Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Кирандийские Топи. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:16
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
Не знаю пока как писать, думаю сейчас нужна реакция Гримгно. И еще, если кого задела извините, в словеску впервые играю и еще на все смотрю с граней кубиков :).


18 фев 2010, 22:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:12
Сообщения: 292
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Иннот, ты между ними просто не размахнёшься, они почти вплотную.

_________________
"Дело в том, что если ты отличаешь добро от зла, то просто не можешь выбрать зло. Это не получится: выбрать зло и продолжать жить как ни в чем не бывало".
Т. Пратчетт.

Мой мульт: Савось Норник.
Не менее мой мульт: Чопа.


18 фев 2010, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:16
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
Майя слышала, как к ним подбегает Иннот, но ничего сделать он был не в состоянии, слишком близко прижались они с котом друг к другу в неравной борьбе. Девочка быстро осознала, что матерый котяра превосходит ее по боевым качествам, да и о постоянной войне на кошачем острове она слышала. Чуть не вскрикнув от боли в руке, Майка, кистью руки, откинула кинжал чуть в сторону и убрала руку с шеи кота.
- Ну ладно. - Смирившись и сразу изменив тон на более миролюбивый, ответила девчушка. - Если только это тебя волнует, то мы никакого отношения к собакам не имеем. - Она говорила громко, чтобы Иннот услышал и не попытался влезть в драку.
- Ну что, мир? - Поинтересовалась Майя.


19 фев 2010, 12:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 12:36
Сообщения: 32WWW
Сообщение 
-Будем считать это твоей капитуляцией, - кот убрал лапу с горла и отскочил в сторону, так чтоб оба человека были в поле зрения, но до них было три-четыре шага, - А теперь шутки в сторону. Кто вы и что вы тут делаете?

_________________
Подпись будет... когда-нибудь...

Мой форумный мульт - Амбарный.


19 фев 2010, 18:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:10
Сообщения: 149
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Собравшись как следует избить кота-разбойника, Иннот не сразу сообразил, что ситуация безвыходная. Между ними не вклиниться, а если бить сверху, то слишком велик шанс, что кот успеет выпустить когти и прирезать Майю. И наконец, увидев, что Майя выбросила кинжал, Иннот тоже положил своё "оружие" на землю. - Всё, всё! Мы тебе зла не желаем! Ты первый драться начал!
- Как ты мог заметить, мы два человека. А вот отчитываться перед тобой я не буду, если у тебя проблемы с собаками, это не повод нападать на каждого встречного! Скорее, это ты объяснятся должен! - Иннот говорил яростно, ещё не остыв от желания врезать котяре, и одновременно помогая Майе встать. - И если ты не последний подлец, то дай что-нибудь, надо девочке руку перевязать.

_________________
But I can't do this all on my own
No, I know I'm no Superman
I'm no Superman

Lazlo Bane "Superman"


19 фев 2010, 18:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 12:36
Сообщения: 32WWW
Сообщение 
Серый поднялся на задние лапы и оскалился:
-Ага, а может и ты по роже хочешь? Я же допрыгну, - кот, не отрывая взгляда от человеков, вытирал левую лапу об штаны. - Во-первых, пахнет от вас не намного лучше, чем от собак. А во-вторых, не я напал первым, а она, - кот показал когтем на самку, - полезла с ножом наизготовку в мой куст.

_________________
Подпись будет... когда-нибудь...

Мой форумный мульт - Амбарный.


21 фев 2010, 00:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:16
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
Девочке было искренне наплевать на кота. Она подобрала и убрала кинжал. - Не надо перевязки, само заживет, не в первой. - Огрызнылась Майя и зализала ранку.
- Ни на кого я не нападала. Впрочем это уже не важно. Проваливай своей дорогой искать войну в другом месте, и не мешай нам идти своей. - Ответила она коту и, развернувшись, направилась к паромщику.


21 фев 2010, 20:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:10
Сообщения: 149
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
В твой куст? То, что ты там лежал, не означает, что куст твой! И уж тем более никто на тебя не нападал. - боевой запал у Иннота начал проходить, поэтому спорил он, скорее по инерции. - И ещё... Не в оправдание, а так, для размышления... Майя полезла с ножом в куст, потому что её напугал фавн. А если ты так ко всем относишься, то удивительно, что тебя ещё не прикончили. - Договорив, Иннот обошёл кота и направился к паромщику.
А я думал, что Гримгно станет нашем попутчиком. Или у него есть шанс? Или он может играть и без нас, врагом например?

_________________
But I can't do this all on my own
No, I know I'm no Superman
I'm no Superman

Lazlo Bane "Superman"


22 фев 2010, 13:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:12
Сообщения: 292
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
С холма послышался неясный гул. Начался он ещё когда начала говорить Майя, и с тех пор всё время нарастал. Когда Иннот развернулся, собираясь идти к паромщику, гул уже перерос в невнятные, но явно воодушевляющие боевые кличи. Они быстро приближаются. Поскольку все трое стояли спиной (или незрячим боком) к вершине холма, они не знают, что именно там происходит.

Это вам, приключенцам, виднее - примите ли вы Гримгно таким, какой он есть ) Игрок отыгрывает того, кого он придумал, со всеми его плюсами и минусами.

_________________
"Дело в том, что если ты отличаешь добро от зла, то просто не можешь выбрать зло. Это не получится: выбрать зло и продолжать жить как ни в чем не бывало".
Т. Пратчетт.

Мой мульт: Савось Норник.
Не менее мой мульт: Чопа.


23 фев 2010, 12:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:10
Сообщения: 149
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Услышав гул, Иннот тоскливо вздохнул. - Сподобились наконец... Минутами бы раньше... Охотнички... - Резво развернувшись он посмотрел на вершину холма, одновременно излагая ситуацию коту - Слушай и не перебивай! Один фавн поднял тревогу, ему показалось, что где-то здесь, бегает двуликий оборотень. Единственный нормальный местный, торговец Херб. Но, на всякий случай, больно будет всем, здесь же есть оборотень. Если хочешь, можешь спросить у них, какое отношение они имеют к собакам. Но я предлагаю смываться вместе и помогать друг другу! - Иннот протянул руку коту, вопросительно взглянув на него. – Мир?

_________________
But I can't do this all on my own
No, I know I'm no Superman
I'm no Superman

Lazlo Bane "Superman"


23 фев 2010, 17:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:12
Сообщения: 292
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
"Дело в том, что если ты отличаешь добро от зла, то просто не можешь выбрать зло. Это не получится: выбрать зло и продолжать жить как ни в чем не бывало".
Т. Пратчетт.

Мой мульт: Савось Норник.
Не менее мой мульт: Чопа.


23 фев 2010, 17:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:10
Сообщения: 149
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Пробормотав что-то вроде Вот блин!, Иннот понял, что остановить преследователей не удастся, рванулся к коту, вцепился в него и прыгнул в кусты, увлекая его за собой.
Пользуясь тем, что набравшие разгон преследователи вряд ли смогут остановиться сразу, он приложил палец к губам - Тихо! Я маг, нас не увидят. - закрыл глаза
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.
и стал ждать.

_________________
But I can't do this all on my own
No, I know I'm no Superman
I'm no Superman

Lazlo Bane "Superman"


23 фев 2010, 19:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:16
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
Не успела Майка сдвинуться с места, как нарастающий гул перерос в что-то разборчивое и девочка обернулась на это что-то. За спиной Иннот, что-то говорил и делал.


23 фев 2010, 20:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:12
Сообщения: 292
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Иннот схватил кота и опрокинулся вместе с ним в куст, из которого зверь только недавно выбрался. Майя успела заметить, как оба они нырнули в злосчастное растение. Синие ягоды брызнули во все стороны, не исключая и костюм Иннота, и шерсть (а также мешок и штаны) Гримгно. Как ни странно, куст тут же принял очертания, которые были у него до столкновения с этой резвой парочкой, и даже до того, как в него полезла Майя.

Инноту:
куст оказался довольно сложной штукой. Он рос кругами вокруг самого себя. В центре куста была небольшая проплешина (видимо, именно в ней спал кот), окружённая торчащими из земли по-разному переплетающимися ветками. Влететь-то вы в него влетели, но бОльшая часть снаряжения запуталась намертво, и выдернуть себя из куста будет не так-то просто.
Гримгно:
ты даже оглянуться толком не успел, когда... см. пост Иннота.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
"Дело в том, что если ты отличаешь добро от зла, то просто не можешь выбрать зло. Это не получится: выбрать зло и продолжать жить как ни в чем не бывало".
Т. Пратчетт.

Мой мульт: Савось Норник.
Не менее мой мульт: Чопа.


23 фев 2010, 21:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:16
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
Девочка от такого зрелища даже растерялась, а потом резко отпрыгнула в сторону противоположную той куда улетели Иннот с котом.


23 фев 2010, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 12:36
Сообщения: 32WWW
Сообщение 
Находится вплотную со столь сильно "благоухающими" человеками было до ужаса неприятно и кот замер и постарался дышать неглубоко.
Только теперь до кота доходило: у людей воин - не тот кто с оружием, а тот, кто больше. "Фыр! Как примитивно! Так значит, на меня напала из любопытства какая-то людская пузатая мелочь... Хорошо хоть сразу спросонок не прикончил: вдруг людишки бы посчитали это хамством?"
Затем Гримгно притянул за ворот самца и стал прямо ему в ухо тихо урчать:
-Когда это уйдет, тебе придется многое объяснять. Мрррряф ми мягх мя мяфк*.

А не то на твои останки не позарится никто из тех, кто обладает зрением.

_________________
Подпись будет... когда-нибудь...

Мой форумный мульт - Амбарный.


23 фев 2010, 21:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:12
Сообщения: 292
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Майю ожидало совершенно феерическое зрелище: с холма, постепенно набирая скорость, спускались племянники Херба. Один по-прежнему в соломенной шляпе, лихо сдвинутой на затылок; второй - по-прежнему в полуразвязанном лиловом галстуке. Они шлёпали лапами по траве и, обливаясь потом, быстро-быстро ликвидировали метр за метром. Орали они нечто среднее между "Ааа" и "Ууу"; вероятно, и то, и другое, но по очереди и вразнобой. Один сжимал передними лапами здоровенную тележную оглоблю, второй размахивал блестящей, явно ещё новенькой лопатой.
Продолжая вопить и набирать обороты, жабы пробежали мимо куста и мимо Майи. А потом их настигло фатальное решение - притормозить. Набранную ими скорость такое решение явно не устраивало, и в итоге получилось то, что знакомо на практике всем и каждому: стандартная куча-мала.
Жаб, потерявший шляпу, вывернул голову из-под жаба, полузадушенного галстуком, и, через слово ловя воздух ртом, спросил у Майи:
- Девочка... тут... ты... оборотня... ууфф... не видела?
Всё это время оба братца отчаянно старались распутать конечности.

Иннот и Гримгно услышали крики, грохот и - через крохотную паузу - вопрос.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
"Дело в том, что если ты отличаешь добро от зла, то просто не можешь выбрать зло. Это не получится: выбрать зло и продолжать жить как ни в чем не бывало".
Т. Пратчетт.

Мой мульт: Савось Норник.
Не менее мой мульт: Чопа.


23 фев 2010, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 12:36
Сообщения: 32WWW
Сообщение 
Гримгно почти вывалился из куста, зажимая нос лапой. А затем повернулся обратно к кусту:
-Теперь я жду обьяснений! И первый мой вопрос: почему у людей нет, вполне законной, привычки мыться!? Мяфк!

_________________
Подпись будет... когда-нибудь...

Мой форумный мульт - Амбарный.


23 фев 2010, 22:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:16
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
Майя вовремя отскочила. Замешкайся она на мгновение и, возможно, два несущихся жаба были последним, что она видела в своей жизни. Тормозить оба гиганта стали слишком поздно и слишком резко для их масы и уклюжести и это закончилось клубком из двух округлых тел и восьми лап.
- Да нет тут никакого оборотня. - Придя в себя, ответила девочка. - Фавну привиделось, что куст с ягодами это оборотень. Я проверила, там никого страшного нет.
- Ну разве что кроме задыхающегося кота. - Добавила Ветерок, посмотрев на затыкающего нос кота, перемазанного ягодами.


23 фев 2010, 22:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 12:36
Сообщения: 32WWW
Сообщение 
-Да, именно задыхающегося! Да утопнут твои дети! Ты когда в последний раз мылась!? От пиратов и то лучше пахнет! - кот снял сидор, положил рядом и отряхнулся от синего сока. После чего вернул тару на спину и стал вылизывать передние лапы, сплевывая ягодный сок.

_________________
Подпись будет... когда-нибудь...

Мой форумный мульт - Амбарный.


23 фев 2010, 23:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB