Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Изумрудами светят глаза твои... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ с трудом сдерживала эмоции, благо она была девушкой спокойной и рассудительной, поэтому она не сказала Арену все, что думает по поводу обращения на "ты" от незнакомого человека и не стала выговаривать ему на счет его странного поведения, граничавшего с безумием. Но нужно было твердо расставить все на свои места, для общего же блага.

- Арен, поймите меня правильно, я не хочу ставить под угрозу вашу жизнь, и тем более свою, но есть одно но, пока Сальгир в таком состоянии, я никуда не пойду. Это мое решение. Но он скоро прийдет в себя и мы с ним поговорим, и если вы не будете мне мешать и нам повезет, это случится даже скорее, чем можно предполагать. Если не получится, значит дождемся завтрашнего дня. Уверена, разговор с ним будет важным и интересным в том числе и для вас. А сейчас мне пора занятся делами. Подождите.- Дагнэ произнесла все это не терпящим возражений тоном и удалилась в свою комнату.

Колдунья посмотрела на зелья с разноцветной жидкостью, выбрала белое и принялась подготавливаться к произнесению заклинания. Идентификация требовала длительной и тщательной подготовки и Дагне целый час провела, размельчая жемчужину в вине. Когда все было готово, она выпила смесь и произнесла
дон и ски грав бен-ин-аилем. Увиденное разачаровало ее - зелье оказалось не лечебным.
Девушка вернулась в комнату, где находились Арен и Сальгир и сказала

- К сожалению, так быстро как хотелось, не вышло.


19 апр 2010, 17:06
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Возможно Дагнэ слегка поторопилась со своими словами, так как сразу после них послышался голос Сальгира.

- Дагнэ, милая... - он все еще был слаб, но выглядел отлично, на лице застыла улыбка при виде девушки, но тут же обрушилась в удивленное выражение, заметив незнакомого мужчину, - это кто? - коротко произнес человек, его голос изменился, колдунье даже показалось, что Сальгир довольно жестко озвучил вопрос.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


19 апр 2010, 17:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ подошла к Сальгиру, села рядом и взяла его за руку.

- Не сердись, - сказала она как можно более нежно. - Этот человек пришел сюда из-за моего прошлого. Он рассказал вещи, в которые мне сложно поверить, но может быть ты вспомнишь тот день, когда нашел меня, и это как-то расставит все на свои места. Прости, что приходится утомлять тебя сейчас разговорами, но он говорит, что нужно спешить и, возможно, мне грозит опасность. Девушка на мгновение замолчала, давая возможность Сальгиру воспринимать информации и не слишком уставать от такого огромного количества слов.
- Помнишь, ты говорил, что придумал имя Дагнэ для меня, а он говорит, что меня так и по настоящему зовут и что я могущественная волшебница, которая пропала во время взрыва в лаборатории, и что меня многие ищут по всему миру и не все с добрыми намерениями. Если честно, мне все это кажется мало правдоподобным, слишком много несовпадений - вещи, которые ты нашел при мне не похожи на те, которые бы могла носить магесса в лаборатории, да и как бы я оказалась в лесу, к тому же и имя. Но вдруг, это все-таки какая-то нить, которая приведет нас к правде? Может быть ты вспомнишь что-то, чего не говорил раньше, это может быть важно. Дагнэ говорила о прошлом, о магии, но, как бы это не было странно, ей так хотелось ему говорить совсем другое - о том, как беспокоилась за него, о своих чувствах, которые будто весенние цветы после долгой зимы просыпаются в ее душе. Девушка смотрела на Сальгира и беспомощно улыбалась, не смотря на то, что только что говорила серьезные вещи. И как не вовремя появился здесь этот Арен.


19 апр 2010, 17:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

На этот раз Дагнэ наверное хотелось бы верить, что она спит. Сальгир вел себя совершенно по-иному, он не был похож на прежнего человека, что столько времени провел вместе с ней.

- Чтож, раз наш гость столь осведомлен, то ему не сложно будет понять кто я... - мужчина встал с кровати, будто совсем не чувствовал огромной раны через все тело, - если нет, то я подскажу, да и тебе Дагнэ напомню! - Сальгир уже совсем был иной, властно вскинул руки, и воздух вновь всколыхнулся, но только лишь колдунья ощутила это движение силы. Человек глубоко вдохнул, широко раскрыл рот и комната начала заполняться едким газом зеленого цвета, в груди все сдавило, отрава нещадно терзала плоть, а Сальгир истошно смеялся.

НРПГ:
Спассы по стойкости плиз:

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


19 апр 2010, 18:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Наверно даже в самом страшном кошмаре Дагнэ не могло привидится то, что она видела сейчас наяву. Тот, кому она готова была открыть свое сердце оказался монстром в человеческом обличьи, все то, что с ней происходило в последние полгода оказалось ложью от первого взгляда до последнего слова. Все те чувства, которые только зарождались в ее душе, были растоптаны и уничтожены с такой жестокостью, которую врядли способно перенести человеческое сердце.

Едкое облако заполняло все пространство, сжимая тело как тисками и выворачивая наизнанку, но это было ничто по сравнению с той болью, которую испытало ее сердце. Наверно, в этот момент она желала бы умереть, и поняла почему несчастная старуха, терзаемая сыновьями-зомби, не сопротивлялась им и лишь шептала нет, Кер. Вот и она сейчас дрожащими губами повторяла это имя Сальгир, Сальгир, ну почему так, я же.... Говорить было трудно, да и не с кем, Сальгир оказался всего лишь плодом ее воображения, созданным коварной волей злого чародея, желавшего ее погубить. Но почему-то она выжила и теперь нужно было что-то делать. Сердце ее погасло навеки, но разум холодно и расчетливо просчитывал действия. Она ранена, значит любой удар может оказаться смертельным, впрочем ей ли, умершей многократно, боятся смерти.


Бросок кубиков: 1d20+1 = 20+1 = 21
инициатива Бросок кубиков: 1d20+8 = 6+8 = 14


Последний раз редактировалось Дагнэ 19 апр 2010, 20:33, всего редактировалось 3 раз(а).



19 апр 2010, 18:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 07:37
Сообщения: 41
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Стойкость Бросок кубиков: 1d20+4 = 17+4 = 21
Инициатива Бросок кубиков: 1d20+4 = 13+4 = 17

_________________
- Я так вижу: ты любишь поспорить?
- Нет, я люблю когда со мной соглашаются.


19 апр 2010, 18:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Это смертельное облако подобралось к легким, впитавшись в тело, кровь дружелюбно приняла яд. Одурманенные им двое людей закружились в смертельном танце, схватив друг друга за руки. Глаза уже не видели света, лишь зеленоватые отблески , сквозь которые доносился коварный голос псевдо Сальгира.

- Вот мы и посчитались, - вокруг уже поплыло все, сворачивая голову колдунье и воину на бок. Веки сомкнулись принимая эту холодную и мерзкую костлявую старуху смерть. В голове последним вспыхнул образ недавно любимого мужчины и потухло все...

И темнота... сложно было сказать когда, сложно определить где... просто пустота и темнота... Она и он, они стояли, в их легких только что был этот газ, удушивший казалось насмерть, но вот они невредимые стоят друг напротив друга, взявшись за руки, как в тот последний миг их жизни, той жизни. Или это все же она, совсем не оборвавшаяся нить, а лишь изогнувшаяся под тяжестью вражеского заклятья? Кто знает... Такая тишина... Просто вилеколепие тишины... Глаза в глаза и больше ничего вокруг... Только серые силуэты двух людей...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


19 апр 2010, 21:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Сознание медленно угасало, сломленное смертоносной магией коварного чародея, образ Сальгира, такой близкий и родной, в последний раз ярко предстал перед ее взором и расстаял навсегда, будто унося с собой все чувства, тревоги и волнения, освобождая сердце и душу, которые заполнила черная пустота, а после рассеялась и она. Эхо его голоса звучало где-то совсем далеко, за пределами жизни и смерти.

Прошло время - мгновение или вечность понять невозможно, впрочем, это было не важно - всё и ничто одновременно воплотились во тьму, окутавшую пеленой тишины двоих, прошедших через врата забвения, держась за руки и не разомкнувшие их здесь, за порогом бытия. Пустота и тишина - что еще нужно для души, наполненной смятением, чтобы обрести вечный покой.

Глаза постепенно привыкли к этой темноте и она видела силуэт, стоявшего напротив и чувствовала тепло его рук. А, быть может, так созерцала ее душа, а не глаза. Мысли медленно собирались воедино, только было очень холодно где-то глубоко внутри. Смертельный холод пустоты, проникающей в каждую клеточку тела, будто дающий новое начало, но для чего? Судьбе ее было угодно сплести удивительный и причудливый узор из серебряных нитей жизни и смерти и вот двое, связаные этими узами, обрели свое рождение.

Ощущения тела были близкие к привычным, только более легкими и невесомыми, будто груз тягостных мыслей, оставленных в прошлом, освободил ее для чего-то нового. Для полноты картины девушка пожелала услышать свой голос и облачила мысли в слова

- Арен? Где мы? Что с нами случилось?


19 апр 2010, 22:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 07:37
Сообщения: 41
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
- Я вырежу твоё сердце, Сальгир! – это единственная мысль, которую Арда осознавал четче всего и желал всей душой желал исполнить. До ничего более толкового он не мог додуматься, так как сознание находилось в каком-то тумане, и более толково воин соображать не мог и да не хотел, ведь всё наталкивало на то, что он погиб. Да, именно так: глупо погиб от заклинания какого-то грязного мага, а сам он даже не успел обнажить клинок и ранить противника! Это была правда, которую Арен не собирался принимать, а посему отчаянно метался в тумане, надеясь прийти в себя и отрубить этому “хохотуну” его чертову бошку!...

_________________
- Я так вижу: ты любишь поспорить?
- Нет, я люблю когда со мной соглашаются.


20 апр 2010, 16:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Последний раз редактировалось Дагнэ 20 апр 2010, 19:03, всего редактировалось 2 раз(а).



20 апр 2010, 17:01
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 07:37
Сообщения: 41
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
мудростьБросок кубиков: 1d20-1 = 1-1 = 0

Против сложности 16
мудрость, раунд 1 Бросок кубиков: 1d20-1 = 14-1 = 13
мудрость, раунд 2 Бросок кубиков: 1d20-1 = 11-1 = 10
мудрость, раунд 3 Бросок кубиков: 1d20-1 = 12-1 = 11
мудрость, раунд 4 Бросок кубиков: 1d20-1 = 7-1 = 6
мудрость, раунд 5 Бросок кубиков: 1d20-1 = 17-1 = 16
мудрость, раунд 6 Бросок кубиков: 1d20-1 = 1-1 = 0

_________________
- Я так вижу: ты любишь поспорить?
- Нет, я люблю когда со мной соглашаются.


20 апр 2010, 18:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Первые волнительные ощущения прошли и Дагне начала думать о том как им выбраться отсюда. Арен, похоже, также не знал где они и как сюда попали и кричал в пустоту проклятия в адресс Сальгира. Так странно было слышать это имя в таком контексте, но она помнила что произошло и понимала, что все время жила с иллюзией и теперь эта иллюзия растаяла. Девушка думала и о том, что слова воина подтвердились действиями их убийцы - значит она и есть та самая волшебница, которая почему-то является объектом интересов многих людей и даже чьей-то ненависти. Причины этого были ей неведомы, но выяснить это и ощутить ту свою жизнь ей хотелось больше всего на свете - у нее снова был смысл для того, что вернутся в мир живых и расставить там все на свои места.

Арен, пойдем, нужно отсюда выбираться - сказала девушка и направилась куда-то вперед, в неизвестность. Воин шел рядом с ней. Сначала она держала его за руку, боясь потеряться в этой тьме, но невольно в ее памяти всплыла недавняя картина как она вот также шла с Сальгиром по лесу и, ужаснувшись, рефлекторно одёрнула руку, будто прикоснулась к чему-то горячему или неприятному, но потом снова увидела Арена и сказала Прости

Колдунья внимательно всматривалась в черноту и пыталась увидеть хоть что-нибудь и уловить любой малейший звук, рассекающий эту тишину. Вдруг, она обратила внимание, что вдалеке возвышались какие-то фигуры. Приблизившись, Арен и девушка заметили, что это были две статуи, изображавшие воинов, гордо поднимающих подбородок, властный взгляд которых не скрывал даже камень. Застывшие воины были облачены в кольчуги, одна рука каждого покоилась вдоль туловища, а вторая лежала на рукояти убранного в ножны длинного меча.

Люди рассматривали изваяния и размышляли обо всем произошедшем. Девушка пыталась прислушаться к своим ощущениям, выманивая из глубин памяти хоть что-либо, что направило бы их на правильный путь. Видимо, волшебница, которой она когда-то была, обладала знаниями о других мирах и через призму прошлого подсказала своему заплутавшему в пустоте двойнику то, что находится она в плане теней, но каких-то точных сведений вспомнить не удалось - только обрывки, не желавшие выстраиваться во что-то единое. Кажется, мир теней как то был связан с миром материальным, и, возможно, если идти куда-то, представляя похожее место на нем, то можно выбраться. Именно в этот момент она сообразила, что здесть можно передвигаться, мысленно меняя направление плоскости или саму плоскость передвижения. Не успев поделиться этим открытием с Ареном она заметила, что воин стремительно полетел вниз и поймать его ей не удалось.

Представь что замедляешься и поднимайся обратно - крикнула Дагнэ ему вслед, надеясь, что он услышит и поймет ее.


20 апр 2010, 20:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Дагнэ увлеклась падением Арена и не заметила, как кто-то бесшумно подошел сзади, дотронувшись до ее плеча. Она рефлекторно обернулась, но никого не обнаружила. Небольшой страх подступил к горлу, сдавливая грудь. Сильно ощутилось биение сердца внутри и теплота крови, пульсирующей по телу.

- Ох... не бойся ты так, - произне голос из неоткуда, - я не враг тебе дитя, - совершенно спокойный и даже умиротворяющий, но в тоже время обладающий скрытой силой, голос, - что ты хочешь здесь увидеть? - задал странный вопрос не менее странный невидимый собеседник.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


20 апр 2010, 20:13
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ обернулась на прикосновение неизвестного а сердце билось так сильно, метаясь будто птица, стремившаяся улететь куда-то прочь из тесной клетки ее хрупкого тела. Но первый раз за все время прибывания здесь она почувствовала себя живой, по настоящему живой. Теплая кровь будто вымывала изнутри весь тот смертельный холод, незримо сковывавший до этого. Она не стала тратить время на обдумывания и произнесла слова, которые пришли будто сами собой.

Кто вы? - сказала девушка вникуда, обращаясь к незримому собеседнику. Я хочу увидеть путь в мир живых. - добавила она задумчиво, но это была правда.


20 апр 2010, 20:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Я?.. О, тебе не стоит знать моего имени, - слегка помедлив голос продолжил, - все хотят жить, а еще хотят быть вечно молодыми и красивыми. Как ни странно и это возможно, - почему-то Дагнэ показалось, что кем бы ни был собеседник, он улыбается, - посмотри на две эти статуи. Они похожи, даже очень. Один из этих двух изображенных людей мертв, а второй жив, как ты думаешь кто и почему? В чем их разница? - невидимка затих, создавая напряженную тишину вокруг...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


20 апр 2010, 20:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ чувствовала, что таинственный голос ведет с ней какую-то свою игру, а, быть может, ему не так часто здесь приходится говорить с кем-то живым, а то, что она жива девушка ощущала всем телом и всем сердцем и воспоминания о ядовитом облаке не могло отменить это чувство как бы этого не хотелось тому, кто называл себя Сальгиром.

Услышав вопрос своего собеседника девушка принялась внимательно и сосредоточенно рассматривать статуи. На первый взгляд между ними не было абсолютно никаких различий, но потом она заметила, что один из сапогов на правой статуи был неправильно зашнурован.

Единственное, что я заметила - медленно сказала колдунья, это то, что у воина на этой статуи, - она указала на правую, - неправильно зашнурован сапог. К сожалению, мои знания о мире ограничены последней половиной года и если это какие-то извесные личности, я могла знать о них ранее, но потом мою память окутал туман забвения, но то, что я увидела позволяет мне рассуждать о том, какую большую роль в нашей жизни могут играть мелочи и детали и как тонка та нить, которая связывает бытие и не бытие. Быть может тот справа, погиб, споткнувшись в бою или упал в пропасть, когда его шнурок предательски развязался. Что же касается жизни и смерти, то соглашусь с вами, добавила она, каждый хочет жить, но на сколько сильна эта воля и есть ли у них цель, направляющая вперед, не смотря на все испытания. Во всем должен быть смысл и покуда он есть, есть и жизнь, которую я ощущаю и сейчас, хотя для многих я могу казаться мертвой.- глубокомысленно резюмировала Дагнэ.


20 апр 2010, 21:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

После монолога Дагнэ снова воцарила тишина, не на долго.

- Ты интересно рассуждаешь, но как ты думаешь, достоин ли он был жить? Кто небрежно отнесся сам к себе? Кто был слабее в итоге он или он? - в неизвестном голосе слышался интерес...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


20 апр 2010, 22:15
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Быть может тот, кто обращает внимание на мелочи, в конечном итоге не заметит что-то действительно важное, хотя, с другой стороны большое складывается из меньшего, продолжила рассуждения Дагнэ. Наверное тот, кто сможет предусмотреть все, будет жить вечно, не зная поражений ни в бою, ни в жизни в целом, но, к сожалению, человеческий разум не совершенен и любая ошибка может нас погубить. Мы подвержены чувствам и порывам эмоций, - Дагнэ не на долго замолчала, вспоминая о том, что погубило ее, и часто рациональное в нас уступает мимолётному, но в то же время это наполняет нашу жизнь особым смыслом и придает ей яркие цвета. Кто достоин жить, а кто нет, не мне решать, и тем более не здесь, просто смерть становится иногда закономерным итогом ряда событий, тогда, возможно, ее можно считать логичной точкой в книге бытия, но если строка в этой книге не дописана и она обращается многоточием, за которым может последовать продолжение. Конечно, человеческую сущность не изменить, но выводы могут быть сделаны правильные и жизнь обретет новый смысл. Важно не только что мы делаем, но и зачем, какие мотивы двигают нами. А как считаете вы? Дагнэ для себя отметила, что увлеклась этим странным разговором и желала его продолжения.


20 апр 2010, 22:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Мне нравится твой ход мыслей. Но согласна ли ты, что сильные во всем более достойны жить? - осыпался очередной вопрос на Дагнэ, хоть этот диалог совершенно ее не напрягал, а мысли об Арене, который навернкяка скоро выбрется, и вовсе пропали.


21 апр 2010, 00:09
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Слабые гибнут, сильные выживают - таков закон природы, - откликнулась на вопрос неизвестного Дагнэ. Девушка заметила, что собеседник настойчиво стремится получить от нее конкретный ответ, но зачем? Все это было очень подозрительно, особенно учитывая то, где и по какой причине она оказалась и не станет ли неверный ответ окончательным приговором, самой себе, подписанным собственной рукой. Хотя таинственный голос звучал умиротворенно, но разве можно кому-то верить после того как...колдунья усилием воли прогнала горестные мысли и просто продолжила разговор.

Таков закон природы - повторила она, но ровно как все краски мира не разделены на черное и белое, так и это все неоднозначно. Абсолютно только одно - все имеет свое начало и свой конец. Конечно, более сильные во всем - более умные, талантливые и физически развитые имеют больше шансов оставить след в истории и повлиять на большее количество людских судеб, но если предположить, что ничто не вечно, значит когда-нибудь и наш мир прекратит свое существование и будет ли тогда то, что сделали они чем-то важнее, чем жизнь простой женщины, жившей для своей семьи и умершей в безвестности, вспоминаемая лишь своими близкими.

Получается, для вечности нет в этом никакой разницы. Думаю, все достойны пройти свой путь от начала и до конца, а иначе не может и быть. На сколько же длинным и ярким будет этот путь, несомненно зависит и от силы самой личности и от ее целей и стремлений. Наверно так, как вам кажется?
Дагнэ очень хотелось услышать и ответ собеседника, может быть, тогда она смогла бы лучше понять с кем она говорит.


21 апр 2010, 01:18
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB