.

Мой мульт: Савось Норник.
Не менее мой мульт: Чопа.


01 мар 2010, 19:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:10
Сообщения: 149
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Немного задыхаясь от быстрой ходьбы, Иннот подошёл к девчушке и, выбрав наиболее чистый пятачок земли, уселся на него. - Майя! У меня к тебе две замечательных новости. Уф... Первая: эта бутылка тебе. Пей на здоровье! - он с радостью освободил руку, поставил лимонад перед Ветерком и стряхнул пот с лица. - Вторая: я договорился с котом о взаимопомощи - он мне, я ему. Но, так как мы с тобой решили путешествовать вместе, рад представить нашего нового попутчика - опытного и смелого приключенца, Гримгно. - договорив, Иннот откупорил свою бутылку и сделал пару глотков.
- Сейчас нам надо на болота. - Допив, он достал "карту" Херба, и положил её так, что бы видно было всем. Видишь Гримгно, направление мы знаем. - Иннот ткнул пальцем в место, обозначенное буквой "З". - Сможешь наиболее безопасно нас туда отвести?

_________________
But I can't do this all on my own
No, I know I'm no Superman
I'm no Superman

Lazlo Bane "Superman"


02 мар 2010, 20:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB