Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Благо Королевы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение Благо Королевы
Анси и Анурин вышли из таверны, и пошли под охраной ещё двух дроу, молча вышедших из теней, в направление выхода из доков. Спустя примерно пол часа хотьбы по городу, во время которых Анурин развлекал Анси разными разговорами и историями из жизни, они явственно пересекли какую-то черту, потому что солнце, висевшее в почти зените, тут же резко утратило свою яркость, и перестало железным шаром висеть в небе.
- А вот мы и вошли в наш дом на поверхности... И мы дошли так же до нужной нам лавке, добро пожаловать в "Мягчаюшую паутину", лучшую лавку одеяний во всём Фениксе, - сказал Анурин, жестом показывая на одну из лавок, где, на вывиске, была изображена красивая дроу-девушка, даже девочка, одетая в весьма красивый наряд из платья, накидк и перчаток с бантами и прочим.
Пройдя внутрь, Анси тут же попала в руки дроу-мужчин портных, которые тут же начали наперебой предлагать разные варианты одежды и аксесуаров к оной. Спустя полтора часа, она вышла оттуда в новом наряде для путешествий и приключений, а в коробке за ней дроу-охранник вынес купленное для выходов платье, из лёгкого шёлка, украшенного серебрянной нитью и приличным количеством полудрагоценных камней.
- Что вы теперь пожелаете? Может быть, представить вас жрицам? - предложил Анурин, снова склоняя голову.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


22 фев 2010, 02:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:28
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
-Хорошее заведение, но я уже начинаю скучать по подземью.. - достаточно холодно произнес Анс, которому уже надоедало терпеть все эти выкрутасы, которые ему приходилось делать, находясь в этом теле.
-В любом случае спасибо за поход по магазинам, - Анс практически не скрывал неискренность своих слов, да и сам Анурин должен был понимать, что врядли он бы услышал от нее каких-то там благодарствий. Анс пытался вести себя как женщина, но боялся показать слишком самоуверенным и вообще переборщить. Тем более он не разобрался еще с обвчаями наземных дроу. То, что у них был аткой же матриархат и структура домов он понял. Но тонкости - пока нет.
-Ну чтож, Анурин, возможно вы правы и пора представиться жрицам.

_________________
You will face the prophecy, cause Agony- is my name!


22 фев 2010, 17:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
- Тогда можно направиться в храм, через час будет церемония ежедневной молитвы, они, должно быть, готовятся к ней. Собственно, это будет вполне интересно... Да, конечно, прошу следовать за мной, - снова склонил голову Анурин.
Вернувшись в лавку и переодевшись в более подобающие одежды, а именно, в платье, и одев браслеты и святой символ Лолс, Анси вместе с сопровождением отправилась в путь к местному храму. Вообще, квартал дроу представлял собой всего несколько длинных улиц, пересекающихся друг с другом довольно хаотично, но тем не менее, по ощущениям, был довольно обширным. По улицам ходило не так много мужчин, но все они останавливались и склоняли головы, а затем, когда Анси проходила, провожали взглядами. Охранники, один из которых нёс коробку с вещами, воспринимали это стоически и безразлично, видимо, они были привычны выполнять работу на Анурина и сопровождать жриц.
Спустя минут десять ходьбы, они подошли к зданию, которое, не смотря на то что было видно издали, как-бы выпрыгнуло на них из-за угла. Высокое, выше всех прочих зданий, оно представляло собой бастион или крепость, из сплошного камня, украшенное барельефами, тонкими колоннами при входе и лепниной, но в остальном, почти что монолитное. Небольшие но острые шпили возвышались над острой скатной крышей, передний фасад был сделан ступенчатым, поднимающимся к небесам. Храм довлел над окружающими его зданиями, и был построен явно по всем канонам, насколько Анси могла судить.
У входа стояли четверо мужчин-стражей в церемониальных доспехах с щитами и копьями. Сначала они было хотели преградить путь движущимся в их сторону девушке и спутникам, но, разглядев получше, кто пожаловал, опустились на одно колено, молча приветствуя и распахнули двери в храм.
- Кого там принесли дьяволы?! Всех посеку, уродов, время службы ещё не наступило! - послышался звук бича, и в проёме показалась одетая в дорогое белое платье дроу, с тиарой на голове, изображающей большого серебряного паука, лапками держащего голову той, на кого он был надет.
- Что за? - удивлённо спросила жрица, уставившись на Анси и спутников, подобострастно склонивших головы.
- Ты кто такая? - спросила жрица, опуская и сворачивая кнут двумя руками, и исподлобья глядя на Анси. Было ясно видно, что с первого же взгляда эта особа невзлюбила всё, что она видела, и одной из причин явно было то, что по дороговизне, платье Анси не уступало платью жрицы, и ту это явно бесило.
Все прочие молчали, так и склонив головы.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


23 фев 2010, 16:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:28
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
Анси оделась в только что купленное платье. Платье сидело отменно и даже ее мужская сущность смирилась с этим нарядом. Анс чувствовал себя слегка неловко, но все же удобно.
По пути Анси спросила у Анурина имя жрицы, с которой ей предстояло встретится. Храм был величествен и ниче не уступал храма Лолс в подземье. Но на фоне неба он смотрелся слегка странно.
-Привестствую вас, - Анси обратилась к жрице, тоже слегка склонив голову. - Я Анси, из дома Амани. Пребыла на поверхность недавно.
Жрица очень не понравилась Ансу. Если бы он был сейчас самим собой, т.е. мужчиной он наверное бы сильно испугался. Но у него было замечательное прикрытие, которым он вовсю и пользовался. В глазах жрицы был гнев и было ясно что Анс уже чем-то ей не угодил. Но дроу старался вести себя вежливо и даже чуть склонил голову при приветствии.
-Я посчитала первой необходимостью представиться здешним жрицам нашей Великой и коварной Королевы.

_________________
You will face the prophecy, cause Agony- is my name!


23 фев 2010, 17:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
- А... - было явно видно, что жрице нечего сказать. Она просто не ожидала увидеть перед собой другую женщину, и поэтому явно растерялась.
- Я младшая жрица Целес. Мне незнаком твой дом, но, так или иначе, входи. Мужчинам запрещено входить в храм, пока приготовления к жертвоприношению не будут завершены! Прочь все! - закричала она, щёлкая кнутом. Остальные мужчины, включая Анурина, поспешили убраться подальше от храма. Двери закрылись.
- Да... Я рада видеть тебя, - как только двери закрылись, злое выражение сошло с лица жрицы, и она, подойдя к Анси, порывисто обняла её.
- Что привело тебя на поверхность? Рассказывай, мне очень интересно. Здесь настолько мало женщин, что всё, что ты скажешь, мне очень интересно. Давай пока присядем, - она потянула Анси за руку к одной из каменных скамей, покрытых деревом, и, сев сама, усадила её рядом, взяв её руки в свои.
- У нас тут настолько скучно и все разговоры уже переговорены. Я с радостью доложу Лаверне, что ты прибыла, но сначала, давай поговорим, - попросила она, умоляюще глядя на Анси.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


25 фев 2010, 17:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:28
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
-Мне тоже очень приятно познакомиться, Целес — как можно более искренне ответила Анси. Объятия жрицы Лолс- наверное было самым невероятным событием из всех самых невероятных событий, о которых Анс когда либо думал. Ну если не считать оргий конечно. Девушка села на каменную скамью и задумалась, как бы собираюся с мыслями. На самом деле Анс думал, что же придумать и как бы не сбалтнуть лишнего. Его слегка ошарашило поведение жрицы. Анс и не мог предположить, что дроу может так изголодаться по общению с дроу. Хотя может быть все женщины дроу вели себя так, когда рядом не было мужчин. В любом случае ему это показалось странным. Анс с детства знал и применял эффект зеркала и сейчас, на его взгляд, был самый наилучший момент использовать его. Ведь собеседник всегда более доверчиво к тебе относится, если видит в тебе что-то знакомое, когда в тебе он видит себя: будь то жесты, взгляд или манера речи.
-Ох, как бы ты знала, как я сама соскучилась по нормальному общению. Весь мой путь сюда только и сопровождали эти неотесанные мужланы- хохотнула Анси. - А хуже мужчин дроу могут быть только мужчины люди. - еще раз усмехнулась дроу.
Анси взглянула на жрицу, попутно рассматривая ее лицо.
-А привело меня сюда... - дроу задумалась — я думаю теперь это можно определить как «месть».
- Но расскажи и ты мне. Как вы тут живете? Сколько тут женщин? Я так мало знаю об обществе наземных дроу.

_________________
You will face the prophecy, cause Agony- is my name!


25 фев 2010, 18:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Лицо Целес не выражало что-то особенное, кроме собственно заинтересованности.
- Месть это достойное дело, особенно если она совершена по всем правилам и во благо паучьей королевы. Я думаю, что тут ты найдёшь то, что нужно, что бы завершить свои поиски или начать их, если ты не знаешь, где те, кого ты ищешь, - ответила жрица.
- Неудевительно, собственно здесь нет почти ничего нового. Я вижу, ты правоверная, и врят ли что-то узнаешь тут отличное от того, к чему ты привыкла. Проблема в том, что тут всего четверо нас, женщин, и общество быстро истащяет все возможные разговоры. Правда, только, я думаю, во мне ты найдёщь благодарную слушательницу и собеседницу, я самая младшая жрица, и поэтому не такая... злобная и не жду удара сзади, потому что бить некому в спину. А вот прочие всегда смотрят друг на друга и на меня просто как илитиды, - Целес потупила взгляд, затем посмотрела внутрь храма.
- Предательство это путь нашей богини и я рада ему. Я получила это место, подставив предидущую младшую жрицу, и теперь она гниёт в каменных подвалах, недостойная даже взгляда богини и неспособная совершать чудеса. Она была злостной и порочной... даже для дроу, и глупой, мне легко далась моя интрига.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


25 фев 2010, 19:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:28
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
-Я тоже очень надеюсь на это, Целес- теперь Ансу всего-лишь оставалось придумать, кому он мстит, или же просто держать это в тайне.
-Да, я уже заметила, что тут все также, как и внизу... Но к небу привыкнуть трудно. И этот свет... к нему тоже было трудно привыкнуть. Глаза иногда болят до сих пор.
Про себя юный дроу смеялся над младшей жрицей. Ее разговорчивость до добра ее явно не доведет. Да и возможно у нее скоро появится кокурент, о котором она сейчас и не догадывется, хотя надо было бы.... Или, что намного хуже, притворяется, что не догадывается. В любом случае прошло слишком мало времени, что бы о чем то судить и рассуждать. Но строить планы никогда не рано.
-Воистину, Целес, твое предательство должно было ублажить Паучью Королеву. Надеюсь, что и моя месть вскоре порадует ее не меньше.
Ансотолаху все больше и больше нравился его новый облик. Все преклоняли перед ним колени, жрицы разговаривали с ним на равных. Ему стало доступно многое и пока ему не хотелось упускать того шанса, которого он ждал всю свою жизнь.

_________________
You will face the prophecy, cause Agony- is my name!


25 фев 2010, 19:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Прошу прощения у игроков и мастеров, у которых я играю или которых я вожу. В связи с поломкой интернет-модема, я не могу выходить на форум и писать или читать сообщения (это сообщение я пишу с чужого интернета).
Однако, в четверг меня выписывают из больницы, и соответственно в пятницу можно надеяться на пост. Спасибо за ваше понимание.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


28 фев 2010, 15:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:28
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
Чувство правды Бросок кубиков: 1d20 = 11 = 11

_________________
You will face the prophecy, cause Agony- is my name!


07 мар 2010, 12:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
- Да, конечно. Всё будет хорошо, я думаю. Прости, но мне надо завершить приготовления к церемониям, и разложить жертвоприношения на алтари. Если хочешь, можешь посидеть тут и посмотреть, но я бы тебе советовала куда-нибудь лучше прогуляться, это долгий процесс и довольно скучный, для посторонних, тех, кто не посвящён в тайны нашей королевы, - тветила Целес, и, отпустив руки Анси, встала, и, как бы извиняясь, слегка склонила голову. Затем, она ушла куда-то вглубь храма, и снова воцарилась тишина.
Поднявшись, Анси собралась уже идти на выход, как вдруг с потолка, на плечо девушки, по паутинке спустился небольшой паук, растопырив лапки. И рядом с ухом эльфийки послышался тонкий, дивный, мелодичный голос.
- Уходишь? Как жаль, я надеялась, что я увижу хотя бы поклонение... - послышалось Анси.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


16 мар 2010, 02:21
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:28
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
Анси приняла шепот паучка за голос самой богини и по телу пробежала дрожь от осознания этого. Мысли в его голове сейчас были очень неодназначны. С одной стороны он чувствовал превознесение, ведь не каждый день ты слышишь голос своего божества, но с другой стороны ему было странно, что Паучья королева обратила внимание на него. Но в любом случае он посчитал это очень хорошим знаком и не прислушаться к голосу паучка Анс посчитал крайней глупостью и богохульством. Анс был верущим и поклонялся Богине пауков. Он не был сильно искушен в разных ритуалах и молитвах, как жрицы, но все же посещал храм и молил Лолс о возможности отличиться и подняться выше по иерархической ступеньке.
Анси пошла вслед за жрицей в глубь храма.

_________________
You will face the prophecy, cause Agony- is my name!


16 мар 2010, 16:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Стоило ей сделать буквально несколько шагов внутрь храма, как из-за колонны вылетел бич, и больно хлестнул по боку девушку, но не повредил дорогого платья. От неожиданности, эльфийка пошатнулась, и с её плеча упал паук, который там сидел.
- Да... Пополнение прямо таки фигуристое, что и скажешь, - из-за колонны, казалось, прямо из тени, выскользнула фигура, затянутая в тонкую шёлковую одежду, облегающую фигуру, с весьма открытыми боками, внутренними частями бёдер. Остальное был сплошной чёрный наряд, украшенный переливающимися нитями паутины. У неё было жёсткое, властное лицо, и... она была стара. Или очень измождена, потому что кожа на лице буквально обтягивала кости и сухожилия. Красные глаза смотрели натсороженно, и пронизывающе.
- Я Лаверна, душечка, и будь добра встать на колени перед высшей жрицей нашей королевы на поверхности, и расказать, что ты забыла в этом городе? - сворачивая бич в руках, предложила высшая жрица, склонив голову на бок.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


05 апр 2010, 19:25
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB