Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Увяданье листьев 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение Увяданье листьев
РПГ:

Этот день не отметился хорошей погодой, все время лил дождь, размывая плодородные земли. Тучи слонялись из стороны в сторону, нагоняемые хаотичным вером, который сегодня был похож на распутную девицу, подчиняющуюся всему на свете. В небольшом уютнов домике, совсем рядом со стенами столицы, в окне мерцало пламя, источающее тепло от камина, насквозь пропитывало комнату. В кресле сидел Гектор, потягивая горячее вино, призентованное старинным другом Ацилусом. Во рту приятно обвалакивало ароматами ягод и летнего солнца... Обстановка предполага вечер без забот и напряжения, просто тихо отдохнуть душой.

Раздался аккуратный стук в дверь, после чего та открылась, впуская в помещение порыв холодного воздуха, который в ту же минуту погасили верные стражи очага - языки пламени огня. Это Ацилус, тот самый верный товарищ. Огромный, широкоплечий детина, чьего вида шарахуются многие, но только не Гектор. Плотная кожа этого существа (многие не смогли бы его назвать хоть как-то иначе, максимум монстром) желтоватого оттенка иногда выделяла на себе редкие золотистые чешуйки, за спиной таились в спокойствии огромные крылья, а голову увенчивали приличные рога, кое-где, на плечах, руках и ногах также изредко пробивались перья, а глаза просто светились золотистым дождем, но в этой фигуре было столько мощи и мужества, а его голос, он мог вести за собой легионы, даже на верную смерть, и никто бы не усомнился в своем выборе.

- Приветствую друг мой, не хочу отрывать тебя от отдыха, но мне сообщили, что самому императору потребовалось наше присутствие, просили поспешить, слава силам Порядка, я отлично знаю где ты любишь отдыхать, - не часто можно было увидить беспокойство на лице этого паладина, чья отвага пример для всех хранителей добра.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


02 ноя 2009, 17:38
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:14
Сообщения: 29WWW
Сообщение 
-Здравствуй Ацилус! - паладин впустил друга внутрь и поспешил закрыть за ним дверь. -Ну и холодина на цлице... Гектор посмотрел в глаза старому другу и увидел в них беспокойство. -Ого, сам император говоришь.. видать что-то действительно случилось.
Гектор жестом указал другу на стул, рядом с небольшим столиком, за котором стояло вино. -Угостишься? - спросил паладин, наливая бокал вина, подаренного ему самим Ацилусом. -Я пока соберу некоторые вещи, а ты давай рассказывай как жизнь?
Гек принес большой вещевой мешок со второго этажа и на всякий случай захватил лежанку, которую свернул и прекрепил к мешку. Тут же в мешок полетело всякое барахло: веревки, крюк, факелы и тому подобные необходимые вещи. К мешку парень прицепил флягу, которую наполнил водой из ведра, стоявшего в прихожей.
-Я так понимаю нас там не на ужин пригласить собираются?- с улыбкой поинтересовался Гектор, подходя к стойке с пластинчатым доспехом, который был начищен так, что сверкал даже при тусклом свете лампадки.
Рядом со стойкой стоял огромный двуручный молот, который Гектор тут же не напрягаясь легким взмахом руки вскинул на плечо.
Гектор проверил хорошо ли затушен очаг и подошел к входной двери. Рядом стояла вешалка, на которой висел длинный теплый плащ, который и отправился на плечи войну добра.
-Ну вроде все, собрался. - серьезно сказал Гек, проверяя ничего ли он не забыл. - Ну все я пошел седлать лошадь. Ацилус, ты идешь?


02 ноя 2009, 18:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Пожалуй я откажусь от прекрасного вина, мой разум сейчас собран и полностью находиться при дворе Его Величества, - паладин последовал за другом, запрыгивая на свою лошадь, - поспешим.

Тем временем погода, словно по воле кого-то властного, изменилась, дождь перестал барабанить по каменистой дороге, сжалившись над всадниками. Они во весь опор гнали в столицу, сметая на пути все преграды, стража лишь успевала открывать врата и отшарахиваться в стороны. Под имперской символикой паладины ворвались в главные ворота двора Императора, тут царила тишина, покой, но уж больно странный, словно как на кладбище. Глаза Ацилуса встревожено осматривали все вокруг, воин добра даже перевел свой фальчион в боевой положение, перехватив из-за спины.

- Тревожно, что-то неладное, - Гектор прекрасно знал, его друг никогда не ошибался в предчувствиях, природа щедро одарила этого воина, если тот чувствовал, значит оно так и есть. На встречу паладинам с длинной лестницы сдежала неуклюжая фигура, спотыкаясь и падая, она истошно вопила.

- Сюда!!! Господин Ацилус, Гектор!!! Сюда!!! - когда они всстретились друзья рассмотрели уставшего, но неимоверно встревоженного прислугу, глазенки мужичка хаотично бегали, - Беда, Император умирает!!!

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


02 ноя 2009, 19:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:14
Сообщения: 29WWW
Сообщение 
-Великий Дракон... - Гектор застыл на месте, таращась на слугу. В голове все перевернулось, он стоял и не знал, что делать. Но буквально через секунду паладин опомнился и буря эмоций, которая захлестнула его сознание, слегка отступила.
-Веди нас к нему!- попросил Гектор слугу. По ходу он уже начал расспрашивать, что случилось.


02 ноя 2009, 20:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

На слова "Великий Дракон" Ацилус мгновенно повернул голову на Гектора, ведь действительно что-то досталось паладину от этих древних созданий, и зачастую в пылу битвы почти так называли защитника добра. Еще через мгновение паладин кивнул головой в знак согласия с Гектором и спешился, бегом вместе со слугой отправившись к Императору. Мужичек же пытался не упасть, постоянно запинаясь как об неровности дороги и препятствия, так и в словах.

- Великие воины, император просил Вас прибыть к нему, лично, говорят ему очень плохо, более не знаю, - это было удивительно о личной встрече не могли мечтать многие властные лица империи, однако двое, пусть и не совсем простых, паладина сейчас мчались в покои Его Величества, еще более странно, что тот знал об их существовании, и тем более появлялся вопрос, откуда это дурное самочувствие, правитель империи не один десяток лет твердо держалш в своих руках большую западную часть континента, от океана, до Проклятой пустыни... одни вопросы и непонятки.

Вбежав в покои, слуга остановился.

- Вы дальше одни, - паладинам предстал просторный тронный зал, за троном восседала тонкая фигура в роскошных платьях, на лице у нее была золотая маска, голова чуть свешена вниз, но как только раздались тяжелые шаги воинов, она поднялась вместе с рукой в приветственном жесте. Ацилус поспешил приклонить колено перед правителем, затем следую жесту фигуры оба паладина проделали путь к трону.

- Мои славные воины, вот мы и встретились. Передайте извинения вашим семьям, что оторвал вас от них. Ведь семья - это так прекрасно, - голос человека был тонок и очень слаб, но гордая осанка держалась бодобая императорской, - как не прискорбно сообщить, но дни вашего правителя на этом троне близятся к концу... - император сделал паузу, - мой ужасный недуг, тот почему я ношу эту маску, он теперь сильнее моего слабого тела... - кожа рук и голос были молоды, складывалось ощущение, что правителю с натяжкой можно было дать хотя бы тридцать лет, - вы мои верные люди, самые чистые намерения питающие к империи, никогда не предавали и не оскверняли моего, либо чьего другого имени... таких наверное и не осталось, потому я хотел узрить ваши лики...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


02 ноя 2009, 22:38
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:14
Сообщения: 29WWW
Сообщение 
Увидев Императора у Гектора внутри все заклокотало. Вихрь эмоций проносился по всеми телу и в такие моменты паладину казалось будто он сам начинал светиться изнутри блаженным светом.
Паладин преклонил колено перед владыкой.
-Это огромная честь для нас, Ваше Превосходительство! Чем мы можем быть Вам полезны? - у Гектора не нашлось более подходящих слов. Язык у парня всегда был хорошо подвешен, а занятия ораторским искусстовом и курсы дознавателей, которые он закончил в академии при Ордене Просвящения, давали ему возможность добыть практически любую информацию и уговорить кого угодно. Но сейчас у паладина буто язык отсох. В какой-то момент он подумал, что это наверное и есть счастье.. то что сейчас он чувствовал. Счасть служить добру, своему Императору и своей стране.


02 ноя 2009, 23:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

- О мои великие воины, - император с большим трудом поднялся со своего трона вставая рядом с паладинами, - ваши побуждение пронизаны добротой, потому вы здесь, - правитель отошел в сторону, где в небольшом горшке было посажено странное растение. Синий стебль извивался поднимаясь на пару футов вверх, редкие красные листья поникли, а на вершине расцвел зеленый бутон с мелкими частыми лепестками, - это растение, вот что держало всю Империю, вот в чем удача всех наших начинаний, вот что продлевало мне жизнь все эти десятки лет... - император стих, проводя пальцами по растению, - а теперь, когда он зацвел, больше не может быть благом, его листья уведают, вместе с моей жизнью. Некогда подаренный богами, добытый нами в самом чреве зла, панацея от всех бед, теперь он иссыхает, и моя болезнь вместе с этим бутоном расцвела, - правитель повернулся к паладинам, - я искренне попрошу вас, ибо более никого не могу просить о подобном, попросить спасти судьбу империи, или хотя бы попытаться, - золотая маска блестнула на свету, - отправиться в Проклятую пустыню, туда, где раньше нашли это растение, о Боги - мощный удар руки обрушился об резной трон, - я понимаю, это звучит как последнее задание, или почти самоубийство, но что мне еще делать? - император свалился на свое место, подставив слабую ладонь под голову.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


02 ноя 2009, 23:27
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:14
Сообщения: 29WWW
Сообщение 
Гектор удивленно посмотрел на цветок. Он был прекрасен. Любой бы сразу заметил, что растение не обычное. Паладин подумал о всей трагичности ситуации и на душе стало совсем тяжело. Ни в коем случае нельзя было допустить, что бы Император умер. Ведь смерть Императора означала начало междуусобных холодных войн за власть. Ведь наверняка найдется множество тех, кто захочет корону. А эвсе это означало лишь одно- анархию. Самое противное что только может быть, после зла конечно. Таковы были убеждения паладина и он был готов на все, чтобы поддержать Императора и свою страну.
Когда он услышал про проклятую пустыню ему стало слегка не посебе. Дурная слава была у того места. Но с другой стороны лучшего шанса проявить себя, как истинного защитника добра и света и быть не могло.
-Мой Император, ради Вас мы, ваши покорные слуги, готовы на все. Только скажите, когда выступать. - глаза паладина блестели готовностью к действиям.


03 ноя 2009, 00:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Ацилус так же одобрительно кивнул.

- Это чистая правда, имя великой Империи и ее Императора превыше всего, и является главным долгом их защита, а смерть это всего лишь враг, и никогда не скажу, что его победить невозможно, тот кто испугается падет, кто выступит против станет бессмертен, мы готовы - произнес высокопарную речь паладин, положив руку на плечо друга. Не будь этой маски, воины бы увидели как правитель улыбнулся, пусть это ему и стоило боли.

- Мои воины, до того как цветок уронет последний лист пройдет еще год, может чуть больше, это все время, которое есть у нас. Я бы устроил ужин в вашу честь, но думаю, что благородные воины, как вы откажутся и посчитают недостойным себя это. Потому вручу вам эти перстни, их владельцами были только члены императорской семьи, с ними у вас не будет проблем на территории империи, может быть вы еще чего-то попросите, спрашивайте... сообщение о вашем походе я разошлю по всем постам, охраняющим границу пустыни, - правитель явно оживился, видимо, не так часто позитивные эмоции наполняли его последнее время.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


03 ноя 2009, 00:13
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:14
Сообщения: 29WWW
Сообщение 
-Я буду молиться Палатинусу, чтобы мы успели в это срок. И сам приложу все усилия, зависящие от меня и не заисящие, чтобы выполнить поставленную задачу. - Гектор был рад, что наконец то ему нашлось настоящее применение. Он чувствовал себя полезным и готов был умереть за добро и службу императору.
-Ну что вы, милорд, у нас все есть. Мы готовы выдвигатсья в поход хоть сейчас. Все необходимое и еду мы сможем купить по дороге.


03 ноя 2009, 23:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Чтож, тогда больше не смею задерживать моих верных воинов, удачи вам в дороге, отныне вы всегда почетные гости в этих стенах... Буду ждать вас... - торжественно произнес император отпуская паладинов, сам же он все еще держался как подобает, не опустив гордой осанки.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


10 ноя 2009, 12:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:14
Сообщения: 29WWW
Сообщение 
-Еще раз спасибо за оказанное доверие. Мы Вас не подведем. - Гектор поднялся с колена и, отвесив поклон, направился на выход. В нем горела решимость действия.
-Ацилус, как тебе все это? Помоему вести просто ужасны. Наисветлейший трон императора под угрозой, как и сам император. Нельзя допустить, чтобы случилось то, о чем говорило его величество. - обратисля к другу паладин, когда они вышли из дворца. - На нас огромная ответственность. Мы не должны подвести. Гектор положил руку на плечо старому другу. -Ну что, с чего начнем? Давай-ка на рынок. Нужно подготовиться к походу.Гектор отправился по направлению к имперским конюшням, куда должны были отвести их лошадей. Оседлав своего гнедого, парень пришпорил его и помчался в сторону рынка.


14 ноя 2009, 11:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Ты беги на рынок, а я кое-что возьму из дома, так скажем припас на черный день, встречаемся у северных ворот, - паладин лихо запрыннул на лошадь и умчался. Гектор же торопился, уже был вечер, и рынок вот-вот перестанет быть доступным полностью, многие торговцы соберуться по домам. Однако, паладину удалось быстрее времени достиг площади, где как по заказу выстроились торговые ряды, со многими богатствами империи...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


22 мар 2010, 20:48
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:14
Сообщения: 29WWW
Сообщение 
Гектор успел вовремя. Торговые ряды начинали потихоньку складываться, но все же еще не закрылись. Сначала парень прошелся, осматривая каждый развал с вещами, прикидывая, что конкретно ему может понадбиться в столь дальнем путешествии.
Во-первых одежда. Нужна одежда на смену и теплые вещи. Паладин стал искать одежду для путешественников ( он решил приобрести 2 штуки на смену) и теплый плащ, в который можно будет закутаться в холодное время. Также он решил купить несколько выделанных шкур, просто на всякий случай.
У Гектор в седельной сумке было 7 факелов, на первое время этого должно было хватить. А в дальнейшем можно будет сделать из палок, тряпок и масла. Нужно было бы купить масла. Паладин нашел нужную ему палатку и купил 4 фляги масла.
Еда. У Гектора в запасе уже было семь обычных имперских рацинов. Этого хватит на несколько дней. Нужно было запастить хотябы на несколько первых недель. Гектор купил еще 13 рационов. Паладин наполнил свой бурдюк водой и купил еще два бурдюка с вином.
Зелья не раз спасали Гектора в безвыходных ситуациях и паладин не забыл об этом. Он направился к алхимику, предварительно купив у кожевенника пояс для бутылочек. В алхимической лавке он купил 5 бутылок лечения ран. Также он поинтересовался у алхимика, какие зелья смогут ему помочь в его дальнем и опасном странствии.
Гектор решил купить запасную веревку из прочной ткани на случай если его старая износится или порвется.

НРПГ: цены по пхб? Если все есть в наличии, то закидываю все купленное в седельные сумки и отправляюсь навстречу Ацилусу.


22 мар 2010, 21:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Благо столица богата, имелся товар на любой вкус. Алхимик же, у которого паладин запросил бутылки с целебными отварами, задумчиво встал напротив Гектора, бороздя взглядом его сверху до низу, придираясь будто к каждому знаку отличия.

- Серьездное дело? - все так же задумчиво произнес...

Цены по ПХБ, исправляй сразу изменения в карточке... И кинька мне 100 гранник и 20

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


22 мар 2010, 21:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:14
Сообщения: 29WWW
Сообщение 
-Да, к сожалению, дело настолько серьезное, что и серьезней-то не бывает. Да и путь долгий и дальний и уж навярняка полон опасностей будет. Мало ли кто водится в тех краях, куда я собрался.- одновременно с грустью и гордостью ответил паладин. - Посоветуй чего-нибудь, чтоб не пропасть. Чтоб и чудищам дать отпор, и разбойникам, и нечести всякой.

НРПГ: впишу в карточку чуть позже- я просто на работе ща и нету пхб перед глазами.


Бросок кубиков: 1d100 = 29 = 29
Бросок кубиков: 1d20 = 20 = 20


22 мар 2010, 21:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Ну, чтож посоветовать многого не могу, но раз дорога дальняя, - алхимик наклонился ближе к паладину, слышал что нежити ближе к границам больше стало, вылезают говорят трупы из могил своих, так что вот это бери в дорогу, - человек вынул из под прилавка 5 бутолочек с прозрачной жидкостью, - это святая вода, поможет от любой неживой гадости, бог тебе в помощь воин... - человек улыбнулся и отпрянул обратно на свое место...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


22 мар 2010, 22:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:14
Сообщения: 29WWW
Сообщение 
-Спасибо, добрый человек. Да благославит тебя Палатинус! - Гектор прикоснулся к висящему на шее священному символу и прочитал благославление. - Пожалуй возьму еще у тебя вот ту зеленую бутулочку - это кислота видимо. Авось понадобится.
Гектор понес тюк купленных вещей к лошади и аккуратно рассовал все по седельным сумкам. Бутылки лечения он всунул в кормашки пояса, который уже предварительно надел.
Пришпорив коня, Паладин понесся на встречу своему старому другу.

Итого:
дорожная одежда 2шт 2гп 5лб
плащ зимний 1 шт не нашел стоимость
выделанная шкура 3 шт не нашел стоимость
фляга масла 4шт 4сп 4лб
рацион (хороший) 13 шт 65сп 13лб
бурдюк с вином 2 шт 4сп 12лб
пояс для зелий 1 шт 1гп 1лб
зелье лечения ран (клв) 5 шт 125г
веревка (шелк) 1 шт 10гп 5лб
святая вода 5шт 125гп 5лб
кислота 1шт 10гп 1лб
итог: -273гп 73 сп +46лб


23 мар 2010, 12:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Ацилус тем временем уже стоял у северных ворот, беседуя со стражей. Издалека Гектор заметил, как друг указал пальцем на него, а охрана одобрительно закивала головами, кто-то побежал открывать ворота. Когда паладины поравнялись Ацилус обвел взглядом человека.

- Все взял? Думаю больших трудностей мы не встретим по пути, благо император об этом позаботился, - паладин положил руку на плечо Гектору, - как ты себя чувствуешь друг мой, готов? - в глазах воина света было что-то действительно сверхъестественное, такого проникновенного взгляда еще не доводилось видеть паладину...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


23 мар 2010, 13:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:14
Сообщения: 29WWW
Сообщение 
Гектор приближался к городским воротам. Его друг уже ждал его, о чем-то разговаривая со стражниками. Поравнявшись с ними, паладин дернул узды и остановил коня.
-Да вроде все вещи первой необходимости купил. Да, вроде готов. Великий груз ответственности у нас с тобой на плечах. От этого как-то не по себе, но с другой стороны Палатинус и император с нами- чего еще можно желать. - паладин также дружелюбно похлопал друга по плечу.
-Ребят, какие слухи нынче ходят? - спросил гектор у стражи. - А то путь долгий держим, знать бы хоть, что там нам на пути встретится.

сбор информации Бросок кубиков: 1d20+10 = 19+10 = 29


23 мар 2010, 14:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB